Комментарии к материалу "Большая перемена: Васелина прекрасная"

Преображение несостоявшейся невесты — после сорванной свадьбы она решила круто изменить свою жизнь, став стильной и женственной

и тут Остапа ... понесло ... 16 окт 2015в03:22 "Я поняла, что пока была в тех отношениях, я заплесневела. И когда я смотрю на себя на ту, я удивляюсь, как могла жить настолько лениво, без интересов, лишь бы дома, диван. Теперь мне хочется всего"

как говорится на вкус и цвет семейного да и просто человеческого счастья фломастеры разные ...
Тихое уютное семейное гнёздышко называть плесневеющим болотом ... Ну... пусть адреналину попробует с другими, более активными ...
И ещё, сдаётся мне что оооой как много недосказанностей по поводу расставания и непонятно что мог бы сказать бывший жених.
890 16 окт 2015в00:47 Главное в преображении - очаровательная улыбка. Василина, улыбайтесь почеще, и вы будете прекрасны независимо от одежды и макияжа.
Стоодиннадцать 16 окт 2015в01:18 Понравился офисный образ и вариант с брюками. А платье в пол сделало из девушки такую дородную тётю-мотю неопределённого возраста. Может быть, я ничего не понимаю в моде, но по мне так в таком платье только на сельскую свадьбу.
890 16 окт 2015в00:47 Главное в преображении - очаровательная улыбка. Василина, улыбайтесь почеще, и вы будете прекрасны независимо от одежды и макияжа.
настоящий гость 16 окт 2015в07:12 Очень удачное перевоплощение, на мой взгляд. Здесь такое бывает нечасто)
lagusha 16 окт 2015в04:46 Зачётно. Бордовое - очень круто смотрится и героине идёт, но тапки - дислайк. С причёской и макияжем тоже всё здорово. Спасибо.
и тут Остапа ... понесло ... 16 окт 2015в03:22 "Я поняла, что пока была в тех отношениях, я заплесневела. И когда я смотрю на себя на ту, я удивляюсь, как могла жить настолько лениво, без интересов, лишь бы дома, диван. Теперь мне хочется всего"

как говорится на вкус и цвет семейного да и просто человеческого счастья фломастеры разные ...
Тихое уютное семейное гнёздышко называть плесневеющим болотом ... Ну... пусть адреналину попробует с другими, более активными ...
И ещё, сдаётся мне что оооой как много недосказанностей по поводу расставания и непонятно что мог бы сказать бывший жених.
Принцесса 16 окт 2015в09:57 Если у девушки холодный, летний цветотип, зачем ее одели в бордовое?
Клара 16 окт 2015в09:34 А я не считаю это "преображением". Расчесали, накрасили, одели и без того симпатичную девушку. У меня каждое утро такое преображение. Вобщем ничего такого кардинального.
Васелина 16 окт 2015в12:11 Почитала комментарии, кому то ответила.
Но в общем и целом я ожидала конечно большего негатива и была приятно удивлена такому количеству положительных и столь приятных комментариев!))))
Если вы не знаете чужую жизнь и отношения, то не судите по стереотипным шаблонам. В жизни бывает всякое.
Жизнь не заканчивается, а наоборот зацвела более яркими красками, в моей жизни появилось много хороших, интересных людей.
А МОЙ человек все-равно появится в моей жизни и с ним я буду цвести, рати и развиваться и желаю всем такого же)))))
Желаю всем добра, бобра и бабла)))))
Будьте капельку добрее))))
11 ответов
Барбара 16 окт 2015в07:29 Есть у меня платье в пол с юбкой солнце, надевала раза три... Неудобно. Спускаешься по лестнице - все подметаешь. в машине дверью "хвост" прищемила, на подол пару раз наступила. Понятно с непривычки, но в миди вообще проблем нет и все время думать про юбку не надо. Для себя решила, что с такой длиной дружить не хочу.11 ответов
и тут Остапа ... понесло ... 16 окт 2015в03:22 "Я поняла, что пока была в тех отношениях, я заплесневела. И когда я смотрю на себя на ту, я удивляюсь, как могла жить настолько лениво, без интересов, лишь бы дома, диван. Теперь мне хочется всего"

как говорится на вкус и цвет семейного да и просто человеческого счастья фломастеры разные ...
Тихое уютное семейное гнёздышко называть плесневеющим болотом ... Ну... пусть адреналину попробует с другими, более активными ...
И ещё, сдаётся мне что оооой как много недосказанностей по поводу расставания и непонятно что мог бы сказать бывший жених.
10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
890
16 окт 2015в00:47популярный
Главное в преображении - очаровательная улыбка. Василина, улыбайтесь почеще, и вы будете прекрасны независимо от одежды и макияжа.
Стоодиннадцать
16 окт 2015в01:18популярный
Понравился офисный образ и вариант с брюками. А платье в пол сделало из девушки такую дородную тётю-мотю неопределённого возраста. Может быть, я ничего не понимаю в моде, но по мне так в таком платье только на сельскую свадьбу.
и тут Остапа ... понесло ...
16 окт 2015в03:22популярный
"Я поняла, что пока была в тех отношениях, я заплесневела. И когда я смотрю на себя на ту, я удивляюсь, как могла жить настолько лениво, без интересов, лишь бы дома, диван. Теперь мне хочется всего"

как говорится на вкус и цвет семейного да и просто человеческого счастья фломастеры разные ...
Тихое уютное семейное гнёздышко называть плесневеющим болотом ... Ну... пусть адреналину попробует с другими, более активными ...
И ещё, сдаётся мне что оооой как много недосказанностей по поводу расставания и непонятно что мог бы сказать бывший жених.
16 окт 2015в04:46
Зачётно. Бордовое - очень круто смотрится и героине идёт, но тапки - дислайк. С причёской и макияжем тоже всё здорово. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2015в05:56
Молодец Василина, что решила измениться.
Но вот что важно - это надо было получить какой заряд в спину, что бы понять, что пора меняться???
Так что Василина, упустив первый свой шанс, решила к следующему подойти ответственней и подготовиться - вот и молодец.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2015в07:12
Очень удачное перевоплощение, на мой взгляд. Здесь такое бывает нечасто)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2015в07:28
Действительно прекрасная!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2015в07:29
Есть у меня платье в пол с юбкой солнце, надевала раза три... Неудобно. Спускаешься по лестнице - все подметаешь. в машине дверью "хвост" прищемила, на подол пару раз наступила. Понятно с непривычки, но в миди вообще проблем нет и все время думать про юбку не надо. Для себя решила, что с такой длиной дружить не хочу.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мечтаю
16 окт 2015в07:50
Красивая и настоящая девушка! Желаю счастья в личной жизни! Быть любимой и самой любить!
16 окт 2015в08:16
Очень милая девушка. Визажистам и парикмахеру браво!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ленуля
16 окт 2015в08:18
Я не понимаю, почему для изменения своей внешности (в лучшую сторону) многим дамам обязательно нужен какой-то толчок. Будь то расставание, развод, обзаведение молодым любовником...
Настенька
16 окт 2015в08:25
Девушка после преображения просто шик!!!
16 окт 2015в08:28
Эта девушка и без мейка хорошо выглядит! Ровная чистая кожа, правильные черты лица...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Делюсь мнением
16 окт 2015в08:34
«Я считаю, что в итоге это было к лучшему. Я поняла, что пока была в тех отношениях, я заплесневела. И когда я смотрю на себя на ту, я удивляюсь, как могла жить настолько лениво, без интересов, лишь бы дома, диван. Теперь мне хочется всего — пробовать, жить, и я ничего не загадываю».
А семейная жизнь разве всегда интересна? Да - бытовуха, да - ущемление желаний лишних трат, экономность ради каких-то общих покупок, общего для супругов развития - это и есть планирование, загадывание. Девушка уж точно до замужества это должна понимать. А лень на диване - это не отношения виноваты, а твой личных характер и воля.
16 окт 2015в08:36
Очень красивая девушка, и все образы удачные:) Подсмотрела идею, как под свитер надевать рубашку:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
753
16 окт 2015в08:44
Очень красивая девушка. Удачи Вам!
16 окт 2015в08:55
Удачное преображение, постройнела и посвежела, по сравнению с фото ДО преображения! Как говорится, все что ни делается..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nina
16 окт 2015в08:56
Какая милая красивая девушка! почаще улыбайтесь! Вам правда ооочень идет!!) ну и макияж удачный)
16 окт 2015в09:11
Прекрасные образы! Продуманы варианты на все случаи жизни! Очень удобно по-моему, есть от чего оттолкнуться потом самой при выборе гардероба, как давно хочется самой поработать со стилистом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клара
16 окт 2015в09:34
А я не считаю это "преображением". Расчесали, накрасили, одели и без того симпатичную девушку. У меня каждое утро такое преображение. Вобщем ничего такого кардинального.
Принцесса
16 окт 2015в09:57
Если у девушки холодный, летний цветотип, зачем ее одели в бордовое?
Доброжелатели
16 окт 2015в09:58
Клёвая стала Васелина! Нам нравится.
16 окт 2015в10:01
А я считаю, что девушка и была красивая, НО не могла себе просто подобрать подходящую одежду, найти свой стиль, не умела подчеркнуть с помощью декоративной косметики свои преимущества. А чудо мастер показала как одеваться на разные случаи жизни стильно и со вкусом. По вопросу длинного платья: ну уж извините, не всегда уместно одевать короткое платье или штаны на определенные встречи или светские вечеринки, а длинное платье как никогда в этом может выручить. При этом никто не не говорит, что героиня должна ходить в платье повседневно, на остальные случаи ей и придумали иной образ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
16 окт 2015в10:12
Василина, белый - не Ваш цвет. Попробуйте светло-лимонный сероватый, хаки, терракотовый, светло-оливковый сероватый, цвет пасмурного неба. Вам идут очень многие цвета, но главное, чтобы эти цвета не были "чистыми" и яркими (такие "забьют" Вас) - они должны быть приглушенными, как будто покрытыми пылью.
вредная
16 окт 2015в10:13
девушка просто красавица и до и после преображения.Мне всё понравилось кроме тапок-слипонов(лучше к тому образу лодочки) и колье-ну зачем милой девушке камень на шею,когда можно подобрать более легкое и нежное колье
16 окт 2015в10:14
нгс! как попасть к вам на преображение??? тоже хочу сменить стиль - по основному своему занятию я мама 3х детей, могу предоставить своего проф фотографа даже, ну возьмиииите меня
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2015в10:14
образы достаточно посредственные, ничего особенного, все образы делают объемные волосы и укладка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Йцукен
16 окт 2015в10:21
Брюки оочень натянуто сидят, Это платье с Этими слипонами не сочетается, если не вставать на носочки. Юбка сборит, кто подобрал такие тесные размеры?!
Если на это все закрыть глаза, то в общем образы неплохие, девушка прихорошенькая.)
Девушка с вислом
16 окт 2015в10:23
Как все таки много нас брошенных невест, тоже в сентябре должна была быть свадьба, Все было готово и гости приглашены. Но я в отличии от героини наоборот в отношениях цвела, наряжалась , красилась. А в одиночестве почти что заставляю себя накраситься, и часто хожу без макияжа. Я себе нравлюсь, поэтому меняться внешне мне не захотелось, но считаю своим достижением, что не впала в депрессию и не заплакав ни разу двигаюсь дальше с уверенностью, что все к лучшему. И он не единственный хороший мужчина на земле. Будет другой.
16 окт 2015в11:44
Люди ошибаются, когда думают, что плесневеют рядом с кем-то...Это всегда только их осознанный выбор. Через пару лет семейной жизни может уйти немного романтика, не будет секса в лифте, если появятся дети, добавится еще проблем. Но активные, целеустремленные люди всегда найдут новые доступные развлечения и будут в движении. А кто батонится, тот и будет батонится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васелина
16 окт 2015в12:11
Почитала комментарии, кому то ответила.
Но в общем и целом я ожидала конечно большего негатива и была приятно удивлена такому количеству положительных и столь приятных комментариев!))))
Если вы не знаете чужую жизнь и отношения, то не судите по стереотипным шаблонам. В жизни бывает всякое.
Жизнь не заканчивается, а наоборот зацвела более яркими красками, в моей жизни появилось много хороших, интересных людей.
А МОЙ человек все-равно появится в моей жизни и с ним я буду цвести, рати и развиваться и желаю всем такого же)))))
Желаю всем добра, бобра и бабла)))))
Будьте капельку добрее))))
Ценитель
16 окт 2015в12:55
Просто красавица!!!
Vata
16 окт 2015в12:57
Пожалуй, это первый раз, когда мне нравится преображение.
16 окт 2015в14:01
Браво, какая стильная девушка стала! Вот как правильно подобранный стиль меняет людей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инна
16 окт 2015в14:17
Любое преображение (неважно на этом ли ресурсе или в любом другом) - состоит из трех частей:
1) прическа (красивые ухоженные волосы, прическа идет даме)
2) кожа лица (ухоженная гладкая кожа, здоровый цвет лица)
3) одежда (хорошо сидит, подходит к конкретной фигуре, соответствует моде)

почему женщины не могут всегда делать это сами и выглядеть шикарно - большой вопрос, мучающий меня не первый год)) лень? отсутствие информации?
16 окт 2015в14:42
У Светы Гоголевой золотые руки! Однажды она мне делала макияж для фотосессии – быстро, профессионально и бесподобно! Это не реклама, просто чистая правда!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
16 окт 2015в14:48
На свадьбах брачные обряды -
Наряды радуют всегда,
Но больше всех невесты рады
Что пригласили их туда...
Дюймовочка
16 окт 2015в15:02
Приятная девонька.
Личико хорошая.
И фигура здоровая (от здоровье).
16 окт 2015в15:36
Васелина, вы чудесная и обаятельная девочка, с таким характером трудности вас сделают только лучше, вы будете счастливы непременно. Стилист и визажист разглядели вашу "изюминку" и сумели сделать вас еще привлекательней. Но позвольте спросить стилиста : что это за ужасная обувь слипоны? Я, наверное, страшно отстала от жизни? Васелина, умоляю, никогда не надевайте ЭТО ни с юбкой, ни с джинсами, ни с шортами. А все остальное- супер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна Петрова
16 окт 2015в15:43
Отличное преображение, Васелина! Все будет хорошо!!
елена
16 окт 2015в18:52
Очень удачное Преображение! Девушка увидела себя с другой стороны. Более женственной, притягательной. хочеться смотреть на нее и находиться в ее компании! Довольна девушка,это ей дает силы и энергии двигаться вперед, не смотря на окружающих-это самое главное!все же знают кто пишет негативные отзывы на нгсе..
ЛИНА
16 окт 2015в18:59
Хорошенькая!!Позитивная и умненькая!!! А слипоны удобны и модные сейчас. Мне 61 и думаю на весну приобрести.. Удобно в них и модно..Удачи Вам..Всё лучшее ещё впереди..
вопрос
16 окт 2015в21:01
Отличная работа и стилистов и визажистов ))) Молодцы!
В статье написали про марки использованной одежды - это хорошо, ещё бы писали кто стилист и визажист, с удовольствием бы обратилась (для начала к последнему) )))
16 окт 2015в21:49
для такой фигуры миди все-таки не очень подходит, юбку немного удлинить ниже колена на 15-20 см и будет выглядеть лучше, и не важно, что это не модно, мода для длинноногих моделей, а одежда для конкретного тела... длинные платья визуально стройнят и удлиняют короткие ноги, да неудобно, но более выигрышнее, поиграть с каре в прическе, не делать кос и узлов, лучше распущенные волосы... На второй фотографии сверху ошибка в брюках -длиннее модель преобразит фигуру в лучшую сторону, добавить небольшой каблук. Это мое мнение, может я конечно неправ)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
16 окт 2015в22:46
Вон давиче был секурити в героях статьи, сведите их и делов-то ))))))))))))))))))))))
Варвара
17 окт 2015в02:54
Преображение понравилось. Особенно то, что образы подобраны на все случаи жизни с учетом не только особенностей фигуры и цветотипа, но пожеланий и предпочтений героини, согласитесь, это тоже немаловажно! Она хотела выглядеть более статусно – пожалуйста, любит джинсы – вот вам брючный комплект. Вечернее платье отличное, девушку вытягивает, формирует женственный силуэт песочных часов, расцветка игривая. Брючный комплект в стиле кежл - в тренде – цвет марсала и слипоны. Кстати, марсала очень сложный в применении – прибавляет возраста. Поэтому браво стилисту, героиня не выглядит старше своих лет, более уверенной в себе – да! В защиту слипонов: третьему образу они придают динамику и делают более современным, она все-таки молодая женщина! Туфли лодочки вписались бы туда тоже, но это, на мой вкус, скучновато. Ну а офисный вариант просто прекрасен – без комментариев!!!
17 окт 2015в06:52
Очень понравилось преображение Васелины из хорошенькой девушки в цветущую стильную красавицу. Понравилось что образы подобраны не только для фотосессии, но и в жизни их с успехом можно применять, несомненно все мы великолепны в лодочках, но ходить в них по 12 часов подряд тяжеловато, слипоны тут как раз и кстати. К тому же их можно носить в сумочке для альтернативы лодочкам в случае усталости. Очень приглянулся образ читающей студентки - вроде бы бордовый не подходит летнему цветотипу, но нежный голубой воротничок рубашки все меняет. Интересная фактура свитера делает простой образ ярче, по моему прекрасный пример как выглядеть сильно в рабочие будни. Вся команда молодцы! Васелине успехов и счастья в личной жизни, ты не только красавица, но и очень добрая светлая девушка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алена
17 окт 2015в14:36
Работа стилиста превосходна, Анастасия разглядела в девушке изюминку и показала ее во всей красе. Прическа и аксессуары тоже подобраны с большим вкусом.
Усатый котяра
17 окт 2015в16:46
Красивая девушка, и улыбка очаровательная! Молодец.
Горе-женишок, наверное, уже пожалел. Поделом ему.
nwzz
17 окт 2015в22:25
о, Вася, похорошела)) привет из прошлой жизни, с Пироговской набережной
selenata
18 окт 2015в01:01
СУПЕР преображение, очень понравилось! Васелина необыкновенно хороша, ну просто прелесть!!! Работа стилиста, парикмахера и визажиста – блеск! Образы на все случаи жизни разнообразны и удачны, и каждый по-своему украшает и раскрывает разные стороны героини. Платье в пол - и перед нами шикарная уверенная в себе красавица! Повседневный вариант в свитере и брючках демонстрирует юный задор и озорство девчонки. В светло-сером комплекте Васелина нежна и очаровательна! И, кстати, хотя я сама совсем не поклонник слипонов, но в данном случае соглашусь с выбором стилиста: предложенные в комментах лодочки выглядели бы слишком... традиционно, что ли, даже банально, а слипоны в самом деле добавляют образу современную молодежную нотку и вполне с ним сочетаются. В принципе, их можно на балетки при желании заменить. Ну и "офисный" вариант цвета "марсала"- БРАВО! Сидит идеально и смотрится превосходно!!! Как же Васелина в нем стройна и совсем не деловито-скучна! По-моему, здорово подобранные аксессуары и прическа «хвост» снимают строгость форм, благодаря чему Васелина не выглядит солидной дамой не по возрасту. И вот удивительное дело - цвет вот этот (марсала, как его определил стилист, буду теперь знать:)))), как будто бы и не должен подходить к светлому типу, а как же неожиданно хорош. Васелина, почаще улыбайтесь - Ваша улыбка ВОСХИТИТЕЛЬНА!:)))) ОГРОМНЫХ всем успехов, удачи и счастья!
Илона
19 окт 2015в12:18
Странно, когда 25-летние девушки приходят на эту акцию и все начинают ахать и охать, какая нимфа лучезарная и ясноликая получилась. В этом возрасте девушки по определению и по умолчанию прекрасны. Интересно наблюдать за более возрастными женщинами, которые и жизнь прожили и не совсем затухли, просто им нужно немного остановиться, передохнуть и снова полюбить себя. А в 25 лет преображаться?! вот это "подвиг", О! Да! не смешите мои тапочки.
P.S.Героиня прекрасна и без ухищрений стилиста, которая , мне кажется ей возраста прибавила.
Оксана
19 окт 2015в17:36
Как девушки, так и представительницы женского пола других возрастов, всегда по-своему прекрасны, задача стилиста показать, что нужно сделать для того, чтобы эту красоту все разглядели. Прическа, цвет волос, макияж, брови, одежда - все важно. В данном случае, стилист подобрала замечательный цвет волос, предложила варианты одежды на все случаи жизни, придала девушке шарма, а главное, помогла Васелине обрести уверенность в себе, понять в каком направлении двигаться, значит и преображение удалось внутреннее и внешнее.
Учились вместе с Васелиной
20 окт 2015в10:35
Васелина, желаю тебе преодолеть все преграды и встретить свое настоящее счастье!!!! :) Образы тебе очень идут :)
Ася
20 окт 2015в12:34
Девушка преобразилась не только внешне, но и взгляд у нее стал светлый, жизнерадостный! Как здорово, что есть такие у нас мастера в Новосибирске!!!