Комментарии к материалу "База в шляпе"

Элементы основного гардероба и оживляющие образ детали со скидками и без: как выбирать, носить и комбинировать

Мимими 13 фев 2016в08:23 Коттон... это же просто хлопок!
почему бы просто не написать хлопок?
не тряпичница 13 фев 2016в01:36 надо было назвать "статья на скорую руку" или "забей дыру в плане". манго, зара (в одном ТЦ) и отсылка в синар - мощный фэшн-рейд, ничего не скажешь...
пенсионеpка 13 фев 2016в00:07 Когда я была молодой девушкой, у меня не было стремления обновлять свой гардероб, зато было стремление - учиться и работать.
Мимими 13 фев 2016в08:23 Коттон... это же просто хлопок!
почему бы просто не написать хлопок?
не тряпичница 13 фев 2016в01:36 надо было назвать "статья на скорую руку" или "забей дыру в плане". манго, зара (в одном ТЦ) и отсылка в синар - мощный фэшн-рейд, ничего не скажешь...
Гость 13 фев 2016в10:44 Дорого! Эти вещи не стоят этих денег! Да и большая часть вещей убогая
пенсионеpка 13 фев 2016в00:07 Когда я была молодой девушкой, у меня не было стремления обновлять свой гардероб, зато было стремление - учиться и работать.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 13 фев 2016в01:35 Шляпа - однозначно.
Всем дамам рекомендую, будете неотразимы, будете в центре внимания, будете гарантированно ловить мужские взгляды, что вам, сами понимаете, ну просто жизненно необходимо.
Из личного опыта. Моя "Федора", как впрочем и "Трилби", дамским глазам весьма приятна, я это вижу))))).
пенсионеpка 13 фев 2016в00:07 Когда я была молодой девушкой, у меня не было стремления обновлять свой гардероб, зато было стремление - учиться и работать.9 ответов
абм 13 фев 2016в02:23 Вобщем одеваться нужно или в Манго или а Заре.5 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 13 фев 2016в01:35 Шляпа - однозначно.
Всем дамам рекомендую, будете неотразимы, будете в центре внимания, будете гарантированно ловить мужские взгляды, что вам, сами понимаете, ну просто жизненно необходимо.
Из личного опыта. Моя "Федора", как впрочем и "Трилби", дамским глазам весьма приятна, я это вижу))))).
5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 фев 2016в00:07популярный
Когда я была молодой девушкой, у меня не было стремления обновлять свой гардероб, зато было стремление - учиться и работать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
13 фев 2016в00:16
Пенсионерка -3! Очередной блокбастер
Шляпа - однозначно.
Всем дамам рекомендую, будете неотразимы, будете в центре внимания, будете гарантированно ловить мужские взгляды, что вам, сами понимаете, ну просто жизненно необходимо.
Из личного опыта. Моя "Федора", как впрочем и "Трилби", дамским глазам весьма приятна, я это вижу))))).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не тряпичница
13 фев 2016в01:36популярный
надо было назвать "статья на скорую руку" или "забей дыру в плане". манго, зара (в одном ТЦ) и отсылка в синар - мощный фэшн-рейд, ничего не скажешь...
13 фев 2016в02:23
Вобщем одеваться нужно или в Манго или а Заре.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сумапосходиличтоли
13 фев 2016в04:41
Я в шоке от цен, я понимаю, что рубль упал, но в пересчете на рубли я купила джинсы Zara и Mango две недели назад в 2,5 раза дешевле в заграницах.
Йй
13 фев 2016в07:38
А кроме Зара и Манго торговых марок больше нет?Не очень люблю юбки и платья без подкладки.А такие сейчас везде продаются и в них обрабатывается каждый шовчик,линия белья,колготки.
Мимими
13 фев 2016в08:23популярный
Коттон... это же просто хлопок!
почему бы просто не написать хлопок?
Татьяна
13 фев 2016в08:39
Блин! Дорого все-таки 4000 за пиджак и 2000 за юбку ... больно по мне кризис ударил.
Светлана В-ва
13 фев 2016в08:52
мне очень нравятся юбки в складки, которые пояс по талии, в которые можно заправлять разнообразные кофточки.Купила в Страдивариус две: одну базовую черную, вторая бордовая.
Гость
13 фев 2016в10:44
Дорого! Эти вещи не стоят этих денег! Да и большая часть вещей убогая
ал-ра
13 фев 2016в10:44
трикотаж из натуралки быстро изнашивается??? Да я вас умоляю!!! свитерочки из 100 проц хлопка ношу годами, а когда смешано с синтетикой - через пару месяцев все в катышках и вид как у половой тряпки...
13 фев 2016в11:03
Дорого и все банально и ширпотребно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
редактор
13 фев 2016в11:50
"Платки создают просто невозможное впечатление..." "...юбки в Mango из классической подачи юбок"
Если стилисты ТАК разговаривают, то какие образы они могут предложить?
Ягодка
13 фев 2016в12:50
Халтура какая-то: зашли в два магазина, пофотали какие-то затертые банальные вещицы качеством ниже среднего, которые не оживят никакие платки или цветы из ткани. "Стилисты" выдали набор надоевших банальностей опять же про платки и тп. Хотя нет, удивили: про более долгий срок службы вещей из синтетики. Не поняла в чем смысл идти подгонять рукава купленного жакета к портнихе, если у неё же можно сшить этот жакет с нуля, из нужной ткани и по фигуре?
13 фев 2016в15:15
Дорогой нынче акрил. И малосимпатичный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2016в18:20
Шляпа. Как пошло с 1917 года, когда интеллигенцию травили - а ещё и в шляпе, говорили. У пролетариата образ - в шляпе, значит интеллигенция, и враг народа. Так и не прижилась у нас шляпа за эти сто лет Наследие предков.)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2016в18:45
Удачно- случайно зашла в Зару...купила шикарное черное платье за 799 , а стоило 3999. Ткань очень качественная, фасон прекрасен...пишут made in Marocco.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лариса
13 фев 2016в20:35
Кто-нибудь понял о чем статья?
Лили
13 фев 2016в20:46
Самые распространенные ошибки при покупках: 1. Купила, потому что модно и советуют стилисты; 2. Купила, потому что понравилось на манекене; 3. Купила, потому что обязательно возьму себя в руки, похудею и влезу в эту супервещь. Вообщем, покупайте, то, что вам нравится на вас и неважно какой это будет магазин. P.S. В Zara и Mango пару раз брала вещи, качество никакое.
эн
14 фев 2016в11:13
Жесть цены! А я все думала, чего в моем городе Зару не открывают, а тут смотрю и понимаю, что не надо нам ее, все равно с таким ценником через месяц разорятся и закроются.
Мила
15 фев 2016в19:53
Отвратительные вещи из отвратительных тканей,к которым не только прикасаться противно,но даже смотреть