ирэн 26 авг 2015в09:27 1000 руб за юбку? И это ещё со скидкой в 70%?)) Вот так подарок! Да можно 3 минимум сшить за эти деньги. За 1000 руб. готова купить брюки/сарафан в пол/вечернее платье или кофту. Но никак не юбку.
Барбара 26 авг 2015в09:13 Размышление на тему. Почему у многих такое неуважение к ручному труду? Даже пренебрежение. Почему считается, что такое должно быть непременно дешево? Я все вспоминаю бисерные творения Ольги Шумиловой из Москвы. Там такое! Просто волшебство! Штучные вещи, высочайшее качество и изготовления, и материалов, а идеи какие... Не могут такие вещи три копейки стоить
арина 26 авг 2015в07:54 какая жалость, что я раньше не узнала о фестивале(( интересно, в будущем планируется подобное? и как узнать где и когда??
арина 26 авг 2015в07:54 какая жалость, что я раньше не узнала о фестивале(( интересно, в будущем планируется подобное? и как узнать где и когда??
Надежда 26 авг 2015в09:52 600 Р. за три розочки с губкой в коробке? Вы шутите? И ведь покупают же.
Барбара 26 авг 2015в09:13 Размышление на тему. Почему у многих такое неуважение к ручному труду? Даже пренебрежение. Почему считается, что такое должно быть непременно дешево? Я все вспоминаю бисерные творения Ольги Шумиловой из Москвы. Там такое! Просто волшебство! Штучные вещи, высочайшее качество и изготовления, и материалов, а идеи какие... Не могут такие вещи три копейки стоить
ирэн 26 авг 2015в09:27 1000 руб за юбку? И это ещё со скидкой в 70%?)) Вот так подарок! Да можно 3 минимум сшить за эти деньги. За 1000 руб. готова купить брюки/сарафан в пол/вечернее платье или кофту. Но никак не юбку.
Павел 26 авг 2015в12:18 Для настоящей женщины, женщины-хозяйки сейчас все условия, что бы шить и вязать себе (и детям, и мужу) самой. Ткани, швейные машинки, фурнитура - любые!
Так нет же! Способность к рукоделию наши дамы утратили. Лучше потратят заработанные мужем (с трудом заработанные) денежки на товары из магазина.
Конечно, денег не будет в семьях с таким вот ,,домоводством,,
ирэн 26 авг 2015в09:27 1000 руб за юбку? И это ещё со скидкой в 70%?)) Вот так подарок! Да можно 3 минимум сшить за эти деньги. За 1000 руб. готова купить брюки/сарафан в пол/вечернее платье или кофту. Но никак не юбку.20 ответов
Барбара 26 авг 2015в09:13 Размышление на тему. Почему у многих такое неуважение к ручному труду? Даже пренебрежение. Почему считается, что такое должно быть непременно дешево? Я все вспоминаю бисерные творения Ольги Шумиловой из Москвы. Там такое! Просто волшебство! Штучные вещи, высочайшее качество и изготовления, и материалов, а идеи какие... Не могут такие вещи три копейки стоить18 ответов
Павел 26 авг 2015в12:18 Для настоящей женщины, женщины-хозяйки сейчас все условия, что бы шить и вязать себе (и детям, и мужу) самой. Ткани, швейные машинки, фурнитура - любые!
Так нет же! Способность к рукоделию наши дамы утратили. Лучше потратят заработанные мужем (с трудом заработанные) денежки на товары из магазина.
Конечно, денег не будет в семьях с таким вот ,,домоводством,,
16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
26 авг 2015в06:51
Почему нет ничего подобного в Красноярске?
арина
26 авг 2015в07:54популярный
какая жалость, что я раньше не узнала о фестивале(( интересно, в будущем планируется подобное? и как узнать где и когда??
Укол
26 авг 2015в07:56
Кризис, господа. На этот раз всерьез и надолго, так что следующий Честфест - все по 500 и дешевле, и спасибо, что купили!
26 авг 2015в08:22
Йога была забавная! В дождевиках!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2015в08:30
Ну почему об этом мероприятии узнала так поздно. Так хочется и юбку приобрести и еще что-то интересно прикупить. А то похожие юбочки у Vereteno цены заоблачные.(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
26 авг 2015в08:44
Мне очень нравится это мероприятие. Как мне кажется, оно еще "сырое", но все равно, когда в одном месте и развлечения, и ярмарка, и еда, и музыка, выступления - это здорово. Просто какая-то веселая милая суета получается. Хочется еще больше участников и больше разнообразия.
Нравятся всевозможные лежаки, коврики, кресла-мешки, столы с "травой" - ты можешь расположиться везде, где душе захочется. Ощущение уюта создается))))
Запомнился большой 3Д паззл с логотипом Теле2. Типа и паззл, причем необычный, дети верещат, эти кубики ворочают, пытаются его собрать, и в то же время на нем логотип - это одновременно и реклама! но веселая же реклама. И такой там симбиоз: что и мы себя порекламировали, но и вам удовольствие доставили - ну классно же придумано.
Еще запомнился маленький мальчик с ирокезом, выкрашенным в зеленый цвет - видимо, мама сама не решилась на такую прическу, на сыне оторвалась))))
26 авг 2015в09:13популярный
Размышление на тему. Почему у многих такое неуважение к ручному труду? Даже пренебрежение. Почему считается, что такое должно быть непременно дешево? Я все вспоминаю бисерные творения Ольги Шумиловой из Москвы. Там такое! Просто волшебство! Штучные вещи, высочайшее качество и изготовления, и материалов, а идеи какие... Не могут такие вещи три копейки стоить
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2015в09:27популярный
1000 руб за юбку? И это ещё со скидкой в 70%?)) Вот так подарок! Да можно 3 минимум сшить за эти деньги. За 1000 руб. готова купить брюки/сарафан в пол/вечернее платье или кофту. Но никак не юбку.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
26 авг 2015в09:52
600 Р. за три розочки с губкой в коробке? Вы шутите? И ведь покупают же.
Вики
26 авг 2015в10:05
НГС, спасибо за публикацию. Фотки отличные. Мероприятие крутое, и судя по тенденции, дальше будет интереснее. Местных мастеров много и они делают честные, интересные, колоритные вещи - это прекрасно!
Яшечка
26 авг 2015в10:10
Хочу такую штучку и у нас в Красноярске :))))
Анна
26 авг 2015в10:31
Супер фестиваль!! В прошлом году не получилось попасть, очень жалела, так хотела себе очки в деревянной оправе(увидела их уже в отчете). Увы в этом году их не было=((. В интернете тоже не нашла. Но было много чего интересного, бабочки от Юлии вообще супер! Понравились еще вещи Siberia, и сумки ручной работы. Еда была не очень дорогая. Вообщем мне понравилось. Было круто=). Огромное количество молодежи.. Спасибо организаторам!!!
Донна Роза
26 авг 2015в10:43
Свежая волна в оформлении цветов? Ну насмешили, я этот способ применяла еще лет 14 назад!!!
!!!
26 авг 2015в10:52
А можно вообще о намечающихся мероприятиях сообщать заранее, хотя бы на 2-3 дня, а то печально узнавать о состоявшемся уже мероприятии и не побывать там!!! Всегда штудирую НГС. Организаторы вам на заметку!!! Информируйте через НГС всех пожалуйста!!!
26 авг 2015в11:22
Очень позитивненько, хоть и дороговато для фестиваля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неужели
26 авг 2015в11:23
Платье за 1000 рублей, размер куклы Барби и не больше. Метр приличной ткани у оптовика стоит 200-300 рублей, на платье 1,2-7 метров , плюс шить, а мастера плохо шить не умеют. Если человек купит ткань, сошьет и придет продавать за 1000 руб, то ему останется из обрезков сделать веревку и повеситься. Вывод : шейте сами !!!!!!!!
26 авг 2015в11:24
Мороженое в Купино действительно замечательное.Жаль что с приходом нового директора завода пальмовое масло тоже стало в огромных количествах присутствовать в молочке и масле.А очень жаль...Отличная была продукция.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dusya
26 авг 2015в12:03
Da ladno vam, tam ogon' vse bilo.
Павел
26 авг 2015в12:18
Для настоящей женщины, женщины-хозяйки сейчас все условия, что бы шить и вязать себе (и детям, и мужу) самой. Ткани, швейные машинки, фурнитура - любые!
Так нет же! Способность к рукоделию наши дамы утратили. Лучше потратят заработанные мужем (с трудом заработанные) денежки на товары из магазина.
Конечно, денег не будет в семьях с таким вот ,,домоводством,,
отличная от других
26 авг 2015в13:33
а я была на такой ярмарке в прошлом году - совершенно не понравилось. Для подростков и детей,вероятно,интересно. Тем, кто красит волосы в зеленый,может быть, тоже. Но эти юбки, стоящие колом, очки в дереве, бабочки из этого же материала-мда. Еда не впечатлила. Старая я для такого,да?))
Мила
26 авг 2015в15:21
И почему о подобных мероприятих всегда узнаешь постфактум?Не могли бы заранее писать.
Искренне
26 авг 2015в15:27
Все это есть в любое время в любом магазине. В чем прикол-то???
26 авг 2015в21:25
Очень жаль что заранее незнала о мероприятии... С удовольствием бы поучаствовала в ярмарке хендмейд изделий. Придется видимо ждать следующего года со своей мастерской)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2015в23:20
У нас цыгане одежду носят по микрорайону на вид ничуть не хуже, а по цене не дороже 300-400 руб. Шьют у себя в частном доме.
Что то у русских импортозамещателей опять что то не срастается с ценой. Видимо, хочется сразу и как дольче габбана, а поглядишь - тянет не более чем на дольче-барахольче)
Ответить