Павел 14 авг 2015в00:30 Не люблю крашенных женщин. Даже взгляд таких не ,,цепляет,, В выкрашенных женщиназ сразу пропадает естественность, пропадает женственность, пропадает молодость. И остается один только возраст.
ПЗ 14 авг 2015в00:30 Мне понравилась статья. Елена дала подробные и развернутые ответы, было интересно читать.
просто мужик 14 авг 2015в07:57 а я давно мою голову просто хозяйственным мылом. и все хорошо!
ПЗ 14 авг 2015в00:30 Мне понравилась статья. Елена дала подробные и развернутые ответы, было интересно читать.
Таня 14 авг 2015в03:26 А я сейчас в режиме экономии , посему моюсь бабушкой Агафьей.
Лилу! 14 авг 2015в11:56 "Объясняю в чем суть: каждый бутылек содержит разные питательные вещества...."

может шампуни пит вещества и содержат, но толку от них -ноль. Сила ваших волос зависит от вашего общего состояния здоровья и питания. Все остальное -от лукавого. Сказки маркетологов.
Павел 14 авг 2015в00:30 Не люблю крашенных женщин. Даже взгляд таких не ,,цепляет,, В выкрашенных женщиназ сразу пропадает естественность, пропадает женственность, пропадает молодость. И остается один только возраст.
просто мужик 14 авг 2015в07:57 а я давно мою голову просто хозяйственным мылом. и все хорошо!
Кира 14 авг 2015в10:19 Маска после КАЖДОГО мытья волос? Стоит ли слушать такого стилиста вообще...
Павел 14 авг 2015в00:30 Не люблю крашенных женщин. Даже взгляд таких не ,,цепляет,, В выкрашенных женщиназ сразу пропадает естественность, пропадает женственность, пропадает молодость. И остается один только возраст.38 ответов
4455 14 авг 2015в09:50 Зачем держать хну несколько часов? Ну бред, никто так не делает.
Завариваю хну теплой водой, добавляю уксус либо кефир, ставлю на ночь или на день, но тогда на водяной бане, перед окраской добавляю масло.
Держу на корнях 20-30 минут, добавив басму для закраски седых прядей, на конца на 5 минут и смывать без шампуня. Через пару дней можно помыть нормально.
И все...
Волосы лезть перестали, концы портиться перестали, аллергия прошла, оттенок стойкий в отличие от якобы безаммиачных средств для тонирования и пресловутый эффект выгоревших волос.
Ну и про себестоимость молчу. Сколько стоит chi и wella illumia - chi не закрашивала стекловидную седину либо в салоне с 9-кой красили.
И сколько стоит пакет хны и басмы
19 ответов
та самая 14 авг 2015в09:36 мне всегда казалось, что БЕССУЛЬФАТНЫЕ ШАМПУНИ-это мастхэв! Оказывается отзывы не очень..Но это же полезней,чем вымывать все полезное из волоса. Кто подскажет, какие марки являются бессульфатными? Мне известна пока только одна- estel серия aqua , голубая бутылочка.16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ПЗ
14 авг 2015в00:30популярный
Мне понравилась статья. Елена дала подробные и развернутые ответы, было интересно читать.
Павел
14 авг 2015в00:30популярный
Не люблю крашенных женщин. Даже взгляд таких не ,,цепляет,, В выкрашенных женщиназ сразу пропадает естественность, пропадает женственность, пропадает молодость. И остается один только возраст.
Гостья
14 авг 2015в00:54
Самое интересное, что куда-то пропали шампуни для нормальных волос, это был самый оптимальный вариант, остальное добивалось дополнительным уходом, теперь же что ни бутылек - то супер средство от очередной проблемы, сплошь реклама и маркетинговые ходы и нет выхода из этого замкнутого круга, надо лечить, питать, укреплять и тд. С ностальгией вспоминаю тот же видал "вош энд гоу" оригинальный не местного разлива, супер волосы были, куда все это делось. От безсульфатных чешусь как прокаженная, уже даже не пытаюсь их пробовать.
Таня
14 авг 2015в03:26
А я сейчас в режиме экономии , посему моюсь бабушкой Агафьей.
14 авг 2015в07:23
Меня неоднократно спрашивали в салонах, чем я крашу волосы - цвет красивый. Хна. Давно она. Все красно-рыжие оттенки мои. Держу не больше часа, мне всегда хватало. Волосы блестят, выглядят хорошо. Регулярная стрижка и минимальный уход делают своё дело. Вопрос: кто каким маслом пользуется? Никак подобрать не могу, посоветуйте, плиз
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто мужик
14 авг 2015в07:57популярный
а я давно мою голову просто хозяйственным мылом. и все хорошо!
Утро
14 авг 2015в08:00
"У нас есть прибор, который сам засасывает прядь и крутит локоны"
Такой "прибор" сейчас у многих дома есть. Один минус - времени много уходит на закручивание локонов. Зато результат очень даже радует.
ня
14 авг 2015в08:23
Неужели правда люди хну по несколько часов держат? Мне хватает 30 минут.
Светлана
14 авг 2015в09:27
Девушки, красавицы,посоветуйте хорошую маску для волос, волосы секутся ,так как часто их утюжком выпрямляю.
14 авг 2015в09:27
Масло из магазина bodyshop на основе виноградных косточек,у меня уже оно два года,несмотря на то,что у меня волос по поясницу,расход маленький и масло действительно увлажняет кончики волос.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
та самая
14 авг 2015в09:36
мне всегда казалось, что БЕССУЛЬФАТНЫЕ ШАМПУНИ-это мастхэв! Оказывается отзывы не очень..Но это же полезней,чем вымывать все полезное из волоса. Кто подскажет, какие марки являются бессульфатными? Мне известна пока только одна- estel серия aqua , голубая бутылочка.
орлпрол
14 авг 2015в09:43
Мой мастер очень крутой профессионал своего дела! Так вот она предупреждает, что ХНА высушивает волосы и истончает их - нам она не подходит!!!! Это средство для подходит лишь девушка с Востока (где ее как раз и начали использовать)
4455
14 авг 2015в09:50
Зачем держать хну несколько часов? Ну бред, никто так не делает.
Завариваю хну теплой водой, добавляю уксус либо кефир, ставлю на ночь или на день, но тогда на водяной бане, перед окраской добавляю масло.
Держу на корнях 20-30 минут, добавив басму для закраски седых прядей, на конца на 5 минут и смывать без шампуня. Через пару дней можно помыть нормально.
И все...
Волосы лезть перестали, концы портиться перестали, аллергия прошла, оттенок стойкий в отличие от якобы безаммиачных средств для тонирования и пресловутый эффект выгоревших волос.
Ну и про себестоимость молчу. Сколько стоит chi и wella illumia - chi не закрашивала стекловидную седину либо в салоне с 9-кой красили.
И сколько стоит пакет хны и басмы
картинка
14 авг 2015в09:56
А не испортятся ли волосы от частых укладок? Те же локоны на щипцы или гладко ровные волосы...это же травмирует волос. В волшебные свойства термозащиты не верю. Завидую девушкам, чьи волосы лежат волосок к волоску, гладкие, натуральных цветов. Всегда было интересно, как они так укладывают их и как выглядят волосы без такой укладки..
Мне 26, последние 5 лет у меня натуральный волос средней длины. В юности каких цветов я только ни была))) Потом поняла, что больше всего идет мне мой натуральный цвет. И волосы выглядят более здоровыми. В салонах постоянно отговаривают от окрашивания. Хотя иногда посещают мысли сделать стрижку и сменить цвет) Уход простейший: шампунь и бальзам - чистая линия) либо что-то недорогое, т.к. професс.шампуни действительно вызывают привыкание. По крайней мере, с ними я мыла голову каждый день, а сейчас 3 дня волосы чистые. И использую проф. увлажняющее масло для кончиков волос и стараюсь не пользоваться часто феном. С утюжками вообще не дружу. Благо структура волос позволяет, они прямые и блестят. И поэтому не держатся на них локоны более 30 минут)))
А вообще сейчас так много средств по уходу, что глаза разбегаются. Я думаю, можно и недорогой уход подобрать для себя.
14 авг 2015в09:57
После 70 лет у моей мамы волосы стали очень сухими. Обычное подсолнечное масло омолаживало лет на 20. И , что больше всего меня удивило, оно впитывалось без остатка! Никакие вещи не страдали, на руках следов не оставалось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2015в09:58
Девушки, посоветуйте хороший проф. уход для тонких негустых вьющихся волос. Чтобы и увлажняло, и не утяжеляло. Сбилась с ног искать и тратить деньги, а всё не то :-(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2015в10:01
неказистым эти ухищрения не помогут. нужны более радикальные средства
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2015в10:05
а чего народ игнорирует лошадиный шампунь, который в зоомагазине продается?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коса до пояса
14 авг 2015в10:13
По мне так чистые ухоженные волосы - лучше всяких укладок. Креативная коса лучше буклей )
Но это чисто мое мнение, никому его не навязываю )
Если женщина чувствует себя королевой выкрасив волосы в 5 оттенков - это прекрасно!
Разнообразие тоже нужно )
Кира
14 авг 2015в10:19
Маска после КАЖДОГО мытья волос? Стоит ли слушать такого стилиста вообще...
Коса до пояса
14 авг 2015в10:35
я пробовала в юности ))))) шампунь воняет псиной и вообще это все фигня. Он же должен конский пот в том числе отмывать, представляете какой он ядреный? У меня волосы в миг пересохли и висели как пакля.
А так - да, помню как я этот флакон прятала, чтобы муж меня не высмеял, но он нашел )))
На каком-то сайте читала что девушки шампунь для котят покупали... чем только женщины не мажутся, чтобы краше стать ))
Янка
14 авг 2015в10:41
Эффект выгоревших волос/омбре был в моде 2 года назад. Смотрится он красиво только на локонах. На прямых волосах - как соплями, простите, намазано. Неухоженно. Будто отрасли свои окрашенные волосы, сразу возникает желание состричь это безобразие и сделать один ровный цвет. На любителя прическа. Интересно, мужчинам такие прически по вкусу?
Интерсно
14 авг 2015в10:47
Милые девушки, подскажите, какие именно щипцы используют для локонов? Выглядят они как для выпрямления, только ими проводишь и появляется завиток, который долго держится. Как называется прибор? Сколько стоит? Где взять? На проф.плойку вообще не держатся локоны.
123
14 авг 2015в10:50
у меня длинные прямые волосы, но так надоедает распущенными носить, ничего придумать с ними не могу - хвост не идет, коса тоже, на плойку локоны вообще не завиваются (может плойка плохая, хотя нагревается нормально), на утюжок тоже не завиваются (ну не знаю, опять же утюжок не такой или руки не оттуда). вот так и отрезать жалко, и не знаю, что с ними делать
Согласна
14 авг 2015в10:58
Елена Викторовна замечательная женщина и профессионал очень высокого класса! Я была ее клиенткой и рада знакомству с ней. Так как она меня никто не стриг ни до ни после. Волосы сами ложились в прическу, стрижка держала форму до 3 месяцев! И цвет она подбирала всегда такой, что лицо преображалось. Но сейчас очень дорого к ней ходить даже на стрижку, не говоря об окрашивании.
14 авг 2015в11:56
"Объясняю в чем суть: каждый бутылек содержит разные питательные вещества...."

может шампуни пит вещества и содержат, но толку от них -ноль. Сила ваших волос зависит от вашего общего состояния здоровья и питания. Все остальное -от лукавого. Сказки маркетологов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арина
14 авг 2015в11:57
Очень полезная информация, спасибо!
Ольга
14 авг 2015в12:26
Павел, а вы то тогда почему такие статьи читаете??? :)
Ольга
14 авг 2015в12:30
Я пользуюсь SP Luxe Oil с аргановым, миндальным и маслом жожоба. Волосы просто супер!
Этно
14 авг 2015в12:35
Просто прибор то этот бывает профессиональный и обычный.
Этно
14 авг 2015в12:37
Лонда не очень. Но если лучше не пробовали то конечно пойдет. Берите SP REPAIR это лучшая восстанавливающая маска!
14 авг 2015в13:05
Мне 30. Никогда не красила волосы. Причина банальна - на мою длину и густоту слишком много требуется краски. Как минимум накладно, как максимум нет желания быть зависимой от ежемесячного посещения салонов. Помню как-то в том же Леоле, кстати, когда пришла на стрижку, мне предложили покрасить волосы в тот же тон, как мои, чтобы "немного испортить, чтобы лучше лежали". Отказалась. Но вот седые волосы стали появляться... Рано или поздно придется красить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Этно
14 авг 2015в13:46
Вообще-то мне многие парикмахеры так советовали делать. Когда волос сильно поврежденный, то её можно вместо бальзама, просто не держать по 10 минут.