Красивый Мущина 17 дек 2015в00:19 Вот ничего не имею против Эдуарда! Наверное, такая упорядоченность - это современная реальность. Но...
В наше время было больше спонтанности! Жизни...
Случайная встреча, бурный роман... Не успел опомниться - как ты уже и папка... Потом опять...
А карьеры делались и квартиры покупались как - то промежду прочим, пунктирно...
Никто и не заморачивался - если ли "база", или еще нет.
Влюблялись, женились, рожали...
Жили, короче..))
Антон 17 дек 2015в00:11 Какой шаблонный мальчик - Харатс, Баранжар, сноуборд, Париж, фитнес. Ску-ко-та.
Елена 17 дек 2015в00:32 Давно не читала такого отталкивающего интервью, вроде бы ничего такого, а какое то непонятное ощущение...самоуверенность, гордыня...пыль в глаза и ничего больше. В любом случае, успехов и достижения поставленных целей!
Красивый Мущина 17 дек 2015в00:19 Вот ничего не имею против Эдуарда! Наверное, такая упорядоченность - это современная реальность. Но...
В наше время было больше спонтанности! Жизни...
Случайная встреча, бурный роман... Не успел опомниться - как ты уже и папка... Потом опять...
А карьеры делались и квартиры покупались как - то промежду прочим, пунктирно...
Никто и не заморачивался - если ли "база", или еще нет.
Влюблялись, женились, рожали...
Жили, короче..))
dudocha 17 дек 2015в00:40 Старшему менеджеру по продажам конференций до заявленного автором статьи топ-менеджера, как до луны пешком. А так милый парень.
Антон 17 дек 2015в00:11 Какой шаблонный мальчик - Харатс, Баранжар, сноуборд, Париж, фитнес. Ску-ко-та.
Гость 17 дек 2015в00:16 Молодой человек производит офигительно приятное впечатление!!!
Путятишна 17 дек 2015в00:39 Хороший и умный мальчик!
Не спеши жениться, ещё надоест))
Гостья123 17 дек 2015в06:37 Интересно, говорит ни в чем ге нуждается, а автомобиля нет. На работу на маршрутке добирается или как? И потом, тратить на человека два года, чтобы понять что он тебе не подходит и не жениться, как-то странно.
лена 18 дек 2015в10:27 В сорок,большинство полноценных мужчин уже по второй семье заводят и дети у них в свободном плавании-взрослые,от первого брака,а этот "перспективный"только подумывает))))Смешно!!!Ему сейчас-то уже поздновато мальчика из себя корчить!!!Уже сына-дочь пора в первый класс вести.23 ответа
Красивый Мущина 17 дек 2015в00:19 Вот ничего не имею против Эдуарда! Наверное, такая упорядоченность - это современная реальность. Но...
В наше время было больше спонтанности! Жизни...
Случайная встреча, бурный роман... Не успел опомниться - как ты уже и папка... Потом опять...
А карьеры делались и квартиры покупались как - то промежду прочим, пунктирно...
Никто и не заморачивался - если ли "база", или еще нет.
Влюблялись, женились, рожали...
Жили, короче..))
21 ответ
АндронT 17 дек 2015в08:20 Вопрос у меня по тому, что наш герой называет карьерой. В 30 лет карьера - это не должность под названием "чего изволите?". Это руководство фирмой. Лучше собственной.
В остальном, он производит впечатление стандартного, мыслящего человека. Дитя своей эпохи. Не спешит опутывать себя обязательствами и считает, что после 40 жизнь только начинается. Хочу его "обрадовать". Действительно, жизнь после 40 не заканчивается. Но и не начинается. Она - продолжается. И... Да, некоторые дороги в это время уже закрыты.
Да и вообще, по моим наблюдениям, кто на себя ответственность не берет, кто удар не держит в 20 лет, тот и в 40 точно такой же. И даже немного похуже. Т.к. с возрастом количество тараканов в голове не уменьшается, а растет.
18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Антон
17 дек 2015в00:11популярный
Какой шаблонный мальчик - Харатс, Баранжар, сноуборд, Париж, фитнес. Ску-ко-та.
Лариса
17 дек 2015в00:15
Эдуард, удачи Вам и успехов во всем! Спасибо большое за организацию выпускного от 17 гимназии , который прошел на самом высоком уровне!!!
Гость
17 дек 2015в00:16
Молодой человек производит офигительно приятное впечатление!!!
Красивый Мущина
17 дек 2015в00:19популярный
Вот ничего не имею против Эдуарда! Наверное, такая упорядоченность - это современная реальность. Но...
В наше время было больше спонтанности! Жизни...
Случайная встреча, бурный роман... Не успел опомниться - как ты уже и папка... Потом опять...
А карьеры делались и квартиры покупались как - то промежду прочим, пунктирно...
Никто и не заморачивался - если ли "база", или еще нет.
Влюблялись, женились, рожали...
Жили, короче..))
луща
17 дек 2015в00:20
как-то уж очень пресно, неинтересно ! вроде 30 лет , а эмоций не вызывает!
Павел
17 дек 2015в00:24
Организатор свадьб и банкетов.
Хорошая профессия. Или должность?! Или работа?!
Перспективная. Карьерный рост.
кризиса нет
17 дек 2015в00:28
У людей много денег на свадьбы и банкеты, отсюда и такие богатые люди в молодом возрасте, покупать любят импортное, сами работают примерно в таких отраслях экономики.
Елена
17 дек 2015в00:32популярный
Давно не читала такого отталкивающего интервью, вроде бы ничего такого, а какое то непонятное ощущение...самоуверенность, гордыня...пыль в глаза и ничего больше. В любом случае, успехов и достижения поставленных целей!
Путятишна
17 дек 2015в00:39
Хороший и умный мальчик!
Не спеши жениться, ещё надоест))
17 дек 2015в00:40
Старшему менеджеру по продажам конференций до заявленного автором статьи топ-менеджера, как до луны пешком. А так милый парень.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
17 дек 2015в00:41
Эх, молодой человек! Не зацикливайтесь на базе, материальной основе для семьи. Поверьте, строить эту самую базу вы будете всю свою жизнь. Женитесь сейчас, не нужно ждать до 40. Вам будет уже 65, когда вашему ребенку исполнится всего 25. А ваши внуки могут не запомнить активного деда.
гостья
17 дек 2015в00:41
Дедлайн в сорокет)) ну так и погулял бы пока, а в 37 добро пожаловать на контрольное интервью в She НГС.
Лика
17 дек 2015в00:42
Хороший мальчик. Но слишком основательно подходит к жизни, так можно её и упустить.
17 дек 2015в00:45
а он точно топ-менеджер?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777@K
17 дек 2015в00:47
Лев, царь.... пока спит львица, в данном случае пока не встретил:)))))))))))
пн
17 дек 2015в00:47
Приятный молодой человек. И такие качества, как ответственность и распланированность хороши и в работе, и в семье. Но как-то не хватило душевности, что ли. С другой стороны эти качества стоит проявлять с близкими) Просто нужна правильная девушка)
А в каком бассейне можно встретить героя? ;)
Алина
17 дек 2015в00:47
амбициозный холостяк рассказал о том, где можно познакомиться с ним.
А где можно познакомиться с топ-менеджером из интервью не понятно.
112222
17 дек 2015в01:00
Этот парень - продукт современной путинской-нефте-кредитно-ипотечной России - "я очень клевый, разве не видно?" как-то так)
Мама мия
17 дек 2015в01:15
Молодец.Если все именно так, как рассказывает о себе, то прямо золото. Только инфантилизм стоит еще перерасти, а то обязательно вляпается в отношения- мама-сын. Сначала подумала, что ему 18. Но в целом, если до 30 сохранил еще подростковый взгляд на жизнь, то тоже хорошо. Единственное, что в настоящее время надо либо уехать, либо здесь взрослеть, иначе жить будет трудно, родители не вечны.
17 дек 2015в01:23
хороший видимо парень, но не холостяк дня и не мужчина месяца. Или у нас совсем всё плохо в НСКе с мужиками ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2015в01:24
Нормальный человек. Есть амбиции, цели, увлечения. Знает свое место в жизни. Весьма неглуп, осознает на что надо смотреть. Уважает партнершу, понимает что у другого человека есть свои цели, желания, амбиции. Уважаю, что не торопится в скоропалительный брак. По-моему, для мужчины месяца прекрасный кандидат, правда не сегодня, а лет через пять. Ну да ладно. Не будем придираться. ))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хм
17 дек 2015в01:35
я бы не клюнула...
и явно, это интервью не его затея
Бальзаковская
17 дек 2015в01:49
Наконец-то более-менее симпатичный ровесник. Но как-то слишком высокие требования к девушкам. И опять на первом месте внешность. Хотя он вправе, потому что сам хорошо выглядит
Survivor
17 дек 2015в01:51
Менеджер по тамадам, что-ли?
17 дек 2015в01:54
Надеюсь, моим девочкам никогда не будут нравиться такие мальчики. Единственное, что заинтересовало всерьёз - про "топ-менеджера" сам герой придумал или НГС)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
red
17 дек 2015в02:30
Парень знает, что хочет от жизни, чем плохо? Всех этих душевных и спонтанных я насмотрелась по юности, видела, чем обычно заканчиваются браки с ними ) Моего мужа в дни его студенчества тоже считали недостаточно спонтанным, скучноватым, ага, теперь все поменялось, наблюдаю часто зависть ко мне в глазах девушек и молодых женщин, когда брульянт приобрел огранку к своим 36 )
Его рассуждения в таком молодом возрасте о материальной базе семьи редкость для наших мужчин, а это хороший подход, и уж любви он никак не мешает, вот вообще. Да и зацикленности никакой не увидела, вечно людям чего-то чудится... Может он завтра встретит ту самую и женится вотпрямщас, а материальную базу в процессе заимеют, но сам факт, что он понимает, что она нужна и если это возможно - до создания семьи, очень импонирует, молодец.
Что касается душевности героя, он не обязан раскрывать это в интервью, только с той, с кем будут отношения. А в интервью он просто и четко обозначил жизненную позицию, мне нравится. Удачи ему и желаю встретить любимую девушку )
17 дек 2015в02:36
Правильный подход, умные мысли, верные приоритеты. Во многом узнал себя. А то, гляди-ка, скучно и шаблонно им! Нарожают детей, разбегутся и давай хаять всех вокруг, а потом такие мадамы с багажом ищут на сайтах знакомств, цитирую: "Мужчин, способных на поступки" и на 5-10 лет старше, видимо, чтобы уже шаблон какой-то был, база для семьи))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dasha
17 дек 2015в02:51
Вот вроде бы очень положительный и симпотичный молодой человек, и ни одного слова не сказал о женщинах, даже о прежних. Но все равно встречаются осуждающие комментарии. Женщины, да чего вам надо то, каких мужчин? :)
Барыня
17 дек 2015в03:33
Жидковато как-то, нудновато, парень как будто не на своем месте.
Красные ботиночки
17 дек 2015в04:25
вот мне тоже понравилось, как он разрекламировал, где с ним можно познакомиться. И, что девушка должна показать заинтересованность в нем. Это как? Если я хожу спортом заниматься, то меня интересует только мой спорт и мои результаты. А кто там мельтешит между тренажерами - дело десятое. И уж совсем не хочется показывать какую-то там заинтересованность или что-то в этом роде. Просто из-за природной скромности хотя бы......
Иван-2000
17 дек 2015в04:53
Физиогномические данные этого человека не располагают меня к доверию.
17 дек 2015в05:22
Меня как-то напрягло что он книжек не читает вообще?! Или я пропустил это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
17 дек 2015в05:50
Ну прям очень напомнил мне одного знакомого. Тому , правда, уже 43 летом исполнилось -но прям мальчик -мальчик. Ездит по всему миру, получает удовольствие от жизни,но вот девушка( кстати с разницей в возрасте в 21 год) после того как он 2 года везде представлял ее как жену, с ним по прощалась. Спасибо за все подробное сказала -и ушла в самостоятельное плавание, в то, как сама понимает жизнь. И сейчас он уже открытым текстом говорит:"задача номер один-жениться", но за полтора месяца уже опять успел и в Питер, и в Москву, и в USA, и в Азербайджане недельку поработал, и в Киеве. И вот уже 2 дня как во Вьетнаме, говорит , что на месячишко... Потушить с ним Классно, спору нет. Но как мужа и отца-ну вообще не представляю, кажется что всю жизнь его перья ему покоя давать не будут.
Просто человек пока еще не нашел ту, которую бы действительно полюбил. Но интервью действительно отталкивающее. Такое ощущение, будто специально для здешних комментаторов, порой язвивых, отвечать старался так, чтоб никто не придрался ) Очень нейтрально, поверхностно и без подробностей. Если уж решился на статью в нгс, наверное, можно было б и честнее о чем-то рассказать. А то прям какой-то мальчик-одуванчик без недостатков и заскоков, ага. Я не верю, что после долгих отношений в разрыве всегда виноват кто-то один. Про эти моменты вообще умалчивается. Я так понимаю, таких долгих отношений было несколько. Может он в личной жизни просто невыносим? Может, не умеет конфликты сглаживать? А может еще чего пострашнее? Ну, я не говорю, что его бывшие ангелы небесные, но еще раз повторю, в любом разладе отношений виноваты всегда ОБА. Говорю это как пережившая множество разладов и конфликтов со своим молодым человеком. До свадьбы мы встречались 3 года, а потом жили вместе столько же. Когда решили свои проблемы и стали более откровенны друг с другом - проблемы те ушли. Короче, была бы одинокой состоятельной девушкой, таким мужчиной месяца не зацепилась бы )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
17 дек 2015в06:13
Взрослый мужчина. А интервью юноши-подростка, никакой уверенности, и самоуверенности в нем не увидела. Подрастет, как пишет, к 40). Трудный период детства у мужчин протекает до 60?
Гостья123
17 дек 2015в06:37
Интересно, говорит ни в чем ге нуждается, а автомобиля нет. На работу на маршрутке добирается или как? И потом, тратить на человека два года, чтобы понять что он тебе не подходит и не жениться, как-то странно.
Елена N
17 дек 2015в07:06
Да нормальный парень, не "маменькин сыночек" и не "Нарцисс", рассказал о себе честно. Удачи Эдику)
елена 2010
17 дек 2015в07:24
Мальчик, скорее, понравился. Может, потому что мы с ним оба львы по гороскопу и подходы к жизни похожие) Некоторые ставят ему в вину основательность и отсутствие спонтанности. Я же считаю, что это только плюсы... А то часто бывает: "Мне 37лет, я работаю экспедитором..." Да простят меня экспедиторы, ничего против не имею, но эта должность подходит для начала карьеры, а не для зрелого человека...
Макс
17 дек 2015в07:34
Прочитал и снова не могу понять почему сейчас таких товарищей на первую страницу выставляют и у более молодого поколения складывается впечатление что к этому надо стремиться, организовывать свадьбы и кататься в выходные на сноуборде . От такой профессии ВВП не подымится. От этого и все беды в России. Большинство сейчас и работают фотографами, барменами и тп. Нгс напишите статью обо мне, мне есть что рассказать, может я кому то стимул в жизни задам и человек пересмотрит свои взгляды на жизнь и выберет нормальные профессии. Я монтирую здания на высоте и отнюдь не выгляжу как киргиз, хотя весь день провожу на открытом воздухе в разных погодных условия. Мне 30 года. И не мечтаю уехать и пожить в разных странах хочу здесь хоть как то изменить ситуацию и мне доставляют удовольствие бороться с бюрократами которых на моей деятельности встречается не мало, и добиваться своей цели. И если это заведено рассказывать про увлечения то я тоже катаюсь на сноуборде когда есть время и у меня уже есть мотоцикл, и даже лексус и даже свой дом. Ну чем не пример для ребят выпускников школы. А то эти менеджеры надоели уже .
17 дек 2015в07:36
налицо латентный внутриличностный конфликт...реализация его амбиций с учетом специфики деятельности НЕВОЗМОЖНА в нашей Раше .... удачи, одним словом, она не помешает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ант
17 дек 2015в07:48
К 30-ти годам гол как сокол, о какой базе он там мечтает о какой семье - надо не планировать, а делать. Опять же противоречит сам себе, мотоцикл хочет - не наигрался еще - понты наше все.
мымра
17 дек 2015в08:02
Вроде не слащавый, но всё равно слишком сладкий, сугубо личное мнение:-)
000
17 дек 2015в08:11
Ужас, такой нудный, не интересный, даже до конца не дочитала интервью....
17 дек 2015в08:14
Нормальный парень - неглупый, симпатичный, ответственный, серьезно подходит к созданию семьи и уважительно относится к будущей жене. Но нет - читаю комменты выше - людям не нравятся «хорошие мальчики», им надо такого брутального туповатого алкоголика, бездумно плодящегося - зато не скушшшно))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2015в08:16
а мне понравился! Чувствуется вкус к жизни, порядочность и отсутствие проблем!! которыми обычные мужчины обрастают к 30 годам - дети, развод, долги, пузо и лысина)) И конечно у него ограниченный выбор девушек из-за достаточно высоких требований к партнерше) Но такие есть и дай бог счастья!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12346
17 дек 2015в08:19
блин, я от такого сбежала... ску-ко-та. что достиг к 30 годам? чем можно гордиться? столы расставлять? свадьбы организовывать? так они как под копирку все, редко у кого кардинально отличаются, и, как правило, молодожены сами ей занимаются. так что мечтай дальше, парень. помимо парижа есть барселона, например.
17 дек 2015в08:20
Вопрос у меня по тому, что наш герой называет карьерой. В 30 лет карьера - это не должность под названием "чего изволите?". Это руководство фирмой. Лучше собственной.
В остальном, он производит впечатление стандартного, мыслящего человека. Дитя своей эпохи. Не спешит опутывать себя обязательствами и считает, что после 40 жизнь только начинается. Хочу его "обрадовать". Действительно, жизнь после 40 не заканчивается. Но и не начинается. Она - продолжается. И... Да, некоторые дороги в это время уже закрыты.
Да и вообще, по моим наблюдениям, кто на себя ответственность не берет, кто удар не держит в 20 лет, тот и в 40 точно такой же. И даже немного похуже. Т.к. с возрастом количество тараканов в голове не уменьшается, а растет.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2015в08:30
С виду весь такой положительный и правильный. Но в реальности все гладко не бывает так. В чем то должен быть подвох.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка
17 дек 2015в08:32
Слишком "правильный" весь. Спонтанности ему не хватает.
123
17 дек 2015в08:36
кроме как я хочу и я мечтаю ничего не увидел и это в 30 лет
Весна
17 дек 2015в08:40
Что-то как-то вообще неинтересно, пусто как-то. Вроде, "лев", а чего же так скучно..
"старший менеджер по продаже конференций")) а где топ-менеджер))? Чем гордиться то)? Прочитал случайно и стало страшно - вот он какой мужчина месяца... Мне столько же, сколько герою,я разрабатываю новую продукцию в химической отрасли и средняя зарплата моя давно перевалила за 150, но себя не пиарю и живу интереснее)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
17 дек 2015в08:46
Может я конечно что то не понимаю....Но к 30 годам мужику заниматься организацией банкетов, хм, как то не очень солидно. Это работа для девочки 23 лет, или для женщины за 45.
Катерина
17 дек 2015в08:54
Обычный парень. Типичный карьерист. Отношения не нужны. Но это его право. Каждый сам выбирает свой путь. Если и женится, только когда уже будет просто "надо" и на том, на ком "надо". Вряд ли полюбит когда-нибудь.
Сергей
17 дек 2015в09:06
Вот чего я не понимаю, так это ощущение в людях. что "время еще есть". Другая крайность - жить каждый день как последний, по Джобсу, мне тоже не близка. Но надо понимать, что жизнь коротка. Сноуборд и это может и хорошо, но когда вы оглянетесь на свою жизнь в 40 лет, что вы вспомните? Вот что вы вспомните, то и важно, а остальное мишура.