Santano. 16 мар 2016в00:16 Неожиданное преображение...По-моему в данном случае секрет "неожиданного преображения" довольно прост: берётся изначально миловидная (и даже вполне себе симпатиШная) девушка, делается несколько её фотографий с выпученными глазами, несуразно-вывернутыми ногами и с причёской "я упала с сеновала". А потом просто несколько фото, но уже без всего этого, и в нормальном платье. Всё! Преображение произошло!...))
Настя 16 мар 2016в00:19 Как можно под белую прозрачную блузку надеть белое белье, которое просвечивает, и утверждать, что это образ для собеседования на должность юриста? Под белую одежду (если только она не из очень плотной ткани) стоит надевать белье, совпадающее по цвету с тоном кожи, но никак не белое.
Глаша 16 мар 2016в00:50 Так позабавило : в декрет ушла студенткой, вышла специалистом )))
Пы.сы. Я понимаю что заочно учатся в универах))))
Santano. 16 мар 2016в00:16 Неожиданное преображение...По-моему в данном случае секрет "неожиданного преображения" довольно прост: берётся изначально миловидная (и даже вполне себе симпатиШная) девушка, делается несколько её фотографий с выпученными глазами, несуразно-вывернутыми ногами и с причёской "я упала с сеновала". А потом просто несколько фото, но уже без всего этого, и в нормальном платье. Всё! Преображение произошло!...))
Глаша 16 мар 2016в00:50 Так позабавило : в декрет ушла студенткой, вышла специалистом )))
Пы.сы. Я понимаю что заочно учатся в универах))))
Барбара 16 мар 2016в07:45 Мечтаю! Вот просто мечтаю увидеть мужское преображение! Так и хочу услышать историю: "Я был юн и строен, но потом женился, стал пить пиво, у меня появились дети, ипотека и пузо. Работа, дом, дача, машина. Никто не видит мою тонкую душу! У жены день рождения и я хочу порадовать ее своим новым внешним видом!" И тут налетают стилисты, барбершоперы (или как они там), стоматологи. Все порхают, переодевают, причесывают. И вот выходит ОН! Весь красивый и с цветами. Правда за реакцию жены я беспокоюсь... Когда "ее" преображают обычно мужчины ахают, а если наоборот? Она сидит такая с хвостиком и тут ОН "весь". ...Да, тут возможны разные варианты реакции жены )))
Кто-нибудь видел преображения мужчин? Поделитесь ссылкой, плиз. Очень интересно!
ржавый гвоздь 16 мар 2016в00:12 Ну, положа руку на сердце можно сказать, что мало что изменилось. Вот если бы ей пластику сделали, другое дело.
Зарегистрированный анонимно 16 мар 2016в00:39 "девушки-юриста из маленького городка" - Юрга совсем не маленький городишко, население 82 тыс человек. для сравнения Бердск - 102 тыс.. немного бы аккуратнее с терминологией
пенсионеpка 16 мар 2016в00:05 В Советском Союзе, провинциалки умели очень ловко преображаться в красавиц. Наглядно эта тема раскрыта в фильме "Москва слезам не верит".
natalia123 16 мар 2016в08:49 Девушка сама по себе милая, симпатичная. Все ее преображения - просто подчеркнутые достоинства. У нас много таких девушек: вроде красивая, а не ухожено выглядит. Весной особенно, когда все шапки снимают, а голове у большинства такой караул творится. Хочется всех причесать и покрасить.
Особенно это касается замужних девушек. У них, как правило, такая философия: вышла замуж, можно уже не следить за собой, не краситься, ходить с хвостиком и толстеть и т.д.
Многие еще пренебрегают макияжем, говорят, что они натуральные красивые. Без макияжа красивые только девушки лет до 25, и то не все. У многих синяки под глазами,какие-то пятна, прыщи, забитые поры, которые уже почернели, купероз, землистый оттенок лица и т.п. И это вы считаете красивым? Не забывайте, что мы живем в городе, экология очень влияет на наш внешний вид. Я не призываю делать каждое утро вечерний макияж. Но элементарно можно ведь скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства легким макияжем, и прийти на работу свеженькой и сияющей, а не как будто вы активно отмечали что-то накануне.
19 ответов
Ice_coffee 16 мар 2016в03:18 Меня заминусуют, но несмотря на все попытки преображения я вижу как в героине постепенно зреет тетка12 ответов
Птичка Феникс 16 мар 2016в18:30 У Анны красивый цвет глаз, а перманентный макияж глаз неудачный, надо корректировать у хорошего мастера. Кроме того, можно было бы тоже при помощи перманентного макияжа подчеркнуть красивый рисунок губ и исправить асимметрию. Если Анна к тому же научится красиво оформлять свои брови (правильно подщипывать и красить) и делать объемные причёски, которые зрительно корректируют овал лица, то останется только немного поработать над улучшением кожи и умением ретушировать нос, чтобы оставаться эффектной не только с чужой помощью.
В общем, всё как обычно : визажисты и парикмахеры поработали хорошо, а тот, кто подбирал одежду и обувь, явно не на своём месте.
8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 мар 2016в00:05
В Советском Союзе, провинциалки умели очень ловко преображаться в красавиц. Наглядно эта тема раскрыта в фильме "Москва слезам не верит".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в00:12
Ну, положа руку на сердце можно сказать, что мало что изменилось. Вот если бы ей пластику сделали, другое дело.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
16 мар 2016в00:15
А в голове так же легко можно навести марафет, закрасив провинциализм?
16 мар 2016в00:16популярный
Неожиданное преображение...По-моему в данном случае секрет "неожиданного преображения" довольно прост: берётся изначально миловидная (и даже вполне себе симпатиШная) девушка, делается несколько её фотографий с выпученными глазами, несуразно-вывернутыми ногами и с причёской "я упала с сеновала". А потом просто несколько фото, но уже без всего этого, и в нормальном платье. Всё! Преображение произошло!...))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в00:16
да уж, на собеседование молодой специалист - и в прозрачной блузке.
Показывает, что на работу соблазнять устраивается, а не работать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
16 мар 2016в00:19популярный
Как можно под белую прозрачную блузку надеть белое белье, которое просвечивает, и утверждать, что это образ для собеседования на должность юриста? Под белую одежду (если только она не из очень плотной ткани) стоит надевать белье, совпадающее по цвету с тоном кожи, но никак не белое.
Алин
16 мар 2016в00:22
Носки - главное в образе..кризис даёт о себе знать
16 мар 2016в00:27
Юристы должны быть максимально прозрачны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смутная улыбка
16 мар 2016в00:29
Очень хорошее преображение, за исключением некоторых деталей одежды. Образ кэжуал понравился больше всего (просто мне он ближе, тоже недавно вышла из комы и ищу работу).
16 мар 2016в00:36
Симпатичная девушка, но какие-то сомнительные вещи на нее надели)) Хотя первый образ хорош, за исключением просвечивающего лифона. Желтое платье не понравилось из-за какой-то массивности (не кажется он мне легким и воздушным). Третье - просто не мое уже, наверное, в силу возраста)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"девушки-юриста из маленького городка" - Юрга совсем не маленький городишко, население 82 тыс человек. для сравнения Бердск - 102 тыс.. немного бы аккуратнее с терминологией
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрюха
16 мар 2016в00:44
Давно замечено - животные похожи на своих хозяев !
По аналогии можно сказать - аватарка похожа на оригинал !
Давайте пошлем на ' большую перемену ' Павла и Пенсионерку !
Это будет фурор!
Посмотреть на ихние лица обновленные !
Может они и писать будут что то новое ?
Например о прекрасном ?
Глаша
16 мар 2016в00:50популярный
Так позабавило : в декрет ушла студенткой, вышла специалистом )))
Пы.сы. Я понимаю что заочно учатся в универах))))
зачем испортили внешний вид девушки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
v_Viktor
16 мар 2016в01:31
Ну в общем как и всегда - привлекательные женщины остаются привлекательными (это я о героине статьи), а непривлекательные остаются непривлекательными, как им лицо не раскрашивай и какую одежду не надевай.
Гость
16 мар 2016в01:38
Третий образ полнит девушку, у неё неплохая фигура, а одели её, как будто у неё серьёзные проблемы с весом
16 мар 2016в02:57
Я, видимо, тоже провинциалка. Брови нарисованные наводят на меня ужас (хотя тут девушку они почти не портят из-за цвета волос). Одежду надеваю удобную, правда качественную (натуральные материалы, все дела), макияж - нюд. Но мне на собеседование не надо, может и простителен мой провинциальный вид))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в03:18
Меня заминусуют, но несмотря на все попытки преображения я вижу как в героине постепенно зреет тетка
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вита
16 мар 2016в04:49
А мне кажется, что ее очень сильно состарили. Ей же всего 26! а сделали из нее сорокалетнюю. Не понравилось. Надо бы в таком возрасте наслаждаться свежестью и молодостью, а не накладывать тонны косметики, делая из себя статусную бабу.
Ей нельзя носить джинсы....
Это я могу сказать уверенно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в06:01
Очень красивая женщина.
И красивые образы получились. Особенно жёлтое платье с зелёными туфлями. И тюльпаны там так в тему! Прямо излучает весеннее настроение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НэП
16 мар 2016в06:38
Красивая девушка. Очень приятные черты лица. Здорово, что макияжем только подчеркнули красоту, а не добавили лет 5 к возрасту, как часто бывает.
Тоже хочу преобразиться :(
16 мар 2016в06:53
а брови-то почему такие?!))) на фото, где лицо крупным планом, прям видно, что бровь волной идет...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в06:58
Какая красивая девушка!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в07:39
Как мало надо для восторга... Взяли первоначальный вариант - подкрасили, кофточку подлиннее, вместо сапог ботинки, на шею шарфик пообъемнее. Ура! Я совсем другая и "образ задает настроение". Мда. Чтобы было с девушкой, если бы ее кардинально изменили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в07:45
Мечтаю! Вот просто мечтаю увидеть мужское преображение! Так и хочу услышать историю: "Я был юн и строен, но потом женился, стал пить пиво, у меня появились дети, ипотека и пузо. Работа, дом, дача, машина. Никто не видит мою тонкую душу! У жены день рождения и я хочу порадовать ее своим новым внешним видом!" И тут налетают стилисты, барбершоперы (или как они там), стоматологи. Все порхают, переодевают, причесывают. И вот выходит ОН! Весь красивый и с цветами. Правда за реакцию жены я беспокоюсь... Когда "ее" преображают обычно мужчины ахают, а если наоборот? Она сидит такая с хвостиком и тут ОН "весь". ...Да, тут возможны разные варианты реакции жены )))
Кто-нибудь видел преображения мужчин? Поделитесь ссылкой, плиз. Очень интересно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2222
16 мар 2016в07:58
Красивая! Удачи в поиске работы)
16 мар 2016в08:14
И что?) Барышня при макияже-прическе и без....вот удивили)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина К
16 мар 2016в08:19
Удачи в карьере Анне и ребятам-стилистам.Хотя макияж немного ярковат и блузку конечно необходимо заменить для собеседования на юриста.У Анны природная красота .
16 мар 2016в08:22
По большому счету голову помыли, волос накрутили и подкрасили.. вот и все преображение)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эстер
16 мар 2016в08:43
Насчёт Белоснежки очень верно подмечено!
Реально, Белоснежка и есть!)
16 мар 2016в08:49
Девушка сама по себе милая, симпатичная. Все ее преображения - просто подчеркнутые достоинства. У нас много таких девушек: вроде красивая, а не ухожено выглядит. Весной особенно, когда все шапки снимают, а голове у большинства такой караул творится. Хочется всех причесать и покрасить.
Особенно это касается замужних девушек. У них, как правило, такая философия: вышла замуж, можно уже не следить за собой, не краситься, ходить с хвостиком и толстеть и т.д.
Многие еще пренебрегают макияжем, говорят, что они натуральные красивые. Без макияжа красивые только девушки лет до 25, и то не все. У многих синяки под глазами,какие-то пятна, прыщи, забитые поры, которые уже почернели, купероз, землистый оттенок лица и т.п. И это вы считаете красивым? Не забывайте, что мы живем в городе, экология очень влияет на наш внешний вид. Я не призываю делать каждое утро вечерний макияж. Но элементарно можно ведь скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства легким макияжем, и прийти на работу свеженькой и сияющей, а не как будто вы активно отмечали что-то накануне.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в09:01
Очень красивая мамочка!!!!Практически понравилось всё!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4567
16 мар 2016в09:07
Да, состарили ее макияжем лет на 5-7 минимум. Могли бы просто голову помыть и присесть, в таком юном возрасте краситься не нужно!
заноза
16 мар 2016в09:23
Третий образ не понравился,сделали из героини тетку......
ничто не красит женщину больше , чем перекись водорода))) в данном случае блондоран
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Вьюга
16 мар 2016в09:39
Скажите, у нас в магазинах действительно так плохо обстоят дела с одеждой? Одели с оглядкой на Милан и Париж, но если она в таком виде пойдёт гулять с ребёнком по Парижу или Милану, то подумают, что это беженка из Таджикистана. Девушка красивая, но одели...
16 мар 2016в09:46
Тоже не поняла преображения=) Просто привели в порядок и так красивую женщину. Это лень быть ухоженой или она правда не может локоны накрутить и дневной макияж сделать? Если так, то после преображения вернется в свой привычный образ, и никакие платья тут не помогут
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комментатор
16 мар 2016в09:53
Милая девушка, немного освежила бы цвет волос у хорошего мастера, легкий макияж и она сама своими силами вполне стала бы красивей, но зачем в 25 лет из нее сделали тетеньку лет 35, особенно последний образ-не понимаю.
16 мар 2016в09:57
На последнем фото вариант "до" намеренно сделан так, чтоб героиня страшной была? Она и от природы очень милая, даже без макияжа. Результат - вроде и неплохо, но Анна стала старше выглядеть, зачем? Цвет волос слишком темный для ее возраста, одежда не понравилась. Понравился только макияж с желто-зелено-синим - очень по-летнему))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
роса
16 мар 2016в09:57
красивая девушка! удачи ей в поиске работы!
1245
16 мар 2016в10:03
И сразу на 10 лет старше!
Aroma
16 мар 2016в10:04
Девушка с природной красотой изначально!) Даже не знаю, нужно ли что-то улучшать) Работа стилистов добавила возраста, однозначно!Но может быть того требует социум...
123
16 мар 2016в10:05
интересно, обычно провинциал - это по отношению к столице, но Новосибирск такая же ПРОВИНЦИЯ!!!! Провинциал из других городов Сибири оказывается провинциальнее жителей провинциального Новосимбирска
Эххх
16 мар 2016в10:06
Девушка приятная. А преображение - на мой взгляд, одно из самых неудачных. Скучные, не цепляющие образы, старящие героиню
Dexter Morgan
16 мар 2016в10:14
Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести невозможно (с)
яня
16 мар 2016в10:14
>тем, что носки являются аксессуаром наравне с перчатками, уже никого не удивишь. Мы выбрали носки, которые подходят к снуду и пальто.
Я эти чудо стильные носки так и не увидела(
Девушка с моря
16 мар 2016в10:24
Зачем из 26 летней девочки сделали 36 летнюю???!!!
ттт
16 мар 2016в10:31
Только мне показалось, что во втором образе, ей не стоит делать такую прическу, нижняя часть лица сразу выглядит очень массивно.
Про прозрачную блузку согласна, так одеваться на серьезное собеседование недопустимо. Все было бы замечательно в образе, если бы блузка была такая же, но не прозрачная.
Третий образ, мне кажется, ее слегка полнит
Татьяна
16 мар 2016в10:43
Это самое ужасное преображение которое я здесь видела.
Красота
16 мар 2016в10:59
Девушка чрезвычайно красивая,даже прекрасная.Мне кажется, нетрудно такую красотку преобразовывать в нечто ...Ей, как красавице,любой образ подходит.Вы попробуйте поработать с женщинами,обременёнными комплексами,годами и килограммами.Попробуйте!Вот это будет по-правде!
16 мар 2016в11:01
красивая девчонка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в11:03
Была настоящая, а стала "как все". Голливудская накрашенная красотка без лица...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
верка
16 мар 2016в11:17
Вот уж удивили! Из лица с изначально правильными красивыми чертами лица, можно сделать все что угодно. А вы попробуйте сделать красавицу из, например, длинноносой женщины или с тяжелым подбородком..
конспектирую мелким подчерком
16 мар 2016в11:17
барышне не мешает заняться своей проблемной кожей, вместо маскировки тонной косметики
16 мар 2016в11:37
Я, наверное, ничего не понимаю в происходящем, но практически во всех преображениях "до", нравится гораздо больше чем "после". Может быть потому, что красивая естественность стала редкой, и именно она теперь выделяется на фоне "ярких красавиц", а не наоборот.

Что насчет избавления от провинциальности. Провинциальность - это вопрос культуры личной, мышления. Cводить это к одежде, стрижке и мейку, поверхностно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в11:41
Все замечательно, все получилось отлично, девушка расцвела))) вот только замечание по первому образу - полупрозрачная блузка и просвечивающееся сквозь нее белье это абсолютно неподходящий вариант для собеседования по работе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2016в12:05
Да она и до вполне ничего была. Лицо симметричное, красивое. Видела видео, где визажист из чудовищ красавиц делает, впечатлило. А здесь чуть на красили. Вещи бабские вместо молодежных одел , чтобы на молодящуюся олд вумен похожа была.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо
16 мар 2016в12:20
Всего наилучшего прекрасной девушке, но юристом он станет не скоро!
16 мар 2016в12:21
Из комментариев четко видно насколько наши молодые женщины запуганы и боятся этого слова - женщина. Женственность в образе ассоциируется со старостью. Надо непременно косить под тинейджера, под 15-18 летнюю девушку, чтобы чувствовать себя психологически комфортно. И этот инфантилизм обманчиво выдается за что-то хорошее, называют его "молодость души" и т.п. А на самом деле страх стареть, страх не соответствовать моде на подростковые пропорции тела, и вообще на юность, страх перед взрослой жизнью, перед ответственностью, которая приходит с возрастом. А меж тем покоряясь страху, и не признаваясь себе, что из девушки ты уже превратилась в женщину, ты лишаешь себя права быть тем, кто ты есть, приходишь к диссонансу между тем кто ты есть от природы и тем, кем ты пытаешься предстать. Пропускаешь целый период своей жизни, пытаясь надеть на себя несоответствующую маску, вместо того чтобы принять тот факт, что ты женщина, молодая и цветущая, и насладиться этим периодом жизни, в полной гармонии с собой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
16 мар 2016в13:17
А мне показалось, что в некоторых ракурсах героиня похожа на фотомодель Линду Евангелисту. Особенно глаза и рот.
Генри
16 мар 2016в13:35
Не поверите! Но так надоели "куклы Барби" - у всех искусственное выражение лица, поза артистки, что-то не естественное, не природное, синтетическое. А так приятно смотреть на натуральное и естественное, только чуток подправить, подкорректировать и в причёске и в одежде. Это как с фруктами: блестящий, красивый,( генно-модифицированный) , но совершенно безвкусный, невзразный,, естественный, натуральный - но какая прелесть!!!
16 мар 2016в13:48
Провинциальные девушки очень хорошо умеют коровок доить и сено косить. А вот всё остальное у них плохо выходит. Почему бы им не заняться востановлением сельского хозяйства во благо нашей Родины.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Doka
16 мар 2016в14:13
Отличная перемена! Девушка - красавица! Успехов и удачи ей.
Аня
16 мар 2016в14:32
Героине статьи надо похудеть и это действительно станет преображением, а так это попытки привести в нормальный вид.
Катрин
16 мар 2016в14:36
А наряды героине подарили или дали примерить просто?
16 мар 2016в15:54
"До рождения ребенка я была еще студенткой и молодой женой. Сейчас я мама и специалист,"
Три года декрета делают из студентки и молодой жены специалиста?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
н))
16 мар 2016в16:17
Пролистнула комментарии, очень многие обратили внимание на первый образ, в части прозрачности блузки и немного просвечивающего белья, не очень поняла в чем такой уж криминал... При этом работаю в компании с большим штатом и оговоренным стилем одежды и поведения в офисе. Честно, стало даже интересно мнение местных "стилистов" на судьбу такой блузки, с телесным бельем, на мой взгляд, было бы хуже...Комментируем) А девушке изменения на пользу)
16 мар 2016в16:45
Всегда было интересно: что плохого в провинциальности? Почему её так стремятся искоренить? Было бы скучно, если бы все девушки и женщины были "столичными штучками". Если ты из небольшого городка, из деревни, зачем "косить" под человека из большого города? Каждый хорош и интересен по-своему.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NNNN
16 мар 2016в17:27
Что там надо преобразовывать? Она и так хорошенькая. Просто накрасили и причесали. Надо преобразовывать женщин от 50 лет, например.
Птичка Феникс
16 мар 2016в18:30
У Анны красивый цвет глаз, а перманентный макияж глаз неудачный, надо корректировать у хорошего мастера. Кроме того, можно было бы тоже при помощи перманентного макияжа подчеркнуть красивый рисунок губ и исправить асимметрию. Если Анна к тому же научится красиво оформлять свои брови (правильно подщипывать и красить) и делать объемные причёски, которые зрительно корректируют овал лица, то останется только немного поработать над улучшением кожи и умением ретушировать нос, чтобы оставаться эффектной не только с чужой помощью.
В общем, всё как обычно : визажисты и парикмахеры поработали хорошо, а тот, кто подбирал одежду и обувь, явно не на своём месте.
злая из европы
16 мар 2016в19:14
Мне не понравилось. Опять эти прически а ля немытая голова. Нет ничего лучше здоровых чистых волос, естественно развивающихся на ветру, а не намертво залакированных в непонятные сосульки.
Внешность у девушки яркая от природы, ей бы пошел легкий прозрачный макияж в нежных холодных тонах, подчеркивающий естественную красоту. А не эти смоляные, хищноизогнутые брови и странная морковная помада.
Категорически не понравилось. Сделали из милой девушки размалеванную провинциалку, приехавшую в большой город.
garri
16 мар 2016в20:27
"...преображение девушки-юриста из маленького городка: из провинциалки в стильную и уверенную красавицу..." Из всей тирады соответствует истине - девушка из маленького городка.
Весна
16 мар 2016в20:36
Как стрижка называется? Такую же хочу,надоели длинные волосы
16 мар 2016в20:50
Многим девушкам рассказывают сказку о том, что они красивы, но к сожалению это не так. И потом идут разочарования на протяжении всей жизни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
16 мар 2016в21:16
Да хорошенькая она и была и стала))
психолог
16 мар 2016в21:36
Как у нас все таки народ просто запрограммирован на негатив. Что стилисты, что комментаторы. Даже в такой можно сказать позитивной теме, как преображение, подавляюще большинство пишет комментарии о том как лучше « скрывать недостатки», и «корректировать фигуру/лицо/нос » и тп.
В корне не правильный подход.
Нужно говорить в первую ПОДЧЕРКНУТЬ ДОСТОИНСТВА.
Девушка молода - подчеркиваем ее молодость, а не добавляем солидности.
Красивые глаза выделяем тушью, а не рисуем насупленные брови.
Прекрасные волосы без седины - стараемся оставить максимально природный цвет, добавить блеска и ухоженности, а не закрашивать его искусственными красителями и заливать тоннами лака для волос.
Про одежду даже говорить не хочется. Цель была не подчеркнуть достоинства, а скрыть какие-то мнимые недостатки.
горожанка
16 мар 2016в21:49
И правда в «тётку» превратили, при этом еще бесформенными балахонами кг добавили. После преображения хочется девушку срочно умыть, отмыть, и переодеть. Нашим стилистам лучше в руки не попадаться.
Много знаю
16 мар 2016в23:03
Плохое зрение что ли у нее? Бывает такой взгляд, когда без очков и без линз и ничего не видишь. Или второе -щитовидная железа. К врачам бы на проверку, а не на преображение.
17 мар 2016в09:54
у девушки мешки под глазами. Такое в 26 только бывает когда серьезные проблемы со здоровьем. Ей не к стилисту надо, а к врачу. Причем срочно!!!
Ответить