Комментарии к материалу "Мужчина месяца: «Меня нельзя не ревновать»"

Состоятельный и известный пластический хирург — о бешеной популярности среди женщин, романтических отношениях с пациентками и операции для будущей жены

Оля-ля 24 мая 2016в00:44 мне понравилось "когда появятся дети или ЧТО-ТО ещё..." :)
+16 24 мая 2016в00:24 Прическа как у деда)))
Белый Ворон 24 мая 2016в00:29 "Тираном меня точно назвать нельзя, но в каких-то моментах я педант: всё должно быть перфектно."
вот здесь я бы сильно задумался! девочки, без тестирования жизнью - замуж не выходить. тем более когда мальчику под сорок
Оля-ля 24 мая 2016в00:44 мне понравилось "когда появятся дети или ЧТО-ТО ещё..." :)
Белый Ворон 24 мая 2016в00:29 "Тираном меня точно назвать нельзя, но в каких-то моментах я педант: всё должно быть перфектно."
вот здесь я бы сильно задумался! девочки, без тестирования жизнью - замуж не выходить. тем более когда мальчику под сорок
Bato 24 мая 2016в02:13 Пластический хирург в 38 мог бы и получше выглядеть.
пенсионеpка 24 мая 2016в00:11 Современных женщин, интересуют только состоятельные мужчины, а мы в Союзе, ум рассматривали в первую очередь.
Старина Гасти 24 мая 2016в12:51 комментаторши на НГСе так и будут искать недостатки в мужиках пока сами на пенсию не выйдут, а потом добро пожаловать к бабкам у подъезда на лавочке, там обсуждать молодежь))

и ещё меня веселит эта скрытая реклама ака постоянное упоминание кем-нибудь про пик женской сексуальности к 30 годам)) это может оно и так, но нам то какое дело до того, женщины за 30 все равно никого не интересуют в качестве сексуальных объектов)
хорошо сейчас молодые девчонки подрастают пока без такой избирательности и негатива, в то время как наша старая гвардия потихоньку уходит на покой)
пенсионеpка 24 мая 2016в00:11 Не хотела бы иметь мужа пластического хирурга, т.к. полностью довольна своей внешностью и не хочу никаких операций.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 мая 2016в06:05 Раньше у женщин популярностью пользовались летчики, военные, инженеры, учителя, водители, токари, столяры, плотники, врачи....Нормальные мужчины с нормальными мужскими профессиями.
А сейчас?! Пластические хирурги?!)))
Вы меня извините за сравнение. Но только в моем понимании собака, на которую можно положиться и которая защитит - это овчарка. А вот пудель - это, конечно, тоже собака....но только я ее как собаку не воспринимаю.
Но, собственно, чего странного-то?! Дамы стали гламурными и мужчин себе таких же ищут.
Что бы был с ласковым голосом, подстрижен, с аккуратными ноготками и вкусным запахом.
Эт вам не пропахший соляркой и маслом, с мозолистыми руками и хриплым голосом водитель КамАЗА, да-а-а))))
30 ответов
С той стороны 24 мая 2016в09:03 в 38 лет уже поздно делать себе рекламу на НГС при этом нет детей, нет семьи , врач сомнительный (не потому что плохой, потому что пластический хирург в моем понимании это не врач , это бизнесмен) . Как то поменялись стандарты что ли ? мало одиноких сварщиков , шахтеров , мастеров , прорабов ? к тому же молодых и достойных . А в почти 40 нужно уже уметь налаживать личную жизнь без рекламы . Похоже тип еще тот ...)) или статья - обычная реклама в режиме сарафанного радио.24 ответа
Гость 24 мая 2016в00:23 Единственное что раздражает, так это то, что Вы, Виталий Александрович
вообще не здороваетесь в Шарме.
12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 мая 2016в00:11
Не хотела бы иметь мужа пластического хирурга, т.к. полностью довольна своей внешностью и не хочу никаких операций.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2016в00:11
Современных женщин, интересуют только состоятельные мужчины, а мы в Союзе, ум рассматривали в первую очередь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
24 мая 2016в00:17
Серьезный дядя) только, мне так показалось, он опасается отношений и слишком перфекционист... что для отношений тоже опасно) Эх, как жаль, что люди стареют, и все не уже не то, и где семнадцать лет...
Гость
24 мая 2016в00:23
Единственное что раздражает, так это то, что Вы, Виталий Александрович
вообще не здороваетесь в Шарме.
24 мая 2016в00:23
"Современные мерки красоты — это иногда вообще перебор: все мы видим эти медийные лица, которые похожи одно на другое, а когда лица становятся одинаковыми — это перебор."
ага, точно. навеяно только что закончившимся чемпионатом мира по хоккею. внешность жён игроков - одно да потому. чего не скажешь о мужиках. там хоть по цвету бороды или по её отсутствию, а так же по количеству зубов, можно людей распознавать. да ещё много чего, а девки - куклы как на подбор. хотя возможно не всех посмотрел...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невеста
24 мая 2016в00:23
ТРИ года, чтобы разобраться, что не сошлись характерами? А что же вы с этой женщиной три года делали? Тесты проходили? Друг, женись на первой встречной, а то время - тик-так - уходит. По всем признакам, молодой-интересный, ждет тебя несчастливый брак.
+16
24 мая 2016в00:24популярный
Прическа как у деда)))
24 мая 2016в00:29популярный
"Тираном меня точно назвать нельзя, но в каких-то моментах я педант: всё должно быть перфектно."
вот здесь я бы сильно задумался! девочки, без тестирования жизнью - замуж не выходить. тем более когда мальчику под сорок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля-ля
24 мая 2016в00:44популярный
мне понравилось "когда появятся дети или ЧТО-ТО ещё..." :)
Клеопатра Ивановна
24 мая 2016в00:45
Ну чё, нормальный дядька. Достаточно зрелый, рассудительный, жизненно опытный. Только вот, график-то работы надо бы поменять, если семья образуется, а тем более ребенок. Он папу хочет видеть, скучать будет. А папа на работе - тёток в порядок приводит, или на тренировках, или .. где он там ещё? Насыщенная жизнь, в которой, кажется, нет места для семьи и уж тем более детей. И жертвовать вроде нечем - всё надо. И тётки и тренировки и что там еще?
24 мая 2016в02:13
Пластический хирург в 38 мог бы и получше выглядеть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одинокая за 30
24 мая 2016в05:49
А мне он понравился.
Я вообще не пьющий
24 мая 2016в05:51
Очень странный.Не женится.
Трусиха
24 мая 2016в05:59
Мне понравились его ответы. Интересный. Но я боюсь хирургов и врачей.
Раньше у женщин популярностью пользовались летчики, военные, инженеры, учителя, водители, токари, столяры, плотники, врачи....Нормальные мужчины с нормальными мужскими профессиями.
А сейчас?! Пластические хирурги?!)))
Вы меня извините за сравнение. Но только в моем понимании собака, на которую можно положиться и которая защитит - это овчарка. А вот пудель - это, конечно, тоже собака....но только я ее как собаку не воспринимаю.
Но, собственно, чего странного-то?! Дамы стали гламурными и мужчин себе таких же ищут.
Что бы был с ласковым голосом, подстрижен, с аккуратными ноготками и вкусным запахом.
Эт вам не пропахший соляркой и маслом, с мозолистыми руками и хриплым голосом водитель КамАЗА, да-а-а))))
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2016в06:31
Они все как под копирку:
Мне ещё всего 40, 30, 50. Я хочу только интересно жить для себя,.... для других.....может потом...Я ещё не созрел для отношений. Девушка должна быть некрупной. Я офигителен! Недостатки? Эммм.... а надо?....сейчас что нибудь незначительное придумаю.....

Кто то ещё будет спорить, что нелюбовь к созревшему женскому телу - это показатель инфантильности мужчины? Что тяга к фитоняшкам - почти диагноз?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
24 мая 2016в06:41
Мне нравится, что многие пластические хирурги говорят, что внешность - не главное для того, чтобы влюбиться в человека! И они правы.
Удачи! Почаще отказывайте свои пациенткам. Природа придумала разнообразие форм и видов, не должны быть люди сделаны все по одному лекалу! И дело не в весе и размере груди. Тут я ещё раз согласна.
Но в целом женщины умнее: они редко выбирают мужа за размер.
еva
24 мая 2016в06:43
Время быстро пролетит пока будете выбирать себе спутницу, я думаю Вы так и останетесь холостяком.
Кошка
24 мая 2016в06:56
" Лимита суммы, которую я готов дать на уход за собой женщине, нет, но это должно быть АРГУМЕНТИРОВАНО , ЗАЧЕМ все это НУЖНО ". )))))))))))))
" но в каких-то моментах я ПЕДАНТ: всё должно быть перфектно. " - )))))))))))))))
"способность переживать мой тяжелый характер" - ))))))))))
"Принять решение о браке буду готов, я думаю, когда буду с девушкой ОКОЛО 1,5 лет." - ОГО !
"Воспитывать детей к настоящему моменту я, в принципе, уже готов" - ну в принципе уже и лет-то )))))
" А вот женить ребенком, если я этого не хотел, — точно не получится. "- Молодец !
А по теме- УВАЖАЮ !!!!! Уважаю врачей! Уважаю за 12 лет учебы ! Уважаю- вы делаете мир лучше ! делаете нас красивыми !
Успехов Вам ! и в работе, и в учебе, и обязательно- в личной жизни !!
Привлекательный и умный мужчина !
Анастэйджа
24 мая 2016в07:46
Хороший парень. Я бы с удовольствием пообщалась с таким. Видно, что есть за этим скупым интервью что-то важное и душевное в нем.
Вопрос, готов ли он сам ещё меняться ради отношений и ради девушки? Отношения всегда меняют людей, а в нем чувствуется некая жесткость, каркасность жизни, от которой может быть очень тяжело человеку рядом.
Юльчача
24 мая 2016в07:53
Лично мне неприятен уже внешне
мурочка
24 мая 2016в08:05
У него времени совсем нет, поэтому и не женат.
Алёна-малёна
24 мая 2016в08:06
Монолог вызывает уважение- всё очень взвешенно и разумно.
Алёна- малена
24 мая 2016в08:09
Если он действительно поступает так, как говорит- без сомнения, достойный мужчина.
24 мая 2016в08:25
Ну а что тут сказать-замечательный мужчина, самодостаточный. Хотела бы пообщаться с таким😊
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
24 мая 2016в08:27
Виталию давно пора начать брить голову или оч коротко стричься. Так он станет намного интереснее. А сейчас его прическа вызывает недоумение)
24 мая 2016в08:31
чего-то он не очень выглядет для своих лет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лиля
24 мая 2016в08:41
Не уверена, что ему нужна семья и дети, от них шум и беспорядок. А по полтора года, а то и по 3 еще много умных девушек себе найдет. Есть шанс, если возьмет совсем юную и воспитает под себя, даст образование Знаю такие пары, живут дружно уже 20 лет.
24 мая 2016в08:49
Пиар себя любимого и клиники "Шарм".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
24 мая 2016в08:51
Нормальный дядька. Смог реализоваться в непростой профессии. Не дурак и не лентяй точно. И тренировки, и почти круглосуточная работа - это все понятно и достойно уважения. И перфекционизм тоже. Но вот какая женщина сможет с этим жить не пару раз в неделю,а каждый день и "навсегда". Вопрос. Удачи в поисках. И, мне кажется, все же имеет смысл обратить внимание на женщин с детьми. Они сильно меняют характер в сторону развития способности идти на компромисс. Не у всех, но все же.
24 мая 2016в08:54
Не сошлись характерами -какая универсальная причина, отговорка)))
Не польстилась видать бывшая его на его состоятельность, успешность, активность. Наткнулась на подводные камушки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
24 мая 2016в08:58
А мне больше его брат нравится, такой обаятельный, тоже кстати хирург. Про него сделайте статью!
24 мая 2016в09:03
Ален Делон просто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
24 мая 2016в09:03
в 38 лет уже поздно делать себе рекламу на НГС при этом нет детей, нет семьи , врач сомнительный (не потому что плохой, потому что пластический хирург в моем понимании это не врач , это бизнесмен) . Как то поменялись стандарты что ли ? мало одиноких сварщиков , шахтеров , мастеров , прорабов ? к тому же молодых и достойных . А в почти 40 нужно уже уметь налаживать личную жизнь без рекламы . Похоже тип еще тот ...)) или статья - обычная реклама в режиме сарафанного радио.
XXD
24 мая 2016в09:03
Знаком с ним лично! Очень хороший человек ) желаю ему поскорей женится я завести детей!
24 мая 2016в09:03
Не знаю, есть люди которым семья не нужна, есть которым нужна. Те которым нужна, обычно быстро ее находят, а те кому нет все ищут. Вопрос в другом зачем вообще искать? Человеку 38 лет, у него насыщенная, плотно забитая жизнь, под семью нет ни времени, ни желания. Так зачем вообще кого то искать? Ведь чтобы жить семья не обязательна, обходился же без нее почти до 40 лет? Я не говорю, что ему нельзя иметь семью, но я например не вижу перспектив. Очень плотный график работы, очень много дел, готов ли он будет отказаться от чего то в пользу другого человека? Тут главный вопрос зачем вообще отказываться? Я считаю что в семье жить могут не все. И не всем она нужна и это нормально. Я вот например очень семейный человек, а сестра моя нет. Люди становятся несчастными когда пытаются соответствовать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111222
24 мая 2016в09:15
как можно делать саморекламу себе, говоря при этом, что имеется бешенная популярность среди женщин. это просто вопрос....
24 мая 2016в09:20
какие то странные тут комментарии. либо заказные, либо поверхностные. мужик как мужик. из общей массы его выделяет только то что он не клерк и не свадебный ведущий, а хирург - это единственный плюс. больше их нет. То что в эти годы он говорит что есть только идея пенс фонда для себя - это катастрофа! то есть в 40 лет он еще не понял зачем и что он делает? такой корабль приплывет плохо. конечно ему нужно выглядеть лучше, это важно но не главное. а самое странное то что он курит... то есть он осматривает пациентку ее живот, или ноги, или уши и т.д. - близко подносит свое лицо и что-то говорит - и от него разит сигаретной вонью!!!! будь я девушкой летела бы от такого хирурга теряя тапки. В остальном обычный незрелый мужик, каких тысячи - но это отдельная история и это болезнь нашего времени, с этим ничего не поделать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лапочка
24 мая 2016в09:23
на любителя мужчина!
Оля
24 мая 2016в09:23
Это называется, офигеть, дайте два!!!)))
Дед
24 мая 2016в09:25
Прочитал статью, прочитал комментарии. А теперь объясните мне ПОЧЕТУ этот вполне успешный, состоявшийся в профессии человек должен быть женат и иметь детей. Кому он это должен!? Сейчас дамы мне ответят, что он инфантилен, а должен нести ответственность за семью. А он не встретил ту, за которую хочет нести ответственность и все кто вокруг, просто "ловцы жемчуга" - женщины в поисках богатеньких мужей.
888
24 мая 2016в09:25
Интервью с инфантильным подростком. Если поросята из знаменитой сказки "волка видели только на картинке", то герой рассказа семейную жизнь воспринимает через призму статей из менсхелса и космополитана. Хотя интервью больше напоминает "Горе от ума".

Если он хочет быть счастливым в браке, то самое главное - это уметь любить.
24 мая 2016в09:28
Взял бы да сделал себе супер женщину.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2016в09:34
мужик незрелый и не совсем умный, но меня раздражает то что сейчас поналетит свора умников и разорвет его на части: МИЛЫЕ, УСПОКОЙТЕСЬ! за вами всеми тоже грешков вполне достаточно. он такой же как мы - не лучше и не хуже. у него куча минусов, НО! он не сидит дома почесывая пузо попивая пиво, он не сидит 6й месяц без работы, подыскивая своей жене вторую (а то стало маловато денег в семье), он хоть что-то делает: старается учиться, занимается спортом. С себя начните и не доберетесь до него. Из всех мужчин месяца это хоть что-то и хоть как-то, а то преподносят нам то видеоблоггера, то еще какого нить менеджера по продажам. А этот мужик такой как мы. Отражение нашего общества и нас с вами - каждого из нас. Учитесь на его ошибках и делайте выводы, а рвать его на части вы все уж точно не имеете права. Защищать его не буду - причин для этого нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2016в09:35
Милый.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша Каша
24 мая 2016в09:42
Нравится ему быть этаким лакомым кусочком красивой жизни: Вот он я- такой весь успешный!
Зачем ему жениться? Ведь тогда этот приз будет как бы с изъяном.
ewe
24 мая 2016в09:46
Внешность средняя, видны манипуляции с лицом, что не есть плохо, конечно. Может прическу поменять или налысо - она портит его. Но так очень интересный мужчина. Понравилось, как рассуждает. Не будь я замужен, с удовольствием познакомилась бы с ним.
единственный из представляемых тут женихов месяца не вызвал отторжения.
Желаю ему быть счастливым и успехов в работе.
Девчонки незамужние, налетайте. Отличный парень
Я Гостья
24 мая 2016в10:18
Наверное это перебор...)
МИРка
24 мая 2016в10:19
Вот вроде все при всем, а какое-то отторжение вызывает...
24 мая 2016в10:26
Цикл таких статей нужно называть "ХОЛОСТЯК МЕСЯЦА".

Не понятно куда писать женщинам , если зацепил.холостяк, ведь смысл, чтобы человек женился.

НГСу можно такую же рубрику сделать про не пристроенных женщин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2016в10:26
Если найдётся женщина, готовая спокойно относится к его работе, а также обладающая "способностью переживать его тяжёлый характер" (интересно, что это значит? звучит как-то пугающе...) - то вполне может случиться и семья, и дети)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
24 мая 2016в10:28
ээээ....что то как то...не захотелось ничего с ним. Слишком педант, излишне требователен и много умных фраз...Ощущение, познакомились, все полочкам, ежедневный скан наличия пыли на мебели, без эмоций, он же их контролирует, прошло ровно 1,5 года - я готов на тебе жениться. Далее, а теперь, внимание, зачатие! Родила. Вес более 60 кг. Извини, ты весишь больше,чем нужно. Развод.
Автомобилист
24 мая 2016в10:36
Абсолютно чётко видно, что человек сам себе противоречит! Его интересны, хобби и книги можно оценить как подростковые!
Я бы назвал его занудой и скупым в финансовом и эмоциональном смысле!
24 мая 2016в10:41
А ему точно нужна семья? Складывается впечатление, что ему и так хорошо. Он живет своей интересной для него жизнью, может, лучше все так и оставить? И не мучить себя и других.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Афоризм
24 мая 2016в10:44
Что вы так на отсутствие времени свободного? Человек без семьи и занимает своё время спортом и саморазвитием. Или он должен сидеть дома и страдать, что одинок? Или перебирать девушек в поисках "той самой"? Наполнил свою жизнь тем, что ему интересно и похоже не жалуется особо.
Ответственность для мужчины - хорошая черта. Найдёт ещё свою женщину даже с таким характером. Наши женщины и не такое терпят.
Продвинутая
24 мая 2016в10:44
По интервью мне показалось, что товарищ крайне неприятный, много противоречий в соседних предложениях. Не цепляет. И ещё: обосновывать мужику зачем тебе нужны деньги на маникюр?! И тачка у него(Lexus RX) женско-пенсионерская. Фи.
24 мая 2016в10:45
Лучше, чем в прошлом месяце. Но, ощущение, что усталый, надо больше чем 2 выходныхв месяц. Скучнова-то в целом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Join
24 мая 2016в10:46
С лица воды не пить ) что за странные комментарии и вообще про женщин , кто из вас хвастается кто её муж?? Это как дети раньше хвастались что им купили родители , а теперь тем , кто их родители ! Через определённое время грань принадлежания какой-либо профессии стирается ! И остаётся сам человек! Вот в чем момент! Мужчина должен быть мужчиной в первую очередь , а профессия-это все го лишь "описание деятельности "! Мы же не говорим я-тот-то! Это глупо ! Так делают не от большого ума)Мы в первую очередь характеризуемся и различаемся мужчина или женщина ! Не говорим же я папа , мама, бабушка , сестра или брат! А по психологическому портрету определить человека можно именно по его отношению к жизни ! Здесь все понятно ! И соглашусь с комментариями о любви... Нужно уметь и хотеть и любить , и говорить ,и делать .. А как врач , он на слуху и хорошем счёту в России ! Можно было ещё многое написать , но это уже отдельная статья получится ))))
24 мая 2016в10:59
уже чёрт знает какой мужик по счёту в этих статьях, а комментарии от женщин всё негативные...всё не то и не то...то страшный, то рост маленький, то борода, то машина не та, отдыхает не так, интересы не те, книги не те читает, работа не та, толстый, худой, мысли не те:)) ужас:)) короче ладно...где здесь на женщин месяца посмотреть можно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альтернатива
24 мая 2016в11:00
Видимо, в клинике наплыв клиенток убавился, решили подстегнуть интерес.
Вчера в "Реальных пацанах" похожий сюжет обыграли. Мама Коляна решили омолодиться. А потом сидит в кафе с обеспеченными дамами и обсуждают. Дамы ничего не едят, боятся фигуру испортить, как бы муж не променял ее на помоложе. А она своего армянина по телефону строит, те в шоке, их бы муж за такое убил. А мать Коляна им на это отвечает, что уважать себя надо. Живешь с характером человека, а морда все равно рано или поздно сморщится.
24 мая 2016в11:04
думаю его поезд ушел. в смысле молоденькие девчонки 20-27 лет, которым интересен он, а не его кошелек. спрашивается на фига молодой девице 25 лет нужен 38-летний дядька, который выглядит лет на 40 с лишним, несмотря на ухищрения.