Ана 26 фев 2016в00:29 Первый раз, первый раз нормальный парень в этой рубрике. Потенциал, мозг, воспитание.
Девушка 26 фев 2016в00:29 Ну, парень, ты и скучный.... Так и кажется, что все мухи вокруг сдохли. Старикан какой-то. Рассуждаешь о любви, как об анализах.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 26 фев 2016в00:22 "....я совсем не считаю наличие ребенка от первого брака минусом...."

Неправильная мысль.
Ибо, если женщина была равнодушна к своему первому браку и позволила развалить семью, оставив ребенка без отца, то и со вторым (третьим, четвертым) мужем она будет такой же легкомысленной.
Ана 26 фев 2016в00:29 Первый раз, первый раз нормальный парень в этой рубрике. Потенциал, мозг, воспитание.
эх.....мне б такого.... 26 фев 2016в00:51 да классный парень!!!!!!! реалист! серьезный! без ненужных понтов!
и с самооценкой - полный порядок. не даст себя пинать.
есть же еще такие.....
вайтджек 26 фев 2016в00:05 Умный парень. Реалист. Скоро уедет из страны.
Девушка 26 фев 2016в00:29 Ну, парень, ты и скучный.... Так и кажется, что все мухи вокруг сдохли. Старикан какой-то. Рассуждаешь о любви, как об анализах.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 26 фев 2016в00:22 "....я совсем не считаю наличие ребенка от первого брака минусом...."

Неправильная мысль.
Ибо, если женщина была равнодушна к своему первому браку и позволила развалить семью, оставив ребенка без отца, то и со вторым (третьим, четвертым) мужем она будет такой же легкомысленной.
Местный комментатор 26 фев 2016в00:52 Что за ботаник ? в Армии служил или откосил ?
Девушка 26 фев 2016в00:29 Ну, парень, ты и скучный.... Так и кажется, что все мухи вокруг сдохли. Старикан какой-то. Рассуждаешь о любви, как об анализах.58 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 26 фев 2016в00:22 "....я совсем не считаю наличие ребенка от первого брака минусом...."

Неправильная мысль.
Ибо, если женщина была равнодушна к своему первому браку и позволила развалить семью, оставив ребенка без отца, то и со вторым (третьим, четвертым) мужем она будет такой же легкомысленной.
56 ответов
Гость 26 фев 2016в10:19 Я, вот, тоже закончил НГУ. Работаю по специальности. Ни в чём себе не отказываю. Живу один. Машину не покупаю, так как работа рядом с домом. В армии служил (это для тех, кто определяет мужественность подобным образом). Взгляды на отношения и брак примерно такие же, как и у героя статьи. Возраст у меня примерно такой же.
Но у меня накопился негативный опыт общения с девушками (как и у героя статьи, девушки пугались моего серьёзного настроя), что в итоге привело к тому, что у меня сформировалось предвзятое отношение к женщинам и появилось желание оставаться в одиночестве. Преодолеть это невозможно, так как для этого надо "обнулить" собственную память, причём без гарантии положительного результата в виде нормальных отношений, а в случае результата отрицательного я только сильнее ожесточусь против прекрасного пола.
В свою очередь, у женщин моего возраста имеется свой опыт отношений, а у молодых девушек неадекватные ожидания от таких отношений. В общем, не складывается пазл.
Мне кажется, я уже пропустил то время, когда можно и нужно было свивать семейное гнездо. Сейчас уже поздно.
27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
вайтджек
26 фев 2016в00:05
Умный парень. Реалист. Скоро уедет из страны.
26 фев 2016в00:11
Программисту бы из-за компьютера встать, да на реальный мир взглянуть! Ведь по статистике нас, женщин, больше чем мужчин!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светка
26 фев 2016в00:16
У этого, как многие скажут, "беспилотника", еще будет такая жена, что многие ахнут! Работаю с такими ребятами, все жены у них красивые, а они работают, но разве это плохо???
26 фев 2016в00:22популярный
"....я совсем не считаю наличие ребенка от первого брака минусом...."

Неправильная мысль.
Ибо, если женщина была равнодушна к своему первому браку и позволила развалить семью, оставив ребенка без отца, то и со вторым (третьим, четвертым) мужем она будет такой же легкомысленной.
Ответить56 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
26 фев 2016в00:29популярный
Ну, парень, ты и скучный.... Так и кажется, что все мухи вокруг сдохли. Старикан какой-то. Рассуждаешь о любви, как об анализах.
Ана
26 фев 2016в00:29популярный
Первый раз, первый раз нормальный парень в этой рубрике. Потенциал, мозг, воспитание.
Федор
26 фев 2016в00:30
Мне одному кажется, что у парня планка занижена? И наверняка найдутся львицы, которые ее вообще под плинтус попробуют загнать.
Вспоминается было какое-то телешоу вроде дом-2, про умных мальчиков и эффектных девочек, кажется на рентв, и буквально через несколько серий его закрыли. Потому что эффектные девочки начали строить умных мальчиков и учить их ходить по струнке. Так что мои пожелания- такую же ботаничку. Иначе рискуешь, что в тебя впрыснут яд, затем выпьют содержимое и выкинут пустую оболочку, как делает паук с мухой. (простите за пессимизм)
Гражданин
26 фев 2016в00:48
Чувствую загнобят парнишку местные комментаторы.
эх.....мне б такого....
26 фев 2016в00:51
да классный парень!!!!!!! реалист! серьезный! без ненужных понтов!
и с самооценкой - полный порядок. не даст себя пинать.
есть же еще такие.....
26 фев 2016в00:51
У меня много друзей, которые сначала уехали, а потом вернулись. Например, в Израиль. Реально получилось, что уровень жизни тут у них был выше, чем там.
___________

Это потому, что они везде зарабатывали примерно одинаковые деньги, но расходы в доллара в Новосибирске могут быть меньше.
Допустим, в США, в Колорадо герой мог бы зарабатывать $150 000 в год, но в хорошем районе дом стоит 500 000+.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный комментатор
26 фев 2016в00:52
Что за ботаник ? в Армии служил или откосил ?
26 фев 2016в00:56
Там выше пишут, мол парню нужна девушка-ботаник.
Да нет, ему нужна умная девушка.
Кстати, именно в Академгородке я много таких семей знал, где и он и она - с ВО, оба с хорошей работой в тех же ИТ.
Девушки - как на подбор красавицы и умницы.
Но замуж такие выходят в 20-23.
Такие девушки не клюют на альфу, а выходят замуж за вот таких вот умных и целеустремленных парней.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2016в01:00
Молодец, конечно, и дай Бог успехов во всём, но сравнивать Новосибирск и Амстердам...Очень странно...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
26 фев 2016в01:01
Очень хороший парень. Наконец-то настоящий мужчина месяца.
26 фев 2016в01:01
Классный парень-программист,он реальный оптимист!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама Троих
26 фев 2016в01:11
Такой хорошенький!!! Была б моложе лет на 10 и не замужем- влюбилась бы!
Ya
26 фев 2016в01:22
То Новосибирск его устраивает, то дом на Средиземном море хочется, неувязочка однако! В остальном отличный парень, с удовольствием бы с таким познакомилась. А прагматизм в отношениях это правильно, очень зрелые рассуждения про семью.
Городковская
26 фев 2016в02:05
Какой симпатичный умный городковский парень) Интересный, по-хорошему непростой. Куда девушки смотрят?
Я, кстати, своего интересного интроверта в сети нашла в его 28, сама того же поля ягода, долго найти пару не могла, достаточно замкнута была :)
Желаю удачи в поиске.
26 фев 2016в02:19