Комментарии к материалу "Сделаем это по-быстрому"

Восемь необычных способов навести красоту, если у вас всего 10 минут, — хитрости макияжа, укладок и причесок на скорую руку

Гость, Та, которая в короне! 25 мая 2016в00:40 В салон значит некогда сходить, а вот пойти и купить текстурирующую соль для волос и аргановое масло (настоящее) это конечно да, и нанести это все на немытые волосы.
Nастасья из города N 25 мая 2016в07:44 Я, наверное, слишком ленива, но мне проще встать на два часа раньше. За это время я успеваю сделать зарядку, пробежаться по лесу, приготовить завтрак и принять все необходимые гигиенические процедуры. А вот заморачиваться с сухим шампунем, палочками для суши, мазью от геморроя - нет, спасибо. )))) А чтобы свежий и отдохнувший вид был достаточно правильно питаться, высыпаться, заниматься спортом и наслаждаться жизнью)))
KLaVa_NN 25 мая 2016в05:02 Мазь от геморроя под глазами чтобы лучше выглядеть? Серьёзно? НГС, напишите лучше, что все это тлен и самое замечательное, что можно сделать в этой ситуации - пойти и лечь спать. Просто спать без всяких палок в голове. И вообще, себя надо беречь. Впрочем, кому я это пишу. Всё же это #длясибя: и каблуки, и краска, и последние деньги на хайлайтеры и ампулы. (sarcasm).
Гость, Та, которая в короне! 25 мая 2016в00:40 В салон значит некогда сходить, а вот пойти и купить текстурирующую соль для волос и аргановое масло (настоящее) это конечно да, и нанести это все на немытые волосы.
Nастасья из города N 25 мая 2016в07:44 Я, наверное, слишком ленива, но мне проще встать на два часа раньше. За это время я успеваю сделать зарядку, пробежаться по лесу, приготовить завтрак и принять все необходимые гигиенические процедуры. А вот заморачиваться с сухим шампунем, палочками для суши, мазью от геморроя - нет, спасибо. )))) А чтобы свежий и отдохнувший вид был достаточно правильно питаться, высыпаться, заниматься спортом и наслаждаться жизнью)))
KLaVa_NN 25 мая 2016в05:02 Мазь от геморроя под глазами чтобы лучше выглядеть? Серьёзно? НГС, напишите лучше, что все это тлен и самое замечательное, что можно сделать в этой ситуации - пойти и лечь спать. Просто спать без всяких палок в голове. И вообще, себя надо беречь. Впрочем, кому я это пишу. Всё же это #длясибя: и каблуки, и краска, и последние деньги на хайлайтеры и ампулы. (sarcasm).
Zaz 25 мая 2016в10:53 Мдяяя. Я в студенчестве тратила 5 минут на сборы - одеться, причесаться. Сейчас аж 15 минут - 5 мин на одевание и застежку сложных крючков, натягивание чулок, пристегивание их к поясу, 5 минут я крашусь, 5 минут прической занимаюсь..., летом на 3 минуты быстрее, чулок нема))) Да, поэтому, если вдруг надо собраться быстро, то мне хватает. Сияющие глаза и улыбка сделают незаметнтым отсутствие хайлайтера или чего там еще используют. Ну, а если совсем вид не устраивает - делаю декольте поглубже - мужчины на лицо не смотрят тогда, а женщины только шипят и всем уже все равно ,что там с прической)))
Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 мая 2016в06:08 Все эти советы от того, что наши дамы забыли что такое дача!
Работа на грядках на свежем воздухе очень благотворно сказывается как на состоянии кожи лица, тела, волос, ногтей, головы и остальных дамских частей.
А после работы на грядках одухотворенная трудом дама, окинув радостным взором результаты свою прекрасную плантация может направится в баню и совершить в ней множество всяческих действ укрепляющих все ее органы.
Выходящая из бани дама всегда довольная от тех процедур, которые ей оказал ее любимый мужчина, слегка повизгивает от удовольствия и счастья, розовенькая и свеженькая, как молоденький поросеночек)))) и вся ее кожа аж поскрипывает от чистоты, а в глазенках воочию видно желание еще чего-нибудь прополоть или окучить . Но, к ее глубокому сожалению нельзя, ибо ночь, поэтому даме от переизбытка распирающей ее к труду энергии приходится окучивать своего любимого мужчину. Спит дама после бани просто отлично, поэтому наутро личико у нее всегда как у юной девицы.
Так что, барышни, все в баню!
Березовый веник - в каждую дамскую сумочку!
Парилку - в дамские грёзы и мечты!
Вопрос девочкам 25 мая 2016в09:24 Про мазь от геморроя слышала, но на деле как-то не применяла)) а про волосы...мне кажется, что я бы быстрей их помыла чем наносила сухой шампунь и еще что-то делала...
Девочки, вопрос к вам! Кто-то знает секрет, как приучить волосы, чтобы мыть их реже?
24 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 мая 2016в06:08 Все эти советы от того, что наши дамы забыли что такое дача!
Работа на грядках на свежем воздухе очень благотворно сказывается как на состоянии кожи лица, тела, волос, ногтей, головы и остальных дамских частей.
А после работы на грядках одухотворенная трудом дама, окинув радостным взором результаты свою прекрасную плантация может направится в баню и совершить в ней множество всяческих действ укрепляющих все ее органы.
Выходящая из бани дама всегда довольная от тех процедур, которые ей оказал ее любимый мужчина, слегка повизгивает от удовольствия и счастья, розовенькая и свеженькая, как молоденький поросеночек)))) и вся ее кожа аж поскрипывает от чистоты, а в глазенках воочию видно желание еще чего-нибудь прополоть или окучить . Но, к ее глубокому сожалению нельзя, ибо ночь, поэтому даме от переизбытка распирающей ее к труду энергии приходится окучивать своего любимого мужчину. Спит дама после бани просто отлично, поэтому наутро личико у нее всегда как у юной девицы.
Так что, барышни, все в баню!
Березовый веник - в каждую дамскую сумочку!
Парилку - в дамские грёзы и мечты!
18 ответов
Белый Ворон 25 мая 2016в00:30 если честно. кошмар какой-то. нагнетание страха. да, мужчины обращают внимание на ухоженность. хотя терпеть не могу это слово. собачье какое-то...
но рядовые мужчины в данном случае такие же подопытные как и женщины. кто виноват?
мужчин 80-х не смущала женская борода до колен между ног. щас смущает. и меня тоже.
но кто нам эти представления навязывает? радикальные феминистки во всё винят патриархат и всех поголовно мужчин, включая неродившихся
оно и понятно. здравым смыслом и уж тем более равноправием там и не пахнет

.
17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 мая 2016в00:08
Огуречная маска - лучший способ навести красоту. Но огурцы должны быть свои, с дачи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в00:11
бухал неделю. но на работу ходил. и даже денег заработал. где рубрика о том, как привести предпродажную подготовку для мужчин?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в00:30
если честно. кошмар какой-то. нагнетание страха. да, мужчины обращают внимание на ухоженность. хотя терпеть не могу это слово. собачье какое-то...
но рядовые мужчины в данном случае такие же подопытные как и женщины. кто виноват?
мужчин 80-х не смущала женская борода до колен между ног. щас смущает. и меня тоже.
но кто нам эти представления навязывает? радикальные феминистки во всё винят патриархат и всех поголовно мужчин, включая неродившихся
оно и понятно. здравым смыслом и уж тем более равноправием там и не пахнет

.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость, Та, которая в короне!
25 мая 2016в00:40популярный
В салон значит некогда сходить, а вот пойти и купить текстурирующую соль для волос и аргановое масло (настоящее) это конечно да, и нанести это все на немытые волосы.
25 мая 2016в00:58
в одноклассниках тётки наперебой ставят классы цитатам раневской, даже тем, которые она вряд ли произносила. эту верю что и произносила. про самца павлина под хвостом которого спрятана обычная куриная жопа. кто-то возможно ещё не слышал этого афоризма, но чем отличается действия павлина от действий наших павлиних?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+16
25 мая 2016в01:03
Советы ниочем))) вот когда воды горячей нет ,тут вот как то надо выживать))) я вот вечером за небольшой промежуток времени с правого на левый метнулась принять душ , мой совет обзванивайте друзей и едте в гости на левый берег!!! Свежую голову никакими сухими шампунями не заменишь!
25 мая 2016в05:02популярный
Мазь от геморроя под глазами чтобы лучше выглядеть? Серьёзно? НГС, напишите лучше, что все это тлен и самое замечательное, что можно сделать в этой ситуации - пойти и лечь спать. Просто спать без всяких палок в голове. И вообще, себя надо беречь. Впрочем, кому я это пишу. Всё же это #длясибя: и каблуки, и краска, и последние деньги на хайлайтеры и ампулы. (sarcasm).
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все эти советы от того, что наши дамы забыли что такое дача!
Работа на грядках на свежем воздухе очень благотворно сказывается как на состоянии кожи лица, тела, волос, ногтей, головы и остальных дамских частей.
А после работы на грядках одухотворенная трудом дама, окинув радостным взором результаты свою прекрасную плантация может направится в баню и совершить в ней множество всяческих действ укрепляющих все ее органы.
Выходящая из бани дама всегда довольная от тех процедур, которые ей оказал ее любимый мужчина, слегка повизгивает от удовольствия и счастья, розовенькая и свеженькая, как молоденький поросеночек)))) и вся ее кожа аж поскрипывает от чистоты, а в глазенках воочию видно желание еще чего-нибудь прополоть или окучить . Но, к ее глубокому сожалению нельзя, ибо ночь, поэтому даме от переизбытка распирающей ее к труду энергии приходится окучивать своего любимого мужчину. Спит дама после бани просто отлично, поэтому наутро личико у нее всегда как у юной девицы.
Так что, барышни, все в баню!
Березовый веник - в каждую дамскую сумочку!
Парилку - в дамские грёзы и мечты!
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
25 мая 2016в06:47
Ничего не поняла!
Советы для профессионалов.
25 мая 2016в07:23
Главное соблюдать режим и высыпаться.
И просто мыть голову каждый день и наносить тон.крем. И хорошее настроение - не забываем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в07:26
лучший и быстрый способ нанести красоту - горячая вода, которой сейчас нет, зубная паста с щеткой и сс-крем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в07:44популярный
Я, наверное, слишком ленива, но мне проще встать на два часа раньше. За это время я успеваю сделать зарядку, пробежаться по лесу, приготовить завтрак и принять все необходимые гигиенические процедуры. А вот заморачиваться с сухим шампунем, палочками для суши, мазью от геморроя - нет, спасибо. )))) А чтобы свежий и отдохнувший вид был достаточно правильно питаться, высыпаться, заниматься спортом и наслаждаться жизнью)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос девочкам
25 мая 2016в09:24
Про мазь от геморроя слышала, но на деле как-то не применяла)) а про волосы...мне кажется, что я бы быстрей их помыла чем наносила сухой шампунь и еще что-то делала...
Девочки, вопрос к вам! Кто-то знает секрет, как приучить волосы, чтобы мыть их реже?
ммммм
25 мая 2016в09:29
Сухим шампунем пользуется коллега - волосы выглядят припудренными и блеклыми - фуууу.... Не понимаю, разве так сложно просто помыться?!
Тетенька
25 мая 2016в09:35
Пробовала в свое время различные сухие чистки волос_ ерунда все это! Голова все равно грязная, плюс осознание того, что "фасад" замазан кое-как...Голову помыть 3 минуты, еще 5-7 посушить феном, чистая голова без укладки выглядит ( и пахнет) не в пример лучше, чем замазанная маслом, солью и присыпанная сверху пудрой и лаком.
25 мая 2016в09:49
Хороши советы, нечего сказать. Для них нужно покупать и держать в доме средства сомнительной надобности и пользы, и хранить мусор. Забивать пудрой и так грязные волосы? 18 век возвращается! Китайские палочки также можно применить по тогдашней моде - для публичного почесывания головы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eileen
25 мая 2016в09:49
Кто в теме, объясните, пожалуйста, в чем проблема помыть голову, а не присыпать ее всякими пудрами и тальками? P.S. Я мою и укладываю волосы каждый день вот уже лет 20 как...
Она
25 мая 2016в09:59
девочки, а кто знает про текстурирующую соль? может кто пробовал или подскажет марку и где можно посмотреть.
у меня длинные прямые волосы и проблема с укладкой. пробую разные средства для фиксации локонов.
врединка
25 мая 2016в10:19
а что это еще за ампулы мгновенной красоты? где их купить?
25 мая 2016в10:53
Мдяяя. Я в студенчестве тратила 5 минут на сборы - одеться, причесаться. Сейчас аж 15 минут - 5 мин на одевание и застежку сложных крючков, натягивание чулок, пристегивание их к поясу, 5 минут я крашусь, 5 минут прической занимаюсь..., летом на 3 минуты быстрее, чулок нема))) Да, поэтому, если вдруг надо собраться быстро, то мне хватает. Сияющие глаза и улыбка сделают незаметнтым отсутствие хайлайтера или чего там еще используют. Ну, а если совсем вид не устраивает - делаю декольте поглубже - мужчины на лицо не смотрят тогда, а женщины только шипят и всем уже все равно ,что там с прической)))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в10:57
А статья мне понравилась. Я обязательно попробую волосы накрутить на палочки, хоть дома и отличный набор плоек, но всё же интересно. И дельные советы по маникюру. Остальные советы требуют внедрения как постоянные - покупать мазь от геморроя или аргановое масло и вводить их использование в привычку. Но у меня есть масло виноградной косточки, замороженный настой трав и огурчики в холодильники, как альтернатива описанным здесь средствам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в11:19
ой, поделюсь своими хитростями - если еду долго на машине - накручиваю волосы в пучок и на бигудю-бумеранг ( у меня толстая и длинная) получается калачик, который потом при расспускании вьется мягкими волнами, ногти под перчатками при хозработах полить маслом или жирным кремом - и тут же после снятия можно сделать маникюр ( я себе сама делаю, т.к. не криворукая), а для освежения лица - хайлатеры под глаза - и минус 10 лет )))
ну и кстати, длинные волосы - гораздо экономичнее, чем короткие-средние, требующие ежедневной укладки, и чтоб не мыть все, если нет времени или там, если надо доехать до фитнеса ( там-то после помоешься, но мыть голову до, а потом сушить 15минут, чтотбы потом повторить это после- нене) достаточно дома помыть чуть -чуть прядей вокруг лица и быстро высушить - но это такая банальщина ( и та, что в статье), любая девушка это и так знает. разве нет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в11:42
Милые дамы, даже если у вас в запасе всего 10 секунд -- этого более чем достаточно, чтобы нанести полностью и качественно макияж.
вот, перенимайте опыт
https://www.youtube.com/watch?v=yeZCIqkSL6c
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в13:15
девушки, кого достало мыть волосы каждый день - мойте!! моте каждый день, потому что вы не в деревне, и не на павлушиной даче живете, вы в мегаполисе = где на волосы ежедневно оседает куча невидимой глазу пыли, сажи, и прочих составляющих выхлопов промышленности города!! а еще всякие вредоносные микроорганизмы, когда вы волосы трогаете и поправляете! у нас один студент делал исследования смывов с волос - там почти тоже, что и под ободком унитаза обнаружилось. так что мойте волосы каждый день! я вот, предпочитаю омываться перед сном.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Diva
25 мая 2016в13:20
На мой взгляд, статья могла бы претендовать на бОльшую полезность, если бы рекомендации сопровождались соответствующими фотографиями приемов и их эффектов. Лучше 1 раз увидеть, чем прочитать два абзаца текста про каждый метод.
25 мая 2016в19:43
Чистота и красота идет из души,но мыться все таки нужно,пудрить можно мозги,волосы требуют чистоты и ухоженности. Насчет мазей,чушь какая то,лучше мин 3 кубиком льда протереть лицо или свежий огуречик использовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
25 мая 2016в23:18
Жить нужно так, чтобы ничего не делать по-быстрому, и чтобы мазь для геморроя не понадобилась ))