александр 18 сен 2015в05:55 Долго пил... Жена ушла...
Брак не получился...
Бросил пить... Жена пришла...
Блин, погорячился!
Павел 18 сен 2015в06:11 Вторая история во всей красе говорит нам о женской неприспособленности к реальной жизни.
,,Высокие материи,, ей подавай, ну надо же...В облаках витать даме хочется, вместо того, что бы борщ мужу варить и носки ему стирать.
Да ты бы, барышня, радовалась, что муж у тебя такой хозяйственный! Что даже твои родители его оценили.
Так нет же - недовольна! Странные дамы у нас, весьма странные....
Счастья своего не понимают.
Проще нужно быть, проще...
Анна_Т 18 сен 2015в00:32 Все истории стары как мир. Но вот это " Окончив школу, я переехала к нему" - шокировало, еще и родители рады, что мол пристроена и забеременела. У меня растет дочь и, чесслово, я не буду рада такому раннему залету, еще и спровадить дочь на территорию мужчины в таком положении, если что пусть будет рядом под присмотром!
александр 18 сен 2015в05:55 Долго пил... Жена ушла...
Брак не получился...
Бросил пить... Жена пришла...
Блин, погорячился!
Анна_Т 18 сен 2015в00:32 Все истории стары как мир. Но вот это " Окончив школу, я переехала к нему" - шокировало, еще и родители рады, что мол пристроена и забеременела. У меня растет дочь и, чесслово, я не буду рада такому раннему залету, еще и спровадить дочь на территорию мужчины в таком положении, если что пусть будет рядом под присмотром!
Добрые руки 18 сен 2015в08:48 Тоже имела глупость вернуться к человеку, который бросил в горах, ни о чем нельзя попросить - глазки сразу закатывает, спрашивает как 5-летний мальчик "а зачем и почему и для чего", и при этом уверен, что проблемы должна решать сама (и мои и его) - у него времени нет, работа и тренировка каждый день, я быстрее это сделаю, чем он, постоянные недовольства, а еще большей глупостью стало, что вышла замуж за него (все прощала и считала себя плохой, дурочка)) ), развелись и чувствую такое облегчение, даже не тянет назад, нет мыслей о нем (хотя на развод подали 3 недели назад). Это такое счастье сейчас!) не нужно возвращаться туда, где тебя не ценят и тем более что-то доказывать. Ценить и любить себя только! 👆🏻
Гость 18 сен 2015в08:47 у меня за плечами два брака, сейчас живу уже три года с женщиной, получается третья семья, но не официальная. Сравнил, где и с кем мне было лучше, сделал вывод и получается нужно возвращаться в свою бывшую семью. Повторных браков очень много, думаю и у меня получится. А, насчет того, что дважды в одну реку, полный бред, знаю знакомых, живут хорошо.
849 18 сен 2015в10:43 Что может заставить спать с бывшей мужчину - обычная распущенность в перемежку с алкоголем. А толкнуть снова в отношения? дети, быт, воспоминания - глупости это. Обратной дороги нет - как надпись в дембельском альбоме на последней странице. Многие коментаторши сравнивают своих БМ с настоящими и сравнение не в пользу настоящих. А что мы мужчины сравниваем: по статистике конечно же женщин больше так что есть из кого выбрать. Что бы исключить домыслы о себе лично: Глубоко и счастливо женат.
Анна_Т 18 сен 2015в00:47 Оправившись от шока, расскажу, что в моей жизни было два возврата. Первый разъезд по причине надо пожить одному бла-бла-бла, разъезд типа на время, по сути причина была такая "давай мне без твоего мозгоедения пофлиртовать и более с другими девушками" )
Осознав окончательно, что другие девицы имеют место быть в той самой постели где я спала, ушла, потом были попытки вернуть, но обида сильная и тот факт, что в период свободного полета я встретила другого мужчину, не дали окончательно сойтись. Была игра с моей стороны, живем по отдельности, типа встречаемся, только я тогда четко поняла, что новый мужчина полностью завладел моим сознанием, ну и прекратила эти игры, сделав выбор.
Вот какая жизнь-то интересная, я этого второго мужчину отправляла "на подумать о своем поведение" на пару месяцев, т.к. появилась деточка, а у него на уме пьянки-гулянки и все в таком роде. Слава Богу, к нему пришло прозрение и он свернул с той дорожки. Я приняла. Живем, всяко разно, но уже нааааамного лучше )
Павел 18 сен 2015в06:11 Вторая история во всей красе говорит нам о женской неприспособленности к реальной жизни.
,,Высокие материи,, ей подавай, ну надо же...В облаках витать даме хочется, вместо того, что бы борщ мужу варить и носки ему стирать.
Да ты бы, барышня, радовалась, что муж у тебя такой хозяйственный! Что даже твои родители его оценили.
Так нет же - недовольна! Странные дамы у нас, весьма странные....
Счастья своего не понимают.
Проще нужно быть, проще...
33 ответа
Монарх 18 сен 2015в04:17 Вот блин! Почитаешь такие статьи т думаешь... Зачем же вы таких выбираете? И почему я особо не нужен ни кому... Идеальный вариант для семьи и один. Девушки просто любят плохих парней
С ними интересно, а со мной просто и скучно видимо
24 ответа
Бывший 18 сен 2015в12:39 В разводе три месяца. Встречаюсь с женщиной. Сегодня с ней за завтраком по мелочи поссорились. Ерунда полная, чайник, я думал горячий, заварил пакетик холодной водой, выругался, она отнесла на свой счет, огрызнулась, слово за слово, даже не поссорились... так, ерунда. Думаю знакомо всем. Самое плохое - как на автомате мелькнула МЫСЛЬ, к бывшей что ли вернуться? И тут неожиданно осенило, что бывшая ни разу за 4 года, не приготовила мне завтрак...А вот эта МЫСЛЬ...откуда, зачем, почему???10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Анна_Т
18 сен 2015в00:32популярный
Все истории стары как мир. Но вот это " Окончив школу, я переехала к нему" - шокировало, еще и родители рады, что мол пристроена и забеременела. У меня растет дочь и, чесслово, я не буду рада такому раннему залету, еще и спровадить дочь на территорию мужчины в таком положении, если что пусть будет рядом под присмотром!
Анна_Т
18 сен 2015в00:47
Оправившись от шока, расскажу, что в моей жизни было два возврата. Первый разъезд по причине надо пожить одному бла-бла-бла, разъезд типа на время, по сути причина была такая "давай мне без твоего мозгоедения пофлиртовать и более с другими девушками" )
Осознав окончательно, что другие девицы имеют место быть в той самой постели где я спала, ушла, потом были попытки вернуть, но обида сильная и тот факт, что в период свободного полета я встретила другого мужчину, не дали окончательно сойтись. Была игра с моей стороны, живем по отдельности, типа встречаемся, только я тогда четко поняла, что новый мужчина полностью завладел моим сознанием, ну и прекратила эти игры, сделав выбор.
Вот какая жизнь-то интересная, я этого второго мужчину отправляла "на подумать о своем поведение" на пару месяцев, т.к. появилась деточка, а у него на уме пьянки-гулянки и все в таком роде. Слава Богу, к нему пришло прозрение и он свернул с той дорожки. Я приняла. Живем, всяко разно, но уже нааааамного лучше )
ирина
18 сен 2015в01:07
Не нужно возвращаться к прошлому люди не меняются а становятся ценичние нужно идти вперед(а сама все возвращаюсь на теже грабли и думаю что я в каске но оказывается нет и как больно)
Монарх
18 сен 2015в04:17
Вот блин! Почитаешь такие статьи т думаешь... Зачем же вы таких выбираете? И почему я особо не нужен ни кому... Идеальный вариант для семьи и один. Девушки просто любят плохих парней
С ними интересно, а со мной просто и скучно видимо
ВАХ
18 сен 2015в05:34
Смысл статьи не раскрыт, набор историй и скудные комментарии специалистов
александр
18 сен 2015в05:55популярный
Долго пил... Жена ушла...
Брак не получился...
Бросил пить... Жена пришла...
Блин, погорячился!
Павел
18 сен 2015в06:11популярный
Вторая история во всей красе говорит нам о женской неприспособленности к реальной жизни.
,,Высокие материи,, ей подавай, ну надо же...В облаках витать даме хочется, вместо того, что бы борщ мужу варить и носки ему стирать.
Да ты бы, барышня, радовалась, что муж у тебя такой хозяйственный! Что даже твои родители его оценили.
Так нет же - недовольна! Странные дамы у нас, весьма странные....
Счастья своего не понимают.
Проще нужно быть, проще...
18 сен 2015в07:42
Читал как-то книгу "Хождение по мукам".
Это когда мировые события ломают судьбы человеческие.
Сейчас впору сочинять книгу "Хождение по граблям".
Люди из-за собственной глупости портят себе и окружающим жизнь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ирина
18 сен 2015в08:20
Не нужно возвращаться к прошлому люди не меняются а становятся ценичние нужно идти вперед(а сама все возвращаюсь на теже грабли думаю что я в каске но оказывается нет и как больно)
18 сен 2015в08:25
А ведь действительно после расставания, когда страсти улеглись, начинаешь забывать все дурное, что так сильно напрягало в отношениях и в голову приходят только светлые воспоминания о том, как было хорошо вместе, как он заботился и все такое... И каждый понимает, что человека не изменить и не исправить, это уже сформировавшаяся личность и если вместе сложно, то нужно определяться на какой стороне баррикады тебе находиться лучше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петр 1
18 сен 2015в08:46
поколение Дом-2 в расцвете.

вместо того, чтобы прыгать от одного к другому и созерцать свою величественность - учитесь жить вместе и отвечать за свой выбор. как минимум до точки когда выбор искуплен.
Гость
18 сен 2015в08:47
у меня за плечами два брака, сейчас живу уже три года с женщиной, получается третья семья, но не официальная. Сравнил, где и с кем мне было лучше, сделал вывод и получается нужно возвращаться в свою бывшую семью. Повторных браков очень много, думаю и у меня получится. А, насчет того, что дважды в одну реку, полный бред, знаю знакомых, живут хорошо.
18 сен 2015в08:48
Тоже имела глупость вернуться к человеку, который бросил в горах, ни о чем нельзя попросить - глазки сразу закатывает, спрашивает как 5-летний мальчик "а зачем и почему и для чего", и при этом уверен, что проблемы должна решать сама (и мои и его) - у него времени нет, работа и тренировка каждый день, я быстрее это сделаю, чем он, постоянные недовольства, а еще большей глупостью стало, что вышла замуж за него (все прощала и считала себя плохой, дурочка)) ), развелись и чувствую такое облегчение, даже не тянет назад, нет мыслей о нем (хотя на развод подали 3 недели назад). Это такое счастье сейчас!) не нужно возвращаться туда, где тебя не ценят и тем более что-то доказывать. Ценить и любить себя только! 👆🏻
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2015в08:50
Наступила на грабли один раз - расставались, поняла, что ошиблась, была попытка все заново начать, но все повторилось. Сейчас для себя поняла, что расставаться нужно испробовав пр максимуму все, с уверенностью и без сомнений, чтобы не было этих метаний. Человеку свойственно скучать, привыкать, потому не всегда просто сразу порвать. Все проходит со временем, как правило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2015в08:54
Да же не читаю статью, могу сказать следующее: Если возвращаешься к прошлому, тогда зачем расходились? Проверить чувства?))) Женские метания могу понять, а мужику не солидно бегать туда сюда!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2015в09:11
история 1. там жена пытается соответствовать непонятным стандартам, что так принято у других. например один мой товарищ серьезно занимается туризмом. своего сына (ему уже лет 16)с собой постоянно таскает с собой (то на сплавы, то в шерегеш). хороший пацан, самостоятельный и неплохо в школе учится
история 2. пошла на поводу общественного мнения и своей гордыни. типа она вся такая растакая (2 высших образования непонятно для чего полученные) а он типа колхозник. как говориться можно ли девушку вывезти из деревни. можно. но деревню из девушки вывести нельзя
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2015в09:32
мдяяя

бог растащит по сторонам нас, изолирует рассадив

отношения как анамнез, возвращения как рецидив...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Регина
18 сен 2015в09:47
Вот как так? Спустя год брака разглядеть, что они разные. Куда она раньше смотрела-то? За первого встречного замуж вышла что ли?
Мария
18 сен 2015в09:52
Я не замужем. Было несколько серьезных романов, но каждый раз расставалась, потому что начинало казаться, что это не тот самый. В некоторых что то раздражало, с кем то становилось скучновато. Замужние женщины, скажите - а у вас с мужем такое бывало? Или когда встречаешь его, то все сразу идет хорошо?
АААААААААААААА
18 сен 2015в09:55
Возвращаться плохая примета и она работает в 99% случаев.
А об исключениях пишут книги, иногда статьи на ши :)
18 сен 2015в09:58
В моем случае страсти улеглись через 10 лет после развода, когда предоставились возможности для сравнения с бывшим мужем: все последующие оказывались в проигрыше в отношении щедрости, хорошего отношения.На расстоянии эти качества оказались важнее причины развода по моей инициативе:) .Спустя 22 года после развода, когда он позвонил, мне подумалось-а почему бы и нет? Имею право наступить на свои грабли в 50:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2015в10:01
А у меня среди друзей уже 3я семья, будучи в разводе, снова сошлись! И мы за них очень-очень рады!!! Понимаешь, что свой родной человек все-таки дороже нового, у которого такие же тараканы, если не хуже, так уж лучше те, к которым ты уже привык....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2015в10:03
Нужно меняться самому, а не переделывать человека и предъявлять ему. Трудно, но можно это делать и нужно. Тогда и вторая половинка начнет меняться. Главное - терпение!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
18 сен 2015в10:24
Мнение, что люди поменяются, ошибочно, можно только на время сдерживаться и притворять. Выбирать нужно как есть, не надеясь перестроить под себя.
18 сен 2015в10:27
Простить любимому человеку можно все что угодно, только не предательство. Я бы никогда не смог пересилить себя и вернуться к человеку который однажды меня предал, доверие вряд ли можно восстановить, хотя конечно же не зарекаюсь, пути господни не исповедимы....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стелс
18 сен 2015в10:36
Я с рождением ребенка просто выросла из своего брака, как из штанишек. Поняла что, помимо гулянок с друзьями, ночных клубов и телевизора-есть другие ценности, гораздо важнее. Жаль, бывший так ничего и не понял. Даже сейчас когда прошло уже 15 лет-так и ходит от одной к другой. Не возможно изменить человека в 20 лет-не верю я в эти все перевоспитания.Я ушла сама и ни разу в жизни об этом не пожалела, и даже не рассматривала для себя начать все сначала с ним снова-уходя уходи. Переболела, научилась самостоятельности и уверенности в себе и в завтрашнем дне. Со временем встретила достойного мужчину и отца своему сыну. Но бывшему мужу благодарна до сих пор-потому что благодаря ему, я поняла как жить не хочу и никогда не буду.
18 сен 2015в10:43
Что может заставить спать с бывшей мужчину - обычная распущенность в перемежку с алкоголем. А толкнуть снова в отношения? дети, быт, воспоминания - глупости это. Обратной дороги нет - как надпись в дембельском альбоме на последней странице. Многие коментаторши сравнивают своих БМ с настоящими и сравнение не в пользу настоящих. А что мы мужчины сравниваем: по статистике конечно же женщин больше так что есть из кого выбрать. Что бы исключить домыслы о себе лично: Глубоко и счастливо женат.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принцесса
18 сен 2015в10:53
К "знакомому прошлому" тянет не поэтому, тут вообще вопрос "почему?" не очень уместен. Наоборот, мне скорее непонятно, как может не тянуть к человеку, который так долго был самым родным и близким. С другой стороны, из-за того, что он такой родной и близкий, ты очень уязвим перед ним и все обиды воспринимаются больнее, и забыть их сложно, поэтому порой даже дружбы не получается сохранить. И без него плохо, и с ним невозможно:(
Красивый Мущина
18 сен 2015в10:53
Ну я не понял: что в сухом остатке то?
Женщины одно говорят, психологи - другое...
В итоге: надо возвращаться, или нет?
Жонатый Холостяк
18 сен 2015в11:07
Все эти истории рассказаны женщинами. То есть точки зрения - женские.
И везде красной нитью проложена такая мысль: вот я то - хорошая! а ОН оказался - не ахти мужичок!

А теперь позвольте мне пересказать эти истории глядя с мужской "колокольни".
Получается вот что.

1. Выскочила взамуж, надела халат, и обабилась...
2. Выскочила взамуж, и начала с жиру беситься.
3. Взяла на пузо несмышленыша.

ВЫВОД. подавая на развод, дамы, не нужно мнить себя "светом в окошке". Вы- тоже проблемные. Со стадами гусей и тараканов в голове.
hot heart
18 сен 2015в11:22
Возвращаться или нет каждый должен решать сам и никого не слушать, делайте так как подсказывает вам ваше сердце, если вы сомневаетесь, то значит ваши отношения не испиты до конца, что-то вы вместе не доделали не допоняли, совместно недоросли. Хоть и говорят, что люди не меняются -это не совсем так, и не всегда. Иногда расставания дают понять нужны ли вам те или иные отношения, что-то в себе поменять и дать время поменяться партнеру. Примеры когда возвращаются и даже живут долго и счастливо есть и среди именитых пар (Меньшовы, Жигунов), Умейте прощать для здоровья это полезнее:)
Тоже самое
18 сен 2015в12:00
Уже как год живем раздельно с бывшей супругой, за этот год пытались пару раз сойтись, но все не получалось, люди не меняются, так что для себя сделал вывод: лучше спокойно отпустить человека в другую новую жизнь!
1111
18 сен 2015в12:28
А я своему мужу дала один шанс вернуться обратно.. пока он это оправдывает, все поменялось в отношениях и в лучшую сторону
Прошло уже 5 лет осле этого и пока я не капли не жалею, а дальше как говорится поживем увидим
Бывший
18 сен 2015в12:39
В разводе три месяца. Встречаюсь с женщиной. Сегодня с ней за завтраком по мелочи поссорились. Ерунда полная, чайник, я думал горячий, заварил пакетик холодной водой, выругался, она отнесла на свой счет, огрызнулась, слово за слово, даже не поссорились... так, ерунда. Думаю знакомо всем. Самое плохое - как на автомате мелькнула МЫСЛЬ, к бывшей что ли вернуться? И тут неожиданно осенило, что бывшая ни разу за 4 года, не приготовила мне завтрак...А вот эта МЫСЛЬ...откуда, зачем, почему???
18 сен 2015в12:49
Нельзя войти в одну воду дважды! Сколько раз возвращалась и понимала, что зря, со временем опять расставание!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
9874
18 сен 2015в13:04
Даже в страшном сне не хотелось бы представить себя с бывшим мужем :). Не знаю, с какой голодухи это стало бы возможным.. В моем случае, конечно же. За других не могу сказать.
18 сен 2015в13:09
Я не могу сказать однозначно, что если разошлись, то все. Очень много разных ситуаций и нюансов. И результат разный. Причем даже вот когда сходимся-расходимся уже закономерность и то, надо бы разобраться, почему так происходит. Потому что непонятно что-то манит или что-то отталкивает :) Вот какая сила сильнее-то в итоге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
18 сен 2015в13:41
А мы расстались после 6 лет вместе, хотя была настоящая любовь, друг у друга первые. Расстались думаю по вине обоих. Он все никак не мог повзрослеть, ему были дороже встречи с друзьями, чем наше совместное общение. Не всегда, но частенько. А я не могла это стерпеть, и, скажем, заняться в эти вечера чем-то своим, была вся в него погружена. Отсюда истерики и скандалы. Он сказал что так больше не может и ушел. Я еле пережила этот разрыв, казалось, жизнь закончилась. Было очень много поклонников, но я всех сравнивала с ним. Вспоминала и была одна. Через семь месяцев он написал, предложил встречу. Он тоже понял, что без меня ему никак. Мы вместе уже 11 лет. У нас есть малыш. Мы оба изменились. Когда теряешь родного человека, понимаешь, где ты был не прав, и меняешься. Вообще, если хочешь счастливый союз, надо постоянно работать над собой и меняться.
Инициатор
18 сен 2015в13:58
Возвращался раз 5 , думал за ум возьмется , нет, не может без скандалов на пустом месте жить
18 сен 2015в13:59
уходя - уходи...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
007
18 сен 2015в14:20
"Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней."
(В.Высоцкий)
Друг
18 сен 2015в14:45
Можно ещё привести тысячу примеров и психологических анализов, ну и поспорить конечно)
Гостевой брак - люди просто живут и радуются каждой встречи) всё просто. люди могут договорится обо всём без выноса моска)
Сын
18 сен 2015в16:47
Мои родители в молодости встречались, потом расстались (я ещё не родился). Затем снова сошлись и родился я. Лет через 5 все старые конфликты вернулись с новой силой, причём к старым конфликтам добавились взаимные претензии и ревность, связанная с периодом когда они не были вместе. Жили вместе ради детей, только мучили друг друга (да и меня если честно). Вообщем ни чего хорошего не вышло у них. Когда я подрос оба сказали: никогда и не при каких обстоятельствах не возвращайся. Только хуже будет.
Грустная
18 сен 2015в16:50
Конец войне. Горнист трубит отбой.
Вдали стоит непокоренный город.
Как долго воевали мы с тобой!
Давай сойдемся - для переговоров.

Ждала я долго мирных перемен,
Нот на пути моем опять преграды.
Я не горда. Захочешь - сдамся в плен.
Но ведь тебе и в плен меня не надо...
18 сен 2015в22:38
Действительно, теперь уже не надо. Все сгорело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывшая
19 сен 2015в00:08
В моей биографии был сложный случай, вернее для меня целая жизнь, прожитая неправильно. Мой бывший вынудил меня уйти от него, когда я реально это сделала, очень страдал и сокрушался, звал обратно. Вернулась. Повредил мне здоровье в момент пьяной ссоры. Я ушла в очередной раз насовсем. От повреждения страдаю ежедневно от болей в позвоночнике и голове. Прошло 15 лет. Я не знаю как ему отомстить или стребовать компенсацию за ущерб здоровью невосполнимый. Я настолько от всего этого в шоке все эти годы. что не способна ничего предпринять. Я даже не звоню ему и ничего не говорю.Но помню каждую секунду. Потому что очень плохо себя чувствую.
Посоветуйте мне, что можно сделать? Денег на лечение и психотерапевта нет. Я вообще не могу работать. Не обратилась в правоохранительные органы и к врачам своевременно из-за того что он "не хотел побеспокоить здоровье своей мамы".
Freeman
19 сен 2015в10:31
А у меня случился разлад по поводу денег. А меня 3п в 20 т.р. рублей, а её хотелось чтобы долларов и все атрибуты красивой жизни как в сериалах....
Ягодка
19 сен 2015в11:10
По моему опыту "развала-схождения" повторные отношения получаются, если оба действительно что-то поняли, что-то изменили. Но работу над ошибками в отношениях всё равно надо проводить, иначе следующие будут такими же, как под копирку, и с аналогичным результатом. Люди возвращаются потому что действительно были близки и вместе было хорошо. А если говорить "фу-фу, с бывшим ни за что", то это показывает только говорящего не в лучшем свете: как выбор то делаете с кем быть?
19 сен 2015в17:25
Да уж, расходятся, снова сходятся... а потом плачутся на форумах :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
21 сен 2015в09:16
А мне на днях пришла мысль в голову, вот когда за рулем едешь по трассе, вроде и на обгон пошел, но видишь - не успеваю, встречка - возвращаешься обратно, т.к. понимаешь:
- или упереться рогом, что правильно сделал - и разбиться;
- или признать что был самонадеян - и встроится обратно в ряд.
Ведь нет в этом ничего зазорного!

Мне кажется похоже на нашу жизнь...
Рыся
21 сен 2015в09:30
Нахожусь как раз в периоде который тут все обсуждают. Недавно сошлась с бывшим мужем. Сказать, что я счастлива? Нет!! Но, на душе стало спокойно. Увидела, своего бывшего, такого грустного и потерянного, как мне тогда показалось, в торговом центре, где мы встретились по-поводу наших детей и позвала домой сражу же после этой встречи. Попросила у него прощения.. Он вернулся, правда не сразу. За время проведенное без мужа, я встретилась со своим давним поклонником и коллегой по работе, который добивался меня несколько лет. Решила, что сейчас я одна и он очень подходящая партия. И какого было мое удивление, когда после второй встречи он исчез и как видно потерял ко мне интерес!! Я, что попала на банального бабника, коллекционера женщин? Теперь к мужу у меня меньше будет претензий, так как у меня появилось чувство вины. А у него ко мне вообще претензий нет! Теперь будем жить до гроба вместе, теперь я его никуда не отпущу. Лучше свой, чем чужой, и еще непонятно , что от чужого мужика мне можно ждать? Теперь у нас с мужем многозначительное молчание вдвоем и даже секс уже случился в первый же вечер. И чего только в жизни не бывает! Никогда не думала, что мы сойдемся. А мы сошлись всем на зло, и даже уже повода для ссор нет!
21 сен 2015в11:04
Несколько лет назад просил, звал, умолял, говорил бывшей попробовать еще раз. На что получал "Нет! Низачто!" В настоящее время иногда переписываемся, в ее сообщениях постоянно сквозит мысль - "приезжай за мной, я даже мужа ради тебя брошу". Вот так вот.
Ответить