Комментарии к материалу "«С такими зарплатами лучше сиди дома»"

История любви мастера интимного пирсинга и татуировщицы: они съехались после второй встречи, живут по принципу «мама красивая, папа работает» и не позволят детям подростковых тату

Santano. 17 фев 2016в00:26 -Чем понравились друг-другу?
-Мы оба красивые...
P.S. "Царь, очень приятно. Очень приятно - царь!" (С)
Маруси 17 фев 2016в00:42 Такая пара красивая на фото со свадьбы. Такая девушка нежная. А потом раз и все испортилось. Как будто грязные. Но лишь бы им нравилось, конечно.
? 17 фев 2016в00:20 Классные ребята. Давно хочу к Кате на тату, все денег не накоплю)) понравились слова Жени про "зарабатывают 30 тысяч и довольны". Правильно мыслит, по мужски.
Santano. 17 фев 2016в00:26 -Чем понравились друг-другу?
-Мы оба красивые...
P.S. "Царь, очень приятно. Очень приятно - царь!" (С)
? 17 фев 2016в00:20 Классные ребята. Давно хочу к Кате на тату, все денег не накоплю)) понравились слова Жени про "зарабатывают 30 тысяч и довольны". Правильно мыслит, по мужски.
тотал блэк 17 фев 2016в01:51 "Они зарабатывают свои 30 тыс. руб. и ни к чему не стремятся. Я когда слышу такие суммы, я просто в шоке от того, что людей это может устраивать."

- прочитал это, и так мне стыдно стало, что хочется просто пойти и утопиться, чтобы моей жене не было стыдно и противно за бездарно потраченные со мной годы.

Каждый делает что-нибудь полезное и ценное в этой жизни: продает проценты людям, застраивает парки, вставляет кольца в разные части тела, набивает татушки на коже - одному мне нечем похвастаться, нечем гордиться. Статья заставила задуматься, в общем.
Ice_coffee 17 фев 2016в03:55 "Но у нас в семье так: мама красивая, папа работает", "сначала жениться, а потом детей" - это всё яркое свидетельство сельского, "традиционного" менталитета мужа. И село из него в этом плане, похоже, уже не выйдет никогда. А жене удобно, что.
Гость 17 фев 2016в09:02 Ну и круто, молодцы)) Разрыв шаблона получили? Если в татуировках и с пирсингом - то лошары, гопники или тюремщики? Другого в голову не приходит?))) А люди оказались больше людьми, чем все эти с блэкберри в одинаковых черных костюмах или силиконовые муклы.
Горoжaнка 17 фев 2016в02:07 Какие же они классные ))) Интервью - шедевр, все получились настоящими.
тотал блэк 17 фев 2016в01:51 "Они зарабатывают свои 30 тыс. руб. и ни к чему не стремятся. Я когда слышу такие суммы, я просто в шоке от того, что людей это может устраивать."

- прочитал это, и так мне стыдно стало, что хочется просто пойти и утопиться, чтобы моей жене не было стыдно и противно за бездарно потраченные со мной годы.

Каждый делает что-нибудь полезное и ценное в этой жизни: продает проценты людям, застраивает парки, вставляет кольца в разные части тела, набивает татушки на коже - одному мне нечем похвастаться, нечем гордиться. Статья заставила задуматься, в общем.
23 ответа
AlexRow 17 фев 2016в07:18 Простите меня, но читая эту статью, у мены возник всего один вопрос: "и что?" - в чём смысл статьи, кроме неплохой такой ненавязчивой рекламы салона. Ну семья, не детей нарожали, ну любят друг друга.. по-моему из традиционных ценностей имя Стелла выбивается. Простите но работая в детском учреждении имею право заявить, что у нас скоро детей с нормальными русскими именами не останется будут Мелены (извините, понос с кровью), Миланы, Климы, Забавы, Стеллочки и пр.19 ответов
Жительница 17 фев 2016в07:41 «Что значит твоя татуировка?». Это значит, что я люблю татуировки. «Зачем?». Мне нравится. Всё.

Ответ "пустого" человека. Я бы не стала наносить то, что просто красиво - сегодня тебе нравится, а завтра разонравится, а вот если тату со смыслом - то уже не важно, нравится/не нравится. А спрашивают о тату - может поговорить хотят, а больше не о чем))))
17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
?
17 фев 2016в00:20популярный
Классные ребята. Давно хочу к Кате на тату, все денег не накоплю)) понравились слова Жени про "зарабатывают 30 тысяч и довольны". Правильно мыслит, по мужски.
Барышня
17 фев 2016в00:22
О жизни тела
17 фев 2016в00:24
красивые и позитивные
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
17 фев 2016в00:26
Ой, как же люблю и Катю и Женю) женя просто мастер от Бога, делала у него пирсинг, вообще ничего не почувствовала, все сделал за минуту) теперь за новыми тату или пирсингом только в женин салон)
17 фев 2016в00:26популярный
-Чем понравились друг-другу?
-Мы оба красивые...
P.S. "Царь, очень приятно. Очень приятно - царь!" (С)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2016в00:27
Не понимаю тату ... Одно дело когда нужно закрыть какой-то дефект на коже, шрам или ожог, но чтоб просто нанести рисунок...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
doofy
17 фев 2016в00:30
Именно так многие молодые люди и живут чужими догмами и народными мифами, и с легкой руки избирательно применяют/озвучивают их в отношении к своей и чужим жизням. Просто шик!
17 фев 2016в00:31
женились в Дворце. красивая пара
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катариос
17 фев 2016в00:39
Татухи и пирсинг не люблю, но на них они смотрятся гармонично) по крайней мере пока) красивая семья) все) желаю им и дальше так же гармонично жить)
17 фев 2016в00:40
А вот Владимира автором фоток не подписали((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруси
17 фев 2016в00:42популярный
Такая пара красивая на фото со свадьбы. Такая девушка нежная. А потом раз и все испортилось. Как будто грязные. Но лишь бы им нравилось, конечно.
ЗаЗо
17 фев 2016в00:45
Славная семья! И как людям это удается...
У меня у Вовочки, три татуировочки
17 фев 2016в00:54
На свадьбе невеста выглядела хорошо так, чистенько. А а на первой фотографии, где обнимаются, у девушки татуировки на руке смотрятся как пятна мазута
??
17 фев 2016в01:27
Многопафоса ничегоинтересного.
дикота
17 фев 2016в01:28
"Чувствуете ли к себе предвзятое отношение из-за того, что необычно выглядите?"

- непонятно, о чем вопрос. Сегодня "необычно выглядит" - это про человека без татушек. Но кольцо в носу, да - это пока что необычно.
Фрэдди Стуков
17 фев 2016в01:33
"И папа не знает, что ответить, потому что за спиной стою я — пример того, что мальчики носят сережки."

- папы, вот правильный ответ на такой вопрос в такой ситуации:
- Это серьезный вопрос, малыш, давай-ка я получше подумаю и отвечу тебе чуть позже, дома, в спокойной обстановке.

Только нужно обязательно выполнить обещание. )
тотал блэк
17 фев 2016в01:51
"Они зарабатывают свои 30 тыс. руб. и ни к чему не стремятся. Я когда слышу такие суммы, я просто в шоке от того, что людей это может устраивать."

- прочитал это, и так мне стыдно стало, что хочется просто пойти и утопиться, чтобы моей жене не было стыдно и противно за бездарно потраченные со мной годы.

Каждый делает что-нибудь полезное и ценное в этой жизни: продает проценты людям, застраивает парки, вставляет кольца в разные части тела, набивает татушки на коже - одному мне нечем похвастаться, нечем гордиться. Статья заставила задуматься, в общем.
17 фев 2016в02:07
Какие же они классные ))) Интервью - шедевр, все получились настоящими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие красивые люди! И дети у них красивые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хочу сказать
17 фев 2016в03:16
Очень высокомерные товарищи, судя по интервью. Внешность и деньги, вот путь к замужеству. Не хочу их оскорбить, но выглядит это так.
17 фев 2016в03:55
"Но у нас в семье так: мама красивая, папа работает", "сначала жениться, а потом детей" - это всё яркое свидетельство сельского, "традиционного" менталитета мужа. И село из него в этом плане, похоже, уже не выйдет никогда. А жене удобно, что.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
17 фев 2016в04:13
Мода какая то на имена детей: Марк, Стелла, Роберт и тд(((
17 фев 2016в04:27
Очень красивых татушек ни на ком не видела, может не повезло,конечно. Но для меня,у кого со зрением- не очень...,все превращается в размазню. Кожа выдана при рождении раз и на всегда и навсегда остаться с каким-то портретом из прошлого не охота . А я и так ну очень красивая )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тату - это отвратительно и мерзко.
Зачем свое тело этими наколками портить?!
Хотя....если больше выделиться нечем.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А в старости на дряблой коже каково будет? Ну уж если так сильно охота сделайте хной... как татуаж... ну а если уж так красиво ... кажется... то и повторить раз в три года не грех)))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Морс
17 фев 2016в06:16
Очень красивая и необычная пара)
17 фев 2016в07:05
Очень красивая пара. Всего самого доброго им и их семье!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пара в целом приятная, но меня оставила в недоумении тем, что сами являясь неоднозначными, неординарными людьми (любящими и пирсинг и татуировки) и явно не любящие когда им постороннние / просто знакомые задают какие-то вопросы об этих тату или обращают на это внимание сами при этом осуждают тех кто живет долго вне брака. Действительно получается "царь, просто царь", как писали выше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимка
17 фев 2016в07:11
Девушка моя ровесница, в следующем году - 30. На свадьбе прям красотка! После свадьбы тоже красавица, но, думаю к 40-50 годам ей захочется свести эти татухи. Кожа уже будет не такая нежная. Вот тогда будет жесть!
AlexRow
17 фев 2016в07:18
Простите меня, но читая эту статью, у мены возник всего один вопрос: "и что?" - в чём смысл статьи, кроме неплохой такой ненавязчивой рекламы салона. Ну семья, не детей нарожали, ну любят друг друга.. по-моему из традиционных ценностей имя Стелла выбивается. Простите но работая в детском учреждении имею право заявить, что у нас скоро детей с нормальными русскими именами не останется будут Мелены (извините, понос с кровью), Миланы, Климы, Забавы, Стеллочки и пр.
Неля
17 фев 2016в07:22
Пара очень понравилась. Молодцы.
александр
17 фев 2016в07:26
Пирсинг около пупка?
Значит девушка пока...
Жительница
17 фев 2016в07:41
«Что значит твоя татуировка?». Это значит, что я люблю татуировки. «Зачем?». Мне нравится. Всё.

Ответ "пустого" человека. Я бы не стала наносить то, что просто красиво - сегодня тебе нравится, а завтра разонравится, а вот если тату со смыслом - то уже не важно, нравится/не нравится. А спрашивают о тату - может поговорить хотят, а больше не о чем))))
Kate
17 фев 2016в07:42
Делала у Кати тату несколько лет назад. Очень приятная девушка. Но тату не на 100% мне нравится. Одно время были мысли совсем ее свести, но потом поняла, что без нее я - наверное уже не я)) решила просто сделать коррекцию, так что ждите, скоро приду!))
17 фев 2016в07:48
Хохоооув, красавцы любимые!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Взрослая обиженная девочка
17 фев 2016в07:59
ребята, вы классные. Но я увидела на фото как ваши взгляды устремлены только на маленького ребенка и так грустно стало -вспомнила себя, заброшенную после рождения младшего ребенка в семье... Надеюсь, у вас это не так.
17 фев 2016в08:05
Интересно почитать интервью с дальними родственниками))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
17 фев 2016в08:08
честно дочитала статью по диагонали) обычная средне статистическая пара, семья, дети, жизнь, мне не интересна чужая жизнь со своими погремушками
17 фев 2016в08:16
Красивая и счастливая пара) молодцы)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
17 фев 2016в08:19
Интересно, как будто две разные пары на фотках...
17 фев 2016в08:33
Я так понимаю, эта статья - реклама салона? А почему не написано, "на правах рекламы"? Пара - да, очень красивая. Но это разве материал для первой полосы новостей?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2016в08:34
Красивая пара, красивые дети, люди, которые смотрят в одном направлении, просто приятно читать про такие семьи. Так держать, молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
до чего докатились...
17 фев 2016в08:40
А ребенку в саду нужно было объяснить: не все папы есть настоящие мужчины, есть и как сороки, которые любят все блестящее, колечки, пытаясь притянуть окружающее внимание на себя!
У мужчины явно не хватает уверенности: " жена за папой должна следить "папа должен быть красивым", то "мы оба красивые..."
Колят они там интимные места-колите себе в удовольствие, а такое ощущения как будто подвиг какой-то совершили или научное открытие?!
...жуть
17 фев 2016в08:42
Молодцы, ребята!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
17 фев 2016в08:49
Как всё просто: " Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду". (из к/ф "Обыкновенное чудо")
Вот так посмотришь и подумаешь: "А может, не нужны они - те качества, которые заставляют годами присматриваться к людям противоположного пола, чтобы найти человека порядочного, доброго, умного, интересного, любимого?" А потом понимаешь, насколько другой уровень счастья дают эти самые качества, и понимаешь, что не откажешься о них ни за что.
17 фев 2016в08:56
Человек вовремя занял свою нишу, добился там каких-то высот местного масштаба и теперь всех, кто зарабатывает меньше него считает людьми второго сорта. молодец.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2016в08:58
К татуировкам, пирсингу и многим вещам в жизни отношусь толерантно. Хотя себе никогда не сделаю это.
Каждый вправе делать со своим телом то, что хочет, как бы убого или прекрасно это не смотрелось. Но после этого человек должен адекватно воспринимать отоношение других людей, которые этого не приемлют.
А здесь налицо лицемерие, высокомерие и пафос.
Про нас говорить что-то плохое - не смейте. Зато мы про других можем сказать все, что захотим. Так нельзя.
Понятно: счастливая (как минимум на людях) семья, работа-хобби и материальная обеспеченность, это хорошо.
Но высказывание про зарплату в 30 т.р. полностью испортило все впечатление. Ребята: чем выше вы взлетаете, тем больнее будет падать. А падать придется рано или поздно, так жизнь устроена.
В итоге после прочтения статьи остался очень неприятный осадок. Даже не хочу и не буду это обсуждать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
17 фев 2016в09:02
Ну и круто, молодцы)) Разрыв шаблона получили? Если в татуировках и с пирсингом - то лошары, гопники или тюремщики? Другого в голову не приходит?))) А люди оказались больше людьми, чем все эти с блэкберри в одинаковых черных костюмах или силиконовые муклы.
Не не
17 фев 2016в09:09
А мне не понравилась пара...какие то высокомерные.
"К нам больше предвзятого отношения со стороны тех, кто меньше зарабатывает."
Что простите?! Сами себе напридумывали, что им завидуют. Я думаю предвзято и богатые к ним легко могут относится))Не льстите себе!
"Они зарабатывают свои 30 тыс. руб. и ни к чему не стремятся. Я когда слышу такие суммы, я просто в шоке от того, что людей это может устраивать."
Шокируйтесь еще раз, я и мой парень зарабатываем меньше 30-ти! О, ужас...Мне теперь бросить его?Он ведь не стремится зарабатывать больше..Мда:)
Картошка Фри
17 фев 2016в09:14
Никогда не считала людей,которые честно трудятся и любят свою работу,(пускай и не за большие деньги), ущербными. Я думаю не стоит попрекать людей их "копейками",ведь возможно они счастливей Вас. Не смутили тату, пирсинги и прочие атрибуты современной жизни- это данность.Есть и дельные высказывания у героев статьи . Но вот намёк на бедность покоробил,из чего делаю субъективный вывод,что героям статьи не хватает образованности и воспитания.
Комментатор
17 фев 2016в09:18
Знаюю Женю еще когда он в меде учился-делала пирсинг у него, очень хороший человек, отзывчивый, приятный, адекватный.
Жена у него вообще загляденье и даже тату их не портят.
Тоже имеются тату и что теперь, мой выбор.
Каждый сам решает и не нужно осуждать других за их выбор-кто то делает тату как я, кто то курит как вы, так что не судите и не судимы будете
Добрее станьте)))
17 фев 2016в09:19
если 30 в месяц зарабатываешь то уже не до татуировок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мадам
17 фев 2016в09:22
Всё очень,конечно,красиво и бла бла бла . Но насчет зп в 30 тыр не красиво сказано. Пол города работает за копейки. Неужто все тунеядцы?
И те мужики , которые впахивают и впахивали на Восточном объезде, Космодроме, без выходных в любую погоду за копейки, которые и те им не выплатили. Или строители -отделочники ,которые делали ремонты в квартирах мажориков ,и были также "кинуты".
или может быть пожарные , которые спасают чьи то жизни. И много других профессий, которые получают копейки и те,часто не выплачиваются,в силу популярного "кидалово"....
А так да ,конечно красивая городская картинка) особенно среди гламурной современной молодёжи)
Звезда
17 фев 2016в09:26
Очень красивая Катя. Люблю её фотки иногда в ВК полистать. Я не считаю тату плохо или хорошо, это личное дело.
777
17 фев 2016в09:31
Два нарцисса и не более. "А КАМАЗ красивый?" (с)
Жмурки
17 фев 2016в09:31
Если бы в разговор с моим ребенком вмешался посторонний человек, он был бы послан куда подальше, конечно, в корректной форме, но послан. Что за манеры вмешиваться в чужие разговоры? Даже если он знает ответ на вопрос, причем не факт, что его ответ был правильный, стой и молчи, даже если очень хочется сказать.
game_over
17 фев 2016в09:31
Открыл страницу Екатерины фотки посмотреть эротические, а там первый пост про то, как классно работать и зарабатывать в сетевом маркетинге.
17 фев 2016в09:36
Омг, опять эти предрассудки на тему кожи в 50... Вообще пофиг, что уже будет в 50 или 60. Будем крутыми бабушками с яркими воспоминаниями, а вы бойтесь дальше!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
17 фев 2016в09:45
читала инста этой Кати.зачем делать статью про людей,которые правильно писать не умеют русские слова???что в них интересного или особенного,что мы должны знать?втдимо, у нас недостаток хороших и достойных людей в городе?!печально все это
17 фев 2016в09:48
Так приятно читать про своего земляка! Отличная пара! С Катей не знакома, а у Жени делала пирсинг, в самом начале его карьеры, на дому еще. Очень рада за ВАС! Красивая пара. Счастья, любви и взаимопонимания! Привет из Серебрянного Бора))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ира
17 фев 2016в09:55
Пара самая обычная, дело которым занимаются на любителя, понравилось наличие детишек, но вот с самомнением переборщили. Скромнее нужно быть, СКРОМНЕЕ.
17 фев 2016в09:59
помню в тайланде поехали с женой на сиамский круиз. все взрослые граждане были с татуировками. и только мы с женой были без татуировок
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора