Комментарии к материалу "«Стринги вообще не спрашивают»"

Сибирячки подхватили моду на скромность и отказались от откровенных купальников со стрингами в пользу моделей особенных цветов

Жду трамвая 02 авг 2015в01:24 Моё личное мнение: незагорелая белая попа выглядит отвратительно, какой бы идеальной она не была. Красивая попа должна быть загорелой))) Модно, немодно - мне без разницы - всегда загорала в стрингах и собираюсь продолжать это делать, пока пятая точка более-менее прилично выглядит. А касаемо того, что купальники со стрингами не покупают - так вы возите нормальные стринги, а не тот ужас-ужас, что продается в наших магазинах. Я шью себе купальники сама. На пляже часто наблюдаю на девушках верх от купальника + обычные стринги. А ещё чаще наблюдаю дамочек, закручивающих свои безразмерные труселя в разные стороны, это так ужасно выглядит... уж лучше бы надели пресловутые стринги)))))
Добрые руки 02 авг 2015в10:06 Чёт про выбор купальников поздновато написали... Уже про выбор шуб нужно писать)))
Пляжница 02 авг 2015в10:38 Массовый отказ от чрезмерно открытых купальников объясняю тем, что даже самые юные девушки стали обладать лишним весом. Этакая "тумбочка" в стрингах даже при максимальной незакомплексованности - тяжкое зрелище. А красивая попка ничем не хуже красивого лица - смотрите и завидуйте. Или любуйтесь. Мода тут не при чем. Как и целомудрие (ха-ха).
Добрые руки 02 авг 2015в10:06 Чёт про выбор купальников поздновато написали... Уже про выбор шуб нужно писать)))
Кысь 02 авг 2015в12:44 Не знаю, как кто, я хожу на пляж, чтобы чуток подзагореть, хватануть свою дозу витамина Д и искупаться. А уж что на мне надето... Я не думаю, что народ весь пришел на пляж, только чтобы пялиться на мою фигуру и купальник, уж слишком самонадеянно было бы с моей стороны. Купила, что понравилось, да и ладно. А остальных- лесом. Точнее, морем.
KLaVa 02 авг 2015в15:10 Предлагаю стилистами и прочим гражданам творческих профессий, т.е. живущим за счёт взращивания у женщин комплексов и неврозов на почве внешности, озаботится внешним видом мужчин. У мужчин денег больше, вот и ездите им по мозгам, заставьте их пузо прикрыть шортиками. Отстаньте уже от женщин. Они покупают такие купальники, в которых им удобно. А то, что некий сторонний наблюдатель, который пришел на пляж пялиться на женщин вдруг углядел несовершенство, так это проблемы наблюдателя. Женщины существуют не для услаждение мужчин. Женщины существуют сами по себе.
Жду трамвая 02 авг 2015в01:24 Моё личное мнение: незагорелая белая попа выглядит отвратительно, какой бы идеальной она не была. Красивая попа должна быть загорелой))) Модно, немодно - мне без разницы - всегда загорала в стрингах и собираюсь продолжать это делать, пока пятая точка более-менее прилично выглядит. А касаемо того, что купальники со стрингами не покупают - так вы возите нормальные стринги, а не тот ужас-ужас, что продается в наших магазинах. Я шью себе купальники сама. На пляже часто наблюдаю на девушках верх от купальника + обычные стринги. А ещё чаще наблюдаю дамочек, закручивающих свои безразмерные труселя в разные стороны, это так ужасно выглядит... уж лучше бы надели пресловутые стринги)))))
гастрик 02 авг 2015в12:43 А на безобразные купальники с рюшами, оборками и бахромой мода прошла уже?
Сергей 02 авг 2015в15:49 Не дай бог стринги совсем выйдут из моды...
сСибири 03 авг 2015в09:44 Уважаемые модельеры! Ваши энти высокие трусы до пупа - делают из девушек телепузиков. Почему многие так неприязненно относятся к полуобнаженному телу? Это пережиток советского прошлого? или что? откуда столько неприятия и отвращения? даже если девушка не совсем идеальна по фигуре, то Вы не подумали что это касаемо Вашего вкуса а для другого мужчины она - идеальна? мне вот худощавые скелетики не нравятся, слишком толстые тоже, но я понимаю, что это лишь я и это лишь мой вкус и взгляд, не нравится - прохожу мимо. Но вот некоторые будут оценивать сколько у кого лишних килограмм, у кого сколько складочек. ЗАЧЕМ? Вам то какое дело, пришли - загорайте, а не пяльтесь на других. Молодцы девченки кто одевает откровенные купальники. Молодость одна, она пролетит скоро как товарняк, бац и вам уже 50-60. И вот тогда то Вы и пожалеете, что ограничивали себя всю дорогу в чем то, стеснялись самих себя, и т.д.И будете сварливо выливать свой негатив на молодых, обсуждая их сидя на лавочке. Высказался. Спасибо за внимание!19 ответов
Добрые руки 02 авг 2015в10:06 Чёт про выбор купальников поздновато написали... Уже про выбор шуб нужно писать))) 15 ответов
Жду трамвая 02 авг 2015в01:24 Моё личное мнение: незагорелая белая попа выглядит отвратительно, какой бы идеальной она не была. Красивая попа должна быть загорелой))) Модно, немодно - мне без разницы - всегда загорала в стрингах и собираюсь продолжать это делать, пока пятая точка более-менее прилично выглядит. А касаемо того, что купальники со стрингами не покупают - так вы возите нормальные стринги, а не тот ужас-ужас, что продается в наших магазинах. Я шью себе купальники сама. На пляже часто наблюдаю на девушках верх от купальника + обычные стринги. А ещё чаще наблюдаю дамочек, закручивающих свои безразмерные труселя в разные стороны, это так ужасно выглядит... уж лучше бы надели пресловутые стринги)))))15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Не нашла себя)
02 авг 2015в00:22
После рождения второго ребенка приобрела проблемы со щитовидкой, +10 кг к весу в котором жила с 15 до 40 лет и тип фигуры, который почему-то никто нигде не описывает - имхо самое подходящее название "сарделька". Рост 170, вес 62, 98-69-93, но в любом купальнике любого цвета выгляжу либо колбасой, либо сарделькой(( так в этом году и не смогла себе купальник купить. Ношу swimdress juicy couture, сама от себя в ужасе. В зал не смогла ходить из-за щитовидки, пешком хожу по 15 тысяч шагов в день, ни в ночную, ни в вечернюю жрицу давно не играю, сладкое и жирное не ем, результат около нуля. Хочу обратно свои 52 кг и красивые купальники)
Viktorija
02 авг 2015в00:33
Никак не могу выбрать этим летом купальник с лифом-бандо - расцветки какие-то чрезмерно креативные, либо обилие блесток и блесточек, что весьма непрактично. А нужен-то не слишком яркий вариант, в идеале с разным цветом верха и низа. Где бы такой найти?
Барон
02 авг 2015в00:49
Ну и правильно, что от ПОПАльников отказались. Ещё интересно, какие цвета предпочитают при покупке: условно естественные, чёрно-белые, ярко-красные, тёмные или "неоновые"?
02 авг 2015в01:24популярный
Моё личное мнение: незагорелая белая попа выглядит отвратительно, какой бы идеальной она не была. Красивая попа должна быть загорелой))) Модно, немодно - мне без разницы - всегда загорала в стрингах и собираюсь продолжать это делать, пока пятая точка более-менее прилично выглядит. А касаемо того, что купальники со стрингами не покупают - так вы возите нормальные стринги, а не тот ужас-ужас, что продается в наших магазинах. Я шью себе купальники сама. На пляже часто наблюдаю на девушках верх от купальника + обычные стринги. А ещё чаще наблюдаю дамочек, закручивающих свои безразмерные труселя в разные стороны, это так ужасно выглядит... уж лучше бы надели пресловутые стринги)))))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 авг 2015в08:12
Давайте про моду и для мужчин?:)))))
маруся
02 авг 2015в08:50
Купальник в Сибири — вещь важная, но редко используемая
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не согласна Покупаю каждое лето новый купальник и использую очень часто, и в бассейн, и на пляж Иногда купаюсь в очень холодной воде, в сентябре,беру на пляж 3 купальника Плохо, что все купальники на поролоне, долго сохнут, да, и с расцветками не очень, блестки, камни не люблю
Ленуля
02 авг 2015в09:00
Главное-красивая фигура, и можно и без купальника))))
02 авг 2015в09:11
Я помню ездили в трудовой лагерь с классной нашей руководительницей. Вот она там одела "два треугольничка на завязочках", впервые и увидел(и) это вообще:))) А было это далеко еще не наше время "разгула секса, разврата и дома 2":)))))) Ну она у нас такая, передовая была:) В общем, хорошая была у нас классная руководительница:))) Классная, можно сказать!:)))) Всему нас учила:) Мы ее любили. Помню в трудовом том клубнику собирали (представьте себе это - сколько ее внутри нас было:))) - так для классной ведро специально самых больших - огромных ходили собирали-выбирали:) Эх, сорт там был...самый классный - больше не ел такую:) До сих пор на даче растет, взяли оттуда усиков - правда выродилась уже, мелкая,но вкус остался - ммм, объеденье:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто Красивая
02 авг 2015в09:45
Купальников в гардеробе у меня несколько. Парочка сплошных, один спокойного кроя, другой яркий ,экстравагантный- с волнообразным нессиметричным вырезом по талии и спинке .Раздельных тоже два штуки- отлично сидящий французский -черный с крапом с классическими трусиками( не высокие, не низкие) и второй- со стрингами( могу себе позволить в силу того, что" работаю" над фигурой всегда).Все модели уместны в разных случаях- как туфли. Трусы до пупа никогда не надену- лучше сплошной . Модельеры и стилисты кидаются из крайности в крайность с целью заработать на нас как всегда, это ясно. Но мы-то должны себе нравиться прежде всего! Да, еще , для бассейна, конечно, отдельные купальники- ни в коем случае не пляжно- выходные. Девушки и женщины в "ниточках" и шапочках в бассейне очень нелепы, особенно с татуировками,;))
02 авг 2015в10:06популярный
Чёт про выбор купальников поздновато написали... Уже про выбор шуб нужно писать)))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пляжница
02 авг 2015в10:38популярный
Массовый отказ от чрезмерно открытых купальников объясняю тем, что даже самые юные девушки стали обладать лишним весом. Этакая "тумбочка" в стрингах даже при максимальной незакомплексованности - тяжкое зрелище. А красивая попка ничем не хуже красивого лица - смотрите и завидуйте. Или любуйтесь. Мода тут не при чем. Как и целомудрие (ха-ха).
Ленуля
02 авг 2015в11:19
А есть такие купальники, которые в темноте светятся???
02 авг 2015в11:28
Я на пляжах видела разных девушек, с идеальным прямо телом мало и в основном молоденькие, но благо, люди не стесняются и спокойно загорают, купаются, надевают открытые купальники. А то есть такие товарищи, которым все кажется, что пришел на пляж, и весь мир такой под него подстроился и вмиг стал красивым и стройным как на обложках журналов :) а когда его прогноз с реальностью не совпал, товарищ обижается на мир :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котэ
02 авг 2015в11:52
Такое впечатление от статьи, что народ ходит на пляж исключительно для оценки фигур других людей) Или привлечь максимально внимание к своей персоне) Из той же серии опусы какие аксессуары модны на пляже в этом сезоне и какие цвета использовать в макияже. Не спорю, это красиво, но больше необходимо для фоточек в соцсети, чем для отдыха.
А тем, кто на пляже исключительно из любви к солнцу, без разницы какого размера плавки и скрывают ли они животик.
гастрик
02 авг 2015в12:43
А на безобразные купальники с рюшами, оборками и бахромой мода прошла уже?
Кысь
02 авг 2015в12:44
Не знаю, как кто, я хожу на пляж, чтобы чуток подзагореть, хватануть свою дозу витамина Д и искупаться. А уж что на мне надето... Я не думаю, что народ весь пришел на пляж, только чтобы пялиться на мою фигуру и купальник, уж слишком самонадеянно было бы с моей стороны. Купила, что понравилось, да и ладно. А остальных- лесом. Точнее, морем.
Ленуля
02 авг 2015в13:03
Вчера наблюдала такую картину: пришли на пляж три молодые девушки (лет 22-25 на вид) принесли с собой три трешки пива (видать на каждую рассчитали))) Сплошные селфи, селфи, селфи...)) Аж у самой голова закружилась)) А что касается фигур, да-да у многих 30-них на излете гораздо лучше)))
Пашкина
02 авг 2015в13:19
Стараюсь не загорать, вредно для кожи. Из дома без солнцезащитного крема не выхожу
KLaVa
02 авг 2015в15:10
Предлагаю стилистами и прочим гражданам творческих профессий, т.е. живущим за счёт взращивания у женщин комплексов и неврозов на почве внешности, озаботится внешним видом мужчин. У мужчин денег больше, вот и ездите им по мозгам, заставьте их пузо прикрыть шортиками. Отстаньте уже от женщин. Они покупают такие купальники, в которых им удобно. А то, что некий сторонний наблюдатель, который пришел на пляж пялиться на женщин вдруг углядел несовершенство, так это проблемы наблюдателя. Женщины существуют не для услаждение мужчин. Женщины существуют сами по себе.
02 авг 2015в15:26
Для моего "яблока" подходит купальник танкини....посмотрела что это такое((( смысл в таком купалнике ездить загарать на пляж??? тогда уж сразу водолазный костюм!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2015в15:40
Неудивительно, что от пуш-апов отказываются. Они годятся только для того, чтобы стоя на пляже, всем показывать себя красивую. А вот попробуйте-ка в них поплавать...)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
02 авг 2015в15:49
Не дай бог стринги совсем выйдут из моды...
елена 2010
02 авг 2015в17:36
Ни разу не видела, чтобы кому-то действительно шли стринги...
02 авг 2015в18:04
какая бы красивая попа не была, но стринги - это удел невоспитанных людей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
02 авг 2015в18:36
На 2-м фото потрясающая девушка! На фасон купальника даже внимания не обратил))
Ната
02 авг 2015в21:04
у меня несколько купальников. причем выбирала их так, чтобы между собой можно было компоновать. в том числе есть и стринги. выбираю какой надеть взависимости от того насколько активный отдых, чередую разный тип лифа чтобы лучше загореть (с лямками, открытыми плечами и т.п), еще от женских дней зависит выбор формы и цвета. мне так удобно.
хотя, конечно, у меня не самые модные купальники. но в наше короткое лето приходить на пляж загорать в закрытом или с высокой талией купальнике - мне не понятно.. для меня это было бы уместно на пляжной вечеринке например. а на пляж я прихожу за солнышком)
Me
02 авг 2015в22:24
Да какая целомудренность? Стринги нещадно натирают при такой жаре самые чувствительные места. Просто мы стали практичнее
555
02 авг 2015в22:36
ни когда не уважал девушек.. которые щеголяют полуголой попой на пляжах.... и т.д. Сразу подчеркивают свою доступность и легкомыслие... этим..
хотя очень сексуально и возбуждающе.. =)
злая из европы
03 авг 2015в01:42
Ничего не имею против обычных стрингов. При обегающей одежде, светлых брюках они не заменимы. Но для купальника? Песок никуда не забивается?))))
Москвич
03 авг 2015в02:54
Не знаю, что такое трусики-хипстеры и кюлоты, но на европейских пляжах девушки одеваются ну очень секси: раздельные купальники, трусики могут быть с завышенной талией, но при этом внизу они впиваются в попу ни чуть не меньше стрингов. Как плавило верх и низ разных цветов. Никаких закрытых моделей. Никакой целомудренности. Очень привлекательно!!!
И по поводу купальников с замудрёным кроем, вставками и т.п. - девушки, помните, что весь этот неординарный рисунок солнце оставит на ваших телах. Будьте осторожны - не напугайте своих парней в самые романтичные моменты.
Евстафий
03 авг 2015в08:13
Про виды фигур возник вопрос, а что делать сибирским низкопопикам?)
03 авг 2015в08:26
Куда направляется мода? Девушки, одумайтесь! Неет!! только не гиганские трусы до пупа! Девочки, относитесь к моде избирательно, не всё хорошо что Вам навязывают!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2015в09:27
удивили. кто носит стринги на пляж, в основном? да молодые девчонки лет 17-25. да где же их взять, если с 1991 года рождаемость резко упала. а еще многие комплексуют по поводу своих поп, на фоне красоток из глянцевых журналов, которых фотошопом обработали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не знаю как остальные дамы, но лично я хожу на пляж исключительно загорать и иногда "купаться" (второе с сильной натяжкой поскольку плавать я таки не умею, поэтому только окунаюсь, ну в воде постою ещё). И вот мне во время этих двух действий вообще в принципе плевать во что одеты окружающие, видно у них там третий подбородок и четвертый живот или нет. Я на пляж же прихожу под солнцем лежать, слушать / читать книжку, писать статью, слушать музыку и т.п. , а не обсуждать и осуждать окружающих. А вообще в принципе я особой любви к пляжу не питаю, как и моя кожа. Я очень светлая и загар соответствующий - во-первых, достаточно легкий, во-вторых держится он максимум 2-3 недели. Но я и не испытываю потребности в сильном загаре. Для меня время на пляже тянется как вечность, вот пришла лежишь лежишь думаешь уже наверное минут 40 прошло на часы взглянешь - 10 минут. И сразу мозг начинает подкидывать что за те 2-3 часа которые будешь лежать на пляже можно было сделать много другого и намного более полезного чем тупо лежать и переворачиваться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В этом году ходила на пляж достаточно регулярно в июле (когда стояла самая жара) исключительно потому что, решила что нужно как-то оправдывать свое проживание в домике прямо на берегу Берди. А вообще, дамы ратующие за исключительно шоколадные попы и остальные части тела неужели вам не жалко времени проведенного на пляжах? Ведь для того чтобы иметь сильный загар на пляж нужно выбираться все свое свободное от работы время.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2015в09:44
Уважаемые модельеры! Ваши энти высокие трусы до пупа - делают из девушек телепузиков. Почему многие так неприязненно относятся к полуобнаженному телу? Это пережиток советского прошлого? или что? откуда столько неприятия и отвращения? даже если девушка не совсем идеальна по фигуре, то Вы не подумали что это касаемо Вашего вкуса а для другого мужчины она - идеальна? мне вот худощавые скелетики не нравятся, слишком толстые тоже, но я понимаю, что это лишь я и это лишь мой вкус и взгляд, не нравится - прохожу мимо. Но вот некоторые будут оценивать сколько у кого лишних килограмм, у кого сколько складочек. ЗАЧЕМ? Вам то какое дело, пришли - загорайте, а не пяльтесь на других. Молодцы девченки кто одевает откровенные купальники. Молодость одна, она пролетит скоро как товарняк, бац и вам уже 50-60. И вот тогда то Вы и пожалеете, что ограничивали себя всю дорогу в чем то, стеснялись самих себя, и т.д.И будете сварливо выливать свой негатив на молодых, обсуждая их сидя на лавочке. Высказался. Спасибо за внимание!
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
03 авг 2015в10:08
А меня стало смущать обнаженное тело на пляже. Нет, не чужое, тут как раз меня ничто не напрягает, а свое собственное. Я худенькая, может даже слишком, и у меня нет груди. Почти совсем. И вечные синяки на ногах. В общем, я стесняюсь. Хоть и понимаю, что всем абсолютно наплевать на мое несовершенное тело, но раздеваться до купальника комплексую. В итоге, хожу на пляж преимущественно вечером и в длинном пляжном платье. Или с ребенком на пляж с бассейном- не хочу пускать ее в Обское. Тут уж приходиться разоблачаться и лезть в воду вместе с ней. Но каких мучений мне это стоит((( вот такие у меня тараканы. Вывести никак не получается.
scs
03 авг 2015в10:24
у нас так сложно подобрать купальник для девушек, у которых нет груди.
Печально это все.
И так не совсем женственно себя чувствуешь, а все это обилие пуш-апа, которым поднимать то нечего, еще больше в уныние приводит
qwerty
03 авг 2015в10:42
Это не "мода на скромность", а "мода на излишний вес".
Если у девушки фигурка супер, то она редко запаковывает её в закрытый купальник.
А вот если живот как желе расплывается от жира лишнего, то, понятное дело, какие бикини, какие стринги?
Леля S
03 авг 2015в10:47
О! Опять объективация женщин - и в статье "следовало бы скрыть", и вкомментариях, - Как же, товар посмел обернуться в неподходящую с точки зрения покупателя упаковку.
Надо же, спрашивают мягкие чашки даже на маленькую грудь, когда товарные качества надо улучшать-увеличивать, а то, что эти мокрые пушапы и прочие поролоны носить противно, - значения не имеет.
03 авг 2015в11:11
Где фото типов купальников? Не понятно же, что за груши и яблоки всякие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2015в11:20
а какие купальники носить неказистым?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гастовски
03 авг 2015в12:38
а у мужиков какая мода? кто-то интересовался.

я лично хожу плавать с голым торсом и трусы типа боксер - мне норм) я хожу на пляж, точнее на речку не для того чтобы смотреть на других или себя показывать, а чтобы плавать - мне нравится ощущение воды, как вода тебя держит на поверхности, волнами подкидывает, течение сносит))) если ходить на пляж только, чтобы загорать, то я бы не пошёл, загореть можно где угодно - хоть на крыше дома - было бы солнце.

а так тратить время на лежание на пляже не охота, да и скучно, от скуки и начинаешь других людей обсуждать)
03 авг 2015в12:40
У меня из нижнего белья половина трусов-стрингов, а это около 30 шт. Я их очень люблю, они мне ничего не натирают, и под некоторую одежду только стринги и можно носить. Но, с белой попой они никак не сочетаются! Соответственно, чтобы попа загорела - либо нудистский пляж, либо стринги, либо обычные трусы, закатанные в попу. Я выбираю купальник-стринги. По крайней мере лежать и загорать - в них. Кто стесняется - встал, пошел в воду, в воде не видно, какие у тебя трусы. Или одел парео, пошел гулять по пляжу. Конечно, Если в будуаре только классические трусы, то и загорать в стрингах нет смысла.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2015в12:43
Кстит, искала купальник-стринги - во всем городе только 3-4 варианта. Кое-как нашла 1 прекрасные, разноцветные, без лифчика))) Лифчик купила в calzedonia. Очень довольна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2015в15:01
Да и в нижнем белье сейчас отказываются от стрингов! По улице пройдитесь и обратите внимание на попы и сразу станет понятно какое белье на ней!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Песочная
03 авг 2015в17:36
имею красивую фигуру, любые купальники мне идут, но попу в стрингах на обозрение выставлять не буду. пусть на нее любуется только муж. мой муж ))
Andrew
04 авг 2015в18:06
Носите девушки бикини и стринги!! Это красиво
Если бы
04 авг 2015в19:29
вот когда стринги будут стоить сколько в них ткани, вот тогда их и будут покупать..
123
04 авг 2015в22:06
"Сибирячки усвоили тренд на целомудренность и массово отказались от купальных стрингов."

Тренд на целомудренность? Дальше - мода на порядочность или где?
Герда
05 авг 2015в10:35
А мне никогда не нравились купальники, где лиф - треугольники эти на шторках. Не понимаю, для какой груди они;) Для силиконовой хорошо, наверное. Когда и форма хорошая, и мячиком "стоит".
Потому что для маленькой лучше твердую чашечку, чтобы "прибавить" визуально. А для натуральной большой шторки вообще не подходят - не держат.