Комментарии к материалу "Птичка в сетке"

Пять современных способов соблазнения — эксперты рассказали, как вернуть отношениям былую страсть

Виктор из Железнодорожного района 23 мар 2016в00:08 Фигня всё это. Ничего не поможет. Я женат меньше года ( в апреле будет год), так меня уже налево тянет. Секс с одной и той же надоедает и с этим ничего не поделаешь. А весь бабский вой о верности и одном партнёре на всю жизнь, это не более чем, игра на публику. В реальной жизни бабы изменяют ещё хуже мужиков. Я знаю, как минимум, 3 жён своих друзей, имеющих анкеты в интернете, в разделах - Ищу для встреч. Думаю, что скоро сам на этих сайтах появлюсь. Это жизнь. Так было, есть и будет.
Красивый Мущина 23 мар 2016в00:32 Что то шибко накрутили! Есть ведь и другой взгляд на секс. Когда число половых актов практически равно числу рожденных детей...
И такие семьи реально существуют.

Такое ощущение, что сейчас людей буквально вынуждают заниматься сексом день и ночь без перерыва.. Ну а как иначе втюхать им все эти гели, капли, сетки и бантики на попе?
пенсионеpка 23 мар 2016в00:05 Сгущенкой по телу? В кризис? Это для очень обеспеченных людей.
маааааариша 23 мар 2016в00:50 Тяга друг к другу или есть, или её нет, и никакая сгущенка, ни бантики тут не помогут
Красивый Мущина 23 мар 2016в00:32 Что то шибко накрутили! Есть ведь и другой взгляд на секс. Когда число половых актов практически равно числу рожденных детей...
И такие семьи реально существуют.

Такое ощущение, что сейчас людей буквально вынуждают заниматься сексом день и ночь без перерыва.. Ну а как иначе втюхать им все эти гели, капли, сетки и бантики на попе?
пенсионеpка 23 мар 2016в00:05 Сгущенкой по телу? В кризис? Это для очень обеспеченных людей.
Виктор из Железнодорожного района 23 мар 2016в00:08 Фигня всё это. Ничего не поможет. Я женат меньше года ( в апреле будет год), так меня уже налево тянет. Секс с одной и той же надоедает и с этим ничего не поделаешь. А весь бабский вой о верности и одном партнёре на всю жизнь, это не более чем, игра на публику. В реальной жизни бабы изменяют ещё хуже мужиков. Я знаю, как минимум, 3 жён своих друзей, имеющих анкеты в интернете, в разделах - Ищу для встреч. Думаю, что скоро сам на этих сайтах появлюсь. Это жизнь. Так было, есть и будет.
Andrew 23 мар 2016в05:06 Хороший левак укрепляет брак!
GNUS111 23 мар 2016в06:42 Наших сибирских девушек, хоть всех сгущёнкой обмажь)) Хоть сетями замотай. Ну воспитание их скрыть сложно. Дух провинциальности и грубости заметен всегда.
Марианна 23 мар 2016в12:02 Статья – смех. Впрочем, как и многие на эту тему на НГС. Замужем почти 7 лет. Я довольно худенькая (рост 168, вес 59), муж большой, с мягким пузиком (рост 182, вес 120). Внешность у обоих обычная. До мужа были мужчины (немного), причём почти все «аполлоны». Но оргазм был только «с самой собой». С мужем с первого раза «улетела». И до сих пор каждый раз далеко не по одному оргазму. У мужа до меня было очень много женщин. Но он сам удивляется, почему со мной ему всегда «супер», и что ему никто кроме меня больше не нужен. И нет никаких сеточек, сгущёнки и пр. дуростей. Секс один-два раза в неделю, но всегда спонтанный, дикий и просто «сумасшедший». А характеры разные, и он меня старше на 12 лет. Мы просто друг друга любим, уважаем и понимаем. Вывод: если человек ВАШ, всё будет на отлично, хоть через сколько лет. А если есть какие-то, хоть малейшие «неудобности», то уже ничего не поможет. А негатив будет только расти.36 ответов
Приплылыли.... 23 мар 2016в03:42 Когда с мужем начали встречаться( около 3х лет назад), не могли отлипнуть друг от друга(сейчас даже маленько стыдно, за те вещи что мы вытворяли), он находился рядом и у меня сразу мурашки по коже... Сейчас я даже как то не ловко чувствую себя с ним в постели,(ну конечно если мы просто не спим). Очень сильно его люблю, и он меня тоже, сюсюкается как с маленькой, заботится, но секс у нас теперь происходит как бы для приличия просто для того чтобы был(где то раз в месяц) и это при том, что мы ровесники(молодые), детей у нас нет и пока не планируем, в общем вроде препятствий для бурной страсти нет, но нам в итоге после работы надо вкусно покушать посмотреть фильм и уютно прижавшись друг к другу лечь спать... Вот в чем проблема? Люди кто сталкивался подскажите как это решается, или решается ли вообще?27 ответов
Виктор из Железнодорожного района 23 мар 2016в00:08 Фигня всё это. Ничего не поможет. Я женат меньше года ( в апреле будет год), так меня уже налево тянет. Секс с одной и той же надоедает и с этим ничего не поделаешь. А весь бабский вой о верности и одном партнёре на всю жизнь, это не более чем, игра на публику. В реальной жизни бабы изменяют ещё хуже мужиков. Я знаю, как минимум, 3 жён своих друзей, имеющих анкеты в интернете, в разделах - Ищу для встреч. Думаю, что скоро сам на этих сайтах появлюсь. Это жизнь. Так было, есть и будет.26 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
23 мар 2016в00:05популярный
Сгущенкой по телу? В кризис? Это для очень обеспеченных людей.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2016в00:06
Страсть, увы, не вернуть, если не было чувств между людьми и взаимопонимания.
Сейчас же общества потребителей, а вот в Союзе было все по другому.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор из Железнодорожного района
23 мар 2016в00:08популярный
Фигня всё это. Ничего не поможет. Я женат меньше года ( в апреле будет год), так меня уже налево тянет. Секс с одной и той же надоедает и с этим ничего не поделаешь. А весь бабский вой о верности и одном партнёре на всю жизнь, это не более чем, игра на публику. В реальной жизни бабы изменяют ещё хуже мужиков. Я знаю, как минимум, 3 жён своих друзей, имеющих анкеты в интернете, в разделах - Ищу для встреч. Думаю, что скоро сам на этих сайтах появлюсь. Это жизнь. Так было, есть и будет.
Серж
23 мар 2016в00:18
Нужно завести подругу . Секс втроём это круто .
23 мар 2016в00:22
Вот Павел 2016 женился,но НГС не изменяет.однолюб.))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2016в00:26
Даа.опять все только женщина делает.а мужику достаточно отравы подсыпать...хотя о неравноценных достижениях этого сексуального настроя тут же пишут .а заморачиваться предлагают опять женщинам
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
23 мар 2016в00:32популярный
Что то шибко накрутили! Есть ведь и другой взгляд на секс. Когда число половых актов практически равно числу рожденных детей...
И такие семьи реально существуют.

Такое ощущение, что сейчас людей буквально вынуждают заниматься сексом день и ночь без перерыва.. Ну а как иначе втюхать им все эти гели, капли, сетки и бантики на попе?
23 мар 2016в00:50
Тяга друг к другу или есть, или её нет, и никакая сгущенка, ни бантики тут не помогут
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
№00
23 мар 2016в01:19
Нужно аккуратно! Не все сразу. Бантики, потом сеточки, и далее по списку. Постепенно, не торопясь. А когда фантазии исчерпаны, что остается? Если ничего, тогда извините...
Леся
23 мар 2016в01:58
Сгущенка по телу...фу какая мерзость..и пакость!
123123
23 мар 2016в03:11
Ах как интересно насчет свечей...я, пока, до таких не добралась... А мужским пальчикам я предпочитаю уделять внимание во время массажа маслом... каждому... И зачем облизывать-то... при чем тут вообще любовь...
Приплылыли....
23 мар 2016в03:42
Когда с мужем начали встречаться( около 3х лет назад), не могли отлипнуть друг от друга(сейчас даже маленько стыдно, за те вещи что мы вытворяли), он находился рядом и у меня сразу мурашки по коже... Сейчас я даже как то не ловко чувствую себя с ним в постели,(ну конечно если мы просто не спим). Очень сильно его люблю, и он меня тоже, сюсюкается как с маленькой, заботится, но секс у нас теперь происходит как бы для приличия просто для того чтобы был(где то раз в месяц) и это при том, что мы ровесники(молодые), детей у нас нет и пока не планируем, в общем вроде препятствий для бурной страсти нет, но нам в итоге после работы надо вкусно покушать посмотреть фильм и уютно прижавшись друг к другу лечь спать... Вот в чем проблема? Люди кто сталкивался подскажите как это решается, или решается ли вообще?
Andrew
23 мар 2016в05:06
Хороший левак укрепляет брак!
Ум барышни - это ее главная эротическая зона.
Он и только он может позволить ей всегда оставаться любимой, желанной и страстной. Всегда, всю жизнь.
Увы, нашим дамам ума не хватает катастрофически, поэтому им ни на какую страсть рассчитывать не приходится.
Тут хоть весь день перед любимым грядки в купальнике и туфлях на шпильке заманчиво пропалывай , хоть в баню его с собой в чулках зазывай, хоть свежесваренным вареньем из малины себя измажь, хоть в каждой картофельной лункой распластайся перед ним ....ничего не поможет.
Нет ума - нет страсти.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
23 мар 2016в06:14
Женщины чаще изменяют намного !
На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин.
23 мар 2016в06:42
Наших сибирских девушек, хоть всех сгущёнкой обмажь)) Хоть сетями замотай. Ну воспитание их скрыть сложно. Дух провинциальности и грубости заметен всегда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ведьма
23 мар 2016в06:45
Эксперты мужчины видимо...Так и вижу , лежит особь мужского пола (в данной ситуации по другому не назовешь) на диване , лапки кверху.А ты вся такая сгущенку на сеточку намазываешь.Буэ..Хорошо , не все мужчины такие , и готовы тоже для своей половинки на подвиги
александр
23 мар 2016в06:54
Всегда, в любовной лихорадке,
Грызите с дамой шоколадки...
Их эротический микроб,
Вам поспособствовал бы, чтоб...
В расцвете
23 мар 2016в07:27
Из статьи: "Пальцы рук — самая распространенная проекция члена."
Как красиво сказано. Я бы даже продолжила: "Весь мужчина - это проекция его члена".
Неля
23 мар 2016в07:30
Если от вида мужа (жены) начинает тошнить (и такое бывает), то от сгущенки на нём (ней) , случится рвотный рефлекс. На самом деле всё зависит от отношений. Хотя есть замечательные пары, которые живут как брат с сестрой. Думаю, люди сами разберутся как им жить. А вся эта пропаганда бантиков и сеточек, обычный маркетинг и выкачка денег. Кто живёт мнением других, тот и будет выбрасывать деньги на ветер.
мурыся
23 мар 2016в08:07
Я стесняюсь мужу свои фантазии рассказать (написать тоже). Он считает, что я такая хорошая и как я ему выдам свои извращенные мысли??(((
Шторм
23 мар 2016в08:07
Хорошая статья, если любовь есть, то всегда хочешь для своего любимого человека сделать приятное. И не важно каким способом. Главное что это обоим нравилось. И будет счастье ...
Леха
23 мар 2016в08:11
Сгущенка! Она липкая и на любителя, волосы, перхоть, все будет в ней, мебель и со стороны будешь выглядеть как мух) Все это должно происходить на линолиуме)))
Сибиряк
23 мар 2016в08:18
Если девушка или женщина перестала следить за собой и своим весом - никакое бельё в сеточку и романтические записки не помогут.
Естественный отбор - выживают и размножаются лучшие.
finn
23 мар 2016в08:20
Не.. Сейчас сгущенки хорошей нет. Лучше мёдом, с проверенной пасеки.
23 мар 2016в08:29
не бывает некрасивых женщин. бывает мало ... (догадайтесь)
а чулочки в сеточку точно не помогут
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За романтические вечера
23 мар 2016в08:31
Так опрос же показал, что "большинство новосибирцев" не нуждается в ужинах при свечах. Им перед сном надо скакать в людных освещенных местах или грядки копать. Какой ужин после 11-ти у продвинутых активных людей, ведь через 7 часов уже на работу вставать.
23 мар 2016в08:37
Что и многие пальцы ног облизывают друг другу?))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора