Комментарии к материалу "Ты мне должен"

Девушки придираются к мужчинам, предъявляя бесконечные требования: виной тому — леденящий страх, свойственный всем женщинам

Born_in_USSR 10 дек 2015в00:15 Ну что? Начинаем, дамы? Уже предвижу тонну обвинений мужчин во всех бедах, сами вы, разумеется, ни в чём не виноваты...И вообще - "мужики перевелись"....в общем очередная порция нытья и обвинений в адрес мужчин.
Сугубо личное мнение - мужчина женщине ничего не должен, пока она не родит...За потомство и семью любой, уважающий себя мужчина, несёт ответственность...
P.S. Чтоб отбить желание мужчины заводить семью - достаточно несколько дней посидеть тут...и решишь жить один))) Количество минусов меня не волнует - их будет много....
Юлия 10 дек 2015в00:30 ...самое смешное, что у мужчин к женщинам требований больше раз в 10! Женщины им тоже должны...так что 1\1!!!
санек 10 дек 2015в00:20 И еще,когда девушка говорит ты мужчина-ты должен,то можно сказать-а ты девушка и ты должна быть внешностью как 19-25 лет,рост от 170,грудь 4 размера,ни грамма лишнего веса,очень стройную фигуру и знать все кулинарные рецепты с камасутрой.
Born_in_USSR 10 дек 2015в00:15 Ну что? Начинаем, дамы? Уже предвижу тонну обвинений мужчин во всех бедах, сами вы, разумеется, ни в чём не виноваты...И вообще - "мужики перевелись"....в общем очередная порция нытья и обвинений в адрес мужчин.
Сугубо личное мнение - мужчина женщине ничего не должен, пока она не родит...За потомство и семью любой, уважающий себя мужчина, несёт ответственность...
P.S. Чтоб отбить желание мужчины заводить семью - достаточно несколько дней посидеть тут...и решишь жить один))) Количество минусов меня не волнует - их будет много....
Женатый Холостяк 10 дек 2015в00:24 Да просто зажрались мы все! (Мужики, кстати, тоже).
Зажратый человек теряет адекватность, и ему начинает казаться что все ему чего -то "должны".
Лучшее лекарство от "зажратости" - нужда. Когда каждый кусок хлеба нужно зарабатывать.

Когда женщина начинает говорить "ты мне должен" - просто перестаньте давать ей деньги, и выпрете на работу. Прекрасно лечит! Проверено.
Ktyjr 10 дек 2015в00:08 Выход один. Перестать ощущать себя товаром и перестать воспринимать спутника жизни как товар. Легко сказать, сложно сделать, но оно того стоит :)
Манометр 10 дек 2015в01:26 30 лет - это финиш. Как для мужчины, так и для женщины. А отдельные квартиры и авто лишь усугубляют одиночество.
злая из европы 10 дек 2015в05:32 У меня к мужчине как будущему мужу достаточно высокие требования, в том числе к его внешности, образованию, здоровью, месту работы, должности, доходам и даже к его родителям. И кто не соответствует, у него просто нет шансов . Может кому то и покажутся мои требования завышенными, но другого мне не надо в мужья. Мне же с ним жить всю жизнь. Считаю, что в данном случае идти на компромисс не надо, потом оба пожалеют и будут несчастны.
фигурный 10 дек 2015в01:11 Прочитав статью - наполняет счастье, что к моим 30-ти годам у меня не было ни отношений, ни девушки.
Девушка предаст, а вот деньги - не изменят и не предадут
санек 10 дек 2015в00:20 И еще,когда девушка говорит ты мужчина-ты должен,то можно сказать-а ты девушка и ты должна быть внешностью как 19-25 лет,рост от 170,грудь 4 размера,ни грамма лишнего веса,очень стройную фигуру и знать все кулинарные рецепты с камасутрой.50 ответов
санек 10 дек 2015в00:14 Был во многих странах.И это понятие "мужчина должен" есть только в России и Восточной Украине. Мои однокурсницы,одноклассницы,которые также рассуждали,почти к 30 годам получили полную противоположность.И сейчас почти все разведенки с детьми и не могут на свою же жилплощадь даже альфонсов найти,чтобы с ними хоть кто-нибудь жил,а некоторые с бабушками,мамами живут и работают за 20-25 тысяч.47 ответов
Born_in_USSR 10 дек 2015в00:15 Ну что? Начинаем, дамы? Уже предвижу тонну обвинений мужчин во всех бедах, сами вы, разумеется, ни в чём не виноваты...И вообще - "мужики перевелись"....в общем очередная порция нытья и обвинений в адрес мужчин.
Сугубо личное мнение - мужчина женщине ничего не должен, пока она не родит...За потомство и семью любой, уважающий себя мужчина, несёт ответственность...
P.S. Чтоб отбить желание мужчины заводить семью - достаточно несколько дней посидеть тут...и решишь жить один))) Количество минусов меня не волнует - их будет много....
39 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
10 дек 2015в00:02
Я к мужчинам не придиралась никогда, может потому долго и счастливо прожила в браке?
10 дек 2015в00:08
Выход один. Перестать ощущать себя товаром и перестать воспринимать спутника жизни как товар. Легко сказать, сложно сделать, но оно того стоит :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вэпэтриот
10 дек 2015в00:13
Браво!
санек
10 дек 2015в00:14
Был во многих странах.И это понятие "мужчина должен" есть только в России и Восточной Украине. Мои однокурсницы,одноклассницы,которые также рассуждали,почти к 30 годам получили полную противоположность.И сейчас почти все разведенки с детьми и не могут на свою же жилплощадь даже альфонсов найти,чтобы с ними хоть кто-нибудь жил,а некоторые с бабушками,мамами живут и работают за 20-25 тысяч.
10 дек 2015в00:15популярный
Ну что? Начинаем, дамы? Уже предвижу тонну обвинений мужчин во всех бедах, сами вы, разумеется, ни в чём не виноваты...И вообще - "мужики перевелись"....в общем очередная порция нытья и обвинений в адрес мужчин.
Сугубо личное мнение - мужчина женщине ничего не должен, пока она не родит...За потомство и семью любой, уважающий себя мужчина, несёт ответственность...
P.S. Чтоб отбить желание мужчины заводить семью - достаточно несколько дней посидеть тут...и решишь жить один))) Количество минусов меня не волнует - их будет много....
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
санек
10 дек 2015в00:20популярный
И еще,когда девушка говорит ты мужчина-ты должен,то можно сказать-а ты девушка и ты должна быть внешностью как 19-25 лет,рост от 170,грудь 4 размера,ни грамма лишнего веса,очень стройную фигуру и знать все кулинарные рецепты с камасутрой.
Павел
10 дек 2015в00:22
Пусть придираются, их право, никто барышень лишить такого права не может.
Мое же мнение по этому поводу таково.
Женщина нужна мужчине лишь для того, что бы, находясь с ним рядом, обеспечить ему достаточный уровень комфорта. Если женщина такой комфорт мужчине не обеспечивает, то она ему, соответственно и не очень нужна.
Женатый Холостяк
10 дек 2015в00:24
Да просто зажрались мы все! (Мужики, кстати, тоже).
Зажратый человек теряет адекватность, и ему начинает казаться что все ему чего -то "должны".
Лучшее лекарство от "зажратости" - нужда. Когда каждый кусок хлеба нужно зарабатывать.

Когда женщина начинает говорить "ты мне должен" - просто перестаньте давать ей деньги, и выпрете на работу. Прекрасно лечит! Проверено.
Просто я
10 дек 2015в00:24
Ммммм... предчувствую кучу комментариев на тему:
1) Женщины совсем обнаглели, строят из себя королев, пусть сидят и стареют со своими запросами дальше.
2) Мужчины, если не хотите ухаживать и дарить подарки, то найдите себе попроще и пострашнее, а то всем красавиц ухоженных и самостоятельных подавай.
Lisa
10 дек 2015в00:27
Сколько же лет авторам статьи? Может сейчас и такая ситуация в обществе, но поверьте старому сорокалетнему телу, есть исключения, когда никто никому не должен, живёшь с мужем уже лет так 25 и все хорошо, любовь так сказать ))
Леди с улицы Гороховой
10 дек 2015в00:27
Вообще у мужчины и женщины или есть гармоничные отношения, или их нет. Если нет - возникает дележка кто кому что должен. Для гармоничных отношений надо иметь либо хорошее воспитание и мозги, либо, если воспитания нет а мозги есть, голову очень серьезно включать и разбирать в первую очередь свои ошибки.
Танюшка)
10 дек 2015в00:28
Браво авторам!!! Все в точку и про женщин и про мужчин! Давно таких правдивых статей здесь не читала)
1122
10 дек 2015в00:28
Странная статья. Живу с мужем 18 лет, ничего он не должен, но сам готовит, посуду моет, досуг организует, подарки дарит. И я примерно так же. Вот кому нужно напоминать, что "должен", так это ребенку. Ну, подрастет, образумится. А статья вроде как про взрослых людей...
Юлия
10 дек 2015в00:30популярный
...самое смешное, что у мужчин к женщинам требований больше раз в 10! Женщины им тоже должны...так что 1\1!!!
10 дек 2015в00:35
А почему не говорят о том что нынешние мужчины хотят от женщин? Мужские капризы порой покруче женских будут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2015в00:43
Дык мужчины вроде и не удивляются... иначе откуда бы был такой феномен как проституция?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2015в00:48
Вот бабушки и дедушки работали раньше с утра до ночи на заводах и не было таких разговоров. А говорят сейчас кризис...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
10 дек 2015в00:50
Ну что тут скажешь? Женщинам надо пересмотреть свои взгляды на мир. И не забывать про ужин.
10 дек 2015в01:11
И мужиков нормальных стало мало и женщин .Кругом принцессы да принцы.Одна надежда на КРИЗИС -посбивает спесь и с тех и других .Глядишь и опять реальные жизненные ценности у людей появятся ,и будут воспринимать друг друга как партнеров по жизни -а не как товар.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора