Таня 16 июн 2015в08:50 Девушки и женщины! Это насколько себя себя надо не любить и не уважать, чтобы зажигать с местными и отельным staff'ом? Езжу много и часто и частенько наблюдала такие "картина маслом" ...фууууу...противно и стыдно за наших девушек!!! Неужели местный бомонд лучше наших мужчин??? Любите и уважайте себя! Всем мира:)
СП 16 июн 2015в01:10 Особенно забавно смотреть как наши девушки в Африке отжигают. Местные то девушки, там имеют понятие - девичья честь, да и религия не позволяет. Так наши барышни, там всю местную обслугу в оборот берут.
А в Турции, конечно отдельный разговор...
А если подытожить, то курортные романы, для тех девиц, которые дома не востребованы. Есть конечно исключения.
наивный 16 июн 2015в08:14 в турции на олинклюзиве самый распространенный роман, это роман с бутылкой
наивный 16 июн 2015в08:14 в турции на олинклюзиве самый распространенный роман, это роман с бутылкой
Таня 16 июн 2015в08:50 Девушки и женщины! Это насколько себя себя надо не любить и не уважать, чтобы зажигать с местными и отельным staff'ом? Езжу много и часто и частенько наблюдала такие "картина маслом" ...фууууу...противно и стыдно за наших девушек!!! Неужели местный бомонд лучше наших мужчин??? Любите и уважайте себя! Всем мира:)
Светлана В-ва 16 июн 2015в07:21 первая история по сути сто пятидесятая на НГС: человека не узнала, не поняла, ломанулась замуж,родила, мы разные, развод. Дамы ну когда вы начнете думать прежде чем рожать? Детей хоть пожалейте. Мама и папа в разводе для них плохо.
Местный 16 июн 2015в09:16 Это и так было понятно зачем девушки/женщины одни ездят в эти страны. Вот целый год - работа, дом, бытовуха и никаких эмоций, а когда съездят и оторвутся, то потом эмоций на весь год в своем офисе/работе рассказывать, короче жалкое существование. И да, мужчины, никогда не отпускайте своих половинок одних заграницу - это чревато !
Лола 16 июн 2015в10:07 Давно мечтаю о курортном романе, но не могу решиться, так как замужем, не хочу рушить брак. Сразу скажу, что с мужем все хорошо и эмоций и любви хватает. Но мечтаю... Ну пусть мечта остается мечтой. А то как жить без мечты?)))
guruman 16 июн 2015в11:36 Отдохнут с неграми, турками, итальянцами и пр., кажется все так красиво, а потом возвращаются с пузом.
Иностранка 16 июн 2015в12:09 Мой курортный роман с иностранцем окончился счастливым браком, который скоро ждет пополнение :-D36 ответов
guruman 16 июн 2015в11:36 Отдохнут с неграми, турками, итальянцами и пр., кажется все так красиво, а потом возвращаются с пузом.17 ответов
Таня 16 июн 2015в08:50 Девушки и женщины! Это насколько себя себя надо не любить и не уважать, чтобы зажигать с местными и отельным staff'ом? Езжу много и часто и частенько наблюдала такие "картина маслом" ...фууууу...противно и стыдно за наших девушек!!! Неужели местный бомонд лучше наших мужчин??? Любите и уважайте себя! Всем мира:) 16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 июн 2015в00:51
История Марины это конечно легкомыслие! Как можно в зрелом возрасте такие поступки совершать?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2015в01:10популярный
Особенно забавно смотреть как наши девушки в Африке отжигают. Местные то девушки, там имеют понятие - девичья честь, да и религия не позволяет. Так наши барышни, там всю местную обслугу в оборот берут.
А в Турции, конечно отдельный разговор...
А если подытожить, то курортные романы, для тех девиц, которые дома не востребованы. Есть конечно исключения.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
16 июн 2015в06:57
Был у меня роман с русской девушкой в Тайланде, но по приезду домой встречаться не стали.
Светлана В-ва
16 июн 2015в07:21
первая история по сути сто пятидесятая на НГС: человека не узнала, не поняла, ломанулась замуж,родила, мы разные, развод. Дамы ну когда вы начнете думать прежде чем рожать? Детей хоть пожалейте. Мама и папа в разводе для них плохо.
16 июн 2015в08:14популярный
в турции на олинклюзиве самый распространенный роман, это роман с бутылкой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рыба
16 июн 2015в08:36
Я влюбилась в поезде Сибиряк из Москвы в Новосибирск. Ехала от брата из гостей. 10 часов мы были вместе. Даже не думала, что со мной такое возможно!!! Я же серьезная девушка... Очень довольна таким опытом. ничем кроме 3х годовой переписки не закончилось Он Нижний Новгород, я Новосибирск.
Таня
16 июн 2015в08:50популярный
Девушки и женщины! Это насколько себя себя надо не любить и не уважать, чтобы зажигать с местными и отельным staff'ом? Езжу много и часто и частенько наблюдала такие "картина маслом" ...фууууу...противно и стыдно за наших девушек!!! Неужели местный бомонд лучше наших мужчин??? Любите и уважайте себя! Всем мира:)
Рыжий Дьвол
16 июн 2015в08:59
Отдых - это классно. Встречаются этакий принц и принцесса, пьют, танцуют веселятся. А потом путевка заканчивается, и принцесса превращается в замученную ипотеками барышню, которая нервно курит, и ругается матом. Никому не нужна женщина с проблемами - это факт, и основная причина на мой взгляд разрывов а не интеллектуальная несовместимость.
16 июн 2015в09:02
В юности работала проводником. В поезде Новосибирск - Адлер (3,5 суток в пути) умудрялись проживать целую маленькую жизнь: познакомились, влюбились, потом на какой-то станции зашла она, любовный треугольник, буря страстей, а потом все сошли на своих станциях и "любовь" кончилась. А в следующие 3,5 суток я наблюдаю следующий мини-роман или даже участвую в нем :).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный (Сибирь)
16 июн 2015в09:14
Мдаааа.

Что тут скажешь, ничего хорошего в головах наших девушек не выросло и не родилось.
Если они свои жизненные проблемы стараются решать на стороне.

Либо у них там все чешется, от того, что здесь как "Юла на сене", либо ищут дурней себя. В надежде устроить себя на другой территории.
Что первое, что второе - глупость.
Кому Вы там нужны без актива (в смысле знаний и финансов)?

Если Вы здесь не умеете себя вести и не желаете этого делать, то почему Вы решили, что другая страна и сторона - Вам это предоставит?!
Или Вы думаете, приехав туда я буду делать по их правилам, лишь бы оказаться там?
Тогда вопрос, что Вам мешает делать тоже самое здесь?

Не зря ведь пишут и кричать везде - начни исправлять мир во круг с самого себя.
Тетя Мотя
16 июн 2015в09:14
5 лет назад,отправившись с мужем на отдых в поезде Новосибирск - Адлер познакомились с соседями в купе: молодая девушка ехала к своему "будущему мужу" в Сочи и парень (из соседнего купе) ехал к друзьям в Ростов, мы подружились, была веселая компания, время пролетело незаметно. Так вот, спустя неделю, эта девушка вернулась домой в Омск, а еще ч/з несколько дней мы возвращались в Омск одним поездом со своим новым знакомым (он, кстати из Иркутска), спустя пол-года ребята поженились, сейчас их чудной дочери 2,5 года, они счастливы!
Местный
16 июн 2015в09:16
Это и так было понятно зачем девушки/женщины одни ездят в эти страны. Вот целый год - работа, дом, бытовуха и никаких эмоций, а когда съездят и оторвутся, то потом эмоций на весь год в своем офисе/работе рассказывать, короче жалкое существование. И да, мужчины, никогда не отпускайте своих половинок одних заграницу - это чревато !
16 июн 2015в09:23
Ну уж неет, как бы он красиво не подхватывал на руки и ни греб, если он связать 3 слов не может и делает в одном предложении 40 ошибок, то точно никаких отношений не было бы. Фух, хорошо, что я замужем))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
16 июн 2015в09:28
Командировочный роман был, курортный тоже. Чувств море, страданий тоже, но слава Богу это ни к чему не привело, никто не стал менять свою жизнь: слишком разные люди и отношения быстро бы развалились.
qaz
16 июн 2015в09:33
Да что тут обсуждать?!

Большинство вырываются в отпуск и выпускают пар, в силу того, что дома это не позволяют сами себе.

Работают как загнанные кони, не поднимая головы, и не умеют просто расслабляться и отдыхать 11 месяцев году.

Учитесь совмещать работу и отдых, а отпуск проводить со своим человеком вместе.
Посещая море, новые города (экскурсии) или горы (активный отдых).
Лола
16 июн 2015в10:07
Давно мечтаю о курортном романе, но не могу решиться, так как замужем, не хочу рушить брак. Сразу скажу, что с мужем все хорошо и эмоций и любви хватает. Но мечтаю... Ну пусть мечта остается мечтой. А то как жить без мечты?)))
16 июн 2015в10:41
О, милые Барышни!!!
Да, простят меня комментаторы!
Есть два мнения:
Перовое- берегите себя и свою честь, ищите или ждите надежного человека, с которым всю жизнь и до гробовой доски в счастье и в радости! Но! Есть второй вариант-надежных и лучших на всех не хватает, значит - сидите с гордо поднятой головой-вот берегу себя для него одного....

Второе - а жизнь она всегда прекрасна!!! вот мне 18 - ах, принц , я жду тебя! 25 - принца не дождалась, ищу мужчину! 30-не нашла мужчину, в активном поиске родной души! ну и пр.)))
Так вот, загорелась вся от его взгляда! Зазвенела душа, как стальной клиночек - вперед, вот оно твое, на час, на день - но счастье!!!

конечно, вариантов много, судьба человека и сам человек многогранен, но радости жизни надо замечать и жизнь станет краше!)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
;)
16 июн 2015в10:52
; )))
лозунг " БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ !!! " актуален по прежнему ; )))

( и не важно в отношениях уже с кем то или свободные от моральных обязательств ... )

Этика отношений ... ( фу бред какой то не современный )
; )))
феербах
16 июн 2015в11:03
Какие-то некурортные романы описаны а детский сад. курортный рмоан - когда семейные люди устраивают чудесный адюльтер на берегу теплого моря. И было такое несколько раз - чудесно. главное потом не тащить эту историю в реальную жизнь с женами (мужьями) и детьми
чукча не читатель
16 июн 2015в11:10
Думаю, не стоит нарочито противиться курортному флирту - он освежает чувства и взгляд на жизнь. В койку прыгать совсем необязательно, а экскурсии, прогулки, кафешки, задушевные беседы - почему бы и нет? Если покажется, что вот оно, настоящее чувство, лучше проверить это последующими отношениями на расстоянии. То, что действительно ваше, никуда не денется и еще долго не потухнет!
Даша
16 июн 2015в11:22
У меня до замужества в каждой поездке были курортные романы, но без интима. Флирт с представителями других национальностей обогащает так же, как и созерцание достопримечательностей и оставляет приятное послевкусие от страны.
16 июн 2015в11:28
Насчет курортного романа в статье для меня все понятно написано, дело все в запретах и расслаблении, на курорте многие позволяют себе то, что подавляют в себе в обычной жизни, чтобы соответствовать неким ролям. Кому-то такие моменты помогют взглянуть на себя иначе, поэтому и жизнь дальше меняется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2015в11:36
Отдохнут с неграми, турками, итальянцами и пр., кажется все так красиво, а потом возвращаются с пузом.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Начитанная
16 июн 2015в11:52
Что-то у русских классиков к курортным романам отношение отрицательное. "Дама с собачкой", например. Да, это один из лучших в мире рассказов о ЛЮБВИ, но герои-то несчастливы. Или "Княжна Мэри". Вообще трагедия. И "Ася" не лучше. И в наше время шоу-бизнес на эту тему мрачно смотрит. "Бологое, Бологое..." - а вдруг зря приехал? "У той горы, где синяя прохлада" - а дальше что? "Эта южная ночь" у Шифрина - "Тебя забуду я, а ты меня подавно, и ветер с севера остудит весь наш пыл..." Так что вся эта скороспелость и гниет быстро.
16 июн 2015в12:00
Уважаемые мужики, что вы на девушек наезжаете. Большинство вас, думаю, на отдыхе тоже не прочь покрутить шашни с иностранками или нашими русскими дамами:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иностранка
16 июн 2015в12:09
Мой курортный роман с иностранцем окончился счастливым браком, который скоро ждет пополнение :-D
16 июн 2015в12:48
женщинами управляет не мозг, а гормоны....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лара Крофт
16 июн 2015в12:51
Зачем ездить в другие страны, чтобы пить и крутить романы? А как же архитектура, древние гробницы и руины?
Михаил
16 июн 2015в12:54
К курортным романам в принципе не следует относится серьёзно. Курортные романы редко имеют продолжения, а уж тем более-хэппи-энды в виде счастливых браков. Если двое оказались из одного города, то ещё как-то может быть какой-то шанс, да и то... Правильно здесь было отмечено- атмосфера отдыха сама по себе расслабляет, критичность снижается, так что можно закрутить с человеком, в сторону которого даже и не посмотрел бы в повседневной жизни. А уж если из разных городов...Исключения из правила лишний раз его подтверждают. А само правило гласит, что курортные романы- мелкие, ничему не обязывающие штрихи биографии, "капризы художника", как говорили Ильф и Петров. Ну познакомились, весело провели вместе время, может быть даже в чём-то и восхитились друг другом,а дальше вернулись к привычной жизни, привычному кругу людей... И лишь изредка, может быть, стали всплывать воспоминания.
из чехии
16 июн 2015в13:04
вчерашняя заметка от лены миро очень в тему: про то, как дамочка с курортного романа привезла сифилис и заразила всю семью, включая детей. предохраняйтесь хоть, что ле, любители приключений.
ЛЕХА
16 июн 2015в13:42
Судя по коментам, наши дамули те еще оторвы. Не дай бог с такой где нибудь познакомиться
Зачем крутит романы с официантами и прочими? Не понимаю... едут же смотреть на достопримечательности, отдыхать. 😧
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Margo
16 июн 2015в14:18
Был у меня в тайланде роман с русским парнем..по приезду год прошел до сих пор перепись,звонки!редко но связь держим...видимо просто приятно и интересно общаться,но без переездов и будущих планов совместных!
Интересно
16 июн 2015в14:44
Ну а почему свободным людям не завести роман? Другое дело, когда на курортах люди резко становятся "свободными", "неженатыми/незамужними", "в процессе развода", "не живем вместе", "мы с мужем чужие люди" и тому подобное. Это уже блуд. А тут - два свободных человека, никого не обманывают, никому не делают больно и плохо, ничего не разрушают. Если еще не забывать о ВИЧ и профилактике заражения ЗППП - да ради Бога, почему нет!
gost
16 июн 2015в15:05
все-таки, видимо, я наивный человек.
Вот один, без семьи, отношений не было и нет. Отдыхал в Турции 2 года назад.
Возможностей "замутить", кажется море. Вот только за 14 дней ни одного знакомства. Вообще ни одного. То ли я тот вымирающий вид, который все еще наивно верит в "чистую" любовь, но вот совершенно не признаю мимолетных знакомств!
16 июн 2015в15:08
А мы в поезде познакомились-сразу общение не пошло. Зато через 5 лет встретились и через 3 месяца поженились) И я собрала вещи и уехала из Казахстана в Новосибирск. И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора