Комментарии к материалу "Шевели изюминкой (фоторепортаж)"

18 упражнений интимной гимнастики, которые настроят на оргазм и уберегут от возрастных женских проблем

ФИФА 16 фев 2016в00:46 Куда катится мир. Ничего не имею против, может это и правда полезно после родов и тп, но есть же спец сайты, спец разделы. Кому надо тот найдет, но чтобы так, в открытую. Ждем в ближайшее статью про геморрой, с картинками, стадиями и тп
сахарок 16 фев 2016в07:36 "Вагитон" - звучит солидно, надежно, стабильно. как марка холодильника или сеть отелей.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 16 фев 2016в00:15 "....вагинальный лазерный тренажер...."

Ух-х-х...ты-ы-ы-ы))))!!!!!
Завтра, предварительно спрятав все скалки, сковородки (на всякий случай, а вдруг), задам вопрос своей даме сердца:
"Милая, не хочешь ли ты получить от меня в подарок на 8-е Марта вагинальный лазерный тренажер? Он тебя на оргазм настроит!!!!"
О её реакции постараюсь вам всем рассказать...ежели доживу, конечно))))

P.S. А, в качестве комплимента, мама троих детей очень хорошо выглядит и весьма и весьма симпатична.
сахарок 16 фев 2016в07:36 "Вагитон" - звучит солидно, надежно, стабильно. как марка холодильника или сеть отелей.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 16 фев 2016в00:15 "....вагинальный лазерный тренажер...."

Ух-х-х...ты-ы-ы-ы))))!!!!!
Завтра, предварительно спрятав все скалки, сковородки (на всякий случай, а вдруг), задам вопрос своей даме сердца:
"Милая, не хочешь ли ты получить от меня в подарок на 8-е Марта вагинальный лазерный тренажер? Он тебя на оргазм настроит!!!!"
О её реакции постараюсь вам всем рассказать...ежели доживу, конечно))))

P.S. А, в качестве комплимента, мама троих детей очень хорошо выглядит и весьма и весьма симпатична.
Баунти Хантер 16 фев 2016в01:23 Кстати статья о геморрое и способах его профилактики не повредит. Сан-просвет работа, как-никак. А то многие (чаще мужчины) стесняются идти к врачу и запускают проблему. Или вон огурцами и силой земли лечиться начинают.
Гастовски 16 фев 2016в08:29 лучше бы мозги качали)) в 30+ лет только этим женщины ещё и могут привлечь и поспорить с 18-20-летними, а то странно говорить про интимную гимнастику с уже далеко не привлекательным телом) у той же героини статьи на фото уже жирок на животе как бы она его не втягивала))
ФИФА 16 фев 2016в00:46 Куда катится мир. Ничего не имею против, может это и правда полезно после родов и тп, но есть же спец сайты, спец разделы. Кому надо тот найдет, но чтобы так, в открытую. Ждем в ближайшее статью про геморрой, с картинками, стадиями и тп
Ice_coffee 16 фев 2016в13:57 Имхо, лучшая интимная гимнастика для рожавших - вагинопластика.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 16 фев 2016в00:15 "....вагинальный лазерный тренажер...."

Ух-х-х...ты-ы-ы-ы))))!!!!!
Завтра, предварительно спрятав все скалки, сковородки (на всякий случай, а вдруг), задам вопрос своей даме сердца:
"Милая, не хочешь ли ты получить от меня в подарок на 8-е Марта вагинальный лазерный тренажер? Он тебя на оргазм настроит!!!!"
О её реакции постараюсь вам всем рассказать...ежели доживу, конечно))))

P.S. А, в качестве комплимента, мама троих детей очень хорошо выглядит и весьма и весьма симпатична.
14 ответов
123123 16 фев 2016в02:59 Есть такая фишка с интимными мышцами. В позе женщина сверху, если достаточно спортивные и сильные ягодицы, крепко обхватываешь мужчину бедрами и интимными мышцами и исступленно двигаешься, где-то даже с ускорением... когда мужчина дозрел, повержен и готов... расслабляешь максимально интимные мышцы, валишься на него и сотрясаешься от оргазма уже сама... ммм...13 ответов
Гастовски 16 фев 2016в08:29 лучше бы мозги качали)) в 30+ лет только этим женщины ещё и могут привлечь и поспорить с 18-20-летними, а то странно говорить про интимную гимнастику с уже далеко не привлекательным телом) у той же героини статьи на фото уже жирок на животе как бы она его не втягивала))11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Qazwsx
16 фев 2016в00:11
Долго двигала клитором, оргазм так и не наступил. Что я делаю не так?
16 фев 2016в00:15популярный
"....вагинальный лазерный тренажер...."

Ух-х-х...ты-ы-ы-ы))))!!!!!
Завтра, предварительно спрятав все скалки, сковородки (на всякий случай, а вдруг), задам вопрос своей даме сердца:
"Милая, не хочешь ли ты получить от меня в подарок на 8-е Марта вагинальный лазерный тренажер? Он тебя на оргазм настроит!!!!"
О её реакции постараюсь вам всем рассказать...ежели доживу, конечно))))

P.S. А, в качестве комплимента, мама троих детей очень хорошо выглядит и весьма и весьма симпатична.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
16 фев 2016в00:24
Наконец-то практическая статья по делу!!!
Мускулистая
16 фев 2016в00:40
А я и не знала, что у меня эти мышцы сильно развиты, пока чуть мужика не покалечила. Упс.
ФИФА
16 фев 2016в00:46популярный
Куда катится мир. Ничего не имею против, может это и правда полезно после родов и тп, но есть же спец сайты, спец разделы. Кому надо тот найдет, но чтобы так, в открытую. Ждем в ближайшее статью про геморрой, с картинками, стадиями и тп
Баунти Хантер
16 фев 2016в01:23
Кстати статья о геморрое и способах его профилактики не повредит. Сан-просвет работа, как-никак. А то многие (чаще мужчины) стесняются идти к врачу и запускают проблему. Или вон огурцами и силой земли лечиться начинают.
gar
16 фев 2016в02:26
А когда будут упражнения для мужской изюминки от основателя клуба мужского здоровья "Пенисон Новосибирск"?
123123
16 фев 2016в02:51
Еще нужно научиться перед оргазмом максимально расслаблять интимные мышцы...потому как напряженные мышцы не сокращаются и не вибрируют... ;)
123123
16 фев 2016в02:59
Есть такая фишка с интимными мышцами. В позе женщина сверху, если достаточно спортивные и сильные ягодицы, крепко обхватываешь мужчину бедрами и интимными мышцами и исступленно двигаешься, где-то даже с ускорением... когда мужчина дозрел, повержен и готов... расслабляешь максимально интимные мышцы, валишься на него и сотрясаешься от оргазма уже сама... ммм...
Александр
16 фев 2016в06:45
С одним лишь можно согласиться - оргазм это хорошо, женщины, кто хочет оргазма - обращайтесь, не верьте в эти фэйки из статьи!
Глаша
16 фев 2016в07:03
Да ничего ж не понятно)))
16 фев 2016в07:26
Самая лучшая гимнастика это регулярный секс и желательно принимать активное участие в нем, а не лежать на спине и "шевелить" мышцами "влагалищного канала" (что за не медицинская терминология?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2016в07:36популярный
"Вагитон" - звучит солидно, надежно, стабильно. как марка холодильника или сеть отелей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2016в07:50
Кто о чем, а вшивый о бане) Может лучше советовать как развивать правое и левое полушария мозга, тогда и с интимом и со всем другим проблем не будет )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2016в07:54
Наверняка очень полезные упражнения, но видео то какое жуткое ооо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Л.
16 фев 2016в08:06
А есть кто-нибудь тут, кому конкретно эта методика помогла?
16 фев 2016в08:20
Это лучший заголовок статьи с 2014 года ))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гастовски
16 фев 2016в08:29
лучше бы мозги качали)) в 30+ лет только этим женщины ещё и могут привлечь и поспорить с 18-20-летними, а то странно говорить про интимную гимнастику с уже далеко не привлекательным телом) у той же героини статьи на фото уже жирок на животе как бы она его не втягивала))
16 фев 2016в08:46
В заголовке указано "фоторепортаж" - если честно, я расчитывал на большее.. ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
16 фев 2016в08:51
У некоторых качество оргазма сильно повышается после... родов :)
16 фев 2016в08:52
А я ходила на курсы к Надежде, объясняет все понятно. Замечательная женщина, прям засматриваешься на нее. Только суть в том, все будет помогать, если заниматься. А не так, как в анекдоте: Она усиленно качала пресс, до самолета оставалось 30 минут...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
16 фев 2016в08:59
Скажите мне: ну, разве я не дура?
Ведь я ж давно простужена насквозь,
И даже поднялась температура!
У Вас же - ни черта не поднялось...
Инчик
16 фев 2016в09:08
Мне многое понравилось. Но вот я представила такой совет для мужчин, слово в слово: "Можно научиться выполнять это упражнение всегда и везде, в любых позах. И оказываться в постели уже готовым — с довольным лицом." Как-то аж противновато стало - мужчина, приближающийся к постели со зверски довольным лицом. :)
16 фев 2016в09:11
Попробовала,но не смогла,не смогла дочитать статью до конца такой ржач напал на моменте "Попробуйте «подмигнуть» тремя точками сидя, чтобы проверить, на месте ли в этот момент плечи и не сжимается ли при этом челюсть."А был же первоначальный посыл "потренироваться","поиграть мускулами",но нет же, надо же все никак у людей,ржу не могу,смех без причины признак сами знаете чего. Закидайте меня чем нибудь,может успокоюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лешка
16 фев 2016в10:00
Какой все-таки ужас ! В самые прекрасные моменты женщина выполняет гимнастические упражнения ! А где же места чувствам,эмоциям ?! Точно,основной инстинкт и все !
Элль
16 фев 2016в10:21
Крепкие мышцы - это для здоровья полезно! А из интимных "кружков", где можно чему-то научиться, я еще знаю интимный массаж и прокачка мышц рта :) на последнюю тему есть видео на ютюбе, у женщины рот прокачан на 90 лвл, ну она и преподает :)
Межгалактический диван
16 фев 2016в10:28
мужчинам проще, пока распредвал на девятке поменяешь - столько поз и оргазмов испытаешь...
Мальчик
16 фев 2016в11:08
На самом деле основная проблема -это после родов у женщины вагина настолько растянута, что секс становится не совсем интересным. Кто бы что ни говорил- но после родов у женщины там очень все широко и нет компрессии. У некоторых просто анатомически там все большое и до родов. И всем на это наплевать они компрессию не тренируют- а это одна из самых важных штук в сексе для мужчины.
ага
16 фев 2016в11:25
Ждем фото, видео репортаж с вагинальным лазерным тренажером
16 фев 2016в11:45
Наконец-то женское здоровье достойно внимания! Ато вся страна решает демографические проблемы, а о том, какого здоровья это стоит женщинам, никто не задумывается...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ulle
16 фев 2016в11:56
О, спасибо НГС, порадовали, осталось законспектировать и в путь))
Иваныч
16 фев 2016в12:16
Какая девушка однако в статье красивая
мальвина
16 фев 2016в12:54
Главное уметь расслабиться, отбросив комплексы. А тут опять женщину озадачивают? У нас и так голова забита.
Тип типыч
16 фев 2016в13:14
Так вот ты какая, изюминка!
16 фев 2016в13:57
Имхо, лучшая интимная гимнастика для рожавших - вагинопластика.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2016в14:48
Это обычная зарядка. Просто к обычному комплексу здоровых упражнений добавили одно упражнение с вагинальным лазерным тренажером, и как будто что там изменилось..
На деле название поменяли и добавили к комплексу вагинальный лазерный тренажер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из Лопатино
16 фев 2016в17:06
Всё это греховные науки, влекущие бессмертную душу в ад! Тренировать нужно стойкость перед дьявольскими соблазнами и смирение, "духовные мышцы" нужно развивать - ходить в Церковь молиться, слушать проповеди и наставления священников. Жить нужно так, как завещал нам Господь Иисус и как учит Святая Русская Православная Церковь.

А эти все науки бесовские вредны. Соитие мужа и жены - таинство брака, необходимое для зачатия. Таинство - это значит, что говорить об этом нельзя, тем более писать в статьях на всеобщее обозрение. Всё, что не служит зачатию, - дьявольский соблазн, которому должна противостоять православная душа. Пропаганда секса - это дьявольские сети, с которыми нужно бороться.

В статьях лучше бы писали о том, как стать благоверной и богоугодной женщиной и женой, как воспитывать детей в послушании и страхе Божьем. Странно, что чиновники разрешают про всё такое писать в статьях.
16 фев 2016в17:46
Ужас то какой. А просто научится хорошо готовить и второй вариант у женщин уже не в почете?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2016в18:37
Милые дамы, только перед тем, как бросаться делать эти упражнения, ознакомьтесь с противопоказаниями. Не отговариваю, не имею право, но можно усугубить ситуации или заработать новые болезни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2016в22:37
..Милые дамы ,если кто то пытается удержать мужчину,потуже обхватив его этим самым-это временно..Постарайтесь сделать это своей душой,сочувствием,заботой и нежностью..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тата
17 фев 2016в15:52
Хорошая гимнастика , подходит женщинам при опущении, слабости мышц влагалища..после родовой период....просто так . Но..ничего общего с оргазмом не имеет. Оргазм или есть , или его нет. И никакая гимнастика его не настроит и не улучшит....и не спорьте со мной- я доктор уролог - сексопатолог .
Тата
17 фев 2016в16:07
Объясню, для тех кто не знает и для той акушерки с гимнастикой ! Девочка рождается с набором яйцеклеток --100 % к первой менструации она теряет 50 % яйцеклеток !! А потом к 40 годам их почти не остается и начинается обратный процесс-- пред менопауза ..менопауза и пост менопауза.. У возрастной женщины, из-за недостатка эстрогенов влагалище и вульварное кольцо- теряют эластичность,они и так сжаты , а этой гимнастикой еще больше сжать..Тут нужно расслабить..вы понимаете , и смазки -выделений меньше..нужно увлажнить....
Настасья