Комментарии к материалу "Мужской взгляд: ты опять сделала это"

Пять женских поступков, превращающих влюбленность в сплошное разочарование, — каждый из них отбивает желание продолжать отношения

Морфеус 13 апр 2016в00:21 Для меня уже наличие страницы в Инстаграм у девушки, является отталкивающим фактором. Так как с большой вероятностью, что вся наша совместная жизнь будет там опубликована. Детей наших фото там же будут. А оно мне надо?
И еще, заметил, что обычно чем счастливее человек, тем меньше его фото и присутствия в соц. сетях. "Звезды" не в счет, так как их работа себя рекламировать и "продавать" подороже!
Дмитрий 13 апр 2016в00:13 Все эти пункты - детский сад. Разочарование происходит когда понимаешь, что девушка преследует цель не отношения построить, основанные на искренности и взаимной симпатии, а выкачать побольше денег.
пенсионеpка 13 апр 2016в00:12 Целоваться на людях - это не просто плохая привычка, а отсутствие моральных норм поведения.
Морфеус 13 апр 2016в00:21 Для меня уже наличие страницы в Инстаграм у девушки, является отталкивающим фактором. Так как с большой вероятностью, что вся наша совместная жизнь будет там опубликована. Детей наших фото там же будут. А оно мне надо?
И еще, заметил, что обычно чем счастливее человек, тем меньше его фото и присутствия в соц. сетях. "Звезды" не в счет, так как их работа себя рекламировать и "продавать" подороже!
пенсионеpка 13 апр 2016в00:12 Целоваться на людях - это не просто плохая привычка, а отсутствие моральных норм поведения.
Дмитрий 13 апр 2016в00:13 Все эти пункты - детский сад. Разочарование происходит когда понимаешь, что девушка преследует цель не отношения построить, основанные на искренности и взаимной симпатии, а выкачать побольше денег.
Барышня 13 апр 2016в00:32 "Если мужчина захочет купить тело" - это не мужчина
Гном 13 апр 2016в10:47 А что сейчас баб кто-то ещё добивается? Я таким не занимаюсь. Друзья тоже. Разговор сейчас короткий - Ты или со мной или нет. Нет? Не знаю? Можешь проваливать, бегать ни за кем не буду. Зачем перед бабами унижаться? Мужики, уважайте себя. Я никогда не добивался ни одной бабы и не буду этого делать.
вайтджек 13 апр 2016в00:49 А как-же привычка - не делать вовремя депиляцию?!
Андрей1979 13 апр 2016в08:02 Ждем нашу главную феминистку с длинным опусом о том что женщина ничего не должна этим мерзким мужчинам.
)))
91 ответ
Барышня 13 апр 2016в00:32 "Если мужчина захочет купить тело" - это не мужчина35 ответов
Морфеус 13 апр 2016в00:21 Для меня уже наличие страницы в Инстаграм у девушки, является отталкивающим фактором. Так как с большой вероятностью, что вся наша совместная жизнь будет там опубликована. Детей наших фото там же будут. А оно мне надо?
И еще, заметил, что обычно чем счастливее человек, тем меньше его фото и присутствия в соц. сетях. "Звезды" не в счет, так как их работа себя рекламировать и "продавать" подороже!
32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2016в00:12популярный
Целоваться на людях - это не просто плохая привычка, а отсутствие моральных норм поведения.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
13 апр 2016в00:13популярный
Все эти пункты - детский сад. Разочарование происходит когда понимаешь, что девушка преследует цель не отношения построить, основанные на искренности и взаимной симпатии, а выкачать побольше денег.
13 апр 2016в00:15
Если девушка не уверена в себе, она доказывает всему мире в Инстаграме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
13 апр 2016в00:20
Ха-ха, а напишите, мужчины, что вас цепляет в женщине, только честно)
Морфеус
13 апр 2016в00:21популярный
Для меня уже наличие страницы в Инстаграм у девушки, является отталкивающим фактором. Так как с большой вероятностью, что вся наша совместная жизнь будет там опубликована. Детей наших фото там же будут. А оно мне надо?
И еще, заметил, что обычно чем счастливее человек, тем меньше его фото и присутствия в соц. сетях. "Звезды" не в счет, так как их работа себя рекламировать и "продавать" подороже!
Девушка
13 апр 2016в00:22
Человек почему-то влюбляется, почему-то разочаровывается. Иногда даже не ищет причину. А если начинает её искать, то вспомнит и сэлфи, и публичные поцелуи, и самопиар и ещё что-то, о сам (сама) будет понимать, что дело не в этом. А в чем - вечная загадка. Была влюблена, и мне в нем нравилось все - и лицо, и одежда, и душа, и мысли (по Чехову), а потом как-то незаметно разлюбила, и эти же его качества стали смешить и раздражать.
Барышня
13 апр 2016в00:32
"Если мужчина захочет купить тело" - это не мужчина
Елгина
13 апр 2016в00:44
Неприятно видеть целующихся на улице, а некоторые демонстративно откровенны. Для меня такие поцелуи равносильны эксгибиоционизму..
Кстати такое поведение опасно , сколько случаев, когда ревнивые соперники нападали на любителей поцелуев.
13 апр 2016в00:45
Фигня война-главное маневры)))Зачем все просто,если просто будет после бала.?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2016в00:47
странная статья. сразу почувствовалось, что пишет мужик, но почему бы и нет. если это - из собственного опыта. типа авторская колонка. без обобщений, которые в таком случае не были бы лишними
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кто первый моргнул, тот проиграл.
13 апр 2016в00:48
Кто первый моргнул, тот проиграл.
вайтджек
13 апр 2016в00:49
А как-же привычка - не делать вовремя депиляцию?!
Маша
13 апр 2016в00:57
Что оттолкнет одного, то понравится другому. Даже то, что считается неприличным и неразумным. Нет никакого смысла в том, чтобы перекраивать свою личность под конкретного человека.
255
13 апр 2016в01:04
Поцелуи, биг мак, Инстаграм...
Ощущение, что рассуждал школьник о школьницах...
Елена К.
13 апр 2016в01:13
По своему опыту заметила, что мужчинам не нравится, когда при нем вдруг вспоминаешь, что у тебя завтра стирка или о других земных делах. И для мужчины совсем кошмар, если ты начинаешь активно знакомиться с его родственниками - матерью, братьями-сестрами...
пропропо
13 апр 2016в01:29
Ага как в комедии "Чо творят мужчины". Он говорит: "Я ценю в женщине богатый духовный мир", а она отвечает: "А для меня чтоб мужчина был....да вообще чтоб мужчина был!")))))))
Qwert
13 апр 2016в03:06
Гиперактивность в начале отношений отпугивает. Дико когда в твоей холостой жизни появляется сразу очень много внимания которое полностью меняет твой образ жизни.
Psy
13 апр 2016в03:20
Что это? Личное мнение одного человека , выдается за общее мнение всех мужчин? Да и вообще, если мужчина заметил что-то особенное в девушке и она ему понравилась, разве эти глупые пункты смогут отвергнуть его от нее?!
13 апр 2016в03:26
Слабоватый мужской взгляд, имхо:

"Еще одна странная фишка - не давать платить за себя в кафе на первом свидании. ... Не очень понятно, что девушка пытается этим донести или доказать"

Ну как это не понятно? Она явно дает понять о своей самостоятельности, что у нее достаточно денег заплатить за себя самой и что она настроена на равноправные отношения.

"С одной стороны, девушка не должна быть доступной как «Бигмак». Для мужчины важно добиваться женщины, завоевывать ее хотя бы символически и хотя бы какое-то время. Это позволяет укрепить самоуважение (без него мужской характер сдувается как шарик) и почувствовать «ценность» выстраиваемых отношений"

Имхо, большое заблуждение. Добиваться, завоевывать - это повышать женское ЧСВ и только. Можно сколько угодно чувствовать "ценность" выстраиваемых отношений, но это не гарантирует что вы будете вместе ))
Все гораздо проще - или есть взаимная симпатия и интерес, или нет. Хоть обзавоюйся, но насильно мил не будешь. Тебя только используют какое-то время и всё.

С такими архаичными представлениями мы еще долго не достигнем декларированного равенства полов, широкого распространения партнерских, равных отношений и будем удивляться откуда столько "ведических" школ для женщин. Вместо отношений на основе дружбы и партнерства у нас по-прежнему война полов ((
Это печально, господа...
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ужас-ужас
13 апр 2016в04:17
Единственное, что в статье было справедливо в отношении меня - выкладывание фото, это меня действительно раздражает.
Девушкам не следует выкладывать совместные фото без предварительного обсуждения с "новым знакомым", новый знакомый может решить, что его новая знакомая не подходит ему по уровню умственных способностей. Мало ли, может он пока не одинок. Девушки должны это понимать потому что они всегда поддерживают отношения с "запасными вариантами".
13 апр 2016в04:21
А по моему статья далека от реальности.
Пункт 1, если меня на улице поцелует любимая женщина - да начхать мне тогда на окружающих, вот если в лицо плюнет это будет обидно.
Пункт 2, в паре бывает так что один красивый другой платит, вне зависимости от пола, зачем обобщать?
Пункт 3, мужчины тоже любят фотографировать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2016в04:43
"электрон слетит с орбиты протона" - автор, это точно Вы написали??
Меня отталкивают от мужчин подобные пассажи, произнесённые ими. Бесповоротно отталкивают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все эти поступки говорят об одном - недостатке ума.
А когда его, ума, нет, то как выделиться среди окружающих?!
Правильно! Юбку покороче, каблук повыше, макияж поярче, татушек по всему телу побольше, вырез на ,,прелестях,, поглубже, смех погромче.
И пошла-пошла-пошла....сама собой любуясь и думая, что и другие ей любуются.
Ан нет, мужчины умные сейчас стали и на такое сейчас редко реагируют.
Глупенькие у нас нынче барышни, очень глупенькие.
А уж когда 30-и лет достигают, так вообще ощущение, что выживают из ума в своем стремлении мужчиной овладеть.
Так откровенно бросаются на нас, красивых, умных, обеспеченных, самодостаточных, независимых.
И всегда терпят фиаско по причине своей глупости
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леха2
13 апр 2016в06:15
Полоса препятствий, на сколько сильно ее любят и что готовы положить к ее ногам(меня,мне,моим-эгоизм) К тридцати проидет)))
Яяяяя
13 апр 2016в06:35
Да я идеальная женщина!!!! Ничем таким не страдаю, а еще готовить умею!!!! Мужчины давайте знакомится?!
Провыд
13 апр 2016в07:26
Ну конечно же глаза!)
13 апр 2016в07:31
Такая простенькая статейка: либо автор- практикант, либо я настолько стара, что в статье пишется про иное поколение, и для них это искрометно и актуально. Пробежалась глазами, не дочитала.
Ответить