Комментарии к материалу "Дойти до пика"

Треть девушек почти никогда не испытывает оргазма: сексологи советуют больше мечтать и разговаривать в постели

Варг 29 янв 2016в00:32 Склоняюсь к мысли, что барышни в бОльшей своей массе просто не встречали подходящего партнера. Мне вот девушки как-то встречались постоянно совместимые. Без оргазма никто не оставался, некоторые даже многократный и мокрый получали.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 янв 2016в00:14 Мечтать? Наши девушки?! Об оргазме?!)))))
Так для этого нужно уметь МЕЧТАТЬ всего лишь. И именно - об оргазме!
И только о нем!
А наши дамы мечтают обо всякой ерунде, о чем попало (о деньгах, квартирах, отдыхе, маникюрах, одежде, обуви)....о чем попало мечтают.
Но вот о самом основном в своей жизни, о том ради чего они родились женщиной, о самом важном для себя, о ОРГАЗМЕ???
Не-е-е...ни одна не мечтает!
Много дамских ,,хотелок,, слышал, но вот ни одна еще не подошла и глядя мне в глаза своими горящими глазами не произнесла: ,,Паша, мечтаю об оргазме!,,
### 29 янв 2016в00:48 Мда... Девушки за несколько секунд могут получить оргазм самостоятельно, говорят спецы... Ага, это можно. Но такой оргазм годиться только сбросить напряжение в отсутствие мужчины. Такое "удовольствие" ущербно, для меня, по крайней мере. Мужского тела ничто не заменит.
Фрейлин Пу 29 янв 2016в06:40 У меня странное дежавю, такое ощущение, что нгс нео чем писать!!!
В сотыйраз тема женского оргазма
следующая опять будет "порарожать всем срочно", а потом"он приносит мало денег"
### 29 янв 2016в00:48 Мда... Девушки за несколько секунд могут получить оргазм самостоятельно, говорят спецы... Ага, это можно. Но такой оргазм годиться только сбросить напряжение в отсутствие мужчины. Такое "удовольствие" ущербно, для меня, по крайней мере. Мужского тела ничто не заменит.
Авто-леди 29 янв 2016в09:36 Каждый мужчина постоянно утверждает,что никто не жаловался,что все получали оргазм)а куда жаловаться?надо завести каждому мужчине книгу жалоб и предложений)))а то на словах все мастера)
Варг 29 янв 2016в00:32 Склоняюсь к мысли, что барышни в бОльшей своей массе просто не встречали подходящего партнера. Мне вот девушки как-то встречались постоянно совместимые. Без оргазма никто не оставался, некоторые даже многократный и мокрый получали.
Сытый 29 янв 2016в08:41 Что уж говорить, любовницы все оргазм получают и даже сквирт, а жена не может... я ей говорю помоги ручками себе ... она смущается так и сидит без оргазма
Мизантропиха 29 янв 2016в03:31 Опять эта гадость. Меня вообще от слова секс уже тошнит, мне люди противны.
Майская 29 янв 2016в09:08 Свой первый настоящий оргазм я испытала с...вибратором. Да-да.. Гинеколог мне посоветовала от болезненных ощущений во время критических дней, а у него спустя некоторое время появился "побочный" эффект ))) Как мне позже она мне объяснила, произошло это из-за того, что разработались особо чувствительные зоны влагалища. До этого клиторальный оргазм был нормой и я думала, что на большее я не способна. Ошибалась. Причем сильно ошибалась )))
Кстати, насчёт фантазий. Вибратор мы используем с мужем и я представляю, что секс у меня с двумя мужчинами. Заводит невероятно!!!! Естественно, мужу об этом не говорю )))
И еще. Много читала о пульсаторах, так вот: у меня он не "прижился" ) Пользуемся хорошим дорогим вибратором.
Девушки! Не стесняйтесь фантазировать и изучить себя!
107 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 янв 2016в00:14 Мечтать? Наши девушки?! Об оргазме?!)))))
Так для этого нужно уметь МЕЧТАТЬ всего лишь. И именно - об оргазме!
И только о нем!
А наши дамы мечтают обо всякой ерунде, о чем попало (о деньгах, квартирах, отдыхе, маникюрах, одежде, обуви)....о чем попало мечтают.
Но вот о самом основном в своей жизни, о том ради чего они родились женщиной, о самом важном для себя, о ОРГАЗМЕ???
Не-е-е...ни одна не мечтает!
Много дамских ,,хотелок,, слышал, но вот ни одна еще не подошла и глядя мне в глаза своими горящими глазами не произнесла: ,,Паша, мечтаю об оргазме!,,
40 ответов
Хорошая 29 янв 2016в14:37 Вот я, как женщина скажу, что и откуда такое оргазм. Это не просто в койку - и вуаля.
Это взгляды, телодвижения ДО. Слова, брошенные ДО, и подхваченные им, и дальше им слова, как паутина тебя запутывают. И только для тебя. И другим не понятные. Это та ниточка, которая только двоих держит. Очень тонкая нить. Это запах. И это раскрепощенность, расслабленность, это доверие. Это ты самая лучшая на свете. И он самый-самый.
Вот из полного единения и доверия происходит. Я не говорю про любовь навеки. Я говорю про единение на данный момент жизни. И, конечно, твой партнер - это полное ему доверие.
36 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 янв 2016в00:14популярный
Мечтать? Наши девушки?! Об оргазме?!)))))
Так для этого нужно уметь МЕЧТАТЬ всего лишь. И именно - об оргазме!
И только о нем!
А наши дамы мечтают обо всякой ерунде, о чем попало (о деньгах, квартирах, отдыхе, маникюрах, одежде, обуви)....о чем попало мечтают.
Но вот о самом основном в своей жизни, о том ради чего они родились женщиной, о самом важном для себя, о ОРГАЗМЕ???
Не-е-е...ни одна не мечтает!
Много дамских ,,хотелок,, слышал, но вот ни одна еще не подошла и глядя мне в глаза своими горящими глазами не произнесла: ,,Паша, мечтаю об оргазме!,,
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pilot
29 янв 2016в00:14
Еще больше разговаривать в постели?!
Лучше уж делом заниматься))
29 янв 2016в00:32популярный
Склоняюсь к мысли, что барышни в бОльшей своей массе просто не встречали подходящего партнера. Мне вот девушки как-то встречались постоянно совместимые. Без оргазма никто не оставался, некоторые даже многократный и мокрый получали.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
29 янв 2016в00:44
Я как раз из тех, кто получает оргазм, скрещивая и сжимая ноги. Мне даже касаться себя не надо. Но при сексе с мужчиной никогда не бывает оргазма, а так бы хотелось.
Маруся
29 янв 2016в00:47
Оскар, прекрасная игра, блестящие рецензии - ох уж эти метафоры на НГСе
###
29 янв 2016в00:48популярный
Мда... Девушки за несколько секунд могут получить оргазм самостоятельно, говорят спецы... Ага, это можно. Но такой оргазм годиться только сбросить напряжение в отсутствие мужчины. Такое "удовольствие" ущербно, для меня, по крайней мере. Мужского тела ничто не заменит.
Виталий Викторович
29 янв 2016в00:50
Частично сексуальные сложности женщин объясняются физиологически малым сексуальным и общим темпераментом.
Но больше всего проблем - это психологические, а часто психиатрические проблемы.

Очень многое число девушек и женщин ни то, что оргазма, а просто мало приятных ощущений от секса получают, а позволяют его только их каких-то других причин, мужчина так хочет, или что-то получить в замен, или просто так принято и она не хочет быть белой вороной.

На этом фоне девушки получают весьма и весьма неудачный первый-второй опыт, который ломает их последующую сексуальную жизнь навсегда.
Потому, что у них очень мало шансов получить адекватного понимающего партнёра и более того - доверится ему, попытаться решить свою проблему.

Большая часть нашего населения вообще дремучие в вопросах секса. О каком тут можно говорить женском оргазме?
29 янв 2016в00:55
"Важно понять, что ее оргазм зависит от нее самой. Не нужно лежать на кровати и ждать, когда мужчина что-то такое сделает"

Ключевой момент статьи.

Но женщины все равно будут винить мужчин, приводя заезженные стереотипные фразы, что "не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины"
Выгодная позиция - обвинить во всем другого и потом играть на этом чувстве вины. Но теперь такой женщине можно сказать - во сне получишь свой оргазм ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2016в02:20
Мне вот что любопытно: неужели мужчина не чувствует когда женщина симулирует? )
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мизантропиха
29 янв 2016в03:31
Опять эта гадость. Меня вообще от слова секс уже тошнит, мне люди противны.
Девушка 25
29 янв 2016в03:40
Девушки, что такое оргазм? Точнее как он ощущается и как понять, что кончила?
Не понимаю испытывала его когда то или нет. Только не надо говорить, что, если бы испытывала, то вопроса бы не было такого. Дело в том, что я очень чувствительная... Получаю море удовольствия. И в процессе наслаждения, будто улетаю куда то... И даже когда сама с собой, то все равно не понимаю!!! Вроде и мышцы сокращаются, все как везде описывают и в мозге состояние не обычное ...Но как понять наверняка?!
Куку Что Ли
29 янв 2016в03:46
До пика то я дохожу... А как сбросить его это напряжение? Иногда это удовольствие уже терпеть не выносимо., продолжаю дальше... Либо мужчина продолжает ... Но разрядки не происходит... Как ее достичь? В чем секрет!
Причал
29 янв 2016в03:52
Слышала, что у мужчин просто кончить и испытать оргазм это не одно и тоже. Это правда? Мужчины. Это как так?
Фрейлин Пу
29 янв 2016в06:40
У меня странное дежавю, такое ощущение, что нгс нео чем писать!!!
В сотыйраз тема женского оргазма
следующая опять будет "порарожать всем срочно", а потом"он приносит мало денег"
123
29 янв 2016в07:05
Нужно уметь доставлять оргазм женщине. Я всегда умею доставлять оргазм. Я всегда ставлю партнершу на первое место. Пока она не получила оргазм я и думать не могу о себе. Мужчина должен получать удовольствие от того, что оргазм получает партнерша.
Стася
29 янв 2016в07:32
Если не получают, плохо хотят. Или лежат и ждут....ну ей богу, хочешь-действуй)) мужчина все таки тоже старается для получения своего)) отключаем голову, сосредотачиваемся на ощущениях, выбираем нужный темп, и вперед! Более того, знаете КАК можно вам помочь-просите партнера! Он не ясновидящий! Секс дело обоюдное✌🏽️
Светлана В-ва
29 янв 2016в07:33
Среди специфических причин выделяется самоудовлетворение. У мальчиков все просто: пика они добиваются механически, хоть самостоятельно, хоть с партнершей. У девочек — гораздо загадочнее.Анатомические особенности женщины позволяют ей достичь оргазма, например, закинув ногу на ногу. Но при обычном половом акте она может ничего возбуждающего не почувствовать, так как ее основная эрогенная зона будет не у дел.

ну с партнершей уже видимо не самоудовлетворение))
так как ее основная эрогенная зона будет не у дел.- не молчим, просим пальчик))
Неля
29 янв 2016в07:37
Возможно от женщины зависит её оргазм. Но почему с одним мужчиной оргазм в 100% случаев, а с другим его нет вообще?
Ляля
29 янв 2016в07:47
А Я счастливый обладатель клиторального оргазма, вагинальный мне не ведом ( часто мужчины орально не могут добиться от меня оргазма и говорят ну фригидная что ли ? Хотим нынешним партнёром я на раз два могу .
29 янв 2016в07:57
Да классная статья))) аФтору респект) Главное не опускать руки, девочки)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
29 янв 2016в07:59
"О, сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух...",
Когда не зная правил нудных,
Оргазм испытываем вдруг...
прохожая
29 янв 2016в08:10
Мужчина должен быть единственный. Любовь (не влюбленность!) должна преобладать в отношениях, а так же уважение, взаимопонимание друг к другу. Тогда от его взгляда, ласк, поцелуев- уже готова к оргазму. И не верьте, что с годами любовь угасает, она растет вместе с вами. Разговоры нужны, но до постели, там в интимной обстановке по взглядам вы будете уже понимать друг друга без слов. А оргазм-это дело последнее, если женщина постоянно думает о нем, как бы его получить, то конечно она его в редких случаях получит (мужчине нужно будет очень постараться). Это психология женщины. Ну и для женщин..не нужно только получать, но и доставлять удовольствие мужчине. Он не один должен вести вас к желаемому, а вместе, тогда и ему будет удовольствие и вам.
сова
29 янв 2016в08:12
мои НЕсекреты:
- самостоятельное изучение себя
- желание получить удовольствие от партнера (настрой)
- опытный партнер
29 янв 2016в08:41
Что уж говорить, любовницы все оргазм получают и даже сквирт, а жена не может... я ей говорю помоги ручками себе ... она смущается так и сидит без оргазма
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2016в08:48
Получить оргазм?? Да разве это проблема!!!
Главное- не бездействовать и брать инициативу в свои руки!
Можно как вариант командным голосом направлять партнера: "Быстрее!! Выше!!Глубже!!"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
29 янв 2016в08:49
даешь каждой девушке по молодому, стройному, красивому партнеру, тогда оргазм обеспечен))) Ну плюс чтоб он был еще умелый и терпимый, терпеливый в постели
Ву
29 янв 2016в08:50
А вы не задумывались, что как раз таки девушки хорошо притворЯлись?)) вам то правду знать и не обязательно, видите, думаете что самец такой, а по факту две из трех могли отлично симулировать со множеством спецэффектов!) например, не струйный оргазм, а всего лишь по маленькому сходила :)))))
альтернатива
29 янв 2016в08:59
Оргазм, он прежде всего в голове, а не между ног. И хоть какой там будь умелый красавчик, но если не щелкает, то все остальное уже мимо.
А вообще, Тема секса несколько переоценена. Мы с мужем уже два года забеременеть не можем, вот это проблема. :(
Смутьян Соболевский-Обухов
29 янв 2016в09:02
Теперь буду знать как правильно начать разговор:
- дорогая, почему ты не испытываешь "физиологической аноргазмии при сношении"?
Майская
29 янв 2016в09:08
Свой первый настоящий оргазм я испытала с...вибратором. Да-да.. Гинеколог мне посоветовала от болезненных ощущений во время критических дней, а у него спустя некоторое время появился "побочный" эффект ))) Как мне позже она мне объяснила, произошло это из-за того, что разработались особо чувствительные зоны влагалища. До этого клиторальный оргазм был нормой и я думала, что на большее я не с