Комментарии к материалу "Сбритые брови — траур по кошке"

Новые тенденции в макияже волос над глазами, история вопроса с древнейших времен и как выщипывание и татуаж сказываются на психике

Светланка 06 ноя 2015в08:38 У меня татуаж) Безумна счастлива))) Как сказал мастер по татуажу, качественно оформленные брови - это рамка лица для женской половины))) когда прихожу на коррекцию к парикмахерскую, говорят что выглядят как естественные))
Vorontcov 06 ноя 2015в09:00 Выщипать брови под ноль, что бы потом сделать татуаж точно таких - мир сошел сума
Na-Ta 06 ноя 2015в08:27 А-ааааааа.....как страшны криво татуированные брови!!!!!! Это эпидемия!!!! Или на природно-безбровом лице коричневые имитации....Это жесть!
Na-Ta 06 ноя 2015в08:27 А-ааааааа.....как страшны криво татуированные брови!!!!!! Это эпидемия!!!! Или на природно-безбровом лице коричневые имитации....Это жесть!
Vorontcov 06 ноя 2015в09:00 Выщипать брови под ноль, что бы потом сделать татуаж точно таких - мир сошел сума
Шинша 06 ноя 2015в00:26 Не выщипывание и татуаж сказываются на психике, а наоборот - психика и подсказывает как себя " украсить" .. Спасибо, посмеялась))
Светланка 06 ноя 2015в08:38 У меня татуаж) Безумна счастлива))) Как сказал мастер по татуажу, качественно оформленные брови - это рамка лица для женской половины))) когда прихожу на коррекцию к парикмахерскую, говорят что выглядят как естественные))
случайно2 06 ноя 2015в13:21 А мне жалко девушек. Это ж сколько надо времени и терпения надо, чтоб сидеть махонькие волоски щипать. Да и, скажем честно, не у всех хорошо получается...
Пусть уж лучше татуаж в приличном салоне сделают.
КухАрка 06 ноя 2015в13:11 ...они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях....))))
Один раз сходила, выщипала брови - чисто эксперимента ради. Ужасно больно, да ну нафиг, если это мужчинам нравится, пусть на пару со мной ходят и делают восковую депиляцию...где только можно)))))
Светланка 06 ноя 2015в08:38 У меня татуаж) Безумна счастлива))) Как сказал мастер по татуажу, качественно оформленные брови - это рамка лица для женской половины))) когда прихожу на коррекцию к парикмахерскую, говорят что выглядят как естественные))18 ответов
Девушка 06 ноя 2015в10:50 А как отрастить брови? Они у меня тонкие. не растут. Витамин Е и касторовое масло не помогли. Остается или рисовать, или татуаж?...9 ответов
SandraMoskow 06 ноя 2015в08:26 Девушки, женщины! Будьте сами собой!!!6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 ноя 2015в00:26
Не выщипывание и татуаж сказываются на психике, а наоборот - психика и подсказывает как себя " украсить" .. Спасибо, посмеялась))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О.Н.А.
06 ноя 2015в05:18
Почему не модна естественность?!(( и все равно Мадонна, Одри и др. неповторимы не из-за бровей..
06 ноя 2015в08:26
Девушки, женщины! Будьте сами собой!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2015в08:27популярный
А-ааааааа.....как страшны криво татуированные брови!!!!!! Это эпидемия!!!! Или на природно-безбровом лице коричневые имитации....Это жесть!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ленуля
06 ноя 2015в08:34
Действительно, дам, повально делавших татуаж бровей, теперь можно только пожалеть, и как выход, предложить им приклеивание мышиных шкурок заместо бровей.
пс: Вспомнился фильм "Бриллинтовая рука", и момент,когда у Лелика в гараже неожиданно отклеивается накладной ус)))
Светланка
06 ноя 2015в08:38популярный
У меня татуаж) Безумна счастлива))) Как сказал мастер по татуажу, качественно оформленные брови - это рамка лица для женской половины))) когда прихожу на коррекцию к парикмахерскую, говорят что выглядят как естественные))
06 ноя 2015в08:45
Не заметила особой моды на естественность... Ходят девушки с одинаковыми бровями,как штампованные. Одинаковые брови,лица и одежда- куклы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2015в09:00популярный
Выщипать брови под ноль, что бы потом сделать татуаж точно таких - мир сошел сума
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люблю свои брови
06 ноя 2015в09:39
А мне повезло, у меня от природы аккуратные, красивой формы, средней густоты брови, которые идеально "вписываются" в общие черты лица. Мне не нужно корректировать, выщипывать (брррр....), рисовать... Единственное, что я делаю, это наношу бесцветный кондиционер для блеска и ухода. И так было всегда, независимо от того, как менялась мода :)
гостья
06 ноя 2015в10:03
Видела "дорогие" брови, от натуральных не отличишь. А все что набито у многих - дешевка какая то. Я вот думаю, что будут делать потом с этими бровями молодые барышни, когда "мода" на них пройдет? В парандже ходить?
06 ноя 2015в10:27
Мне отсутствие бровей досталось от мамы. Приходилось рисовать, тату а'ля "зелёная бровь" меня, често говоря, приводила в ужас. Но недавно узнала о 6д тату (волосковая техника) и собравшись с духом пошла делать.
Моя 55-летняя мама увидев меня побежала следом. Теперь обе с красивыми бровями, чего и вам желаю!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инна
06 ноя 2015в10:28
Ох, никакой индивидуальности.... Вы сами то индивидуальны на столько, если Вас волнует чужой татуаж? Ну и... Вам ли не плевать, кто и что делает со своими бровями? Вы серьёзно так много внимания уделяете каким-то мимо проходящим девушкам с не модными бровями/сумками/сапогами? Лучше бы в моде было хорошее воспитание, чем тряпки и косметика.
Девушка
06 ноя 2015в10:50
А как отрастить брови? Они у меня тонкие. не растут. Витамин Е и касторовое масло не помогли. Остается или рисовать, или татуаж?...
Ujcnm
06 ноя 2015в11:01
Брови-ниточки у некоторых дам, еще и неровно дорисованные сплошной черной линией, опасны для МОЕЙ психики!
Красивый Мущина
06 ноя 2015в11:23
думаю, что брови из пайеток - это как раз то, чего нам не хватает!!!
Ведь так здорово выглядят пайеточные надписи на майках гуччи, хренуччи, версачче,...

Пайеточные брови будут прекрасно гармонировать с пайеточными майками.
А их обладательницы - с новогодними ёлками.
Ведь Новый Год - главный праздник всех малышей - уже не за горами!!!!
Ленка
06 ноя 2015в11:25
Девушки с тонкими нарисованными бровями иногда вызывают недоразумение Как можно так себя уродовать.
Ягодка
06 ноя 2015в11:36
Все что-то делают с бровями, вот и я поддалась этой моде: купила набор с воском и тенями для бровей. Рисует, конечно, хорошо, но у меня свои тёмные и густые, дорисовывать что-то ещё оказалось лишним. Лежит набор без дела, деньги на ветер))
06 ноя 2015в11:45
татуаж бровей (особенно у молодых девушек) смотрится очень не красиво, и местами смешно..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kiraz
06 ноя 2015в11:54
У меня довольно широкие брови хорошей формы, но все равно за месяц отрастают волоски то тут, то там, которые выбиваются из "общей стаи", поэтому не удалять их просто нельзя, иначе будет выглядет неаккуратно. В ноль не убираю, конечно же, оставляю свои естественные, просто немного привожу в порядок и делаю их ровненькими. В Турции, кстати, удаляют за пару секунд при помощи нитки, которую как-то крутят вертят в руках, и она магическим образом не больно и быстро придает бровям идеальную форму. По одной волосинке щипать - это жестоко, конечно. Очень рада, что мне больше не приходится этого делать.
111
06 ноя 2015в12:07
Ой, ну видно и видно, что не свои...если красиво и аккуратно сделано, то почему нет?!...Тени, тушь, подводку -тоже видно и ничего
Катенька
06 ноя 2015в12:10
Или вконтакте выставят свои фото-"красавица" и брови так и светятся, как полоски от маркера)) И думает красиво)
эх
06 ноя 2015в12:18
ой,ну все такие натуральные и естественные.Обалдеть можно)Губы надувают,грудь и пятую точку накачивают,из соляриев не вылазят....А тут брови запозорили))Обхохочешься))))И уж точно психика портится не из-за отсутствия бровей. У нас слишком много факторов, способных довести до нервного срыва.
дни луны
06 ноя 2015в13:05
Мне лично понравились брови из пайеток. Думаю, прикольно так появиться где-нибудь на вечеринке. )

Пайетки тем хороши, что после мероприятия, где все остались до слез поражены необычным луком, их можно отклеить и дальше жить со своими родными бровями. В отличие, например, от татуажа, который не отклеишь, не сотрешь.
КухАрка
06 ноя 2015в13:11
...они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях....))))
Один раз сходила, выщипала брови - чисто эксперимента ради. Ужасно больно, да ну нафиг, если это мужчинам нравится, пусть на пару со мной ходят и делают восковую депиляцию...где только можно)))))
Шляпа
06 ноя 2015в13:11
Ненавижу от чистого сердца все эти нарисованные брови. Себе только чуть ровняю форму, кроме пинцета, ничего у меня для бровей нет. Ради интереса как-то посмотрела ассортимент, мама дорогая: и тени, и карандаши, и гели для укладки, и все за бешеные деньги! Несчастные брови красят, подстригают, мажут не пойми чем. Господи, зачем?
случайно2
06 ноя 2015в13:21
А мне жалко девушек. Это ж сколько надо времени и терпения надо, чтоб сидеть махонькие волоски щипать. Да и, скажем честно, не у всех хорошо получается...
Пусть уж лучше татуаж в приличном салоне сделают.
Врач скотского врача
06 ноя 2015в13:38
Мужики, если Вы читаете мой комент. Скажу Вам так, меня просто до ужаса пугают девушки и женщины с фигурными нарисованными бровями и им подобными "бровями"! Этож жесть какая! Я думал, что я одинок в своём мнение, а оно воно как!)
Птичка Феникс
06 ноя 2015в14:13
Брови остаются без хвостиков в результате "ощипывания" по очень простой причине - бровь пытаются таким образом приподнять.
А ведь задача решается просто: в магазинах продаётся недорогая стойкая краска для бровей и ресниц. Ею прекрасно можно оформить брови. Если научиться подкрашивать кончик и изгиб брови сверху сильнее (дольше выдержка или цвет более насыщенный), то ощипиваться под ноль не придётся. Постепенно свои родные брови будут восстанавливаться без ущерба для внешнего вида.
Редкопишу
06 ноя 2015в15:20
а я вот что хочу сказать. у кого свои брови никогда не поймут что значит их отсутствие. будут критиковать и кричать значит ходите что по генам досталось так естественнее. может и естественнее, но это не означает красивее. как можно ходить без бровей? у меня их нет от слова совсем. сначала попытки нарисовать выглядели неудачно, но если каждый день тренироваться, утром это займет не более 5 минут. и выглядеть будет чудесно, аккуратно. татуаж не рискну, все-таки надолго и фиг знает какой мастер попадется, даже рекомендованный не факт что сделает как надо. а хороший карандаш и опыт творит чудеса. я не призываю всех рисовать, но прошу не критиковать. каждый ходит так, как ему нравится
06 ноя 2015в15:29
У меня татуаж бровей, при этом на месте татуажа есть брови. Не понимаю, зачем наголо их выщипывать и честно говоря, я не встречала девушек, которые сделав татуаж, вышипали на этом месте брови. Татуаж создал симметричную и правильную форму, плюс мои брови не густы, татуаж придал просто форму, усилил цвет. Неестественной не смотрюсь. Выбирайте хорошего мастера по перманентному макияжу, желательно не татуировщика, а именно по перманенту. Татуаж не вечен (к моему сожалению!) поэтому, не бойтесь, что до глубокой старости будете ходить с набитыми в молодости бровями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мохнурка
06 ноя 2015в15:40
Мода, не мода... Никогда не буду выщипывать брови из-за моды, если это мне не идёт)) Пусть растут, дома щипчиками лишнее подкорректировать, и всё ))
06 ноя 2015в15:48
Мне как-кто раз просто накрасили брови :) Это, товарищи, такая жесть была :) Я потом еще и в фотошопе подкрашивала брови подружек попугать. Видимо, не всем идет все-таки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жительница
06 ноя 2015в15:55
Бедные наши мамы тоже были жертвой моды... У моей мамы были красивые естественные брови, но в 70-е было модно сбривать и тоненько прорисовывать... После этого они растут как попало, мама до сих пор их выщипывает и рисует (сейчас уже конечно практически и не растут)... Причем делает за 2 минуты - так руку набила:)
Зинаида
06 ноя 2015в22:43
О боже, это просто великолепно!!!
Аня
07 ноя 2015в09:28
Хожу к косметологу раз в пару месяцев на чистки и уходы, заодно она корректирует немного форму бровей (вышипывает), красит. Купила домой такую же краску, раз в 2 недели подкрашиваю. Форма своя, смотрится естественно. А то, как делают брови в brow барах, вызывает смех, не говоря уж о плохо сделанном татуаже.
07 ноя 2015в15:46
Ох уж эти брови. В средневековье мода была сбривать их.
Или. Ян Вермеер "Девушка с жемчужной серёжкой" 1665 год. Брови еле-еле.
Или самая знаменитая "Мона Лиза" - там вообще подобее бровей, припухшие веки. А какой взгляд, улыбка.
Я понимаю, что нынешняя мода-индустрия на этом зацикливается и нам бросает, сама мало чего понимая. А мы подхватываем и начинаем циклиться.
Да, брови очень важны на контуре лица. Если мысли нет в лице, то они важны. Типа прорисовка взгляда.
Вообще,все прорисовки на лице очень важны, если в глазах мысли - ноль.
Ответить