Ирина 28 апр 2016в00:04 Печаль... Разве она достойна отдельного репортажа 🤔
Долька 28 апр 2016в00:12 Редко пишу комменты , но тут прям не могу удержаться ) Молодец! Классная такая ! Не подписана на неё , шоу тоже не смотрела , но в интервью мне понравились мысли и сама она прям интересная очень такая 👍🏼люблю таких ярких людей 🎉
~Елена~ 28 апр 2016в00:20 Одна из немногих странных персонажей, которая не бесит. Вот по ней прям видно, что она искренне не хочет замуж, что ей искренне наплевать на мнение недоброжелателей и она совершенно искренне признаётся, что если не вышел, как говорится, "рожей", то все в твоих руках - работай, детка, и будет тебе счастье.
Ирина 28 апр 2016в00:04 Печаль... Разве она достойна отдельного репортажа 🤔
~Елена~ 28 апр 2016в00:20 Одна из немногих странных персонажей, которая не бесит. Вот по ней прям видно, что она искренне не хочет замуж, что ей искренне наплевать на мнение недоброжелателей и она совершенно искренне признаётся, что если не вышел, как говорится, "рожей", то все в твоих руках - работай, детка, и будет тебе счастье.
Ололо 28 апр 2016в00:34 Оо, заслужила эта дама отдельного репортажа! ИМХО, крайне неуверенный в себе человек. Куча операций - самый явный довод в эту пользу. Плюс постоянное желание доказать тот факт, что ей на чужое мнение наплевать. Знаете, когда наплевать, тогда на самом деле наплевать, а она кричит об этом под каждым фото. При этом отвечает на комментарии. Определилась бы, наверное не так уж и наплевать?.. Но у нее много поклонниц/ков, значит, кому-то нравится. По мне так вульгарная женщина, у которой нет внутреннего покоя, ей нужно кому-то что-то доказывать.
Малышка) 28 апр 2016в01:15 Искренне восхищаюсь Владой!!! Я тоже пыталась в NL поработать, изучила структуру бизнеса, но нет времени с основным своим делом совмещать, а так тема конечно же интересная, так много клевых людей там!!! Как мне близки высказывания Влады, какая она молодец!!! Все сказала откровенно, человек живет сам , как он хочет, полностью свободен от стереотипов. Про мужчин, особенно 100% придерживаюсь такой же позиции. Влада в свои 33 года очень -очень мудрая женщина!!! Искренне пожелаю ей успехов и счастья.
васякот 28 апр 2016в01:23 Классная, честная. Красивая. Понравилась, в общем. Успехов во всем!
Соня25 28 апр 2016в01:14 Влада, вы молодец! Нравятся ваша смелость)
И пусть меня сейчас заминусуют))
~Елена~ 28 апр 2016в00:20 Одна из немногих странных персонажей, которая не бесит. Вот по ней прям видно, что она искренне не хочет замуж, что ей искренне наплевать на мнение недоброжелателей и она совершенно искренне признаётся, что если не вышел, как говорится, "рожей", то все в твоих руках - работай, детка, и будет тебе счастье.39 ответов
Элль 28 апр 2016в11:10 Два тезиса, которые мне понравились. 1. "Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть человека только за то, что он есть." 2. "У меня такая позиция: ни одного в мире человека невозможно оскорбить или обидеть, если этот человек весь этот негатив к себе не примеряет." Я, правда, понимаю сущность ксенофобии (ну или простым языком "неприятия"), тут на НГСе ее, кстати, много, особенно с женской стороны почему-то, причем страх разговаривать на саму тему настолько велик, что диалога не получается, попробуй позадавай вопросы, ага - там такая защита стоит, в лучшем случае как-нибудь обзовут или отправят куда-нить дескать не лезь ко мне в болевую, я не хочу об этом думать. Но при этом проявлять это неприятие очень хочется, вот люди пишут, комментируют, добавляются в друзья - рассказывают, какой ты ужасный и плохой. Я поначалу наивно думала, что человеку можно помочь с этими негативными эмоциями, как-кто наводящие вопросики позадавать, свою позицию высказать, но теперь понимаю, что пока сам не захочет, ничего не выйдет, тебя просто не слышат и слышать не хотят, а хотят только проявлять свою нелюбовь. Ну что ж, таковы реалии. Так что Влада, разделяю вашу позицию по неуязвимости к чужому негативу, можно подумать у каждого из нас своего мало. Ежели уж чем и делиться так это счастьем и любовью, а не агрессией и насилием. "Все будет хорошо" :)26 ответов
Катя 28 апр 2016в08:54 Слышала о такой и даже видела инстаграмм. Если хочет человек такой жизни, то и флаг ему в руки! Каждый сам решает как зарабатывать, как жить.
Я живу без пластики и инъекций, наверное такие как Влада скажут что я "серая моль"... Но, поверьте, я прекрасно себя чувствую, мне 31 год и я не выкладываю в инстаграмм однотипные фото коими пестрит весь интернет. Я счастливая мама двух детей, у меня муж, который меня любит (и который не будет пугаться когда я смою сантиметровый слой штукатурки с лица, хотя я так не злоупотребляю косметикой). Я счастлива!
А Влада напомнила мне случай в Японии, когда муж не мог понять, почему они с женой такие красивые, а дети рождаются с оттопыренными ушами и некрасивые. Потом он выяснил, что жена вся после пластики такая, а дети все пошли в нее :) Развелся и подал на жену в суд для возмещения морального вреда :)
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ирина
28 апр 2016в00:04популярный
Печаль... Разве она достойна отдельного репортажа 🤔
28 апр 2016в00:06
Детей без мужа воспитать легко. Главное любить детей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в00:11
Почему не женщина месяца?.Каждый волен жить как хочет,ухоженная молодая женщина ,любит пластику,любит детей.Ну не все красавицы и красавцы от природы.да и после природы,главное же душа и возраст.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
28 апр 2016в00:12
Ну все, новая звезда, засветилась один раз и звезда города. Такое чувство, что в селе каком-то живу, там попасть в ящик это достижение. Вот и у нас так же, статью даже посвящают
Долька
28 апр 2016в00:12популярный
Редко пишу комменты , но тут прям не могу удержаться ) Молодец! Классная такая ! Не подписана на неё , шоу тоже не смотрела , но в интервью мне понравились мысли и сама она прям интересная очень такая 👍🏼люблю таких ярких людей 🎉
28 апр 2016в00:16
Тратятся на пластику только те женщины, которые обделены природной красотой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
28 апр 2016в00:19
А вот мне тоже Якушевская понравилась. Баба-огонь, честная, прямая, трудяга.
~Елена~
28 апр 2016в00:20популярный
Одна из немногих странных персонажей, которая не бесит. Вот по ней прям видно, что она искренне не хочет замуж, что ей искренне наплевать на мнение недоброжелателей и она совершенно искренне признаётся, что если не вышел, как говорится, "рожей", то все в твоих руках - работай, детка, и будет тебе счастье.
+16
28 апр 2016в00:23
По волосам не видно что на них такие суммы идут,да и диспорт дешевле
Неважно кто
28 апр 2016в00:25
Почитал не вглядываясь в каждое слово. Чуть не стошнило от отвращения. Гордыня и ничего более, никакой пользы обществу. Инстаграма не держу - потому и не знал о ней прежде.
Я темная, но не понимаю, как она с имплантами сына кормила грудью?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сугробыснежинки
28 апр 2016в00:28
Сколько она заплатила за то, чтобы у неё брали интервью?!
+16
28 апр 2016в00:28
Может косметолога сменить ?слишком много процедур для 33 лет , и еще ,зачем такие фото откровенные выставлять если внимание и предложения интимного характера не интересны?)))
Поллюционер
28 апр 2016в00:32
Даже не дочитал до конца. Не буду никого обвинять, на это есть суд и УК РФ, живите как хотите, в остальном стало просто противно на мой мужской взгляд. Как тут не станешь осторожнее и не будешь бояться познакомиться..
Ололо
28 апр 2016в00:34
Оо, заслужила эта дама отдельного репортажа! ИМХО, крайне неуверенный в себе человек. Куча операций - самый явный довод в эту пользу. Плюс постоянное желание доказать тот факт, что ей на чужое мнение наплевать. Знаете, когда наплевать, тогда на самом деле наплевать, а она кричит об этом под каждым фото. При этом отвечает на комментарии. Определилась бы, наверное не так уж и наплевать?.. Но у нее много поклонниц/ков, значит, кому-то нравится. По мне так вульгарная женщина, у которой нет внутреннего покоя, ей нужно кому-то что-то доказывать.
28 апр 2016в00:40
страшный трансвестит? я просто не знаю как написать, чтобы это пропустили. ну не красавица точно. все эти операции стирают индивидуальность, а именно в ней может быть красота
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в00:43
Возьмите лучше интервью у одной знакомой мне по-настоящему привлекательной замужней дамы, которую год назад случайно встречал несколько раз в течение трёх недель в центре города. То одну, то с дочкой, то всех троих. Её супруг работает то ли в городской, то ли в областной администрации, о ней знаю больше по хобби (профессиональные занятия некоторыми современными танцами, актёрская игра в театре). Зачем? Я так и не был женат, большинство знакомых мне моих ровесников преследует злой рок разводов, а в лице той дамы увидел, пардон, не объект желания, а дружную, гармоничную, крепкую семью, именно такой семья моих ровесников и должна быть в моём понимании.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
28 апр 2016в00:44
Это рассчитано на совершенного конкретного потребителя. Говорить о взглядах этого человека также странно как рассуждать о взглядах утюга или холодильника.
28 апр 2016в00:50
вот она - настоящая женщина! беспощадный патриархат заставляет женщин идти на всё, лишь бы у мужчин результат вызывал отвращение. но и это не главное, ничто не мешает бабе поступать так, как считает нужным. причём никакого созидательного и социального смысла. о, диктатура где же ты?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в01:14
Влада, вы молодец! Нравятся ваша смелость)
И пусть меня сейчас заминусуют))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Малышка)
28 апр 2016в01:15
Искренне восхищаюсь Владой!!! Я тоже пыталась в NL поработать, изучила структуру бизнеса, но нет времени с основным своим делом совмещать, а так тема конечно же интересная, так много клевых людей там!!! Как мне близки высказывания Влады, какая она молодец!!! Все сказала откровенно, человек живет сам , как он хочет, полностью свободен от стереотипов. Про мужчин, особенно 100% придерживаюсь такой же позиции. Влада в свои 33 года очень -очень мудрая женщина!!! Искренне пожелаю ей успехов и счастья.
Пенсионер
28 апр 2016в01:23
Татуировки в Америке накалывают нищие, а у нас это признак "лакшери" и особенности, типа "я не такой как все". Девушка с татуировками это пошло, вульгарно и глупо. Жаль что эта волна докатилась до нашего колхоза. Куда ни глянь девушки в ужасных картинках на теле. Ни вкуса, ни эстетики. Одумайтесь девушки, кому вы будете нужны синюшные.
васякот
28 апр 2016в01:23
Классная, честная. Красивая. Понравилась, в общем. Успехов во всем!
Подозрительный Жора
28 апр 2016в01:25
Ненавязчивая реклама NL. Или всё же антиреклама? Какая польза от NL, если её представительница постоянно себя "совершенствует" не изнутри, а с помощью ножа?
Блонди На Хонде
28 апр 2016в01:29
В 2010 увидела Владу в ВК.Такая хрупкая и дорогая блондинка(кстати,тогда ещё без операций).Прям,Вау!А сейчас:ну титьки,ну губы,и шо?Все равно видно,что постарела.
Znaem
28 апр 2016в01:29
Не родись красивой, а родись счастливой!!! Тут не того, не другого((( печалька(((
28 апр 2016в01:41
о чем эта девушка?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lisa
28 апр 2016в01:47
Несколько раз отписывалась, но реально профиль интересный, "раздражать" - её тема, она, правда , молодец, зарабатывает как может, девка - боец 👍🏻
Тайный Читатель
28 апр 2016в02:07
Боже мой, ну кому она интересна вообще. Обычная женщина . К чему столько внимания .
Andrew
28 апр 2016в02:15
А кто это вообще? Я скорее рад, что не знаю и знать не хочу!
28 апр 2016в03:36
Странная внешность у нее - этакая женская ипостась Мэрилина Мэнсона ))

Вылетела из телепроекта на первой же церемонии? Ну так позвали для массовки, как фрика. Странное у нее представление о PR.

По косметологии она много что расписала, но диспорт ей не только в лоб делать надо. Плюс странно что про шею и зону декольте ничего не сказала - там кожа у женщин стареет быстрее всего.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрум
28 апр 2016в03:58
Господи, только бы детям мозги не пудрила... с малолетства им внушает, что они нуждаются в пластике, комплексы в детей своих заколачивает! и называет это работой над телом еще! Работа над телом - это здоровый образ жизни во всех его аспектах. А никак не походы в клинику на эти операции и процедуры, потому что это не работа - это жульничество.
Сама-то пусть чудит, как угодно, кому какое дело
28 апр 2016в04:02
Реалистка, честная, прямолинейная. Очень нравятся такие люди. Удачи!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в05:21
А слабО НГСу , в логичное продолжение поднятой темы, взять интервью у психологов на тему жгучего желания некоторых людей расписывать полтела татуировками и перекраивать внешность операциями?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джуджуджу2
28 апр 2016в05:57
С такой энергией могла бы стать полезным и известным человеком. Как Шило. А нет она, как и большинство, природные дары использует для фоточек и коментов.
Грустно.