Павел 28 окт 2015в00:12 Да! Грустно...(((((
Яркости нашим дамам очень и очень не хватает.
Всегда всё у наших барышень как-то серо, уныло, скучно, уныло, однообразно....И каждая друг на друга похожа. Индивидуальности нет! Самовыражения нет! Выразительности нет!
ШармУ нет....фееричности - тем более.
Все одинаковы, как солдаты в армейском строю, взгляду мужскому не за что (и не за кого) "зацепиться".
Ну хоть так пусть будет. Новость радует!
Хоть глазкам накрашенными нас очаровывать будут. "Стрелять" в нас ими украдкой радостно и призывно!))) И воспламенять!
Liv 28 окт 2015в07:52 Какая девушка красивая) И с макияжем и без него. Глаза просто как в японских мультиках))
Эх, у меня вот тоже серо-голубые глаза, но стоит мне только нанести золотистые тени, вид сразу заплаканный. С оттенками экспериментировала, все не то. Так что этот тренд не для меня.
Барбара 28 окт 2015в07:43 У меня есть любимые зеленые тени разных оттенков: хаки, светлый приглушенный с золотыми бликами, глубокий изумруд. Если их смешать с коричневым или чуть добавить акцентно, то получается очень красиво и подчеркивается цвет глаз. Стрелки так и не научилась рисовать, а может никогда и не хотела просто.
Ценителям натуральности есть возможность оторваться и наставить минусов :-Р Я люблю макияж! И красную помаду! И ресницы у меня до бровей и я их крашу ярко! Где ваше фи? )))
Liv 28 окт 2015в07:52 Какая девушка красивая) И с макияжем и без него. Глаза просто как в японских мультиках))
Эх, у меня вот тоже серо-голубые глаза, но стоит мне только нанести золотистые тени, вид сразу заплаканный. С оттенками экспериментировала, все не то. Так что этот тренд не для меня.
Барбара 28 окт 2015в07:43 У меня есть любимые зеленые тени разных оттенков: хаки, светлый приглушенный с золотыми бликами, глубокий изумруд. Если их смешать с коричневым или чуть добавить акцентно, то получается очень красиво и подчеркивается цвет глаз. Стрелки так и не научилась рисовать, а может никогда и не хотела просто.
Ценителям натуральности есть возможность оторваться и наставить минусов :-Р Я люблю макияж! И красную помаду! И ресницы у меня до бровей и я их крашу ярко! Где ваше фи? )))
наивный 28 окт 2015в09:27 разницы не увидел. смысл деньги на макияж тратить
а вот если неказистую превратили в красотку, было бы интересно
Павел 28 окт 2015в00:12 Да! Грустно...(((((
Яркости нашим дамам очень и очень не хватает.
Всегда всё у наших барышень как-то серо, уныло, скучно, уныло, однообразно....И каждая друг на друга похожа. Индивидуальности нет! Самовыражения нет! Выразительности нет!
ШармУ нет....фееричности - тем более.
Все одинаковы, как солдаты в армейском строю, взгляду мужскому не за что (и не за кого) "зацепиться".
Ну хоть так пусть будет. Новость радует!
Хоть глазкам накрашенными нас очаровывать будут. "Стрелять" в нас ими украдкой радостно и призывно!))) И воспламенять!
Гастовски 28 окт 2015в09:54 "разницы не увидел. смысл деньги на макияж тратить"
разница есть, без макияжа видна разница в цвете кожи под глазами и щек, что создает эффект впалых глаз, также более видны носогубные морщины, грубо говоря без макияжа модель выглядит на 30 лет, с макияжем на 25 где-то))
Elena 28 окт 2015в01:41 Очень красиво! Хорошие идеи
Барбара 28 окт 2015в07:43 У меня есть любимые зеленые тени разных оттенков: хаки, светлый приглушенный с золотыми бликами, глубокий изумруд. Если их смешать с коричневым или чуть добавить акцентно, то получается очень красиво и подчеркивается цвет глаз. Стрелки так и не научилась рисовать, а может никогда и не хотела просто.
Ценителям натуральности есть возможность оторваться и наставить минусов :-Р Я люблю макияж! И красную помаду! И ресницы у меня до бровей и я их крашу ярко! Где ваше фи? )))
20 ответов
Ценный научный сотрудник 28 окт 2015в09:12 Мне макияж понравился в целом, единственный вопрос который возник: идеально ровный цвет лица - это все таки качество кожи самой девушки или искусная работа стилиста?
Вот у меня допустим, все же, стоит это признать кожа далеко не идеальна, склонная к высыпаниям, расширением пор и как не крути а макияжем до конца это все равно скрыть очень сложно. А может это из-за того, что никакой пудрой, хэдлайнером и т.п. я не пользуюсь, только тональным кремом?
11 ответов
Алина 28 окт 2015в08:49 Тон на ВЕКИ и ПОД глаза?А так можно?Всегда считала и читала, что это подчеркивает морщинки мимические. Девушки, может кто знает?5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Павел
28 окт 2015в00:12популярный
Да! Грустно...(((((
Яркости нашим дамам очень и очень не хватает.
Всегда всё у наших барышень как-то серо, уныло, скучно, уныло, однообразно....И каждая друг на друга похожа. Индивидуальности нет! Самовыражения нет! Выразительности нет!
ШармУ нет....фееричности - тем более.
Все одинаковы, как солдаты в армейском строю, взгляду мужскому не за что (и не за кого) "зацепиться".
Ну хоть так пусть будет. Новость радует!
Хоть глазкам накрашенными нас очаровывать будут. "Стрелять" в нас ими украдкой радостно и призывно!))) И воспламенять!
Elena
28 окт 2015в01:41
Очень красиво! Хорошие идеи
28 окт 2015в07:43популярный
У меня есть любимые зеленые тени разных оттенков: хаки, светлый приглушенный с золотыми бликами, глубокий изумруд. Если их смешать с коричневым или чуть добавить акцентно, то получается очень красиво и подчеркивается цвет глаз. Стрелки так и не научилась рисовать, а может никогда и не хотела просто.
Ценителям натуральности есть возможность оторваться и наставить минусов :-Р Я люблю макияж! И красную помаду! И ресницы у меня до бровей и я их крашу ярко! Где ваше фи? )))
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
28 окт 2015в07:52популярный
Какая девушка красивая) И с макияжем и без него. Глаза просто как в японских мультиках))
Эх, у меня вот тоже серо-голубые глаза, но стоит мне только нанести золотистые тени, вид сразу заплаканный. С оттенками экспериментировала, все не то. Так что этот тренд не для меня.
28 окт 2015в08:06
Это вариант макияжа для ранней осени, когда вокруг преобладают тёплые глубокие тона. Сейчас уже снег лёг. Само освещение в течении дня содержит в своём спектре серо-голубые тона. Наложите голубоватый цвет на золотой( желтый), что получиться? Зеленоватый оттенок лица, нездоровый и не привлекательный для дневного макияжа. Так же будут выглядеть все бронзанты и солнечные оттенки. Такой вариант подходит только для искусственного освещения, помещения, вечера. Даже просто загорелое лицо на улице зимой выглядит с серым налетом. Ранняя зима, это все таки холодный, контрастный колорит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
28 окт 2015в08:08
Странный же визажист, очищающая перед макияжем кожу мицеллярным раствором. О том, что в него входят ПАВ и потому его надо смывать, а не припечатывать сверху кремом, она совсем не знает?
28 окт 2015в08:26
Наденька, ты - прекрасная модель!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иринка
28 окт 2015в08:31
Девушка сама по себе красивая и без макияжа.Только глаза не весёлые и без улыбки.Естественная красота лучше всего, особенно когда изнутри светишься, глаза сияют и улыбка на лице))) Со стрелками как– то вульгарно.
Алина
28 окт 2015в08:49
Тон на ВЕКИ и ПОД глаза?А так можно?Всегда считала и читала, что это подчеркивает морщинки мимические. Девушки, может кто знает?
Заноза
28 окт 2015в08:50
Глаз красивые, но щеки получились как у матрешки
Мне макияж понравился в целом, единственный вопрос который возник: идеально ровный цвет лица - это все таки качество кожи самой девушки или искусная работа стилиста?
Вот у меня допустим, все же, стоит это признать кожа далеко не идеальна, склонная к высыпаниям, расширением пор и как не крути а макияжем до конца это все равно скрыть очень сложно. А может это из-за того, что никакой пудрой, хэдлайнером и т.п. я не пользуюсь, только тональным кремом?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
28 окт 2015в09:15
а рыжим, кареглазым пойдут золотые тени? вместе с красной помадой. Что господа стилисты скажут?
28 окт 2015в09:21
А по мне, без макияжа она гораздо красивее!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2015в09:27
разницы не увидел. смысл деньги на макияж тратить
а вот если неказистую превратили в красотку, было бы интересно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2015в09:37
Если на девушки много макияжа, значит утром лучше на нее не смотреть)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яркаяилинет
28 окт 2015в09:46
а я крашу всегда только ресницы и яркую помаду,любимый цвет-фуксия.хочется в такую серость хоть какой-то красочности
Гастовски
28 окт 2015в09:54
"разницы не увидел. смысл деньги на макияж тратить"
разница есть, без макияжа видна разница в цвете кожи под глазами и щек, что создает эффект впалых глаз, также более видны носогубные морщины, грубо говоря без макияжа модель выглядит на 30 лет, с макияжем на 25 где-то))
28 окт 2015в10:13
В позитивном смысле завидую девушкам, которые разбираются в макияже и получают удовольствие от него. Для меня это такая рутина надоедливая, что мне просто лень, да я и не научилась краситься, хотя в старших классах ходила на курсы парикмахерского мастерства и макияжа. Так что еще и не всем дано, девочки вам от меня респект :) Девушка классная из мастер-класса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2015в10:17
Девчонка красивущая!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
28 окт 2015в10:42
Очень интересный и красивый макияж! Всего в меру даже в вечернем варианте.
У меня же верхние веки очень тяжелые от природы. Могу позволить себе только тонкие штрихи тенями над самой линией роста ресниц, иначе всё отпечатывается в углублении, а это некрасиво. Жидкими подводками не пользуюсь по той же причине, правда, с недавних пор начала слегка подчеркивать нижние веки карандашом, на них кожа вроде получше. А тени просто обожаю!
28 окт 2015в10:51
Уж простите, но 8 фото ( до и после) какое-то негативное.
Похоже на рекламу: "до какого-нибудь средства я была грустная, незаметная, не нужная, а после стала прям вся красавица"
Ну где улыбка то??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлька
28 окт 2015в10:52
Девушка какая-то очень грустная.... глаза и мимика в целом...
***
28 окт 2015в10:58
Визажисту плюсик за то, что не стала делать модели стандартные для нашего времени по форме и яркой акцентной окраске брови, какие все любительницы бровей получают во всех модных ныне броу-барах - как под копирку
Karina
28 окт 2015в11:12
Мне почему-то оба варианта кажутся вечерним макияжем. Возможно,потому что я на работу вообще не делаю макияж.Как впрочем и в повседневной жизни. Если только с мужем идем куда-то или когда я в отпуске :) Пока работаю; такие мешки никаким макияжем не закрасить :) а когда отдыхаешь и макияж не нужен. :)
28 окт 2015в11:30
Была бы я такой как эта модель...я ни грамма косметики на себя не намазала бы. Она прекрасна без макияжа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
333
28 окт 2015в12:43
Какая красивая девушка, ей и краситься особо ни к чему.
выхухоль
28 окт 2015в12:46
Очень красивая модель и понравилась работа стилиста - нет этих ужасных бананов - светлые у внутреннего уголка глаза и темные тени у внешнего.
Птичка Феникс
28 окт 2015в13:05
Ну накрасили и накрасили - ничего особенного. Румяна наложили при этом ниже, чем следует и "яблоком", хотя у девушки скулы не для яблока. Моя оценка - троечка.
Птичка Феникс
28 окт 2015в13:11
И, кстати, цвет румян на этой нежной коже смотрится грязным пятном. Уж могли бы что-то более подходящее подобрать.
Мнение
28 окт 2015в13:57
Девушка - просто красавица и без всякого макияжа. Зачем ей макияж? Красивее с ним она не стала, но появилось подозрение, что прячет за косметикой какие-то недостатки внешности. Лучше пусть улыбается, это её украсит гораздо больше.
Вячеслав
28 окт 2015в14:11
Девушке на фотографиях не нужен макияж)
Сафьян
28 окт 2015в16:23
"проводим линию от уха в сторону уголка губ"
Это старит.Подчеркните скулу, проведя линию не ниже конца крыла носа, именно там у нас скула и мы ее как бы рисуем.
И брови... Опустите головку чуть ниже, у модели низкие хвостики, и она выглядит грустно.
Подбор цветов для глаз мне понравился, для лица - можно было и посвежее. А может, с цветопередачей что-то
пони
28 окт 2015в17:17
Как визуально увеличить маленькие глаза? Зеленый цвет, внешние уголки немного книзу расположены. Очень нужен совет! При этом короткие ресницы. Волосы русые с пепельным отливом.
Марта
28 окт 2015в17:51
Хороший макияж. Единственный минус в том, что тон лица сделали слишком темный, девушка от природы белокожая, на последнем фото видно, что цвет лица сильно отличается от цвета шеи и зоны декольте.
Самаритянка
28 окт 2015в18:11
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" ))
Симпатичная девчушка. И накрашенная и не накрашенная! )))
Печенюшки
28 окт 2015в23:00
Пару раз Красилась я у Кристины, мне понравилось, не только макияж, но сама она как личность и человек замечательный.