Комментарии к материалу "Слишком близкие подруги"

Откровенный рассказ мужчины, который впал в депрессию, узнав об уходе жены к другой женщине

Наталья 02 дек 2015в00:24 До 25 лет встречалась с парнями,а потом влюбилась в девушку,с тех пор и поныне(почти 10 лет как) только с женщинами,вернее уже только с одной)И "возвращаться"обратно нет никакого желания))) А как зайдешь иной раз сюда,почитаешь,что мужчины пишут в комментариях,так и тем более.
newseason 02 дек 2015в00:17 никто так не поймет женщину, как другая женщина :-)
наверное, ей не хватало заботы, тепла, понимания... удивительно, но не все дамы спят и видят, как будут обстирывать и обслуживать мужчину круглые сутки. а что взамен? чтобы вытянуть в театр или на концерт, надо начинать морально готовить за пару месяцев. про романтику вообще забыть - а зачем, мы и так женаты.
пенсионерка 02 дек 2015в00:57 объясните мне а как возможны интимные отношения между женщинами?
ААА 02 дек 2015в01:51 а мне непонятно, как можно бросить своего ребенка... вообще не понимаю этого, хоть и нет своего ребенка
Птичка Феникс 02 дек 2015в00:39 Ну... Мужчины так любят козырять тем, что их на всех женщин не хватит (берите, мол, какого "дают", да ещё и благодарите пожизненно), и не требуйте любви и внимания, а иначе вообще с кошкой в одиночестве состаритесь), что женщины находят другой выход - БЕЗ мужчин.
Как говорится в рекламе : "Если нет разницы, то зачем платить больше?"
EkKondr 02 дек 2015в03:31 А по моему жена-кукушка просто слетела с катушек и решила пожить в своё удовольствие, а тут подвернулся (подвернулась) подходящий человек не только "в духовном плане" но и в материальном....и дело не в том, что она ушла к женщине (как говориться выбор каждого), а в том что она бросила свою маленькую дочку ...., Муж как говорится переживёт, и не такое проходит, забывается и притупляется со временем, а вот маленькую девочку очень жаль, которая не понимает почему и куда делась мама.......а спустя n-количество времени она снова захочет поиграть в маму, но психика ребёнка будет уже надломлена.
пенсионерка 02 дек 2015в00:57 объясните мне а как возможны интимные отношения между женщинами?
Павел 02 дек 2015в05:58 Странный мужчина...Он просто не знает женщин...
Да все дамы ну просто обожают такую любовь!
Это видно всегда и везде, нужно просто приглядется.
Целуются друг с другом, под ручку идут, по телефону готовы любые подробности обсуждать.
Ничего удивительного!
GNUS111 02 дек 2015в07:43 Очень стыдно за моральный облик таких девушек. Просто в том что они себя так ведут виноваты их родители, которые не смогли привить семейные ценности. Я как отец не смог бы смериться с таким поведением дочери.
Наталья 02 дек 2015в00:24 До 25 лет встречалась с парнями,а потом влюбилась в девушку,с тех пор и поныне(почти 10 лет как) только с женщинами,вернее уже только с одной)И "возвращаться"обратно нет никакого желания))) А как зайдешь иной раз сюда,почитаешь,что мужчины пишут в комментариях,так и тем более.47 ответов
newseason 02 дек 2015в00:17 никто так не поймет женщину, как другая женщина :-)
наверное, ей не хватало заботы, тепла, понимания... удивительно, но не все дамы спят и видят, как будут обстирывать и обслуживать мужчину круглые сутки. а что взамен? чтобы вытянуть в театр или на концерт, надо начинать морально готовить за пару месяцев. про романтику вообще забыть - а зачем, мы и так женаты.
30 ответов
Ундомиэль 02 дек 2015в00:20 « В общем это не самое приятное чувство: понимать, что твоей бабе с бабой лучше оказалось, чем с тобой. Я в растерянности, и мне очень неприятно, не знаю, как в себя прийти», — резюмирует Николай.

Ах вот же незадача-то (сарказм) , "бабе с бабой", а она (жена его) может впервые себя за долгое время Женщиной почувствовала , пусть и вот таким вот образом. И я тут не про секс. Конечно, мужчинам так трудно осознать, что кроме сексуального мотива - "с кем лучше, со мной или с "бабой", может быть еще личностное отношение, которе данный индивид, который относится к жене как к бабе, просто не может ей дать... Возможно, не будь этой подруги Жанны, жена все равно бы ушла. может быть к мужчине другому. но важно даже не к кому уходишь, а ОТ кого.
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
02 дек 2015в00:11
В Союзе считалось не приличным изменять, а сейчас?
02 дек 2015в00:17популярный
никто так не поймет женщину, как другая женщина :-)
наверное, ей не хватало заботы, тепла, понимания... удивительно, но не все дамы спят и видят, как будут обстирывать и обслуживать мужчину круглые сутки. а что взамен? чтобы вытянуть в театр или на концерт, надо начинать морально готовить за пару месяцев. про романтику вообще забыть - а зачем, мы и так женаты.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2015в00:20
« В общем это не самое приятное чувство: понимать, что твоей бабе с бабой лучше оказалось, чем с тобой. Я в растерянности, и мне очень неприятно, не знаю, как в себя прийти», — резюмирует Николай.

Ах вот же незадача-то (сарказм) , "бабе с бабой", а она (жена его) может впервые себя за долгое время Женщиной почувствовала , пусть и вот таким вот образом. И я тут не про секс. Конечно, мужчинам так трудно осознать, что кроме сексуального мотива - "с кем лучше, со мной или с "бабой", может быть еще личностное отношение, которе данный индивид, который относится к жене как к бабе, просто не может ей дать... Возможно, не будь этой подруги Жанны, жена все равно бы ушла. может быть к мужчине другому. но важно даже не к кому уходишь, а ОТ кого.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
02 дек 2015в00:24популярный
До 25 лет встречалась с парнями,а потом влюбилась в девушку,с тех пор и поныне(почти 10 лет как) только с женщинами,вернее уже только с одной)И "возвращаться"обратно нет никакого желания))) А как зайдешь иной раз сюда,почитаешь,что мужчины пишут в комментариях,так и тем более.
Птичка Феникс
02 дек 2015в00:39
Ну... Мужчины так любят козырять тем, что их на всех женщин не хватит (берите, мол, какого "дают", да ещё и благодарите пожизненно), и не требуйте любви и внимания, а иначе вообще с кошкой в одиночестве состаритесь), что женщины находят другой выход - БЕЗ мужчин.
Как говорится в рекламе : "Если нет разницы, то зачем платить больше?"
пенсионерка
02 дек 2015в00:57популярный
объясните мне а как возможны интимные отношения между женщинами?
02 дек 2015в01:13
Не стоит принимать как есть, тут понимать нечего, отклонение, постараться не думать и не заморачиваться, а с ней не общаться, тем более , что она сама не жаждет общения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ААА
02 дек 2015в01:51
а мне непонятно, как можно бросить своего ребенка... вообще не понимаю этого, хоть и нет своего ребенка
02 дек 2015в02:02
Ну какая тут однополая любовь? Смешно же об этом читать. Героиня статьи - бисексуалка и только. К кому тут ревновать?
Подруга ей дала эмоции и новые ощущения. Муж оказался традиционалистом и упустил возможность сохранить отношения с женой. Ну жила бы она на две семьи, кому от этого было бы плохо?
Больше гибкости с его стороны и мог бы в сексе втроем поучаствовать ))
Рассуждаю как практик - встречался пару лет с девушкой би, только положительные впечатления.

P.S. Гомосексуалами рождаются, а не становятся. Природа ищет возможности рекомбинации ДНК, пусть даже тупиковые.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2015в02:18
Так тут прямо все и написано - почему жена ушла к другой: с ней интересно, она начитанная, понимающая, видимо, и в сексе все хорошо. А плюсов больше - не надо обслуживать никого.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витаутас Матонис
02 дек 2015в03:07
До 22 лет был с девушками, но знал в глубине души что не то.... Встретил своего мужчину,счастливы вместе уже 9 лет, у каждого по ребенку(донорство) от близких подруг.
Леся
02 дек 2015в03:12
Моя подруга детства увела вот так женщину из семьи пару лет назад. Это было шоком не только для брошенной семьи, но и для окружения моей подруги, включая меня. Я даже не подозревала, что она не по части мужчин, думала, что она просто непопулярна у них. Теперь только здороваемся и обмениваемся общими фразами, мне неловко с ней общаться, да и подруга её всех прежних подруг разогнала.
EkKondr
02 дек 2015в03:31
А по моему жена-кукушка просто слетела с катушек и решила пожить в своё удовольствие, а тут подвернулся (подвернулась) подходящий человек не только "в духовном плане" но и в материальном....и дело не в том, что она ушла к женщине (как говориться выбор каждого), а в том что она бросила свою маленькую дочку ...., Муж как говорится переживёт, и не такое проходит, забывается и притупляется со временем, а вот маленькую девочку очень жаль, которая не понимает почему и куда делась мама.......а спустя n-количество времени она снова захочет поиграть в маму, но психика ребёнка будет уже надломлена.
02 дек 2015в03:58
Между прочим, таких союзов немало. Некоторые из них существуют без секса. Но женщины живут вместе или рядом, воспитывают детей, поддерживают друг друга. У женщин общие интересы, общие заботы, иногда общие травмы. Без мужчин спокойнее, проще, не надо никого обслуживать в бытовом/эмоциональном/сексуальном плане. Я вообще полагаю, что чем больше мужчины буду давить на женщин, требовать исключительного внешнего вида, подвигов в домашнем хозяйстве, секса по первому требованию, чем сильнее мужчины будут уверены, что они этакие призы, тем больше будет союзов между женщинами, сильнее будет сепарация. Кстати, в Кении есть деревня Умоджа. Женщины отделились от мужчин и счастливы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу Я Тут
02 дек 2015в04:30
Когда то давно, нам с подругой было до 30ти, в силу разных причин остались без мужчин. На протяжении двух лет, мы все делали вместе, работали, отрывались, отдыхали. Правда с мужчинами встречались порознь. И все как то у нас не складывалось с противоположные полом. Мы тогда все время с ней шутили говоря друг другу : " если бы ты была мужиком, я бы вышла за тебя замуж!" И вот надо сказать, в каждой шутке, есть доля правды. Мы тогда и детьми максимально занимались вместе, и помогали друг другу. И в горе, как говорится, и в радости. Я против гомосексуальных отношений, но жену героя, я понимаю.
Живу Я Тут
02 дек 2015в04:37
Я вот тоже хочу уйти от мужа! Надоело,то алкоголь, то друзья у него! Пока с детьми помогает, я и не собрала чемоданы. Как только перестанет обращать и на них внимание, уйду без предупреждения. Так что пусть герой задумается, может в нем все дело то?!
александр
02 дек 2015в05:49
За любовь тебя обнять
Не даёт причина:
Не могу с утра понять -
Кто из нас мужчина?
Павел
02 дек 2015в05:58
Странный мужчина...Он просто не знает женщин...
Да все дамы ну просто обожают такую любовь!
Это видно всегда и везде, нужно просто приглядется.
Целуются друг с другом, под ручку идут, по телефону готовы любые подробности обсуждать.
Ничего удивительного!
•••••••••••••••••••
02 дек 2015в06:08
Скорее всего, ей не хватало внимания и нежности от мужа. Может романтики какой.. Скорее всего, её подтолкнула сама Жанна.. "попробовать", а Ира могла подумать, что это "не измена". Но ведь еще какая измена... И до нее это дошло уже после. Потому что ситуация как бы, на первый взгляд, нестандартная. Хотя, я считаю, что разницы нет никакой - измена она и в африке измена. Что меня возмущает в этой истории, так это эгоистичность Иры. Ты попробуй сперва наладить отношения в семье, если хоть немного любви осталось, или ХОТЯ БЫ уважения к человеку, с которым столько прожила, потом уже сбегай! Она даже не удосужилась поговорить с мужем по душам... Просто сбежала и ребенка бросила, ипотеку на мужа повесила. И знала ведь, что один не потянет. Ужасная женщина, любит только себя и живет ради себя. Вот что мерзко.
человек-работник000000077777777
02 дек 2015в06:19
Я считаю, что проблема тут самая главная в неуважении. Бывшая супруга совершенно не уважает мужа. На ровном месте нельзя охладеть.. Наверняка были всякие причины мелкие, которые накопились. Говорить надо друг с другом всегда! Любую неприятную мелочь обсудить можно. Честно сказать, мол - "..мне не хватает ласки. Я знаю, что ты меня любишь, но вот хочется прям романтики какой-то.." (это просто пример, разговоры могут быть о чем угодно, о любых дискомфортах) Любящий человек всегда на ус мотает. Если грамотно объясниться с ним, это обязательно принесет плоды. А если нет, то он хотя бы знать будет почему от него ушли. А просто взять и сбежать - это инфантильно и низко.. особенно, оставив позади то, за что ты наравных несешь ответственность. В данном случае, ребенок и ипотека.
Рыжий Дьявол
02 дек 2015в07:26
Честно говоря я не считаю отношения между представителями своего пола естественными и нормальными. Но вот в данном случае я уверенна что виноват мужчина. От хороших мужчин не убегают, тем более вот так, в одном пальто
ЗаТридцать
02 дек 2015в07:39
Вообще ничего удивительного. Я лично понимаю, не осуждаю. Единственное что не могу понять-это то, что дочку кинула.
02 дек 2015в07:43
Очень стыдно за моральный облик таких девушек. Просто в том что они себя так ведут виноваты их родители, которые не смогли привить семейные ценности. Я как отец не смог бы смериться с таким поведением дочери.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2015в07:54
Была у меня знакомая нетрадиционной ориентации.
Как только постарше стала, ориентация вдруг переменилась.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сова
02 дек 2015в07:58
В позднем возрасте, после 25, попробовала близкое общение с девушкой.. Да, приятно, когда рядом такая же красивая девушка с красивой фигурой, опытом, но секс такой - не моё. Отвыкание было болезненым. И считаю, что всякие женские бзики надо переживать в юном возрасте, когда отвлечься есть на что или на кого и не так много заморочек и разума. В более старшем возрасте выходя из одной проблемы, фактически попадаешь в другую. А эта жена, ребёнка родила.. И пошла развлекаться, как ей кажется. Надо в жизни себя занимать и развивать.
Не считая психологических отклонений, когда такие отношения - естественны.
Подумайте женщины, много раз;) это очень эмоциональный союз и выйти из него не просто. А проблемы как и у обычных пар.
Катрина
02 дек 2015в07:59