Комментарии к материалу "«А вот квартира и машина должны быть»"

5 незамужних красавиц-моделей рассказали, каких мужчин ищут себе в мужья и что сами готовы предложить им, кроме своей красоты

Павел 29 сен 2015в00:45 НГС сегодня в ударе! Вторая статья от смеха с "ног валит")))))

Фразы великолепнейшие:
".....Не признаю профессий у мужчин в клубной сфере, например, — они сразу отталкивают своей несерьезностью....." То есть, к примеру, ди-джей, официант, бармен, барабанщик, администратор, охранник - это несерьезно?!)))
А модель - это, значит, серьезно?! Это профессия?! Это - элита?!)))))
И тут же "...я готова пожертвовать карьерой....."
О! Еще и карьера?! И каков он, интересно, карьерный рост, у модели?!)))))
Какие у них там....должности....есть?! И штатное расписание?!
Модель. Старшая модель. Бригадир моделей. Специалист по моделям. Главный специалист по моделям. Инженер по моделям. Начальник отдела моделей.
Так что ли?!))))
Заяц 29 сен 2015в00:06 "Чтобы меня завоевать, нужно просто покорить мое сердце."

А оно мне надо? Нафига? Я найду женщину попроще, которую не надо будет завоёвывать. Таких море. Девочка очень высокого о себе мнения. И кстати, ни одна из них, в соответствии с моим вкусом, красивой не является.
Красивый Мущина 29 сен 2015в00:15 Эх, девчонки! Не родись красивой - родись счастливой...
Судьба женщины ПОЛНОСТЬЮ зависит от мужчины.
А уж какому мужу вы достанетесь - одному Богу известно....
Павел 29 сен 2015в00:45 НГС сегодня в ударе! Вторая статья от смеха с "ног валит")))))

Фразы великолепнейшие:
".....Не признаю профессий у мужчин в клубной сфере, например, — они сразу отталкивают своей несерьезностью....." То есть, к примеру, ди-джей, официант, бармен, барабанщик, администратор, охранник - это несерьезно?!)))
А модель - это, значит, серьезно?! Это профессия?! Это - элита?!)))))
И тут же "...я готова пожертвовать карьерой....."
О! Еще и карьера?! И каков он, интересно, карьерный рост, у модели?!)))))
Какие у них там....должности....есть?! И штатное расписание?!
Модель. Старшая модель. Бригадир моделей. Специалист по моделям. Главный специалист по моделям. Инженер по моделям. Начальник отдела моделей.
Так что ли?!))))
Евгений-1986 29 сен 2015в00:49 Одинаковые запросы, одинаковое мышление, одинаковые блюда....
Elene555@ngs.ru 29 сен 2015в00:46 Девочки как под копирку говорят. Видимо, все читают Космополитен. Хоть что-нибудь индивидуальное бы сказали. Как фото усредненные, так и мысли.
Бодрый ферзь 29 сен 2015в00:39 какие все чудесные девушки :))) жаль, что я уже женат и с детьми :))
Ник 29 сен 2015в01:10 Классные девчонки и отличные ответы :)
Бизнес-леди 29 сен 2015в00:54 Анастасия красавица, а главное супер умница! Не ожидала в статье про моделей встретить такую правильную жизненную позицию. И это в 18 лет! Все-таки прикладная математика тут первична, а красота очень приятный бонус к хорошим мозгам.
ВАСИЛИЙ 29 сен 2015в08:31 А что, мужчины чуть за 35, зарабатывающие 30 тыр, живущие с мамой и ездящие на 10летней иномарке уже никому не интересны?29 ответов
Павел 29 сен 2015в00:45 НГС сегодня в ударе! Вторая статья от смеха с "ног валит")))))

Фразы великолепнейшие:
".....Не признаю профессий у мужчин в клубной сфере, например, — они сразу отталкивают своей несерьезностью....." То есть, к примеру, ди-джей, официант, бармен, барабанщик, администратор, охранник - это несерьезно?!)))
А модель - это, значит, серьезно?! Это профессия?! Это - элита?!)))))
И тут же "...я готова пожертвовать карьерой....."
О! Еще и карьера?! И каков он, интересно, карьерный рост, у модели?!)))))
Какие у них там....должности....есть?! И штатное расписание?!
Модель. Старшая модель. Бригадир моделей. Специалист по моделям. Главный специалист по моделям. Инженер по моделям. Начальник отдела моделей.
Так что ли?!))))
24 ответа
Дед 29 сен 2015в02:34 "Мужчина должен ..."
Должен, должен, должен ...
Этот совдеповский стереотип вдалбливается нам с начальной школы.
Мальчик не успел подойти к девочке он уже должен.
Никто никому ничего не должен!
Этот "должен" до сих пор калечит жизни и мальчиков и девочек.
Девочки в полной уверенности, что им кто-то что-то должен, ждут что им этот долг вот вот отдадут.
Мальчики или до невроза боятся не справиться со своим долгом или наоборот заартачиваются против этой установки до экстремальных проявлений.
Формула гармоничной установки проста: "Хочешь? Не хочешь? Как хочешь."
Хочешь - давай. Так, так и так.
Не хочешь - свободен. И никто никому не должен.
P.S. А девочки в статье хорошие. И правильные.
20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Заяц
29 сен 2015в00:06популярный
"Чтобы меня завоевать, нужно просто покорить мое сердце."

А оно мне надо? Нафига? Я найду женщину попроще, которую не надо будет завоёвывать. Таких море. Девочка очень высокого о себе мнения. И кстати, ни одна из них, в соответствии с моим вкусом, красивой не является.
Красивый Мущина
29 сен 2015в00:15популярный
Эх, девчонки! Не родись красивой - родись счастливой...
Судьба женщины ПОЛНОСТЬЮ зависит от мужчины.
А уж какому мужу вы достанетесь - одному Богу известно....
29 сен 2015в00:26
Самые обычные девчонки. Какие модели? Моя жена не модель, а красивее любой из них. Причем не шучу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2015в00:26
Одна Марина работает по специальности. У остальных образование чисто номинальное, да это и по интервью видно - пустышки. Могут мечтать о банкирах, но реалистичнее приглядываться к тусовщикам из "золотой молодёжи".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2015в00:39
какие все чудесные девушки :))) жаль, что я уже женат и с детьми :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2015в00:40
все готовы поддерживать в любой ситуации своего позитивного активного хорошо зарабатывающего мужа....если отбросить мишуру - хочу взамуж за принца и так уж и быть за то что он прынц буду его теппеть..токо как показывает жизнь, прынцев мало, даже очень, и достаются они чаще всего золушкам а не прынцессам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Infinity
29 сен 2015в00:44
В мужчине важны три качества - умный, целеустремлённый, воспитанный. Всё остальное обычно прикладывается, если есть кому помочь и поддержать в трудную минуту.
Хотя лично мне ещё было важно, чтобы мой мужчина умел грамотно писать и складно говорить, иначе он бы меня не привлёк. А так уже много лет живём душа в душу.
Павел
29 сен 2015в00:45популярный
НГС сегодня в ударе! Вторая статья от смеха с "ног валит")))))

Фразы великолепнейшие:
".....Не признаю профессий у мужчин в клубной сфере, например, — они сразу отталкивают своей несерьезностью....." То есть, к примеру, ди-джей, официант, бармен, барабанщик, администратор, охранник - это несерьезно?!)))
А модель - это, значит, серьезно?! Это профессия?! Это - элита?!)))))
И тут же "...я готова пожертвовать карьерой....."
О! Еще и карьера?! И каков он, интересно, карьерный рост, у модели?!)))))
Какие у них там....должности....есть?! И штатное расписание?!
Модель. Старшая модель. Бригадир моделей. Специалист по моделям. Главный специалист по моделям. Инженер по моделям. Начальник отдела моделей.
Так что ли?!))))
29 сен 2015в00:46
Девочки как под копирку говорят. Видимо, все читают Космополитен. Хоть что-нибудь индивидуальное бы сказали. Как фото усредненные, так и мысли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2015в00:49
Одинаковые запросы, одинаковое мышление, одинаковые блюда....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+16
29 сен 2015в00:52
Наоми, Водянова и прочие реальные звезды модельного бизнеса , этим реально нужно соотвествовать) , о какой карьере здесь идет речь?))) обычные симпатичные девченки с кучей запросов
Бизнес-леди
29 сен 2015в00:54
Анастасия красавица, а главное супер умница! Не ожидала в статье про моделей встретить такую правильную жизненную позицию. И это в 18 лет! Все-таки прикладная математика тут первична, а красота очень приятный бонус к хорошим мозгам.
кабан
29 сен 2015в01:07
Через 10 лет все эти красавицы уже будут никому не нужные с такими запросами, описанные ими мужчины обычно бывают только в сказках . Такое чувство , что эти модели живут в параллельной вселенной. Да и что модель? это какое-то великое достижение? это лишь наследственность , обсловившая высокий рост, фенотип и вместе с ним правильные черты лица. не стоит превозносить то, что человеку досталось просто так., тем более красота не вечна
Ник
29 сен 2015в01:10
Классные девчонки и отличные ответы :)
Бугага
29 сен 2015в01:56
И боже мой - все они готовы оставить свою КАРЬЕРУ, ну просто супер перспективную и высоко доходную)))) Девченок у нас красоток миллион, в 18 то 20 лет все такие, вы просто уже думаете как в дальнейшем будете содержать свою красоту))) Вообще про всех этих "моделей" скажу так: все на свете умеют готовить, но что бы стать Горданом Рамзи-это не каждому дано! А вы тут модель ки ищете легких путей в жизни, торгуя своей молодостью, вместо того чтобы самим добиваться машин и квартир, а не парней на 10 лет старше искать...
Житель Новосибирска
29 сен 2015в01:58
Прочитал всю статью. Требований к мужчинам - выше крыши.
А сами то толком ничего не могут дать, кроме своей внешности, которая как ни крути, но с годами увядает.
Руслан
29 сен 2015в02:00
Таня - умница и красавица, даже на этой фотке видно что улыбчивый и позитивный человечек)
Любой , кто купил жигули "копейку" и квартиру в Искитиме теперь идет искать модель!
Какие запросы то мизерные "Мужчина, который знает, что хочет". Да самец орангутана и то знает, что хочет - банан например, а Петя бомж - опохмелиться и может этого добиться).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
29 сен 2015в02:24
Ну нормальные требования, в принципе. Естественные, я бы сказал.
И про дом, доход и авто - тоже нормально. Надо же где-то и на что-то жить. К тому же сейчас и машина не проблема - на одну зарплату можно взять, например, уазик с военными мостами.
Еще понравилось про готовность "не мешать" - это очень важно, на самом деле.
Интересно, а чего это они всё так лапшу любят готовить (шучу;) )?
Дед
29 сен 2015в02:34
"Мужчина должен ..."
Должен, должен, должен ...
Этот совдеповский стереотип вдалбливается нам с начальной школы.
Мальчик не успел подойти к девочке он уже должен.
Никто никому ничего не должен!
Этот "должен" до сих пор калечит жизни и мальчиков и девочек.
Девочки в полной уверенности, что им кто-то что-то должен, ждут что им этот долг вот вот отдадут.
Мальчики или до невроза боятся не справиться со своим долгом или наоборот заартачиваются против этой установки до экстремальных проявлений.
Формула гармоничной установки проста: "Хочешь? Не хочешь? Как хочешь."
Хочешь - давай. Так, так и так.
Не хочешь - свободен. И никто никому не должен.
P.S. А девочки в статье хорошие. И правильные.
Пират
29 сен 2015в02:45
Много хотят, а предложить нечего
29 сен 2015в03:00
Милахи )
Да в общем-то всё по дело, мне кажется. Надо развиваться ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2015в03:43
Как все это грустно, скучно и однообразно...
Могут дать уют, заботу, детей и т.д. по списку. Мать-домохозяйка одним словом, которая готова бросить карьеру ради семейного статуса и детей.
И при этом список требований к будущему мужу как к супермену ))
И зачем они все тогда учатся в вузах, если не планируют делать карьеру? Ради корочки?

Иэх, как мало неординарных девушек, однако, как мало... ((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрюха
29 сен 2015в04:06
очень рад за новосиб, что у нас есть такие красавицы! девчонки супер! после некоторых публикаций девчата вернули веру в русских красавиц ((не мечтают оторваться в турции, быть содержанками и т. д) девчата потверждают истину, что женщина это МАТЬ! спасибо вам девчата и огромного счастья!
негость
29 сен 2015в05:31
Все абсолютно готовы «Ради семьи пожертвовать карьерой»)))
А есть то чем на самом деле жертвовать?
Иными словами, девочки поняли, что как модели им миллионы не заработать, трудиться по настоящему не хотят, а жизни красивой ох как хочется. Вот и ищут богатого папика, чтобы поскорее сесть к нему на шейку и ножки свесить.
В их юном возрасте нужно жизнью молодой наслаждаться, образование достойное получать, со сверстниками общаться, а не о папиках мечтать.
Еще работать толком не начали, а уже готовы пожертвовать карьерой))) смешно.
Яна
29 сен 2015в05:37
главное что любовь была,я вот своего суженного ни как встретить не могу((
александр
29 сен 2015в05:58
С красивой женщиной знакомство
Воспринимайте, как находку,
Ведь красота имеет свойство,
Реально экономить водку...
Светлана В-ва
29 сен 2015в06:16
Я очень хочу детей — в возрасте 23–25 лет, - модели, не модели, а обычные русские бабы, как обычно зажатые в стереотипы быстрее бы замужжжж))) ну и по удачней конечно))
Связной
29 сен 2015в06:47
Все они готовы оставить карьеру, а карьера готова оставить их: возраст возьмёт своё! Да и какая может быть карьера у модели в Новосибирске? Провинция и карьера модели- смешно...
29 сен 2015в07:14
Иными словами, хотят честного, порядочного, сильного, уверенного в себе (даже наглого), богатого (и при этом не жадного) достаточно молодого мужчину, который всего добился сам.))
Который будет пылинки с них сдувать, давать много денег, холить и лелеять, слова плохого не скажет.
Принцы, короче, нужны.
А то, что любой бизнесмен предельно агрессивен и циничен... Разве это непонятно?
А то, что к 25-28 годам 1 из доброго миллиона сделал что-то сам. А остальные богачи - мажорные сынки "бизнесменов" первой волны... Разве не видно?
Ох, сударыни, с таким видением мира горько жить будет.
А сами что предложить можете мужчинам? Все как одна хотите быть домохозяйками? Так это и любая Глаша из Новогадюковки может. А как же помощь детям Африки? Бездуховные западные дивы это же делают...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2015в07:33
"Единственное, что я могла бы дать мужу, — это не мешать ему." - Золотые слова! Был бы холостым, пошел бы свататься не смотря на внешность.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авыф
29 сен 2015в07:44
А чем он торгует - нефтью или газом - неважно...
Алексей
29 сен 2015в07:47
Мариночка самая красивая и как мне показалась простая, добрая и открытая девушка!!! Ещё и моя землячка))) обязательно при встрече, прогуливаясь на ВАСХНИЛе скажу ей это
29 сен 2015в07:48
Красавицы, слов нет. Радует что на первом месте всё же семья, дети. Но вот идеал-джим Керри это уже перебор, хотя может в силу возраста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
trrrrr
29 сен 2015в07:49
Красивые девушки!
И все как одна готовы пожертвовать карьерой ради семьи. Все понятно - все хотят, чтобы мужчина был при квартире, машине и пр - всем хочется иметь надежный тыл и опору. А ведь ни одна из них не сказала, что хочет что-то из себя представлять, как-то самореализоваться в будущем! Получается, что каждая из них вся такая умная, красивая, образованная - а хотят стать домохозяйкой при богатом/ успешном муже. А не скучно будет? :)

пс. я девушка, замужем, занимаюсь любимым делом. Муж чудесный, прям тащусь))
29 сен 2015в07:57
Двойственные ощущения от прочтения. Девушки конечно красивые и все такое, глаз радуется -тут вопросов нет. С одной стороны они рассуждают красиво и правильно об потенциальном муже, семье , детях, быте. Но с другой стороны это пока лишь только красивые рассуждения (на словах я Лев Толстой ага). На публику. Потому что их главная профессия -показывать себя. Вот и показывают -вот посмотрите на меня какая я красивая вся и хорошая, правильная. Но публика ж не дура и ее не обманешь, публика -стреляный воробей)) Много вы видели моделей-хозяюшек домашних в нашей жизни?))) Вот то то и оно) Есть конечно исключения из правил как и всегда и везде, но на то оно и исключение, что редкость редкостная. Будут так же как и остальные большинство моделей ждать богатого если не папика то просто обеспеченного мужика и сидеть дома или в салонах красивой куклой и выходить в свет как эксорт. Какое уж там хозяйство и быт, не смешите! Аппетит во время еды придет)
Хоть закидайте помидорами, тапками, тухлыми яйцами, чем угодно. Оторвитесь, дамы!))) Не дайте померкнуть сказке о прекрасной принцессе))) Достойной самого лучшего только лишь по факту своей смазливой мордашки и параметров тела, которые природа подарила.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2015в08:15
Смысл у всех примерно один: хочу богатого банкира, чтобы сидеть дома, транжирить его деньги и ничего не делать, кроме своего тела и сомнительной стряпни предложить они ничего не могут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
29 сен 2015в08:17
Судя по фотографиям девочки совершенно посредственные. Симпатичные - да, но преподносить их как премиум-класс и писать отдельную статью, мне кажется не совсем корректно. В Новосибирске очень много симпатичных приезжих девушек и что, теперь про всех писать статью? Модель в Новосибирске это что вообще за профессия? Какие контракты, какие перспективы можно получить в 24 года в НСК, работая в данной сфере? Интересные рассуждения о том, что в 25 лет должна быть и своя квартира и машина. Огромное уважение конечно, тем людям, кто действительно в таком возрасте самостоятельно заработал на недвижимость (Студия в Березовом не в счет ) , чаще всего это мат помощь родителей. "У мужчины должна быть профессия либо строителей, либо работник производства", а что простите, врач-хирург это не мужская профессия? Дорогие девушки, ищите себе настоящую любовь, а не человека, который будет решать все ваши материальные проблемы, иначе поедите обратно в свой Улан-Удэ, Якутск и тд
Корвин
29 сен 2015в08:17
И не важно где ты работаешь. В "Газпроме" или "Роснефти", главное что бы был добрым и сильным. Так что старайтесь вьюноши.
Тоже быламолодой
29 сен 2015в08:20
Интересно почитать мысли о будущем молодых девушек).Такие наивные мысли, мне в 18 лет тоже казалось что 25-28 это глубокая старость и к такому возрасту по-любому у человека есть всё необходимое для жизни. А уж планировать что во столько-то лет я рожу двоих детей..Человек предполагает,а Бог располагает
кто-то
29 сен 2015в08:26
вот этот мотив везде "оставлю карьеру ради семьи очень" пугающе звучит
Петя
29 сен 2015в08:28
Конечно на публику не кто из них не будет меркантильной стервой, но у некоторых даже завуалировано это проскальзывает. А вот Татьяна просто прелесть надеюсь такой через чур накрашенной он в жизни не бывает?
ВАСИЛИЙ
29 сен 2015в08:31
А что, мужчины чуть за 35, зарабатывающие 30 тыр, живущие с мамой и ездящие на 10летней иномарке уже никому не интересны?