Комментарии к материалу "Сумка слагаемых (фоторепортаж)"

Гаечный ключ, панда, ложка и две пары туфель — что носят в своих сумках сибирячки и как по этому набору угадать их профессию и характер

Разбор полетов 11 мар 2016в00:29 У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 мар 2016в05:48 А почему ни одна дама не носит в сумочке презервативы?!
Ведь они нашим дамам, как средство гигиены, ну просто необходимы!
Разбор полетов 11 мар 2016в00:30 Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30.
Разбор полетов 11 мар 2016в00:29 У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Разбор полетов 11 мар 2016в00:30 Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30.
Lavince 11 мар 2016в00:43 Сумочки интересные, а вот психолог странная... Почему в ее картине мира удобство и комфорт не сочетаются с творчеством? И почему описания хозяек примерно одинаковых сумочек (Евгения и Юлия) так отличаются?
Ощущение такое, будто заранее заготовили фразы т рандомно распределили по владелицам, если честно))
котятишна 11 мар 2016в07:50 А почему ни у одной нет презерватива?)))
Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 мар 2016в05:48 А почему ни одна дама не носит в сумочке презервативы?!
Ведь они нашим дамам, как средство гигиены, ну просто необходимы!
Ржака 11 мар 2016в08:12 Презервативы я смотрю никто с собой не носит?
Ice_coffee 11 мар 2016в00:44 "Из интересного в моей сумочке гаечный ключ"

Гаечный ключ это ладно, но что там делает ложка??

Удивило что ни у одной из женщин в сумке нет презерватива. Никто не предохраняется?

P.S. Многие женщины скорее выйдут на улицу без сумки чем без макияжа, поскольку разница во внешности слишком разительна ))
30 ответов
Ленуля) 11 мар 2016в08:24 Что ж за дамы такие??
Даже духи в сумочке не носят....
Уважаемый психолог, о чем это "говорит"????))))
29 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 мар 2016в05:48 А почему ни одна дама не носит в сумочке презервативы?!
Ведь они нашим дамам, как средство гигиены, ну просто необходимы!
22 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 мар 2016в00:02
Я всегда с собой ношу маленький термос, с кипятком, и еду, которую можно быстро приготовить: доширак, например.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2016в00:03
Автомобилистки, с собой, компрессор постоянно носят, это я знаю точно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2016в00:13
Сколько помню своих подруг (официальных и не очень), данный аксессуар каждой из них отличала одна и та же характерная особенность: там всегда ОЧЕНЬ (!!!) много всего и поиск любой вещи занимает какое-то безумное, с моей точки зрения, конечно, количество времени. Такое ощущение, что даже если в сумке у женщины будет лежать утюг, то для того, чтобы его найти, ей всё равно придётся для начала вытряхнуть всё содержимое. И даже в этом случае не факт, что он найдётся сразу...))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смутная улыбка
11 мар 2016в00:18
Я люблю сумки небольшого размера на длинном ремешке - ношу их через плечо. Очень удобно. И внутри есть все, что мне нужно - кошелек и телефон.
Сама себе психолог
11 мар 2016в00:27
Интересно, а сумка-почтальонка и только она на все случаи жизни - это какой диагноз? А может все гораздо проще - я просто не люблю, когда руки заняты.
Герда
11 мар 2016в00:27
Люблю маленькие сумочки. Недавно купила себе кожаный рюкзак среднего размера, а что положить в него, кроме документов на машину и пудры - не знаю, так и хожу с пустым, хорошо хоть, что он и пустой форму держит:)
Разбор полетов
11 мар 2016в00:29популярный
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Разбор полетов
11 мар 2016в00:30популярный
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30.
Lavince
11 мар 2016в00:43
Сумочки интересные, а вот психолог странная... Почему в ее картине мира удобство и комфорт не сочетаются с творчеством? И почему описания хозяек примерно одинаковых сумочек (Евгения и Юлия) так отличаются?
Ощущение такое, будто заранее заготовили фразы т рандомно распределили по владелицам, если честно))
11 мар 2016в00:44
"Из интересного в моей сумочке гаечный ключ"

Гаечный ключ это ладно, но что там делает ложка??

Удивило что ни у одной из женщин в сумке нет презерватива. Никто не предохраняется?

P.S. Многие женщины скорее выйдут на улицу без сумки чем без макияжа, поскольку разница во внешности слишком разительна ))
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ада
11 мар 2016в01:07
Надо же, про большую мягкую сумочку прямо в точку и про меня
Елена
11 мар 2016в01:45
Аккумулятор отогревают в тазике с теплой водой?? вот это я удачно статью прочитала) хоть что-то полезное узнала )
11 мар 2016в05:48популярный
А почему ни одна дама не носит в сумочке презервативы?!
Ведь они нашим дамам, как средство гигиены, ну просто необходимы!
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И где сигареты?
Дамы ведь курят больше мужчин. Все этим табачным дымом провоняли, никакая косметика не спасает.
Себя не берегут, о будущих детях не думают, о мужских поцелуях не мечтают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2016в07:31
Люблю разные сумки. Разных цветов, размеров, настроения. Перекладывать из сумки в сумку все очень просто, если в ней только кошелек, права и ключи. Я не ослик, я девочка, я не хочу тяжелую сумку, я хочу красивую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
котятишна
11 мар 2016в07:50
А почему ни у одной нет презерватива?)))
Ржака
11 мар 2016в08:12
Презервативы я смотрю никто с собой не носит?
многоточие
11 мар 2016в08:13
У меня в сумке постоянно куча всяких бумаг, квитанций, чеков. Вроде почищу, разберу, опять накапливаются. Куча документов своих и детей (постоянно нужны), права свои и мужа, салфетки влажные, платочки бумажные, ключи от квартиры, ключи от дачи, запасные ключи от дачи, ключи от квартиры родителей, расческа, помада, ручка, печать, кошелек, куча карт скидочных. Сумка тяжелая ужас, но ни от чего отказаться не могу)))) Когда жили на другой квартире еще нож постоянно лежал, но это потому что ключи от почтового ящика потеряли, он ножом открывался)))) Телефон в сумку никогда не кладу, иначе ни на один звонок не успею ответить))))
11 мар 2016в08:24
Что ж за дамы такие??
Даже духи в сумочке не носят....
Уважаемый психолог, о чем это "говорит"????))))
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Girl
11 мар 2016в08:31
Все практически то же и у меня: косметичка, ключи, кошелек, конфетки, салфетки, носочки , карточки, какие - то чеки с бумажками ... Нынче добавился баллончик газовый. А сумки люблю разные- спортивная, малюсенькая, шоппинг, рюкзачок, объемная и средних парочка- из разных материалов. И , конечно, на выход- к туфлям, ботиночкам , из замши , текстиля, со стразами и без. Все любимые, а самая любимая на стоянке с четырьмя колесиками!
reboot
11 мар 2016в08:47
На работу хожу с небольшим пакетом, в котором еда. Хожу пешком. Ключи и мобильный - в кармане куртки. Все покупки совершаю на выходных, тогда мне необходимы только пакеты-маечки + в довесок деньги. Есть презентабельная сумка на работе, которую использую для деловых встреч. Когда возвращаюсь домой, то несу почти пустой пакетик, в котором один/два контейнера из под еды, ну и ключи с мобильным в кармане. В будние дни нет трат, поэтому деньги не ношу с собой.
Мне без дополнительных обвесов удобно и функционально, а как оно там смотрится со стороны окружающих - десятостепенно.
11 мар 2016в09:14
Если сложить все вместе вещи на фото то получится моя сумка, ну разве только я обувь не ношу, и сумка у меня совсем не большая, средняя, но вместительная, при желании можно запихнуть булку хлеба. И мне не понятно, как женщина не может у себя что-то найти, у меня в сумке 3 отдела и несколько кармашков, и я четко знаю где и что у меня лежит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Весна
11 мар 2016в09:19
Надо же, сколько барахла в сумках. И зачем таскать эту тяжесть?
По-моему психолог почти всем какие-то стандартные описания дала у всех креативность скрытая или явная, все самостоятельные, знают чего хотят, строгие и собранные, но конечно же нуждающиеся в романтике и т.д. Так что на самом деле думаю содержимое сумки ни о чем не говорит, оно как правило вообще ситуативно, по настроению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Запятая
11 мар 2016в09:22
В мою сумку лучше не заглядывать ) Я люблю большие объемные сумки! Рекорд был в институте - желто-черная сумка содержимое:
Тетради-конспекты по 5 предметам
Зубная щетка и паста
Косметичка
Набор для линз и жидкость
Телефон
кошелек
Ключи
Книга по философии
Миска салата
Ветровка
Кроссовки
11 мар 2016в09:25
Не понимаю этих огромных сумок с кучей ненужных вещей. Сумки и рюкзачки люблю разные, но там всегда только необходимый набор вещей - документы, ключи, зеркальце и гигиеническая помада. Умилила фотография сумочки Ангелины Ивановой, как интересно туда все это помещается?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
11 мар 2016в09:31
"...чем меньше сумка, тем счастливей женщина.." - а у меня вообще нет сумки! Видимо, я суперсчастлива!
Отказалась от этого предмета много лет назад: ношу кошель-портмоне, куда помещаются деньги, карты, квитанции, паспорт, и для официального выхода куда-нить маленький кож. клатч, все остальные сумки были отданы маме, и с тех пор не покупались! А, есть одна большая розовая сумка - но она для тренировок, и то находится в машине, маршрут - машина-зал.
елена 2010
11 мар 2016в09:57
Содержимое моей сумки - расчёска, набор для контактных линз, косметичка, аптечка, пилочка, ключи, влажные салфетки, книга.
11 мар 2016в10:02
Тоже хочу в Мельбурн волонтёром! Что нужно для этого?
Жила там однажды, прекрасный но дорогой город.....не знала что можно в продвинутую страну поехать волонтёром, думала, только в нуждающиеся страны...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
11 мар 2016в10:04
Ангелина Иванова, над вами кто-то жестоко пошутил)) Аккумулятор не надо каждый раз снимать и отогревать в тазике.
Элль
11 мар 2016в10:54
А у меня сейчас не особо привлекательная сумочка на длиииинном ремне, подруга говорит, что я как почтальон с ней, но она очень практичная, потому что руки совершенно свободные, а доступ к ее содержимому в разы быстрее, чем взять тот же рюкзак. Сама бы, наверное, не купила, мне свекровь подарила и вышло очень в тему :) А из постоянного лежит только зеркало, кошелек, ключи, документы, иногда кидаю кардхолдер, в кошелек все карты не влезают, так что если по магазинам надо брать дополнительные :)
П.С. будет кто-нибудь по моей сумке и содержимому оценивать меня? :)
Летняя
11 мар 2016в10:59
я пешеход и моя сумка достаточно тяжела ((. Ношу с собой косметичку, таблетки (должны быть на экстр.случай), карточки скидочные, документы, пакет для продуктов (чтобы не покупать на кассе), ключи, кошелек... А когда ребенок будет, боюсь, что придется носить еще больше!..
Анджело
11 мар 2016в11:14
Никогда не знаешь где закончится день. (с) Одна молодая женщина.
в гостях у сказки
11 мар 2016в11:16
Неужели ни в одной из этих сумок не было никакого мусора? Ну, чеки какие-нибудь, билетики, реклама и прочие непотребства? (надо будет провести ревизию своего рюкзачка, и вытряхнуть эту макулатуру)
чукча не читатель
11 мар 2016в11:24
Маленькие духи, мини-отвертка, антисептический гель, фонарик, большая пластиковая пробирка с молотым кофе. Это помимо ключей, кошелька, пары помад, зеркальца и телефона.
12345
11 мар 2016в11:28
Ложь! Алвэйсы где?
удивленная
11 мар 2016в11:33
господи, женщины, зачем вам мини-отвертка или две помады в сумке?
На работу я хожу с портфелем. Помимо бумаг и ежедневника (для работы) там ключи, кошелек, зеркальце и бумажные салфетки.
Куда-то по делам в маленькую сумочку перетекают кошелек и ключи.
И все.
Когда дети были маленькими сроду в моей сумочке не было такого количества их вещей. Зачем?
11 мар 2016в12:20
зажигалка только у одной? неужели бабы меньше курить стали
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
11 мар 2016в13:06
Тут заговорили о презервативах, и мне аж интересно стало: если у женщины начисто отсутствует привычка постоянно носить их с собой в сумке по прямому назначению, то какую альтернативную функцию они могут выполнять, будучи в этой сумке?
11 мар 2016в13:27
Глянудла щас в свою сумку. ВОлосы дыбом просто встали!
Кошелек, пудреница, тушь для ресниц, помада, гигиеническая помада, флешка и еще одна флешка, батарейка (если в брелке вдруг неожиданно сядет), духи, кабель от телефона, капли глазные, контейнер для линз, пинцет для бровей, расческа, россыпь невидимок, две резинки для волос, паспорт, таблетки, еще какие-то таблетки, карточки скидочные, средства гигиены, ручка и да, гаечный ключ на 10=)
Еще телефон всегда лежит в кармане, а права и документы на машину ситуативно. У того, кто сегодня на машине.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
куку
11 мар 2016в13:29
тут заговорили о презервативах, это вам навеяли статьи о сексе?
Незагадочная
11 мар 2016в13:35
Сумка греческая, косметичка и брелок для ключей - тайские, футляр для мобильника - турецкий... Со мной все ясно.
11 мар 2016в15:09
Про женскую сумочку и порядок в ней отлично показали "уральские пельмени", когда жена навела порядок в гараже, а муж ее не простил и сразу отомстил жене - навел порядок в ее сумке))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котик
11 мар 2016в15:55
В сумке моей супруги всегда есть конфеты. Я очень люблю. Жену.
11 мар 2016в15:59
Самые главные в женской сумке - это планшет и карточка (не кредитовая). Может ещё мелочь.))) Вот реально без них сложно выйти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
*@*
11 мар 2016в16:11
пойду в сумке порядок наведу :)
123
11 мар 2016в16:36
у меня есть и маленькие сумки, но комфортно себя чувствую только с большой, где и косметика, и что-то из еды, и книга, и плеер, и всякая-всячина.
Дама
11 мар 2016в17:30
А что хранится в мужских сумочках? Расскажите))
Картошка Фри
11 мар 2016в18:35
Я одно время с собой бейсбольную минибиту носила по осени в сумочке средних размеров,никогда не забуду вся такая: беретка, очки,пальтишко,ботинки на среднем каблуке,прям учительница и бита в сумке)))).Все знакомые смеялись, а что делать жила на окраине и с ней как то спокойней было.
анна
12 мар 2016в00:25
В Новосибирске предпочитала сумки-мешки, в которых у меня лежали несколько пакетов, несколько ключей, бутылка с водой, какие-нибудь покупки, наушники, зарядка, крем, пластиковые приборы, щетка для обуви и много всего на случай войны. Полгода назад уехала заграницу, теперь у меня только маленькие сумочки через плечо. Внутри документы, маленький кошелек, салфетки, жвачка, помада, духи. Телефон в кармане или в руке. Такая свобода теперь, вы бы знали :)
Гость
12 мар 2016в10:18
А у меня нет сумки
12 мар 2016в11:43
У Марины писательницы я наконецто увидел ту самую жвачку, на которую даже чертов яндекс не выводит. Я за все года забыл как она правильно пишется, но я до сих пор помню вкус ее. Это Chiclets!!! В фильме "Без лица" Николас Кейдж открывает чемодан и там она, рядом с золотым пистолетом. Круче плейсмента жвачек в фильмах я не видел. Теперь закажу ее друзьям с США, чтоб привезли ее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2016в13:20
Всем тем, кто интересуются почему нет у девушек презервативовов, хочется спросить их в ответ, а зачем девушкам презервативы? Например, девушка вышла замуж или у нее есть уже постоянный парень, зачем ей резина? Неужели не доходит? Презервативы носят в сумке или те которые этим зарабатывает, или те которые спят с не своим постоянным партнером.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
researcher
12 мар 2016в18:38
Да, психолог странная. Сумка - "это маленькая жизнь". Никто посторонний не имеет права копаться в ней, равно как и в душе владельца, без особого на то разрешения. И, тем, более, делать какие-то выводы. Глупость какая-то. Особенно по поводу маленьких сумочек. Масса знакомых, которые не подходят совершенно под определение.
Не люблю маленькие. И большие тоже. Главное - комфорт. Чтобы все по "полочкам" и - моя сумка - знаю, где все лежит!!!!.
Alexey
13 мар 2016в10:13
Как-то вечером позвонила одна знакомая (до того просто по-дружески общались) с просьбой о помощи. Приехал, помог... попросилась ко мне чаю попить... утром оказалось, что у нее в сумочке была зубная щетка)) "Совпадение? Не думаю"))))
эн
13 мар 2016в12:51
Да уж, после фразы, что женщина не может выйти из дома без сумки, можно дальше не читать. Сплошные заблуждения и стереотипы. А еще обязательно у каждой женщины должно быть 100500 сумок и в каждой 100500 ненужных вещей. Ну не все же женщины барахольщицы в самом то деле! У меня только одна сумка, маленькая (типа клатча) чтобы носить в ней только самые необходимые вещи - кошелек, ключи и телефон. Если мне нужно куда то пойти и я могу обойтись без кошелька, то я не буду брать сумку вообще, ключи и телефон положу в карман.
Гостья
17 мар 2016в00:02
А меня веселит, когда мужчины говорят: "Зачем вам, женщинам, большие сумки и что вы там носите?", а потом на парковке у ТЦ: "Можно я к тебе сложу, чтобы в машине не оставлять...". И пошло-поехало: кошелёк, визитница, ключи от квартиры, ключи от машины, ежедневник (вдруг по работе позвонят), ручка, зарядка для телефона, телефон, иногда даже шапка...0_о И неси всё это, как ломовая лошадь)) А мужчине отдать нельзя, потому что у них, как тут было сказано в одной статье очередным "психологом", подсознательная ассоциация женской сумки с зубастой вагиной, и из-за этого они впадут в стресс и могут вас бросить)))
17 мар 2016в08:26
Судя по статье я наверно счастливая. У меня в сумочке только права, кредитка, ключ от машины и телефон. От дома ключей нет, кодовый замок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2016в11:01
Про аккумулятор с тазиком, это круто! А мужики-то не знают....

Это что за машина такая, где так премудро надо поступать?
Я на своей за восемь зим ни разу так не делала. Может зря?
Ответить