Комментарии к материалу "«Турки никогда не дарят цветы»"

История сибирячки, которая вышла замуж за стамбульца: необычные ухаживания, капризы турецких жен и оливки для грудных детей

Лизанька 18 авг 2015в00:53 Самое главное- это сексуальность турков, которая просто вышибает почву из-под ног, у меня интимная связь с турками была несколько раз. Но замуж вышла все же за русского, так проще. А на отдых продолжаю летать с подругой, так как муж у меня почти все время работает, и там мы с ней отрываемся по полной под действием турецкого обаяния.
Красивый Мущина 18 авг 2015в07:23 Хорошо бы и нашим дамам уже понять, что после 25 лет неприлично появляться в общественном месте с распущенными волосами, обнаженными плечами, грудями и коленями...
Потому что делая это, женщина занимается сексуальной провокацией, выставляет себя на торги: "Ну подходи, прыгай около меня, а я на тебя посмотрю!"

Дамы, мы и под одеждой видим все ваши достоинства - и нет нужды совать их нам прямо под нос.
Сетевой 18 авг 2015в03:49 Не понимаю ? .... Вам русских мужиков не хватает ?
Жена 18 авг 2015в01:34 Очень понравился рассказ героини о семье. Муж очень любящий и хороший, судя по всему. Счастья им! А вообще, Турция страна очень культурная и курортные стереотипы "все любят Наташ" - это для специфической целевой аудитории (этих самых "Наташ"). А два взрослых цивилизованных человека вполне могут быть счастливы в семье, если религия не встанет таки на пути.
владимирр 18 авг 2015в06:40 Это ей повезло с мужем. На самом деле счастливый брак с иностранцем скорее редкость.
Не шалю, никого не трогаю, примус п 18 авг 2015в00:59 Молодец героиня! Дала туркам понять, что в России женщины не лыком шиты. Свои правила важны и нужны, чтобы не было подавления, именно это ломает семьи (как одна из причин). А так, если все довольны, почему бы и нет?

И еще мне понравился ответ мужа насчет второго ребенка. Многие мужчины так зациклены на том, чтобы непременно был мальчик, наследник, продолжатель рода. Хорошо, что не все такие, а то уже с рождения женщины обречены чувствовать себя в чем-то ущербными.
Лизанька 18 авг 2015в00:53 Самое главное- это сексуальность турков, которая просто вышибает почву из-под ног, у меня интимная связь с турками была несколько раз. Но замуж вышла все же за русского, так проще. А на отдых продолжаю летать с подругой, так как муж у меня почти все время работает, и там мы с ней отрываемся по полной под действием турецкого обаяния.
Красивый Мущина 18 авг 2015в07:23 Хорошо бы и нашим дамам уже понять, что после 25 лет неприлично появляться в общественном месте с распущенными волосами, обнаженными плечами, грудями и коленями...
Потому что делая это, женщина занимается сексуальной провокацией, выставляет себя на торги: "Ну подходи, прыгай около меня, а я на тебя посмотрю!"

Дамы, мы и под одеждой видим все ваши достоинства - и нет нужды совать их нам прямо под нос.
Сетевой 18 авг 2015в03:49 Не понимаю ? .... Вам русских мужиков не хватает ?
Сетевой 18 авг 2015в03:49 Не понимаю ? .... Вам русских мужиков не хватает ?30 ответов
Лизанька 18 авг 2015в00:53 Самое главное- это сексуальность турков, которая просто вышибает почву из-под ног, у меня интимная связь с турками была несколько раз. Но замуж вышла все же за русского, так проще. А на отдых продолжаю летать с подругой, так как муж у меня почти все время работает, и там мы с ней отрываемся по полной под действием турецкого обаяния.28 ответов
Павел 18 авг 2015в00:33 Вот если честно, при описании турецких женщин и том как они ведут домашеннее хозяйство (особенно подгузник понравился) и о том, какие они в замужестве принцессы, вспомнил фильм ,,Белое солнце пустыни.)))) Как там Гульчетай сказала: ,,Одной постирать, приготовить, за детьми ухаживать...Тяже-е-ело-о-о....,,
Ну, да, может и тяжело. Но для того, что бы восточной женщине было ,,легко вести домашнее хозяйство,, и хорошо жилось замужем восточному мужчине разрешено брать в жены несколько женщин.
Я, лично, не против, что бы у меня было несколько законных (законных!!!) жен. Помечтаю хоть....Одна бы готовила, вторая пылесосила, третья гладила, четвертая стирала, пятая мыла посуду, шестая покупала продукты и следила за холодильником, седьмая поливала цветы. Восьмая (самая старшая) воспитывала бы детей и водила бы их в садик и школу. Девятая (самая младшая) водила бы наш микроавтобус. А десятая (самая любимая) была бы моим советником в ведении домашнего хозяйства и планировании расходов.
И работы бы всем немного было, и довольны бы все были. И была бы дружная семья и у каждой дамы было бы милое семейное счастье.....
Я думаю наши дамы пришли в восторг от ,,моих мечт,, и тоже задумались, как это хорошо когда их, жен, у мужа несколько.
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Brave Ann
18 авг 2015в00:21
О даааа...! Турки говорят так, что сознание можно потерять от счастья:))) героине статьи повезло! А у моей родственницы такой брак закончился весьма грустно... Хорошо что сейчас у нее в жизни все прекрасно!
мнс
18 авг 2015в00:33
В чём же секрет популярности турецких мужиков?
Красиво ухаживают, красиво говорят...
А правда в том что "...Турки воспитаны так, что у них главная — мама..." (то есть женщина).
Павел
18 авг 2015в00:33
Вот если честно, при описании турецких женщин и том как они ведут домашеннее хозяйство (особенно подгузник понравился) и о том, какие они в замужестве принцессы, вспомнил фильм ,,Белое солнце пустыни.)))) Как там Гульчетай сказала: ,,Одной постирать, приготовить, за детьми ухаживать...Тяже-е-ело-о-о....,,
Ну, да, может и тяжело. Но для того, что бы восточной женщине было ,,легко вести домашнее хозяйство,, и хорошо жилось замужем восточному мужчине разрешено брать в жены несколько женщин.
Я, лично, не против, что бы у меня было несколько законных (законных!!!) жен. Помечтаю хоть....Одна бы готовила, вторая пылесосила, третья гладила, четвертая стирала, пятая мыла посуду, шестая покупала продукты и следила за холодильником, седьмая поливала цветы. Восьмая (самая старшая) воспитывала бы детей и водила бы их в садик и школу. Девятая (самая младшая) водила бы наш микроавтобус. А десятая (самая любимая) была бы моим советником в ведении домашнего хозяйства и планировании расходов.
И работы бы всем немного было, и довольны бы все были. И была бы дружная семья и у каждой дамы было бы милое семейное счастье.....
Я думаю наши дамы пришли в восторг от ,,моих мечт,, и тоже задумались, как это хорошо когда их, жен, у мужа несколько.
Лизанька
18 авг 2015в00:53популярный
Самое главное- это сексуальность турков, которая просто вышибает почву из-под ног, у меня интимная связь с турками была несколько раз. Но замуж вышла все же за русского, так проще. А на отдых продолжаю летать с подругой, так как муж у меня почти все время работает, и там мы с ней отрываемся по полной под действием турецкого обаяния.
Не шалю, никого не трогаю, примус п
18 авг 2015в00:59
Молодец героиня! Дала туркам понять, что в России женщины не лыком шиты. Свои правила важны и нужны, чтобы не было подавления, именно это ломает семьи (как одна из причин). А так, если все довольны, почему бы и нет?

И еще мне понравился ответ мужа насчет второго ребенка. Многие мужчины так зациклены на том, чтобы непременно был мальчик, наследник, продолжатель рода. Хорошо, что не все такие, а то уже с рождения женщины обречены чувствовать себя в чем-то ущербными.
Анфиска
18 авг 2015в01:04
Интересная статья. Мне бы тоже хотелось в детях смешать разную кровь.
Жена
18 авг 2015в01:34
Очень понравился рассказ героини о семье. Муж очень любящий и хороший, судя по всему. Счастья им! А вообще, Турция страна очень культурная и курортные стереотипы "все любят Наташ" - это для специфической целевой аудитории (этих самых "Наташ"). А два взрослых цивилизованных человека вполне могут быть счастливы в семье, если религия не встанет таки на пути.
jasmyne
18 авг 2015в01:45
Прикольное интервью. Интересные вопросы корреспондента и интересные ответы героини. Прочитала с удовольствием) Познавательно;)
Дед
18 авг 2015в03:39
"... У них есть культ семьи, а у нас в России он утратился. И семью, если есть ребенок, бросать нельзя — только тогда семья настоящая считается."
Во-первых, семья и является семьёй, только если в ней есть дети. Все остальные формы отношений - просто взаимовыгодное сожительство. А у нас такое сожительство зачем-то оформляют в ЗАГСе как брак и называют семьёй. А потом и мальчиков и девочек пугает статистика: 8 разводов на 10 браков. Я думаю, что если из этой статистики убрать все эти псевдобраки, то она окажется не такой уж и страшной. И не надо будет бояться. Мальчикам того, что их "разведут", а девочкам того, что их бросят. Ведь именно от страха такого сценария девочки сидят на волне "я сама", делают карьеру, зарабатывают деньги, думают о том сколько детей она потянет сама "если что вдруг". Когда же наработан свой личный материальный задел, ей уже 30-35 и пора заводить кота вместо детей.
Во-вторых, культ семьи у них сохранился возможно потому, что из брака не устраивают тюрьму с камерой пыток.
В России очевидный дисбаланс на брачном рынке. Выхода я лично вижу два: либо узаконить многоженство, либо экспортировать излишек невест в страны где существует обратный дисбаланс (Турция, Индия, Китай).
18 авг 2015в03:49популярный
Не понимаю ? .... Вам русских мужиков не хватает ?
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шли ауробинго
18 авг 2015в06:35
Интересно, она в курсе, что по законам шариата дети мусульманина автоматически считаются мусульманами? И что, будучи мусульманином, невозможно просто взять и перестать им быть - это страшный грех, предполагающий суровое наказание.
18 авг 2015в06:40
Это ей повезло с мужем. На самом деле счастливый брак с иностранцем скорее редкость.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2015в06:57
не хотелось бы накаркать, но если вдруг случится развод, и/или девушка решит покинуть Турцию, ей ребенка отдадут?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
18 авг 2015в07:08
Искренне рада за героиню статьи,что нашла(надеюсь) "своего" человека. Все-таки русско-турецкая семья я так понимаю,была взята со средним достатком. А как живут русские жены турецких работяг?Я думаю многие бы такую статью с интересом прочитали.
Грешна, я очень люблю и уважаю мужиков,как вид(извините,если грубовато сказано)...
пускай турки красноречивы,итальянцы горячие любовники,японцы щедры по отношению к женам. Но вот что-то в наших все равно есть,своё "неповторимое"( я сейчас о нормальных мужчинах говорю). Пускай не романтичный, но вот это меткое и пускай чуть грубоватое "Я сам решу, иди уже ",очень ценно.
Пысы: Про возраст и одежду,лихо она). Надо было тогда добавить,что в 30ь уже на кладбище отползать стоит...
18 авг 2015в07:11
Какой то грустью веет от таких историй. Не понятно, что такие женщины находят в чужой стране, культуре. Ладно бы за шейха замуж вышла, а тут... Лучше бы в России жила, но каждый конечно сам в праве делать выбор.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
18 авг 2015в07:23популярный
Хорошо бы и нашим дамам уже понять, что после 25 лет неприлично появляться в общественном месте с распущенными волосами, обнаженными плечами, грудями и коленями...
Потому что делая это, женщина занимается сексуальной провокацией, выставляет себя на торги: "Ну подходи, прыгай около меня, а я на тебя посмотрю!"

Дамы, мы и под одеждой видим все ваши достоинства - и нет нужды совать их нам прямо под нос.
Руслан
18 авг 2015в07:31
Сибирячка Евгения Мороз отстроила по планочке турка, а он и счастлив :) Ну и пусть :)

Если все счастливы - что еще нужно в жизни?))
18 авг 2015в07:42
Все хорошо (и близко к российским стандартам, больших различий я не увидел), но это пока держится в Турции светский режим. Одна небольшая цветная революция, и как, например, из Сирии "неверные" побегут в родные пенаты. А здесь тоже не маслом мазано. И вера у ребенка чужая, и вспомнят, что в свое время мама ребенка к теплому морю уехала из бедной и холодной России.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу тут
18 авг 2015в08:21
Интересная статья, адекватная. Про турецких мужчин добавлю, что они очень следят за собой, особенно молодёжь. Всегда аккуратная модная стрижка, чистая одежда. И воспитаны, на удивление, лучше русских мужчин. Может, у других есть своё опыт, отличный от моего, но я ни разу не столкнулась в Турции с пошлостью, хамством. Поразила корректность мужчин в Турции, хотя общественное мнение подготовило меня к другому. Не раз замечала откровенные заигрывания на грани фола со стороны некоторых русскоязычных девушек, удивило, как ведут себя при этом турки - им это не очень нравится, они сразу становятся официальными и уходят от общения.
Встречала турецких девушек поразительно красивых, с тонкими чертами лица, стройных, высоких.
18 авг 2015в08:22
"Между турецкими мужчинами и русскими женщинами существует какая-то особая заинтересованность." (с)
Да такая же заинтересованность, как и к дагестанским, армянским и прочим подобным мужчинами. Хочется женщине феерверка эмоций, да и менталитет этих мужчин таков, что даже если финансовое благополучие в реальности и далеко от идеала, то при ухаживании этого заметно не будет - пафос и широкие жесты у них в крови. Ну кому что нравиться, как говориться.
Правда многие такие браки заканчиваются не приятным для женщин открытием, что после свадьбы муж будет жить как жил: широко и весело, а жена - сидеть дома, варить условного говоря шурпу и чтобы к примеру с подружками в кафе сходить - отпрашиваться надо за пол-года и то на пол-часа. Причем жаловаться на это будет некому - никто из нового окружения просто не поймет - а в чем претензия-то? Муж есть, из дома не гонит, любит (как это принято в их обществе) - сиди себе, рожай детей, рости и радуйся, что муж тебя обеспечивает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
18 авг 2015в08:25
Странно, что турка не смутил тот факт, что его будущая жена уже была замужем...очень странно!
Не уверен, что в истории этой дамы всё так прозрачно и спокойно!
Ирэн
18 авг 2015в08:35
Хорошо, если героиня статьи счастлива и это действительно крепкий брак, а то частенько по ТВ показывают передачи, как русские женщины пытаются хотя бы увидеть своих детей от бывших иностранных мужей...потому что за границей они бесправны.
Я вот восхитилась девушкой как профессионалом, т.к. считаю хорошее владение ин.языком - несомненным достоинством. Ну и мать из неё, судя по статье, адекватная)
Придерживаюсь мнения, что достойные мужчины/мужья/отцы не перевелись на нашей земле, поэтому поддерживаю отечественного производителя)) Везде хорошо, где нас нет.
А вот про кесарево не поняла, чем оно легче естественных родов. Схватки ощущаются точно также, только плюс ко всему болезненность шва, долго заживает, да и не очень эстетично это смотрится. (по мед.показаниям, это конечно другой вопрос, а если просто так, якобы облегчить роды - хм..сомневаюсь, что это легче).
Замужняя
18 авг 2015в09:01
Далеко не каждая женщина любит ушами... Нынче русские женщины ооочень придирчивы к партнеру (и это правильно). Героине приходится пахать, чтобы жить в достатке, даже несмотря на появление дочери. А брак подразумевает, что женщине должно стать легче (всё-таки мужчина - добытчик). Иначе зачем такой брак нужен?
Брак, в котором нужно выходить с декрета через месяц после родов, счастливым считать не могу.