Комментарии к материалу "Приручить распутника"

Три типа бабников, с которыми вы сталкиваетесь каждый день: от кого стоит бежать без оглядки, а кто может стать идеальным мужем

Морфеус 01 июн 2016в00:33 Сужу по себе и своим друзьям. Те кто были бабниками еще с юных лет, те ими и остались. И без разницы им, что женаты и с детьми. Ходят "на лево", пока их жены сидят с детьми. Горбатого могила исправит!
01062016 01 июн 2016в09:16 Если секс с женой будет регулярным, разнообразным и развратным (а не рутинным), то максимально можно снять проблему походов налево!
Жены, зачастую, сами отказывают мужьям во многом, а потом удивленно хлопают ресничками, узнав об изменах мужа.
александр 01 июн 2016в06:11 Не желает он жениться,
Хоть мужчина ничего...
На него не положиться -
Разве только под него...
Морфеус 01 июн 2016в00:33 Сужу по себе и своим друзьям. Те кто были бабниками еще с юных лет, те ими и остались. И без разницы им, что женаты и с детьми. Ходят "на лево", пока их жены сидят с детьми. Горбатого могила исправит!
александр 01 июн 2016в06:11 Не желает он жениться,
Хоть мужчина ничего...
На него не положиться -
Разве только под него...
01062016 01 июн 2016в09:16 Если секс с женой будет регулярным, разнообразным и развратным (а не рутинным), то максимально можно снять проблему походов налево!
Жены, зачастую, сами отказывают мужьям во многом, а потом удивленно хлопают ресничками, узнав об изменах мужа.
пенсионеpка 01 июн 2016в00:05 Замуж надо по любви выходить, тогда любой мужчина будет идеальным мужем.
Андрю 01 июн 2016в07:31 Я как-раз отношусь к категории "штучный товар". Женщин ценю и люблю!
Zaz 01 июн 2016в10:44 Милые женщины. Вы задумайтесь: если мужчина не любит женщин, не умеет за ними ухаживать - то как он будет любить свою жену?
Sweet 01 июн 2016в12:02 Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
65 ответов
Дмитрий 01 июн 2016в09:06 Есть у меня одна знакомая, которая при каждом удобном случае рассказывает как много у неё было мужиков, да какая она опытная, да в каких позах и где... При чем все это происходит в кругу друзей/коллег... Исторически уж так сложилось, что когда у мужчины много женщин, то это нормально и если женщины качественные, то вызывает уважение, а вот когда женщина по рукам ходит каждые выходные... Кому они нужны только такие?51 ответ
АндронT 01 июн 2016в00:52 А я вот думаю, если охотник на женщин - бабник, то как назвать охотницу на мужчин?
Мужичница?
Грубо.
Джентельменша? Мистерица? Сэрница?
А меж тем некое подобное положительное слово надо ввести.
А то сейчас охочих до мужчин женщин называют такими словами, которые мои пальцы отказываются печатать на клавиатуре.
А это в эру равенства и братства - крайне несправедливо.
Вот, дамы, учитесь у Таранова справедливости.
Видит несправедливость, и спать не может - пытается исправить ее.
И не смотрит на пол угнетенных и униженных. Нет у него мужской солидарности (а вам трудно подняться над своей женской солидарностью).
И все же... Как назовем любвиобильных женщин? Предлагайте! Но только печатным словом. )
44 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
01 июн 2016в00:05
Замуж надо по любви выходить, тогда любой мужчина будет идеальным мужем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2016в00:07
Ловеласом больше, ловеласом меньше... Если для секса годится, то какая разница в сущности?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2016в00:27
Забавно, что термин "бабник" существует, а термина "мужичница" нет. Хотя явление характерно для обоих полов. Вопрос лишь в количественном соотношении. А ещё говорят о дискриминации...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Морфеус
01 июн 2016в00:33популярный
Сужу по себе и своим друзьям. Те кто были бабниками еще с юных лет, те ими и остались. И без разницы им, что женаты и с детьми. Ходят "на лево", пока их жены сидят с детьми. Горбатого могила исправит!
01 июн 2016в00:52
А я вот думаю, если охотник на женщин - бабник, то как назвать охотницу на мужчин?
Мужичница?
Грубо.
Джентельменша? Мистерица? Сэрница?
А меж тем некое подобное положительное слово надо ввести.
А то сейчас охочих до мужчин женщин называют такими словами, которые мои пальцы отказываются печатать на клавиатуре.
А это в эру равенства и братства - крайне несправедливо.
Вот, дамы, учитесь у Таранова справедливости.
Видит несправедливость, и спать не может - пытается исправить ее.
И не смотрит на пол угнетенных и униженных. Нет у него мужской солидарности (а вам трудно подняться над своей женской солидарностью).
И все же... Как назовем любвиобильных женщин? Предлагайте! Но только печатным словом. )
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2016в01:00
Счастья такая модель поведения не приносит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2016в01:07
,,группа мужчин — довольно мелкая,,
Если касаться МУЖЧИН, то это всегда довольно мелкая группа...
А некоторых индивидуумов тем более называть таковыми (то бишь мужчинами) можно только с большой натяжкой!!))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость, Та, которая в короне!
01 июн 2016в01:13
Принято считать что мужчины в основном бабники, но вот большинство анекдотов начинаются так: "Пришел муж домой, а жена с любовником"...
Женщина
01 июн 2016в01:21
После прочтения имени психолога перестала читать статью
гость
01 июн 2016в03:11
слово 'бабник' раньше означало мужчину, лечащего женщин. это было что-то вроде врача, акушер-гинеколог.
123123
01 июн 2016в04:16
Вот обычно люди занимаются сексом, чтобы жить. Так же как они едят, пьют и т.д. Но есть такая категория мужчин и, думаю, женщин, которые живут, чтобы заниматься сексом... Секс - как зависимость со всеми вытекающими последствиями вроде саморазрушения. Примеры подобных зависимостей обжорство или алкоголизм, например... Таких останавливают потеря внешней привлекательности или непоправимые проблемы со здоровьем. По большому счету, ничего, кроме секса и поиска партнеров их в этой жизни толком не интересует. Я встречала таких несколько штук. Некоторые умудряются держать возле себя жену-красотку, обычно девочкового вида, которая, как я думаю, занимается самообманом и верит, что встретила свою большую любовь...но тут возможны варианты...жена может быть такой мамочкой старше лет на 10 и просто терпеть... Вот такой тип мужчин из моего опыта...
александр
01 июн 2016в06:11популярный
Не желает он жениться,
Хоть мужчина ничего...
На него не положиться -
Разве только под него...
Интересно
01 июн 2016в07:05
Это типа - один изысканный "Дон-Жуан", а другой приземлённый "кобель"? Не, как ни назови, суть одна - заполнение внутренней пустоты путем самоутверждения за счёт баб.
01 июн 2016в07:13
"Ведущий интенсива красивых отношений" - уши вянут от такой белиберды
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2016в07:20
третьей группы бабников не существует в реале. это - герои женских романов и сериалов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
01 июн 2016в07:28
фу бабник это мерзкое скользкое создание. Всегда мимо) Еще есть высокомерные мужчинки с промытыми мозгами что не хватает особей мужских, поглядывает свысока, вот мол я какой перец.
Андрю
01 июн 2016в07:31
Я как-раз отношусь к категории "штучный товар". Женщин ценю и люблю!
Куда бы себя запихать? В какую категорию? Эти вопросы мучают с утра. А почему? А потому, что вообще-то есть четвертая категория, и даже пятая категория. А в иных культурах даже и шестая найдется (дефлораторы некоторые - даже профессия такая есть) . Т.ч. ценность статьи - нулевая.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2016в08:09
Не знаю. По моему мнению ни одну из вышеперечисленных категорий нельзя отнести к бабникам.
Бабник - это мужчина, любящий женщин, умеющий это делать, и пользующийся этим. Бабники любят секс и используют женщин именно ради этого.
Можно быть лучше окружающих мужчин, пользоваться успехом у женщин, но быть счастливо женатым один раз за всю жизнь или наоборот быть безответно влюбленным.
Вторую категорию тоже вряд ли можно отнести к бабникам. Для них есть другие определения в жизни и в УК. Так и Чикатило, можно причислить к бабникам. В жизни эта категория называется пикапирами. От бабников они отличаются как ученик музыкальной школы от Моцарта. То что интуитивно и непринужденно получаются у настоящих бабников, они заучивают, зазубривают, вырабатывают навыки. получают зачеты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даша
01 июн 2016в08:10
Лучшие мужья - те, которые любят и уважают своих жен и не изменяют им.
Дмитрий
01 июн 2016в09:06
Есть у меня одна знакомая, которая при каждом удобном случае рассказывает как много у неё было мужиков, да какая она опытная, да в каких позах и где... При чем все это происходит в кругу друзей/коллег... Исторически уж так сложилось, что когда у мужчины много женщин, то это нормально и если женщины качественные, то вызывает уважение, а вот когда женщина по рукам ходит каждые выходные... Кому они нужны только такие?
Гость
01 июн 2016в09:07
бабники для семьи просто одно горе, они меняют жен, дети растут и воспитываются в неполной семье или с отчимами, если бросил одну, две семьи от такого нужно подальше, пример знакомый бросил две семьи, живет с третьей и опять любовницу завел и уже готовится и третью бросить, разве с таким можно семью строить.
01062016
01 июн 2016в09:16популярный
Если секс с женой будет регулярным, разнообразным и развратным (а не рутинным), то максимально можно снять проблему походов налево!
Жены, зачастую, сами отказывают мужьям во многом, а потом удивленно хлопают ресничками, узнав об изменах мужа.