Комментарии к материалу "«Откажусь под благовидным предлогом»"

6 мужчин рассказали, как они относятся к случайному сексу по женской инициативе: что их пугает, а что заставляет страстно желать продолжения общения

Отец Всея на НГС (Павел2016) 10 июн 2016в00:17 А я всегда сам инициативу проявляю. Молча к даме подошел, молча ее за руку взял, молча за собой в свой "Мицубиси Паджеро" отвел. И на дачу отвез. А там баня, грядки, теплицы и все остальное......
То ли мой белый костюм так на барышень действует, то ли шляпа, то ли дамы видят перед собой культурного, обаятельного, ухоженного, интеллектуального и воспитанного человека....То ли все вместе так на барышень действует.
Но дамы любят решительных мужчин и любят когда их за собой за руку ведут. Нравится им такое обращение.
Когда их берут. И за собой ведут.
Настя 10 июн 2016в00:58 Ивану 32 года, а все делит людей на лиги и себя в высшую отнес. Последняя фраза вообще как от подростка - важно кто ты. Срамота!
пенсионеpка 10 июн 2016в00:09 Сексом надо заниматься только в браке.
Случайные связи от распущенности, да и ведут к венерическим заболеваниям.
Настя 10 июн 2016в00:58 Ивану 32 года, а все делит людей на лиги и себя в высшую отнес. Последняя фраза вообще как от подростка - важно кто ты. Срамота!
Барышня 10 июн 2016в00:41 ВИЧ у одного процента беременных, эпидемия вышла из под контроля, массово заражаются люди не будучи в группах риска - а туда же, не против "инициативы".
справа дливость 10 июн 2016в00:35 Всё чудесно, но напрягает только одно -- близость без презерватива, когда девушка, с которой ты месяц назад ещё знаком не был, жаждет такой близости. Тут уже не до удовольствия, а думки о последствиях.
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 10 июн 2016в08:42 Очередной миф про "надежность". Презерватив - барьерное средство мужской контрацепции и не более. А то, что сначала надо узнать болен человек или нет - это все чепуха. Кроме справки ты никак не узнаешь (ну если конечно не заразишься сразу) . Поэтому секс "сразу" - это наоборот показатель: если с презервативом - значит доступная и без разбору можно брать, а если без презерватива - то тож надо брать, но уже с прицелом на отношения.
Гога 10 июн 2016в08:40 Спать надо со всеми по предлагают и "стоит", пройдет 10 лет и всё изменится, и окромя дрядбой попы жены вспомнить нечего будет.
Гость 10 июн 2016в08:57 случайный секс по инициативе женщин, с такими женщинами дальнейшие отношения продолжать не хочется, в том числе и любовниц отношу сюда, женюсь только на порядочной девушки.
Андрей1979 10 июн 2016в08:21 Не может мужик серьезно относиться к девушке, которая переспит с ним сразу после первого свидания. Даже если сильно понравилась. Подспудно будет сидеть мысль, что она легкодоступная и цееность ее для него резко упадет на самом старте отношений.
Исключения конечно бывают, но чаще такие перепихоны заканчиваются рано или поздно крахом.
43 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 10 июн 2016в00:17 А я всегда сам инициативу проявляю. Молча к даме подошел, молча ее за руку взял, молча за собой в свой "Мицубиси Паджеро" отвел. И на дачу отвез. А там баня, грядки, теплицы и все остальное......
То ли мой белый костюм так на барышень действует, то ли шляпа, то ли дамы видят перед собой культурного, обаятельного, ухоженного, интеллектуального и воспитанного человека....То ли все вместе так на барышень действует.
Но дамы любят решительных мужчин и любят когда их за собой за руку ведут. Нравится им такое обращение.
Когда их берут. И за собой ведут.
25 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 10 июн 2016в11:35 Кстати, я не смотрел статистику по Новосибирску, но вот по Москве смотрел. В среднем у москвички от 20 до 30 лет - 7,5 партнеров в анамнезе и 3 перенесенных ЗППП, а вот у москвича - 4,5 партнерши в анамнезе и 1,2 ЗППП.22 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 июн 2016в00:09популярный
Сексом надо заниматься только в браке.
Случайные связи от распущенности, да и ведут к венерическим заболеваниям.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в00:17популярный
А я всегда сам инициативу проявляю. Молча к даме подошел, молча ее за руку взял, молча за собой в свой "Мицубиси Паджеро" отвел. И на дачу отвез. А там баня, грядки, теплицы и все остальное......
То ли мой белый костюм так на барышень действует, то ли шляпа, то ли дамы видят перед собой культурного, обаятельного, ухоженного, интеллектуального и воспитанного человека....То ли все вместе так на барышень действует.
Но дамы любят решительных мужчин и любят когда их за собой за руку ведут. Нравится им такое обращение.
Когда их берут. И за собой ведут.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в00:33
Очень отрицательно отношусь к случайному сексу, инициатором которого выступает женщина (девушка). Когда был помоложе - регулярно предлагали. И сейчас нет-нет да и да...И всегда у меня первое ощущение связано с подозрением, что у таких девушек (женщин) полнейший бардак в голове...Вы бы видели, какой у них при этом ещё и в квартирах бардак...
(вольный пересказ старой шутки, в которой есть доля шутки...))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
справа дливость
10 июн 2016в00:35
Всё чудесно, но напрягает только одно -- близость без презерватива, когда девушка, с которой ты месяц назад ещё знаком не был, жаждет такой близости. Тут уже не до удовольствия, а думки о последствиях.
Барышня
10 июн 2016в00:41
ВИЧ у одного процента беременных, эпидемия вышла из под контроля, массово заражаются люди не будучи в группах риска - а туда же, не против "инициативы".
10 июн 2016в00:47
Вот поэтому я первая секс и не предлагаю)
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
10 июн 2016в00:58популярный
Ивану 32 года, а все делит людей на лиги и себя в высшую отнес. Последняя фраза вообще как от подростка - важно кто ты. Срамота!
Гость, Та, которая в короне!
10 июн 2016в04:31
Как будто это все один человек сочинил.
10 июн 2016в04:47
А я к женской инициативе отношусь положительно и против секса на первом свидании ничего против не имею. У меня наоборот, если секс был на первом свидании, то получались довольно продолжительные отношения.

Но увы, в обществе еще господствуют архаика и стереотипы и посему такое еще встречается нечасто.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
10 июн 2016в05:26
Чисто жизненный рефлекс -
Не оспорить факта,
Ведь случиться может секс,
Мимоходом как-то...
Света П.
10 июн 2016в07:06
Как тут правильно заметил один из героев статьи - женщина тоже человек, и тоже имеет право на инициативу. С другой ведь стороны, кто за женщину решил что она планирует потом серьёзные отношения с этим парнем? Хотя знаю несколько пар, когда знакомство ради секса было с обеих сторон, и живут уже не первый год вместе, детей воспитывают и ипотеку платят.
кошка
10 июн 2016в07:31
никогда не занималась случайным сексом )) И не хочется. Почему-то ощущается грязь ))
Элль
10 июн 2016в07:39
А если люди общались год по инету, а потом встретились и сразу секс - это считается случайным?
10 июн 2016в07:55
тоже заметила, что курение щас в моде. те, кто пару лет усиленно потел над бицухой, теперь также усиленно курят или "парят" .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зайка
10 июн 2016в08:01
мдаа, а я-то думаю, откуда у нас эпидемия вич взялась)
10 июн 2016в08:03
А вообще, статейка забавная) "Вряд ли из случайного секса получится что-то серьезное" - дядя, если тебе предлагают случайный секс, то это именно секс и серьезного тебе никто и не обещает)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в08:07
Мужчины не зря опасаются. По работе постоянно наблюдаю истории из серии....один секс...беременность....установление отцовства через суд.....и плати алименты 18 лет. И большая обида мужчины, что ему загубили жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в08:19
Артем, 42 года, юрист - явно устал уже человек, сильно устал. Уже ничего острого не хочется, уже бы все по плану, все по накатанному. Бывает. И вопрос не в сексе на первом свидании, а в ответах сквозить усталость и ничегонехотенье.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в08:21
Не может мужик серьезно относиться к девушке, которая переспит с ним сразу после первого свидания. Даже если сильно понравилась. Подспудно будет сидеть мысль, что она легкодоступная и цееность ее для него резко упадет на самом старте отношений.
Исключения конечно бывают, но чаще такие перепихоны заканчиваются рано или поздно крахом.
Ответить43 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
angels
10 июн 2016в08:34
С каждой истории можно взять по чуть чуть и написать свою.как же все шаблонно в отношениях. Когда у мужа не было работы я его всячески поддерживала,как появилась работа и в последствии деньги,стал задерживаться на работе,постоянные пьянки и т.п. я с ребенком была одна,потом оказалась еще и измена,с выясненеим каждодневных отношений и -я только тебя люблю.Ходила к психологу разобралась в себе,предлогала ему но нет,он и все так знает,меня слушать не хотел.Совместный отдых не помог.И как итог развод...
Гога
10 июн 2016в08:40
Спать надо со всеми по предлагают и "стоит", пройдет 10 лет и всё изменится, и окромя дрядбой попы жены вспомнить нечего будет.
Очередной миф про "надежность". Презерватив - барьерное средство мужской контрацепции и не более. А то, что сначала надо узнать болен человек или нет - это все чепуха. Кроме справки ты никак не узнаешь (ну если конечно не заразишься сразу) . Поэтому секс "сразу" - это наоборот показатель: если с презервативом - значит доступная и без разбору можно брать, а если без презерватива - то тож надо брать, но уже с прицелом на отношения.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в08:47
У меня подруга любительница "легкого"секса, так вот, ни один ещё не отказался, так что давайте не будем тут стоить из себя цел.... эээ недоступность. Вопрос в том что многие мужчины не нужны после ночи, а ещё бывают и не употребимы в деле, типо экология.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в08:48
А у меня был такой период, девушек до истерики практически доводил))) Они хотели близости, а я их в кино, кафе и караоке водил. Короче давал плоду созреть, а потом срывал)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ляля
10 июн 2016в08:53
Эх, сегодня пятница. Пойду-ка я поинициативничаю;)
Гость
10 июн 2016в08:57
случайный секс по инициативе женщин, с такими женщинами дальнейшие отношения продолжать не хочется, в том числе и любовниц отношу сюда, женюсь только на порядочной девушки.
Говорю Правду!
10 июн 2016в09:02
Какая тема интересная число комментарии растёт как грибы после дождя))
10 июн 2016в09:17
Раньше секс при первой встречи было нормально! Причем без обязательств в основном. Хотя, мужчины потом меня доставали...хотели продолжения банкета. Сейчас после новостей о ВИЧ страшновато. Да и муж есть, с которым кстати секс был при первом свидании! Так он у меня как остался, так и не выгонишь))))))))))))) Вообще когда не хочется отношений (может после развода), секс должен быть обязательно! Девушки! Не кидайтесь на мужчин! Заведите себе ПОСТОЯННЫЙ 4 любовника и не парьтесь! Если, конечно, не хотите замуж)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора