Комментарии к материалу "Как я встретила оргазм"

Шесть девушек откровенно рассказали, с кем и при каких необычных обстоятельствах им удалось получить первое сексуальное удовольствие

Дуся 06 мая 2016в00:31 Мда...ну осталось еще статью написать - где я встретила первые месячные. Больше писать не о чем?
DeadPool 06 мая 2016в00:28 Стыд и срам какой то а я первый раз во сне в трусы кончил и че????
Отец Всея на НГС (Павел2016) 06 мая 2016в07:19 Настоящий оргазм женщина только с мужем может получить.
И то не сразу, а раз так после десяти.
Дуся 06 мая 2016в00:31 Мда...ну осталось еще статью написать - где я встретила первые месячные. Больше писать не о чем?
DeadPool 06 мая 2016в00:28 Стыд и срам какой то а я первый раз во сне в трусы кончил и че????
наивный 06 мая 2016в09:20 я знаю как кайф получить. сходите на фгс. как вынут из вас шланг - такое удовольствие испытаете, никакой оргазм близко не стоял)
Эрик 06 мая 2016в06:59 Я в шоке с девушек, с начальных классов уже сексом занимаются, испорченные уже
1234 06 мая 2016в08:49 «Практически у всех женщин был оргазм во сне, — поясняет врач-сексолог, к.м.н. Юрий Прокопенко"
Полная чушь, для женского оргазма нужна стимуляция, а какая во сне стимуляция?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 06 мая 2016в07:19 Настоящий оргазм женщина только с мужем может получить.
И то не сразу, а раз так после десяти.
Ценный научный сотрудник 06 мая 2016в09:06 А что интересно сделать с соседями, которым ну настолько хорошо, что они считают необходимым об этом состоянии весь дом оповестить?:)) Нет, я за людей то рада, но право частые истошные женские вопли раздражают и вообще неприличны, в особенности когда к тебе старшие родственники приезжают. Вот так странно получается невоспитанно себя ведут соседи, а стыдно за их поведение мне.28 ответов
KLaVa_NN 06 мая 2016в01:56 Хорошая статья. Женщины имеют право заявлять о своих желаниях, о своём опыте. Это помогает другим женщинам понять и осознать, что и они могут раскрыть и понять себя. Женщинам обязательно нужно исследовать своё тело, экспериментировать и не стесняться этого. Только принятие себя, особенностей своей физиологии, любовь и бережное отношение к телу - залог счастливой сексуальной жизни. Жаль, что к сексуальному просвещению в нашем обществе совершенно средневековое отношение. Патриархат в стремлении контролировать женщин пытается установить запрет на женскую сексуальность. Потому что женский опыт оборачивается обычно проблемами для большинства мужчин, которые не хотят учиться или "могут" 2 минуты. Та, что знает об удовольствии от секса не станет им заниматься со скверным любовником. Женщины, любите себя. И снова порекомендую всем "Монологи вагины".25 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 06 мая 2016в07:19 Настоящий оргазм женщина только с мужем может получить.
И то не сразу, а раз так после десяти.
20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 мая 2016в00:05
Первое сексуальное удовольствие испытала с мужем в первую брачную ночь.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бука
06 мая 2016в00:18
Первый оргазм получила в 15 лет от поцелуя. Что это было - не поняла, так как не знала, что это такое, но было приятно. С тем мальчиком дальше поцелуев дело не дошло, возраст не тот был. Второй оргазм был уже в 19, с первым мужчиной, от того, от чего ему положено быть:) И я тоже не поняла, что это было. Конечно, я уже знала, что от секса бывает оргазм, но что при этом нужно чувствовать, не догадывалась. Через неделю дошло:)
Изучая информацию о сексе перед первым разом, когда стала к нему готова, я больше внимания уделяла вопросам безопасности и контрацепции, нежели оргазма. Возможно поэтому с ним у меня не возникло проблем и нет до сих пор:)
DeadPool
06 мая 2016в00:28популярный
Стыд и срам какой то а я первый раз во сне в трусы кончил и че????
06 мая 2016в00:31популярный
Мда...ну осталось еще статью написать - где я встретила первые месячные. Больше писать не о чем?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот так
06 мая 2016в00:34
Где-то лет с 10-12 начала испытывать, тогда еще не понимала, что такое. Потом сама с собой. С мужем только через полгода постоянной половой жизни! В беременность прям как прорвало. А потом... кормлю грудью, не то что оргазма даже секса не хочется. Просто аж неприязнь какая-то((
06 мая 2016в01:05
- что испытывает мужчина, женщина которого ему изменяет?
- рогазм
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в01:56
Хорошая статья. Женщины имеют право заявлять о своих желаниях, о своём опыте. Это помогает другим женщинам понять и осознать, что и они могут раскрыть и понять себя. Женщинам обязательно нужно исследовать своё тело, экспериментировать и не стесняться этого. Только принятие себя, особенностей своей физиологии, любовь и бережное отношение к телу - залог счастливой сексуальной жизни. Жаль, что к сексуальному просвещению в нашем обществе совершенно средневековое отношение. Патриархат в стремлении контролировать женщин пытается установить запрет на женскую сексуальность. Потому что женский опыт оборачивается обычно проблемами для большинства мужчин, которые не хотят учиться или "могут" 2 минуты. Та, что знает об удовольствии от секса не станет им заниматься со скверным любовником. Женщины, любите себя. И снова порекомендую всем "Монологи вагины".
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в04:53
"Теперь проблема - как объяснить мужу, что мне для достижения оргазма нужна массажная прелюдия? И стоит ли ему признаваться, что все, что случалось у нас раньше, было лишь пустыми звуками?"

Еще больше ста лет Аверченко в рассказе "Ложь" писал: "Женская ложь часто напоминает мне китайский корабль величиной с орех - масса терпения, хитрости - и все это совершенно бесцельно, безрезультатно, все гибнет от простого прикосновения"

Раньше надо было думать. И надо было самой свое тело исследовать, изучать, а не сваливаь все на мужчину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
06 мая 2016в06:33
А вот свинья испытывает оргазм всегда, и длится он 30 минут.
И она ведь нигде не училась этому!
Подумалось после прочтения статьи))
Эрик
06 мая 2016в06:59
Я в шоке с девушек, с начальных классов уже сексом занимаются, испорченные уже
Элль
06 мая 2016в07:07
Нехватка сексуального воспитания и информирования в школе и в семьях сказалась. Благо сейчас все в открытом доступе и молодежь сама может просвещаться, да и родители стали более информированными за последний десяток лет, надеюсь, что следующее поколение будет испытывать меньше проблем с этим делом. А вообще отлично работают пословицы "предупрежден - вооружен" и "запретный плод сладок". Пока секс в головах родителей табу и стыдоба, дети буду стремиться заполнить пробелы на личном опыте, ну а заодно нарушить запрет и проверить, почему это всем можно, а мне "нельзя". Можно, но учти вот это, это и это :) А раз можно и не стыдно, то и информации разумной в головы попадает гораздо больше - о последствиях, опасностях, полезностях и благостях :)
Светлана
06 мая 2016в07:16
Ага,ещё скажите,что это было впервые!!
Романов,видимо,начиталась,"как это бывает прекрасно и романтично в первый раз"))
06 мая 2016в07:19популярный
Настоящий оргазм женщина только с мужем может получить.
И то не сразу, а раз так после десяти.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в07:27
яркие впечатления в детстве мне подарил Куприн, Бунин и Пришвин. книги я люблю читать.
но, к сожалению, времени на них все меньше и меньше остается, нужно работать. а жаль..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в07:44
вообще не помню свой первый оргазм-)) но скорее всего в подростковую поллюцию-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рыся
06 мая 2016в08:07
У меня соседка тоже орет как потерпевшая, надо к ее мужику своего мужа отправить, пускай научит как женщину удовлетворить))) По теме - я умею лет с 11, начитавшись "спид инфо", решила во чтобы то ни стало это испытать и все получилось легко!))
Птичка Феникс
06 мая 2016в08:23
Конный спорт - прекрасный спорт, надо сказать.
А вообще оргазм был всегда лет с 7 в разных, особенно спортивных ситуациях. Только я не знала, что это - он. Вот удивилась-то потом!
06 мая 2016в08:44
Одна статья другой краше, вчера портаки, сегодня мемуары женщин.
Читаем городские новости )).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
444
06 мая 2016в08:47
Жуть, господа и дамы. Секс меня никогда не интересовал, от него никакой пользы. А вот деньги - другое дело. Деньги приносят удовольствие)))
1234
06 мая 2016в08:49
«Практически у всех женщин был оргазм во сне, — поясняет врач-сексолог, к.м.н. Юрий Прокопенко"
Полная чушь, для женского оргазма нужна стимуляция, а какая во сне стимуляция?
Милашка
06 мая 2016в08:54
А у меня мультиоргазм ))) Приятно ))) Впервые - не помню. Но изучала свое тело всегда )))) Мне нравится доставлять себе удовольствие. И не стесняюсь этого. и мужу подсказываю ))) Первый раз был очень хорош ))))) Первый мужчина стал моим мужем )) Сейчас у нас четверо детей )) А вообще - хороший интим в браке это здорово ! С каждым годом все лучше, эмоциональнее, откровенее Всем добра . И хороших сексуальных выходных !
06 мая 2016в08:59
орет-значит имитирует, всегда так было!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
06 мая 2016в09:01
Девушки, совет для тех у кого не получается с оргазмом, займитесь этим сразу с двумя мужчинами одновременно, результат будет 100%.
А что интересно сделать с соседями, которым ну настолько хорошо, что они считают необходимым об этом состоянии весь дом оповестить?:)) Нет, я за людей то рада, но право частые истошные женские вопли раздражают и вообще неприличны, в особенности когда к тебе старшие родственники приезжают. Вот так странно получается невоспитанно себя ведут соседи, а стыдно за их поведение мне.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дорогая редакция
06 мая 2016в09:14
у вас опрос висит на что не хватает времени
добавьте ответ - на оргазм.
06 мая 2016в09:20
я знаю как кайф получить. сходите на фгс. как вынут из вас шланг - такое удовольствие испытаете, никакой оргазм близко не стоял)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в09:27
Кто пишет, что испытал оргазм в 7 лет, в 10 лет, те не испытали его до сих пор. Девочки! Это не оргазм вы испытали, а возбуждение. Абсолютно две разные вещи. Можете минусовать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Санкция
06 мая 2016в09:39
-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.
яяяя
06 мая 2016в09:51
Первый оргазм с мужчиной испытала со своим парнем, когда он как-то сказал мне перед тем самым: "ложись, я тебя сейчас сделаю". И "сделал" ведь))) Всякие такие словечки ужасно заводят в нужные моменты
Анна
06 мая 2016в09:58
Никогда не было ни с кем кроме себя оргазма. В браке тоже. Но, в принципе, не считаю это самым важным в браке - мужа удовлетворить могу, и себя могу. В браке главное дружба, взаимоуважение, поддержка, понимание. Из этого всего рождается крепкая любовь.
06 мая 2016в10:07
Зачем вы живете с такими мужьями, которым все равно, есть у вас оргазм или нет? Я в шоке!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олеся
06 мая 2016в10:08
оргазм только с мужем и никак иначе
Александр
06 мая 2016в10:46
Куда мы катимся,идите к врачу и обсуждайте там свои оргазмы или с подругами на кухне.Уже главные новости это кто когда получил оргазм,смешно ей-богу.
06 мая 2016в10:50
Когда девушка в 20 лет не знает ни женской анатомии ни что к чему и за что отвечает это очень, очень, очень странно и печально.
Школьные годы прошли даром.
Даром прошло и время.
Из деревни, что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в11:05
он и она... от 2-х до 5-ти
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из Лопатино
06 мая 2016в11:14
Оргазм - дьявольский соблазн, возбуждающий тягу к блуду. А блуд - это тяжкий грех любодеяния вне брака, освященного Церковью. Так что оргазм - это для бессмертной души прямой путь во ад.

В школах нужно детей учить Закону Божьему, чтобы учились целомудрию и духовной жизни, а об оргазмах не думали.
Настя
06 мая 2016в11:17
Жаль Вероника не оставила контактов массажиста...
Павлуша Натуральный
06 мая 2016в11:22
Может, просто расслабится и наслаждаться жизнью? Нужны вами эти выяснения. Кричат, да пусть кричат
Нелли
06 мая 2016в11:43
Честно говоря, с оргазмами у меня по началу не складывалось.
Первый секс не принес никаких положительных эмоций, хотя и мужчина был опытный.
Потом встречалась с МЧ и... ничего.Ну как "ничего"? Клиторальный оргазм для меня никогда не был проблемой! Но хотелось то чего то бОльшего! Через 2 года расстались, но по другой причине.
Еще через год встретила своего будущего мужа. Картина - такая же.
Через 3 года решили завести ребеночка. Пошла к гинекологу. Врач сказала, что есть небольшие проблемы и прописала.... вибратор ))) Сначала ощущения были, мягко скажем, были противные. Затем...стыдно сказать, я испытала первый в своей жизни вагинальный оргазм! Боже! Не с любимым мужем, а с вибратором! Сказать, что было круто - ну ничего не сказать!!! Через какое то время испытала это же с мужем и была невероятно счастлива!
Все приходит со временем. Я это поняла. Кстати... я даже стала получать достаточно сильный оргазм от АС.
06 мая 2016в11:57
шо, опять?! точки джи, промежности, оргазмы и прочая шняга....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора