Комментарии к материалу "Мила и кайт: укротительница змея"

Чемпионка мира по необычному виду спорта с модельной внешностью рассказала о том, как держать себя в форме, научиться проигрывать красиво и найти дело мечты

Прохожий 22 мая 2016в08:23 "как держать себя в форме, ... где искать мужского внимания"
Не знаю как другие, а я форм женских у неё не увидел. Да и вряд ли на такие "стройности" на улице обратил бы внимание. Фигура девочки подростка 12 лет. А по паспорту вроде 28. Может именно по этому, нет мужа и детей?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 мая 2016в00:19 Мечта у любой девушки должна быть одна: удачно выйти замуж, заботиться о муже, дарить ему детей, ласку, заботу и уют.
Других мечтаний быть у настоящей женщины просто не может.

P.S. О героине статьи. Мне она очень понравилась!!!! В одном интервью я ВПЕРВЫЕ услышал от барышни два слова, которые ,,погладили,, мое сердце! Это слова ,,возраст,, и ,,дача,,))
Есть, оказывается, чудесные барышни в Новосибирске на которых приятно посмотреть и приятно послушать.

P.P.S. И спасибо НГС за такой прекрасный репортаж с ней.
Дима Н. 22 мая 2016в08:09 Любо-дорого смотреть на Милу, действительно молодец! Спортсменка, комсомолка, красавица)) Как открыто, просто и в то же время правильно и по существу отвечает на вопросы! Да еще и спать может в -25 на улице)) Вот уж действительно Сибирячка, ничего не скажешь!
Дима Н. 22 мая 2016в08:09 Любо-дорого смотреть на Милу, действительно молодец! Спортсменка, комсомолка, красавица)) Как открыто, просто и в то же время правильно и по существу отвечает на вопросы! Да еще и спать может в -25 на улице)) Вот уж действительно Сибирячка, ничего не скажешь!
Marysha 22 мая 2016в10:10 Спортивная и целеустремленная, отличная девушка и статья. Критиковать даже не за что.
Ученики 22 мая 2016в09:29 Наша Мила-замечательный, светлый человек! Истинный профессионал, который занимается не только собой и личными достижениями, но и детьми! Этот сложный и непонятный на первый взгляд спорт-для детей стал стимулом развиваться! В снег, в ветер, каждые выходные, они мужественно собираются и идут на море! Насколько она обладает несгибаемым стержнем, настолько она просто излучает тепло, желание доверять и пробовать себя! И все люди вокруг-под стать. Особая атмосфера, особенные люди, особенные дети.
Прохожий 22 мая 2016в08:23 "как держать себя в форме, ... где искать мужского внимания"
Не знаю как другие, а я форм женских у неё не увидел. Да и вряд ли на такие "стройности" на улице обратил бы внимание. Фигура девочки подростка 12 лет. А по паспорту вроде 28. Может именно по этому, нет мужа и детей?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 мая 2016в00:19 Мечта у любой девушки должна быть одна: удачно выйти замуж, заботиться о муже, дарить ему детей, ласку, заботу и уют.
Других мечтаний быть у настоящей женщины просто не может.

P.S. О героине статьи. Мне она очень понравилась!!!! В одном интервью я ВПЕРВЫЕ услышал от барышни два слова, которые ,,погладили,, мое сердце! Это слова ,,возраст,, и ,,дача,,))
Есть, оказывается, чудесные барышни в Новосибирске на которых приятно посмотреть и приятно послушать.

P.P.S. И спасибо НГС за такой прекрасный репортаж с ней.
Гастовски 23 мая 2016в10:51 в чем смысл статьи? непонятно.

похвастаться какая фигура? фигуры не увидел - кожа да кости, такая фигура это просто твоя генетика, что в 15 лет, что в 45 генетика решает, обмен веществ замедляется с возрастом, не из-за возраста, а неправильного образа жизни - когда жировая ткань начинает преобладать над мышечной, мышцы ускоряют, жир замедляет обмен веществ, вот и всё достижение нашей героини, что она себя не запустила?) поди ещё и на жесткой диете сидит раз не любит тренироваться)

лучше бы написали статью о настоящих моделях помоложе лет на 10 или о спортсменках с реально хорошей фигурой, типа фитнес-бикини, с нормальными пропорциями, которые не боятся съесть и жирную еду и у них классные фигуры (при росте 167-168 вес 65, талия 67-68, задница 92 см вот это ближе к идеалу) в том же возрасте, что и героиня)
Прохожий 22 мая 2016в08:23 "как держать себя в форме, ... где искать мужского внимания"
Не знаю как другие, а я форм женских у неё не увидел. Да и вряд ли на такие "стройности" на улице обратил бы внимание. Фигура девочки подростка 12 лет. А по паспорту вроде 28. Может именно по этому, нет мужа и детей?
13 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 мая 2016в00:19 Мечта у любой девушки должна быть одна: удачно выйти замуж, заботиться о муже, дарить ему детей, ласку, заботу и уют.
Других мечтаний быть у настоящей женщины просто не может.

P.S. О героине статьи. Мне она очень понравилась!!!! В одном интервью я ВПЕРВЫЕ услышал от барышни два слова, которые ,,погладили,, мое сердце! Это слова ,,возраст,, и ,,дача,,))
Есть, оказывается, чудесные барышни в Новосибирске на которых приятно посмотреть и приятно послушать.

P.P.S. И спасибо НГС за такой прекрасный репортаж с ней.
10 ответов
Мария 22 мая 2016в17:23 Девушка молодец! Вызывает большое уважение. Желаю ей больших спортивных и других успехов.
Но вопрос к 28-летней девушке о том, "как ей удается поддерживать форму" - это все же нечто. Уважаемый журналист, вы бы еще у 12-летних школьниц этим поинтересовались. В этом возрасте и жареная картошка, и фастфуд на ура будут. Этот вопрос надо задавать тем, кому за 40-45.
7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Овальный
22 мая 2016в00:13
Еще никто не пошутил про укротить змея?
22 мая 2016в00:19популярный
Мечта у любой девушки должна быть одна: удачно выйти замуж, заботиться о муже, дарить ему детей, ласку, заботу и уют.
Других мечтаний быть у настоящей женщины просто не может.

P.S. О героине статьи. Мне она очень понравилась!!!! В одном интервью я ВПЕРВЫЕ услышал от барышни два слова, которые ,,погладили,, мое сердце! Это слова ,,возраст,, и ,,дача,,))
Есть, оказывается, чудесные барышни в Новосибирске на которых приятно посмотреть и приятно послушать.

P.P.S. И спасибо НГС за такой прекрасный репортаж с ней.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима Н.
22 мая 2016в08:09популярный
Любо-дорого смотреть на Милу, действительно молодец! Спортсменка, комсомолка, красавица)) Как открыто, просто и в то же время правильно и по существу отвечает на вопросы! Да еще и спать может в -25 на улице)) Вот уж действительно Сибирячка, ничего не скажешь!
Прохожий
22 мая 2016в08:23популярный
"как держать себя в форме, ... где искать мужского внимания"
Не знаю как другие, а я форм женских у неё не увидел. Да и вряд ли на такие "стройности" на улице обратил бы внимание. Фигура девочки подростка 12 лет. А по паспорту вроде 28. Может именно по этому, нет мужа и детей?
Ученики
22 мая 2016в09:29
Наша Мила-замечательный, светлый человек! Истинный профессионал, который занимается не только собой и личными достижениями, но и детьми! Этот сложный и непонятный на первый взгляд спорт-для детей стал стимулом развиваться! В снег, в ветер, каждые выходные, они мужественно собираются и идут на море! Насколько она обладает несгибаемым стержнем, настолько она просто излучает тепло, желание доверять и пробовать себя! И все люди вокруг-под стать. Особая атмосфера, особенные люди, особенные дети.
22 мая 2016в10:10
Спортивная и целеустремленная, отличная девушка и статья. Критиковать даже не за что.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
22 мая 2016в10:16
Регулярная физическая активность (не менее 150 минут в неделю), правильное питание (потребление калорий=расходу, исключение некоторых категорий продуктов) - помогает держать себя в форме.
Слоняра
22 мая 2016в10:39
Спорт сказочный, но своё оборудование дорогое.
Кайтер
22 мая 2016в11:00
Не знаю, что в понимании некоторых фигура 28-летней девушки. Свисающие бока, дряблая кожа? Если так, то это действительно не про Милу. Но самое главное - она на чистом энтузиазме, а зачастую и на свои деньги, организует много полезного и интересного. Думаете, детский кайтинг как-то обласкан вниманием властей и финансированием? Все делается только на желании таких энтузиастов, как Мила.
Виталий Викторович
22 мая 2016в13:02
Я так и не понял из статьи, что такое кайтинг
titekdotnet
22 мая 2016в15:54
красота по-моему как раз таки сильно мешает укрощению змеев
жирдяй
22 мая 2016в15:59
я бы в этом лифаке смотрелся аппетитнее
Мария
22 мая 2016в17:23
Девушка молодец! Вызывает большое уважение. Желаю ей больших спортивных и других успехов.
Но вопрос к 28-летней девушке о том, "как ей удается поддерживать форму" - это все же нечто. Уважаемый журналист, вы бы еще у 12-летних школьниц этим поинтересовались. В этом возрасте и жареная картошка, и фастфуд на ура будут. Этот вопрос надо задавать тем, кому за 40-45.
михаил
22 мая 2016в18:40
прекрасная фигура спортивная.
22 мая 2016в20:06
Я тоже не поняла про укротителя, но спорт штука полезная однозначно. Я иногда выбираюсь с семьей в спортивный отель-парк, на выходные привести себя любимую в форму.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
22 мая 2016в23:53
Припоминаю толи в эту зиму толи в ту один такой на кайте прямо в трещину на овх приземлился . Рыбаки вытаскивали. Со стороны красиво смотрится ...видел как один пешком возвращался как то . Несколько км. Ветер кончился)) безобидное хобби . Плюсую девушке.
Светлана В-ва
23 мая 2016в07:37
русская не может что бы о возрасте что нибудь да не ляпнуть.
23 мая 2016в08:10
Занимался у них в школе, еще когда там главным был Александр Палехин. Очень подробно все рассказывают, терпеливо показывают. Но на кайт так и не встал,лукавит Мила насчет физически не сложно. Мне как раз таки элементарной физподготовки и не хватило. Сложно контролировать одновременно движения и рук и ног, когда у тебя язык на плече и красная пелена в глазах.
Потом, когда движения до автоматизма отработаешь, может все и покажется простым и ненапряжным.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
заноза
23 мая 2016в09:43
Прекрасная девушка )))) приятно почитать интервью
23 мая 2016в10:09
PlayBoy не снимает обнаженку с некоторых пор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гастовски
23 мая 2016в10:51
в чем смысл статьи? непонятно.

похвастаться какая фигура? фигуры не увидел - кожа да кости, такая фигура это просто твоя генетика, что в 15 лет, что в 45 генетика решает, обмен веществ замедляется с возрастом, не из-за возраста, а неправильного образа жизни - когда жировая ткань начинает преобладать над мышечной, мышцы ускоряют, жир замедляет обмен веществ, вот и всё достижение нашей героини, что она себя не запустила?) поди ещё и на жесткой диете сидит раз не любит тренироваться)

лучше бы написали статью о настоящих моделях помоложе лет на 10 или о спортсменках с реально хорошей фигурой, типа фитнес-бикини, с нормальными пропорциями, которые не боятся съесть и жирную еду и у них классные фигуры (при росте 167-168 вес 65, талия 67-68, задница 92 см вот это ближе к идеалу) в том же возрасте, что и героиня)
23 мая 2016в10:51
Милая Мила))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2016в11:56
Ну какой кайтинг зимой в Сибири? Когда большую часть времени либо ветра нет, либо мороз обжигающий. Крымская Оленёвка - да, в прошлом августе ветер с ног сбивал. А уж признанной Меккой кайтинга всегда был Боракай. До сих пор радуюсь,что не поддался на уговоры жены купить там кайт. Тащил бы на себе в Новосиб этот баул, чтобы он потом красивенько лежал за диваном.))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2016в12:07
"сниматься в обнаженном виде откажусь в любом случае"
Странная логика. Интересно, где проходит грань? Купальник, прикрывающий соски автоматически превращает натуру в не обнаженную? Впрочем, стыдно не когда видно, а когда показать нечего.))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вутта фок
23 мая 2016в12:52
Я вот тоже не понял зачем было фото в купальнике.
Я бы оценил это как честность при знакомстве. Но я посмотрел VK - есть фото с м.ч., значит не одна и знакомиться не нужно.
23 мая 2016в13:53
Ей бы грудь побольше - и формы появятся)) Но вообще, это нормально - при хрупком телосложении маленькая грудь. 2-3 раза в неделю этого мало для хорошей формы. надо каждый день тренироваться. ну, конечно, таким как мила проще - сама хрупкая, еще молодая, не рожала - восстанавливаться не надо, гормональных бурь нема, конечно, достаточно 2-3 раза в неделю - что есть, что нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2016в15:16
Самый лютый кайтинг в Муйне во Вьетнаме с ноября по февраль... Волна, эх...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дмитрий
23 мая 2016в18:44
прицепились к размеру груди как будто это главное. люди вы деградируете
Лямер
23 мая 2016в19:01
Не надо себя обманывать.., фото в купальнике -самая интересная часть статьи.
димедрол
23 мая 2016в20:51
Не перестаю удивляться! Нам рассказывают про интересного Человека, про интересный спорт, а мы про грудь, внешность и купальник… Девушка занимается спортом , учит детей, побеждает на чемпионатах мирового уровня , рассказывает нам про альтернативный спорт – а мы опять про фото в купальнике. Ведь статью писал корреспондент, а не спортсменка и фотографии отбирал корреспондент. Неужели увлеченность своим делом вызывает меньше эмоций, чем фото девушки в купальнике?
24 мая 2016в02:54
Красивое тело не стыдно показать, а естественна красота прекрасна :), а накачать пресс, мышцы, убрать целлюлит можно в тренажерном зале.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
24 мая 2016в19:18
Очень милая девушка.