Бальзаковская 22 мар 2016в01:56 Наконец-то хорошая статья. Побольше бы таких статей и поменьше про вяленькие цветочки
111222 22 мар 2016в07:56 мощный мужик - этот Густаво, ведь по-факту взял разведенку с 2-мя!!! детьми..... учитесь, мужички.....
Мисс 22 мар 2016в10:44 Вот статья еще раз подтверждает, что она вкус и цвет, как говорится. Дамочка далеко и мягко говоря не красавица, а второй раз замужем, да к тому же с двумя детьми. И не надо не какой пластики и прочего.
Бальзаковская 22 мар 2016в01:56 Наконец-то хорошая статья. Побольше бы таких статей и поменьше про вяленькие цветочки
Мисс 22 мар 2016в10:44 Вот статья еще раз подтверждает, что она вкус и цвет, как говорится. Дамочка далеко и мягко говоря не красавица, а второй раз замужем, да к тому же с двумя детьми. И не надо не какой пластики и прочего.
Зара666 22 мар 2016в08:12 Классные ребята! Предлагаю порадоваться за них и пожелать огромного счастья и взаимопонимания!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 мар 2016в00:08 Наши дамы требовательней всех дам в мире.
Знаю.
Андрей1979 22 мар 2016в08:13 "Если жена заявит, что муж ее бил, закон работает очень хорошо, его сразу арестуют."

Да расстреливать сразу без суда и следствия, чоуж там. Хорошие законы -ничего не скажешь)
ехидная ехидна 22 мар 2016в00:41 Всегда мечтал влюбится, творить глупости, найти половинку с которой можно понимать друг друга с полу слова, дарить друг другу романтику, но увы, это только в фильмах, суровая реальность, и бесчувственные современные девушки
Андрей1979 22 мар 2016в08:13 "Если жена заявит, что муж ее бил, закон работает очень хорошо, его сразу арестуют."

Да расстреливать сразу без суда и следствия, чоуж там. Хорошие законы -ничего не скажешь)
105 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 мар 2016в00:08 Наши дамы требовательней всех дам в мире.
Знаю.
17 ответов
Мисс 22 мар 2016в10:44 Вот статья еще раз подтверждает, что она вкус и цвет, как говорится. Дамочка далеко и мягко говоря не красавица, а второй раз замужем, да к тому же с двумя детьми. И не надо не какой пластики и прочего.14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
22 мар 2016в00:07
Жизнь в Сибири - сложная штука, даже сложнее, чем в горячих штучках.Но нам Советским людям, не привыкать, ко всему приспосабливаемся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наши дамы требовательней всех дам в мире.
Знаю.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2016в00:18
любовь не картошка,не кинешь в окошко ,она и зовет и манит.)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ехидная ехидна
22 мар 2016в00:41
Всегда мечтал влюбится, творить глупости, найти половинку с которой можно понимать друг друга с полу слова, дарить друг другу романтику, но увы, это только в фильмах, суровая реальность, и бесчувственные современные девушки
Бальзаковская
22 мар 2016в01:56популярный
Наконец-то хорошая статья. Побольше бы таких статей и поменьше про вяленькие цветочки
Путятишна
22 мар 2016в07:16
Сибирь потихоньку заполняется выходцами из Африки, Индии и Латинской Америки.
Прирастаем!))
Неля
22 мар 2016в07:22
Что то мне не понравилось её мышление. "Хитрой быть лучше, чем честной", то то наши женщины до такой степени захитрились, что честность уже воспринимают как что то ужасное (и своё хитроплётство считают мудростью) "Если мужчина ударил и об этом узнают, то не будут с ним разговаривать, а то и самосуд устроят", конечно , наших можно бить, причём безнаказанно. У нас, по сей день думают, бьёт - значит любит. Нашим женщинам не хватает уважения к себе.
22 мар 2016в07:35
девушка милая. у густаво интересные принципы - не навязывать мнение, а позволять людям делать свои выводы. поддерживаю.
на счет простых девушек- да, бывают такие, но они либо очень хитрые, либо их часто обманывают. ниче хорошего в простоте не вижу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111222
22 мар 2016в07:56популярный
мощный мужик - этот Густаво, ведь по-факту взял разведенку с 2-мя!!! детьми..... учитесь, мужички.....
22 мар 2016в08:12
Классные ребята! Предлагаю порадоваться за них и пожелать огромного счастья и взаимопонимания!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2016в08:13
"Если жена заявит, что муж ее бил, закон работает очень хорошо, его сразу арестуют."

Да расстреливать сразу без суда и следствия, чоуж там. Хорошие законы -ничего не скажешь)
Ответить105 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2016в10:01
не дадут ему делать телевидение с свободным мнением. не та страна. тут надо только охать и в знак одобрения императора головой кивать, говорить какой плохой госдеп и радоваться крыму. остальное под запретом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мисс
22 мар 2016в10:44популярный
Вот статья еще раз подтверждает, что она вкус и цвет, как говорится. Дамочка далеко и мягко говоря не красавица, а второй раз замужем, да к тому же с двумя детьми. И не надо не какой пластики и прочего.
22 мар 2016в10:45
В конце 80-х случайно посмотрела в кино аргентинский художественный фильм про любовь героя фильма к женщине, неизвестной тогда мне профессии - дизанер интерьера. На много лет почему то запомнила рисунок из этого фильма ,который нарисовала эта женщина на стене для своего возлюбленного на память о себе. Так вот, удивил и климат Аргентины. Оказывается, там холодно бывает! И еще удивили люди, романтика, любовь , не смотря на то что, герои расстались. Жалко ,что не помню название этого фильма, он потом что там завоевал то ли в Берлине, то ли в Каннах. И в памяти засело, что Аргентина - чудесная страна. А может все дело в том, что хорошо там, где нас нет? Одним словом, хочеться пожелать героям одного - счастья!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2016в10:48
Очень приятный репортаж о хороших людях. Наташа - интеллигентный, внимательный и позитивный человек, которая от души помогает другим людям. Пусть ваша любовь хранит вас и ваших детей, где бы вы ни жили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс.
22 мар 2016в10:54
в данном случае, жаль его дочь, тем боле, что дочь будет знать, что её отец воспитывает и живет с чужими детьми (конечно не считая совместного)
22 мар 2016в11:49
Оказывается, какая опасная профессия военного журналиста. На слуху только убитые Киевом, а сколько их гибнет каждый год.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ККБ
22 мар 2016в12:30
"Сфера рекрутмента" - это, я так понимаю, сфера подбора персонала? Русские слова журналист подобрать не может? Или это моднее просто...
Гость
22 мар 2016в13:53
интересно, каким это образом он воспитывает детей на двух континентах?
троих он воспитывает, это понятно, а старшую дочь - нет.
Постоянно мужчины меняют жен, дети-то в чем виноваты, очень много детей брошенных папами, очень много !
О как
22 мар 2016в14:08
Несколько раз пересекалась с Густаво (различные спикинг-клабы для тех, кто учит испанский), но представить себе не могла, что этот человек через столько прошел.
Огромный респект ему и ему жене! Молодцы!
А им я желаю, все же, найти что-то среднее, ни Россию, ни Аргентину, а какую-то третью страну, т.к. у нас развиваться корреспонденту, оператору - некуда практически. А уж с опытом Густаво, его должны с руками и ногами ведущие телеканалы мира к себе хватать... А что снимать у нас в Новосибирске? Про ямы на дорогах?
qazwsx
22 мар 2016в14:21
"И там очень хорошо защищены женские права: если кто-то узнает, что мужчина ударил свою жену, с ним могут перестать общаться, могут даже уволить"

Он так говорит, как будто это что-то плохое.
Гость
22 мар 2016в15:01
"Тут очень много журналистики мнений, обо всем рассказывают эксперты. У нас совсем другие принципы съемок. И я бы хотел здесь развивать новое телевидение в качестве не только оператора, но и журналиста. Хочу делать телевидение в стиле No comments, чтобы не навязывать людям выводы, а они делали их сами.".
Парень, у тебя ничего не получится! В этой стране вся журналистика построена на информационно-аналитических передачах и ток-шоу, где всякие непонятные "эксперты" славословят Путину. А думать самим населению не положено - у нас здесь свой "обитаемый остров".
22 мар 2016в15:48
судя по снимку с гитарой, он музыкальный парень. поди еще умеет танцевать аргентинское танго
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
draco
22 мар 2016в15:49
Улыбка : ), нет, лучше вышивать..., крестиком..., как кот Матроскин ...;)
Генри
22 мар 2016в15:55
Молодцы ребята, продолжайте в том же духе. И статья познавательная, не то что раньше, про перепихнуться, тряпки, шмотки и прочую бытовую фигню для домохозяек. Здесь есть положительный пример и образец счастливой жизни. Густав может начинать с создания собственного сайта( потом и портала). Жена( в head hunting) поможет найти сторонников, помощников, единомышленников. В конце концов природа любит равновесие и не должно быть так, что там в Америке скопились скупленные за баксы мозги, а здесь в России только медведи с балалайками. Геополитика меняется в пользу России и тут нужны как раз такие, как герои этой статьи.
егеге
22 мар 2016в17:09
как он интересно своих предков перечисляет - африканцев упомнил на последнем месте.