Комментарии к материалу "Ешь, худей, плати"

Топ-5 способов избавиться от жира без спорта и диет: от бюджетного массажа до настоящей операции

Отец Всея на НГС (Павел2016) 14 мар 2016в00:26 )))))Анекдот вспомнил....
Жена: "Мне столько денег нужно! Фитнесс, маникюр-педикюр, массаж, липоксация, наращивание ногтей и ресниц....."
Муж: "А мне вот повезло! Я сразу красивым родился!"

По существу темы.
Говорил, говорю и буду говорить. Дамам, вместо поедания любимого шоколада, просмотра бесконечных сериалов о красивой жизни и чтения глянцевых журналов, нужно пошире распахнуть ряды своих ресниц, оглянуться и больше работать по домашнему хозяйству!
В вихре вальса кружиться с пылесосом, чаще мыть посуду, тереть до блеска зеркала, еженедельно мыть в квартире окна (весна пришла), гладить, вычесывать своих котов, чистить обувь, выбивать ковры и дорожки, выхлопывать покрывала, обихаживать всеми силами мужа.
И все это, прошу учесть, дамам достается совершенно бесплатно.
Вот тогда и фигуры у всех будут стройные и не стыдно будет юбочку короткую одеть))).
KLaVa_NN 14 мар 2016в01:41 Ничего оригинальнее обвинений в адрес "некоторых" опять не придумали. Опять "некоторые" такие-сякие, лиш бы ничего не делать. И я даже не буду сейчас писать абзац про то, что эти некоторые непременно женщины, которые обязаны (прям с рождения обязали) блюсти себя.
Напишу про образ жизни. Любые привычки: количество и качество еды, физическая активность и пр. не берутся вдруг и ниоткуда. Все привычки складываются постепенно и вместе составляют систему, которая называется "образ жизни". И в этой системе все связано, одно тянет за собой другое. И обычно человек набирается решимости и какое-то время на "силе воли" пытается что-то поменять, но поскольку новая здоровая привычка не связана с его образом жизни, то она не приживается, и человек терпит фиаско. Например, у человека нелюбимая работа, каждое утро приходится себя заставлять встать, поэтому встаёт поздно, на зарядку и прогулку до работы времени нет, поэтому пьёт кофе для стимула, вечером приходит эмоционально опустошённый, пустоту заполняет едой (ест много иди солёное/острое//жирное), алкоголем, просмотром ТВ допоздна. В итоге получается, что опустошающая работа тянет целый букет вредных привычек. И просто так заставить их поменять не выйдет. Иногда для того чтобы поменять образ жизни нужно ходить к психотерапевту, иногда развестись, иногда поменять работу/страну проживания/религию. В общем, не в лени дело, а в неосознанности.
злая из европы 14 мар 2016в01:51 Простите , но какая фигня))) без диет, читай, правильного питания похудеть невозможно, хоть 24 часа в сутки под аппаратами лежи)))
Пока еще никто другого не придумал: 1) сбрасываем лишние кг с помощью диеты, 2) организуем правильное питание + физ.нагрузки. Всё остальное демагогия.
KLaVa_NN 14 мар 2016в01:41 Ничего оригинальнее обвинений в адрес "некоторых" опять не придумали. Опять "некоторые" такие-сякие, лиш бы ничего не делать. И я даже не буду сейчас писать абзац про то, что эти некоторые непременно женщины, которые обязаны (прям с рождения обязали) блюсти себя.
Напишу про образ жизни. Любые привычки: количество и качество еды, физическая активность и пр. не берутся вдруг и ниоткуда. Все привычки складываются постепенно и вместе составляют систему, которая называется "образ жизни". И в этой системе все связано, одно тянет за собой другое. И обычно человек набирается решимости и какое-то время на "силе воли" пытается что-то поменять, но поскольку новая здоровая привычка не связана с его образом жизни, то она не приживается, и человек терпит фиаско. Например, у человека нелюбимая работа, каждое утро приходится себя заставлять встать, поэтому встаёт поздно, на зарядку и прогулку до работы времени нет, поэтому пьёт кофе для стимула, вечером приходит эмоционально опустошённый, пустоту заполняет едой (ест много иди солёное/острое//жирное), алкоголем, просмотром ТВ допоздна. В итоге получается, что опустошающая работа тянет целый букет вредных привычек. И просто так заставить их поменять не выйдет. Иногда для того чтобы поменять образ жизни нужно ходить к психотерапевту, иногда развестись, иногда поменять работу/страну проживания/религию. В общем, не в лени дело, а в неосознанности.
злая из европы 14 мар 2016в01:51 Простите , но какая фигня))) без диет, читай, правильного питания похудеть невозможно, хоть 24 часа в сутки под аппаратами лежи)))
Пока еще никто другого не придумал: 1) сбрасываем лишние кг с помощью диеты, 2) организуем правильное питание + физ.нагрузки. Всё остальное демагогия.
Sinti 14 мар 2016в00:22 Я знаю один очень проверенный и запатентованный метод похудения, проверенный на собственной шкуре: кладите в рот поменьше еды.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 14 мар 2016в00:26 )))))Анекдот вспомнил....
Жена: "Мне столько денег нужно! Фитнесс, маникюр-педикюр, массаж, липоксация, наращивание ногтей и ресниц....."
Муж: "А мне вот повезло! Я сразу красивым родился!"

По существу темы.
Говорил, говорю и буду говорить. Дамам, вместо поедания любимого шоколада, просмотра бесконечных сериалов о красивой жизни и чтения глянцевых журналов, нужно пошире распахнуть ряды своих ресниц, оглянуться и больше работать по домашнему хозяйству!
В вихре вальса кружиться с пылесосом, чаще мыть посуду, тереть до блеска зеркала, еженедельно мыть в квартире окна (весна пришла), гладить, вычесывать своих котов, чистить обувь, выбивать ковры и дорожки, выхлопывать покрывала, обихаживать всеми силами мужа.
И все это, прошу учесть, дамам достается совершенно бесплатно.
Вот тогда и фигуры у всех будут стройные и не стыдно будет юбочку короткую одеть))).
сахарок 14 мар 2016в07:31 топ-1 похудение без диет и спорта - курение. странно, что об этом не пишут. очевидно ведь.
Живу Я Тут 14 мар 2016в07:02 Вся проблема лишнего веса, чаше всего в голове! Мне помогла психотерапия коррекции пищевых привычек и образа жизни. Отъелась за беременность и 4 года не знала как это все убрать, но случай свел с человеком, похудевшим на 25 кг, она была красиво одета, ее глаза горели. Рассказала мне секрет своей стройности. Я побежала туда же! Не откладывая! Похудела на 12-15 кг. Но! Главное желание! Спортом не занимаюсь, у меня и так день по минутам расписан. На диване тоже некогда валяться целый день. Теперь успешно ем все подряд и не поправляюсь! А главное! Хожу в красивых платьях, а не в балахонах!
KLaVa_NN 14 мар 2016в01:41 Ничего оригинальнее обвинений в адрес "некоторых" опять не придумали. Опять "некоторые" такие-сякие, лиш бы ничего не делать. И я даже не буду сейчас писать абзац про то, что эти некоторые непременно женщины, которые обязаны (прям с рождения обязали) блюсти себя.
Напишу про образ жизни. Любые привычки: количество и качество еды, физическая активность и пр. не берутся вдруг и ниоткуда. Все привычки складываются постепенно и вместе составляют систему, которая называется "образ жизни". И в этой системе все связано, одно тянет за собой другое. И обычно человек набирается решимости и какое-то время на "силе воли" пытается что-то поменять, но поскольку новая здоровая привычка не связана с его образом жизни, то она не приживается, и человек терпит фиаско. Например, у человека нелюбимая работа, каждое утро приходится себя заставлять встать, поэтому встаёт поздно, на зарядку и прогулку до работы времени нет, поэтому пьёт кофе для стимула, вечером приходит эмоционально опустошённый, пустоту заполняет едой (ест много иди солёное/острое//жирное), алкоголем, просмотром ТВ допоздна. В итоге получается, что опустошающая работа тянет целый букет вредных привычек. И просто так заставить их поменять не выйдет. Иногда для того чтобы поменять образ жизни нужно ходить к психотерапевту, иногда развестись, иногда поменять работу/страну проживания/религию. В общем, не в лени дело, а в неосознанности.
62 ответа
злая из европы 14 мар 2016в01:51 Простите , но какая фигня))) без диет, читай, правильного питания похудеть невозможно, хоть 24 часа в сутки под аппаратами лежи)))
Пока еще никто другого не придумал: 1) сбрасываем лишние кг с помощью диеты, 2) организуем правильное питание + физ.нагрузки. Всё остальное демагогия.
20 ответов
Птичка Феникс 14 мар 2016в08:42 Из выводов наблюдательных людей:
"Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и: он толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и: живет 150 лет.
Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!"

А фигура.... А как лучше: 5 лет с идеальной фигурой или 150 лет с такой, какую выдала природа?
18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 мар 2016в00:12
Операция - крайняя мера, когда уже ничего не помогает.
А без спорта, похудеть действительно можно.
И способ всего один - нужно потреблять калорий меньше, чем расходуете. Тогда запускается механизм "сжигания" жира в организме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2016в00:19
а как вариант двигаться больше ( 2 часа ходьбы пешком и 30 подходов на планку по 1-2 минуты каждый вечер)? это дешевле.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худеющий
14 мар 2016в00:20
А если нечего тратить и не на что правильно питаться?
14 мар 2016в00:22
Я знаю один очень проверенный и запатентованный метод похудения, проверенный на собственной шкуре: кладите в рот поменьше еды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2016в00:26популярный
)))))Анекдот вспомнил....
Жена: "Мне столько денег нужно! Фитнесс, маникюр-педикюр, массаж, липоксация, наращивание ногтей и ресниц....."
Муж: "А мне вот повезло! Я сразу красивым родился!"

По существу темы.
Говорил, говорю и буду говорить. Дамам, вместо поедания любимого шоколада, просмотра бесконечных сериалов о красивой жизни и чтения глянцевых журналов, нужно пошире распахнуть ряды своих ресниц, оглянуться и больше работать по домашнему хозяйству!
В вихре вальса кружиться с пылесосом, чаще мыть посуду, тереть до блеска зеркала, еженедельно мыть в квартире окна (весна пришла), гладить, вычесывать своих котов, чистить обувь, выбивать ковры и дорожки, выхлопывать покрывала, обихаживать всеми силами мужа.
И все это, прошу учесть, дамам достается совершенно бесплатно.
Вот тогда и фигуры у всех будут стройные и не стыдно будет юбочку короткую одеть))).
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2016в01:41популярный
Ничего оригинальнее обвинений в адрес "некоторых" опять не придумали. Опять "некоторые" такие-сякие, лиш бы ничего не делать. И я даже не буду сейчас писать абзац про то, что эти некоторые непременно женщины, которые обязаны (прям с рождения обязали) блюсти себя.
Напишу про образ жизни. Любые привычки: количество и качество еды, физическая активность и пр. не берутся вдруг и ниоткуда. Все привычки складываются постепенно и вместе составляют систему, которая называется "образ жизни". И в этой системе все связано, одно тянет за собой другое. И обычно человек набирается решимости и какое-то время на "силе воли" пытается что-то поменять, но поскольку новая здоровая привычка не связана с его образом жизни, то она не приживается, и человек терпит фиаско. Например, у человека нелюбимая работа, каждое утро приходится себя заставлять встать, поэтому встаёт поздно, на зарядку и прогулку до работы времени нет, поэтому пьёт кофе для стимула, вечером приходит эмоционально опустошённый, пустоту заполняет едой (ест много иди солёное/острое//жирное), алкоголем, просмотром ТВ допоздна. В итоге получается, что опустошающая работа тянет целый букет вредных привычек. И просто так заставить их поменять не выйдет. Иногда для того чтобы поменять образ жизни нужно ходить к психотерапевту, иногда развестись, иногда поменять работу/страну проживания/религию. В общем, не в лени дело, а в неосознанности.
Ответить62 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
14 мар 2016в01:51популярный
Простите , но какая фигня))) без диет, читай, правильного питания похудеть невозможно, хоть 24 часа в сутки под аппаратами лежи)))
Пока еще никто другого не придумал: 1) сбрасываем лишние кг с помощью диеты, 2) организуем правильное питание + физ.нагрузки. Всё остальное демагогия.
14 мар 2016в04:50
«Волны длиной 635–680 нм проникают в жировую ткань, расщепляют ее и стимулируют вывод продуктов распада через выделительную систему.
\Через какую именно " выделительную систему"?

Волны длиной 635–680 нм проникают в жировую ткань, - КАК? физики, поясните, там что ядерная реакция происходит???
.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
14 мар 2016в06:50
Приём обывателя вечен:
Про хрень бытовую пиша,
Ничем не порадует... Нечем!
(диета видать хороша...)
Живу Я Тут
14 мар 2016в07:02
Вся проблема лишнего веса, чаше всего в голове! Мне помогла психотерапия коррекции пищевых привычек и образа жизни. Отъелась за беременность и 4 года не знала как это все убрать, но случай свел с человеком, похудевшим на 25 кг, она была красиво одета, ее глаза горели. Рассказала мне секрет своей стройности. Я побежала туда же! Не откладывая! Похудела на 12-15 кг. Но! Главное желание! Спортом не занимаюсь, у меня и так день по минутам расписан. На диване тоже некогда валяться целый день. Теперь успешно ем все подряд и не поправляюсь! А главное! Хожу в красивых платьях, а не в балахонах!
Меньше жрать!
14 мар 2016в07:09
Меньше жрать-это получается диета?
14 мар 2016в07:14
Сколько новых слов узнала... А я как-то все по старинке - меньше жрать, больше пить и двигаться. Пошла на тренировку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злая
14 мар 2016в07:23
А все от лени и нежелания самостоятельно хотя бы разок присесть и отжаться. А где один раз, там и во вкус войдёшь
14 мар 2016в07:31
топ-1 похудение без диет и спорта - курение. странно, что об этом не пишут. очевидно ведь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неля
14 мар 2016в07:37
"Ведь с одной стороны, манят сладости и диван, с другой — желание соответствовать жестким стандартам красоты". Может уже хватит женщинам обезьянничать?. Может достаточно следить за своим здоровьем, не подгоняя себя под жесткие стандарты красоты, выдуманные кем то? Правильное питание и активный образ жизни - залог здоровья. Оставайтесь индивидуальными. Не живите по шаблонам. Не позволяйте себя зомбировать.
14 мар 2016в07:39
Несколько раз проходила курсы кавитации, как раз в упомянутом салоне - эффект понравился. Но конечно же спорт и правильное питание никто не отменял)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катя
14 мар 2016в07:43
Нашла для себя способ всегда быть в форме - 18 лет раздельного питания и физ. зарядка умеренно. 40+лет, двое детей и отличное самочувствие.
Сделала для себя вывод, что самочувствие и внешние формы залог образа жизни и немного самокритики:-)
Елена!
14 мар 2016в07:45
Еще когда читала статью думала - ну не проще ли просто правильно питаться и заниматься регулярно спортом. Последний абзац прям порадовал, даже человек, который должен бы говорить, что все это хорошо, приходите к нам, всё равно не скрывает реальной картины, что все указанное не приведет никогда к такому результату как правильное питание и спорт.
14 мар 2016в08:06
Лишний вес, особенно большой - это проблемы со здоровьем, чаще всего. И эти проблемы надо решать. При нормальном обмене веществ достаточно чуть больше двигаться, чем обычно, и чуть меньше есть калорийного. И вес будет сам уходить. Есть множество людей, которые не могут поправиться, сколько бы и чего они не ели. Это тоже своего рода проблема. Операции и процедуры - крайние меры, но по большей части они "лечат" симптомы, а не болезни
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2016в08:13
Не имею привычки комментировать в этом разделе, но в этот раз отпишусь.. Очень жаль людей которые ведутся на подобные вещи(( Вместо того чтобы дать четкий и ясный алгоритм для похудения- людям морочат головы(( Но впрочем, надо отдать должное и самим "желающим похудеть" - люди готовы приобретать любую "чудодейственную" фигню, лишь бы не выходить из зоны комфорта, лишь бы не менять себя и свои привычки..
Нет дорогие друзья, чтобы получить что-то ценное ( хорошую фигуру в нашем случае) придется напрячься.. Как минимум, придется поменять свой рацион питания и образ жизни.( в той или иной мере)
Жировая прослойка это консервированная энергия.. Целлюлит это переполненные жировые клетки.. Чтобы избавится от неё, объективно, есть два пути:1. Срезать/откачать(липосакция) 2. Создать организму условия при которых он будет ВЫНУЖДЕН растрачивать жировые запасы.. Больше путей нет!
Конечно, можно этот жир(энергию) массировать, мазать мазями, делать ему вакум и катать по нему роликами, но пока не будет создано путей применения этой энергии - она никуда не уйдет..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комментатор
14 мар 2016в08:39
За 10 процедур 2000???? Хочу в Новосибирск)
Птичка Феникс
14 мар 2016в08:42
Из выводов наблюдательных людей:
"Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и: он толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и: живет 150 лет.
Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!"

А фигура.... А как лучше: 5 лет с идеальной фигурой или 150 лет с такой, какую выдала природа?
14 мар 2016в08:50
Ну да, можно все купить. Уменьшить объемы и так далее. Все, кроме здорового образа жизни и перестройки в голове.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Romashka
14 мар 2016в09:16
А у меня другая проблема, я не могу поправиться. Мне уже достаточно много лет, рост 173 см а вес при этом всегда держится в районе 50 кг. Очень люблю кушать, делаю это много, мучное, тортики, пельмешки, толку нет. Всегда думала рожу - поправлюсь, в итоге у меня два замечательных сына, но я опять же после родов возвращалась к своим 50 кг. Проблема в том, что не могу носить юбки и платья, очень худые ноги, косточки торчат не красиво! Что мне делать?
14 мар 2016в09:21
А я слышала, что кавитация опасна для здоровья. Там такое мощное воздействие на организм, что не только лимфатическая система нарушается, но и глубжележащие структуры. И вообще при таком резком удалении жира может и кожа обвиснуть. Лучше регулярно комплексно собой заниматься.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
14 мар 2016в09:37
А почему никто не хочет оставаться в том весе, в котором задумал их Бог?
Природа - за разнообразие форм, а не за то, чтобы платье красиво сидело.
Если человек 30- 40 лет в одном весе ( хоть 50, хоть 90 кг), может, так и надо для его счастья и спркойствия?
Диеты, моду придумали ради денег