Ice_coffee 15 мая 2015в00:52 Ничего в ней особо шикарного не увидел. Муж занимается производством, жена там числится (умеет принимать решения) и на деньги мужа летает на вертолете. Таких дамочек валом в Мск.
Заноза 15 мая 2015в08:55 Мне героиня очень понравилась. Импонирует ее активность,много уже успела и думаю что еще очень многое сделает. Умная женщина, которая в свои 38 отлично выглядит, не превратилась в домохозяйку с двумя детьми.
Не понимаю фразы "на деньги мужа летает на вертолете" , если ее муж может себе позволить купить супруге вертолет что в этом плохого? Они в браке уже 20 лет, думаю что за этот срок успели многое пройти, сомневаюсь что когда она выходила за него замуж у него были вертолеты.
В общем, уважаемые комментаторы, постарайтесь не захлебнуться .
Виталиk 15 мая 2015в01:52 А что в ней шикарного-то? Обычная женщина, таких толпы вокруг. Я это не к тому, чтобы обидеть или еще что-то, но зачем так бросаться подобными словами в заголовках?
Заноза 15 мая 2015в08:55 Мне героиня очень понравилась. Импонирует ее активность,много уже успела и думаю что еще очень многое сделает. Умная женщина, которая в свои 38 отлично выглядит, не превратилась в домохозяйку с двумя детьми.
Не понимаю фразы "на деньги мужа летает на вертолете" , если ее муж может себе позволить купить супруге вертолет что в этом плохого? Они в браке уже 20 лет, думаю что за этот срок успели многое пройти, сомневаюсь что когда она выходила за него замуж у него были вертолеты.
В общем, уважаемые комментаторы, постарайтесь не захлебнуться .
mesalina 15 мая 2015в09:08 Да чего вы такие злые то все? Ну ладно если бы молоденькая девочка вышла замуж за богатого папика и решила полетать.. Она мужа студентом встретила. Думаю что в их успешном бизнесе и ее немалая заслуга есть. И в том что семью сохранила, и детей развивает, и про себя не забывает...вот если оставить зависть, то я восхищаюсь этой женщиной. Она сделала свою жизнь такой, о которой многие только мечтают. Что в этом плохого?
hxx 15 мая 2015в08:14 Вчера как раз видела её в местных новостях и подумала - вот роскошная женщина средних лет. Излучает спокойствие и уверенность в себе, отлично выглядит. Опятьже - деньги. Они дают такую возможность...
Бабочки в голове 15 мая 2015в08:35 Я смотрю заняться ей не чем, шибко много свободного времени на дурь. На завод!
Виталиk 15 мая 2015в01:52 А что в ней шикарного-то? Обычная женщина, таких толпы вокруг. Я это не к тому, чтобы обидеть или еще что-то, но зачем так бросаться подобными словами в заголовках?
Инчик 15 мая 2015в09:00 Да, кстати, это ее занятие хоть окупается как-то?
Crafty 15 мая 2015в08:06 "Когда я в небе, то будто попадаю в трехмерное пространство". Из какого, из двухмерного что ли? Позабавила эта фраза) и про описание органами чувств тоже весьма недурно))9 ответов
Заноза 15 мая 2015в08:55 Мне героиня очень понравилась. Импонирует ее активность,много уже успела и думаю что еще очень многое сделает. Умная женщина, которая в свои 38 отлично выглядит, не превратилась в домохозяйку с двумя детьми.
Не понимаю фразы "на деньги мужа летает на вертолете" , если ее муж может себе позволить купить супруге вертолет что в этом плохого? Они в браке уже 20 лет, думаю что за этот срок успели многое пройти, сомневаюсь что когда она выходила за него замуж у него были вертолеты.
В общем, уважаемые комментаторы, постарайтесь не захлебнуться .
8 ответов
Бабочки в голове 15 мая 2015в08:35 Я смотрю заняться ей не чем, шибко много свободного времени на дурь. На завод! 8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 мая 2015в00:05
если я не путаю, то экипаж состоит из 2 человек, тем более это целиком женский экипаж. о напарнице ни слова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вверх по лестнице, ведущей вниз
15 мая 2015в00:37
Могу сказать, что чем дольше живешь, тем больше интересуешься всем - хочется узнать и то, и это. Поэтому такой насыщенной жизни героини ничуть не удивляюсь. Я бы тоже многое хотела бы еще совершить, воплотить, добиться. А в 20 лет, как ни парадоксально, хотелось только закончить институт - далеко идущих планов не было.

Но, в отличие от героини, летать никогда не рискну.
15 мая 2015в00:52популярный
Ничего в ней особо шикарного не увидел. Муж занимается производством, жена там числится (умеет принимать решения) и на деньги мужа летает на вертолете. Таких дамочек валом в Мск.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталиk
15 мая 2015в01:52популярный
А что в ней шикарного-то? Обычная женщина, таких толпы вокруг. Я это не к тому, чтобы обидеть или еще что-то, но зачем так бросаться подобными словами в заголовках?
15 мая 2015в02:08
у народа кризис а кто то на вертолете летает, полетный час от 30 тыс рублей, обучение 1 млн, свой вертолет еще 10-15 млн...
и не этот супер опытный пилот недавно свой вертолет набок положила при посадке?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2015в08:06
"Когда я в небе, то будто попадаю в трехмерное пространство". Из какого, из двухмерного что ли? Позабавила эта фраза) и про описание органами чувств тоже весьма недурно))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hxx
15 мая 2015в08:14
Вчера как раз видела её в местных новостях и подумала - вот роскошная женщина средних лет. Излучает спокойствие и уверенность в себе, отлично выглядит. Опятьже - деньги. Они дают такую возможность...
15 мая 2015в08:26
молодец девочка! и выглядит здорово и освоила такое серьезное дело! можно сказать мою детскую мечту)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2015в08:35
Я смотрю заняться ей не чем, шибко много свободного времени на дурь. На завод!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
le
15 мая 2015в08:41
да уж... дорогое удовольствие и вертолеты и дайвинг в Австралии... эх, такие хобби требуют денег и они у них есть. ничего удивительного!
15 мая 2015в08:47
Эта девочка спасла сначала тех кто упал на самолете, а положил на бок вертолет другой человек!
А считать чужие деньги не прилично(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заноза
15 мая 2015в08:55популярный
Мне героиня очень понравилась. Импонирует ее активность,много уже успела и думаю что еще очень многое сделает. Умная женщина, которая в свои 38 отлично выглядит, не превратилась в домохозяйку с двумя детьми.
Не понимаю фразы "на деньги мужа летает на вертолете" , если ее муж может себе позволить купить супруге вертолет что в этом плохого? Они в браке уже 20 лет, думаю что за этот срок успели многое пройти, сомневаюсь что когда она выходила за него замуж у него были вертолеты.
В общем, уважаемые комментаторы, постарайтесь не захлебнуться .
жаба
15 мая 2015в08:59
Почему все считают чужие деньги ?? Я понимаю, что не всем дано хорошо зарабатывать в силу разных причин. Но зачем завидовать другим, если у них получается ??? Никогда не понимала природу возникновения ЗАВИСТИ.
Инчик
15 мая 2015в09:00
Да, кстати, это ее занятие хоть окупается как-то?
15 мая 2015в09:08
Да чего вы такие злые то все? Ну ладно если бы молоденькая девочка вышла замуж за богатого папика и решила полетать.. Она мужа студентом встретила. Думаю что в их успешном бизнесе и ее немалая заслуга есть. И в том что семью сохранила, и детей развивает, и про себя не забывает...вот если оставить зависть, то я восхищаюсь этой женщиной. Она сделала свою жизнь такой, о которой многие только мечтают. Что в этом плохого?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
15 мая 2015в09:10
Умничка! Не сидела как клуша, а работала постоянно над собой. Поэтому может себе много позволить. Уважаю!
Леди С Большой Буквы.
15 мая 2015в09:11
Люди) что ж вы такие злые то от зависти) но вам не светит такое-вот и молчите! Молодец!!!! Респект девушке!!! Не унылая дамочка, как местные комментаторши)!
Даша
15 мая 2015в09:18
Какие все злые. Ну, есть у человека деньги и время. Уверена, что и без больших денег героиня нашла бы себе хобби. Ходите в пешие походы- это недорого, но ведь почему-то на это решаются единицы. Дело не в деньгах, а в желании заниматься тем, что интересно, а не искать оправдания. У меня двое маленьких детей, которые не ходят в сад, муж который дома живет 10 дней из 30 и при этом моя бездетная сестра с работой в свободном графике и богатым весьма мужем утверждает, что у меня времени и возможностей больге, чем у нее. Не ищите оправдания и не завидуйте!
Ника
15 мая 2015в09:26
Дорогие мои земляки! Ну не завидуйте!!! Если нет у Вас слова доброго, держите все остальное при себе! Ну нет у Вас возможности заниматься дорогими видами спорта....помолчите... Да, наверное, многие В Москве летают (как написал один из комментаторов) НО НЕ ВСЕ добиваются таких результатов! Умейте порадоваться за достижения других!!! или учитесь МОЛЧАТЬ! Не брюзжите! (что же с вами в старости будет....)
Ирина! Успехов ВАМ, удачи! И выиграть еще не один чемпионат! Гладких полетов!
111222333
15 мая 2015в09:30
Умница! Красавица! Правильно выстроенная жизнь дорогого стоит! А образование -это свобода! Хорошее образование- масса возможностей!
Героиня репортажа, конечно, дама очень интересная. Образованная, энергичная, задорная, вдохновляет прям растрясти себя на что-то стоящее. Заметно, что образования получены ей не для пафоса, а скорее ради интереса, этакая интересующаяся и увлекающаяся натура, которая в отличие от, допустим, даже меня, доводит свои желания и действия до конца. Есть в интервью и очень интересные мысли, наталкивающие на размышления. Прежде всего, это то, что в семье все-таки у каждого должен быть и какие-то свои личные интересы и увлечения. Нельзя спрятаться за широкую спину мужа и остановиться в своем развитии, смотря сериальчики и ток-шоу, или занимаясь исключительно домашними делами. Потому, что муж-то будет выходить в «мир», каждый день узнать что-то новое, общаться с разными людьми, а вы только и делать что ждать его с работы и злиться даже на 15-минутные опоздания. Это ведет только к конфликтам. А также то, что важно не то сколько времени вы проводите со своим ребенком, а как именно и что вы при это передаете ему.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СТС
15 мая 2015в09:38
Какая-то логическая нестыковка. Девушка говорит: "Когда я закончила [обучение], встал вопрос — каким образом я это образование буду реализовывать. Понимала, что, имея двоих детей, я не могу себе позволить работать на такой жесткой должности, требующей столько времени…" То есть, закончив хороший юридический ВУЗ по уголовной специализации, подумав каким образом реализовать это образование, она ушла в вертолетный спорт.
Ребят, я не завидую, сам адвокат, но такой логический бред мне не понятен.
Анна
15 мая 2015в09:40
Зачем столько злости в комментах? Какая разница, на свои деньги или на мужние героиня летает?вроде хорошим тоном в семье считается деньги не делить - твои, мои )) не на ваши и ладно :) а вы чувствуете, будто вас лично обделили)) Девушки, милые, разве богатый муж - это плохо? Мужчины, уважаемые, сильные - разве щедрый муж это плохо? :)
Катрина
15 мая 2015в09:48
Хорошо, когда у человека приятная внешность от природы, которую просто достаточно поддерживать. Хорошо, что есть материальная возможность воплощать в жизнь свои мечты, желания. Хорошо, что человек занимается тем, что доставляет удовольствие. Хорошо, что есть семья.
В общем, хорошо, что всё хорошо.
Есть небольшое противоречие - вроде бы героиня логически мыслит, умеет принимать вовремя решение, но тем не менее, первых 2 образования (хотя бы второе уже пора бы осознано выбирать) к чему? Захотелось уголовным правом заниматься, но при этом не было представления о том, что это будет за работа и дети вдруг помешали? Они не были запланированы?
Героиню ни в коем случае за это не осуждаю - просто я поворчала, убеждая себя в том, что нет идеальных людей и невозможно всё в жизни рассчитать и предугадать.
Желаю героине удачи. Уважаю за смелость, активность.
15 мая 2015в09:58
Огромная умница!!! даже завидую... белой завистью... целеустремленный человек, уверенна, что очень интересный... и жизнь проживает в удовольствие - потому, что сама выстроила... знает цель, стремится к ней.
отвратительные отзывы... одни завистники...фу фу
удачи вам Ирина!!! хотела бы я иметь такую подругу!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
15 мая 2015в09:59
Молодец, Ирина! Видно, что человек живет каждым дней, а не прозябает в рутине. Тоже так хочу
НемногоДобра
15 мая 2015в10:01
сколько зависти и желчи от людей живущих по принципу "дом-работа-магазин" не считайте чужие деньги, а зарабатывайте свои! Эта статья пример для мотивации, а не для зависти. Чтобы иметь любимое дело или любимое хобби не нужны миллионы.
Всем хороших выходных!
15 мая 2015в10:03
Немного знакома с Ириной. Очень целеустремленный, всесторонне развитый человек - всегда занята чем-то интересным, ведет активный здоровый образ жизни и вовлекает в него всю свою семью. С супругом они - приятная, гармоничная пара, достойные друг друга люди. Есть деньги или нет денег - не это главное. Человек, который всю жизнь работает над собой и стремится узнать что-то новое - однозначно, вдохновляет.
Врач
15 мая 2015в10:08
Молодец! Личность! Вот, к чему имеет смысл стремиться любому мужчине и женщине - становиться личностью. Понять, кто ты есть и на что способен. Тогда и в личной жизни будет порядок!
45555
15 мая 2015в10:18
Молодец и красивая такая. А какие же у нас люди примитивные и завистливые - мерзкие комментарии. Особенно от мужчин,фу
яшма
15 мая 2015в10:23
ЛЮДИ НЕ ЗАВИДУЙТЕ, А СТРЕМИТЕСЬ!!!Я была уверена еще не увидев комментарии, что люди начнут писать, избалованная, богатая и т.д. Ну конечно пусть лучше уставшая ползет с завода к мужу бездельнику и алкашу. Умница и красавица!!! ИРИНА желаю и дальше не стоять на месте! здоровья вам и успехов!
КК
15 мая 2015в10:33
Очень хорошее интервью. Человеку есть реально что показать: дети, образование, мастерство пилотирования, путешествия, красота и т. д. Наверняка у нее есть какие то недостатки, ну и что? Она должна быть святой? Нет. Критики пусть на себя посмотрят и на бумажке напишут чего они реально достигли, кроме подержанной иномарки и папиной двушки))
Девушке удачи и чтобы всегда было интересно!
Если нет хлеба, пусть кушают пирожн
15 мая 2015в10:42
Кто концы с концами сводит, кто с жиру бесится

Да, прочитав статью еще раз убедился, что подарочные сертификаты на 10 минут полета кому попало не раздают
15 мая 2015в10:51
Какие же у нас все таки люди завистливые, совсем радоваться за других не умеют,как всегда один негатив в комментариях,а Ирина молодец заслуживает уважения,сама красавица,двое деток,счастливый брак,хобби просто атас!!вот так смотрю жизнь то после 35 кипит полным ходом,а я вот себя в 27 в старушки записала,такие статьи мне настроение поднимают и тонуса придают))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2015в10:52
За последние несколько лет, я эту даму видел в разных новосибирских журнал, про автомобили, стиль и прочие, причем не один раз, толи ей самопиара не хватает, толи совсем не про кого писать стало в нашем городе. Это как красивая сказка - умница красавица, парит на своем вертолете. Никому не мешает, но и пользы от нее никакой. Такой вертолетный спорт из одного участника в городе.
Было бы гораздо интереснее увидеть репортаж про врача больницы, или учителя- чем они занимаются и какое хобби у обычных людей, чем про гламурную кису которая уже надоело навязывать как образ жизни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любаша
15 мая 2015в10:56
Вот что интересно - была, помнится, статья тут про семейную пару с завода какого-то, чье самое яркое событие в жизни это поездка в Египет, а хобби это собирание каких то фигурок. Парочка довольна унылая и глаз не радующая. Так вот к той статье ни одного плохого комментария не было, все писали какие эти ребята молодцы (в чем только?) и какая они красивая пара. А тут про действительно интересного человека, на которого можно равняться, а в комментариях столько злости
15 мая 2015в10:56
Сколько злости и зависти ! Она молодец ! И я ей аплодирую . И завидую, что моя мечта осталась в далеком далеком прошлом не осуществленной. Надеюсь она не прочитает ваши злые и завистливые отзывы. Летай и будь счастлива.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 мая 2015в11:07
Заметила такую тенденцию - как репортаж про простых людей, у которых довольно узкие интересы: дача, слетать в Турцию, быт и готовка. Так только положительные комментарии. "Да какие прекрасные люди, да какие молодцы". Я не против - мне предположим тоже многие герои из народа симпотичны были.
Но! Как только кто-то живет чуть более интересную жизнь чем среднестатистический человек - все - закидают камнями. "Да он ничего не достиг, да он/она прожигает. Да он/она это делает на деньги мужа."

Вывод. Люди - Зависть плохое чувство. Если люди живут жизнь более интересную чем Вы, постарайтесь задуматься почему Вы живете именно так, и что можно сделать чтобы разукрасить свою жизнь. А не поливайте грязью людей которые выбиваются за рамки Вашего сознания.
15 мая 2015в11:09
Умница, красавица, маладец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
le
15 мая 2015в11:16
Я в комментариях почему-то ни злобы ни завести не увидела. Никто про нее ничего плохого не написал. Просто люди выразили свое мнение, вот и все. Наоборот странно читать такие слова " не завидуйте, сколько злости" и тд. лично я здесь ничего такого не увидела, видимо вам. кто это пишет везде и всюду это мерещится)))
15 мая 2015в11:23
У высшего образования нет половинок.
Это называется 2 высших.

А по сути-молодец.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
15 мая 2015в11:27
Обычное хобби успешного человека, олигарха!
В Америке, Европе полно таких!
Ничего особенного тут не вижу! А для чего статья то? Чтоб остальные девушки завидовали и обсуждали ее? На самом деле у каждого свои проблемы, кто то не может в 38 найти мужа или родить детей. Уже скоро начнут описывать как олигархи местные кушают утром икру красную с черной и лобстерами, а устрицами кормят кошек и собак!
лиза
15 мая 2015в11:27
люди, которые бросились писать тут про зависть. не надо всех по себе судить. если предел ваших мечтаний не работать и тратить деньги на всякие якобы необычные занятия, то не значит, что так у всех. есть критерии, которые деньгами не измеряются, а для вас деньги - это то, что требует почитания и благоговения. человек богатый - значит ему надо завидовать. в вашей картине мира. есть и другие богатые опять же люди, которые понимают, что есть в жизни что-то поважнее, поэтому они занимаются журналистикой/благотворительностью/снимают фильмы и так далее. и куда больше простых людей, которые не летая на вретолетах имеют интересную жизнь и им есть, что рассказать.
15 мая 2015в11:33
Про злобные комментария: и про водителя троллейбуса Ольгу- было много неприятных комментариев, типа - скучная жизнь, ни к чему не стремится, работа-дом-дача-дети-борщ-муж ну и подумаешь роды приняла...
Про Ирину: завидую белой завистью, семья и ее благополучие строилось 20 лет, бизнес же не просто так взял и многоприбыльным стал, уж явно первые годы Ирина сидя дома с детьми вела бухгалтерию, помогала мужу в организационных, да и просто придавая уверенность своим присутствием в его жизни, наполняя ее терпением, заботой, материнством, бытностью - и уж явно не от глупости решила самообразованием заняться, пусть и обучаясь в ВУЗах. Это пример семьи для многих, где от трудностей не убегают, не важно, где и по какой специальности вы работаете, какой доход и сколько детей.
Каждая женщина так может, да и мужчина, пусть не в такой доли, как у этой семьи, но саморазвитием, самообразованием, спортом (да хоть в любой выходной провести в парке всей семьей не жаря шашлык и пить пиво, а катаясь на велосипедах) и прочими радостями жизни, можно и нужно заниматься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
segа75
15 мая 2015в11:42
статья понравилась, спасибо
героиня -интересная, желаю ей успехов!
Мира
15 мая 2015в12:08
Читаю комментарии "добрых" людей и в очередной раз убеждаюсь, что все подобные отзывы от "большого" ума или потому, что своя жизнь очень "насыщенная", ничего не остается, как изливать желчь !!!
Мне посчастливилось в этом году работать с Ириной лично, выполняли для нее и компании "Гофромастер" заказы в течении полугода, это один из самых потрясающих заказчиков! Всегда вежливая, улыбающаяся, знающая чего она хочет, все вопросы с ней решались оперативно, поверьте для заказчика это редкость! Я восхищаюсь такими женщинами! Поверьте, в ее случае деньги не избаловали.
P.S. да и кстати она еще и на спортивном мотоцикле ездит)))
15 мая 2015в12:09
Ну и как она от мотоциклов перешла к вертолетам? (смотрим лид)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария С.
15 мая 2015в12:16
Разговаривает адекватно человек, выглядит адекватно (нет там выдающихся перекаченных губ, грудей и т.п.), - это значит в жизни есть чем заняться, кроме как собой. Не понимаю негатива, мне такие люди симпатичны. Прям не угодишь комментаторам: нет денег - лузер, есть деньги - вообще бесит.
15 мая 2015в12:21
Замечательная женщина!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
15 мая 2015в12:23
Известная российская психология: "Мой сосед не должен жить лучше меня." Отсюда и все злобные комментарии. Не было бы этой девушки с её экстравагантным увлечением, нашлась бы другая-живущая в соседнем доме, сидящая за соседним столом в офисе, которая одевается чуть лучше, путешествует чуть чаще...
ddd
15 мая 2015в12:51
Какая замечательная! Успехов ей! Меня вот статья вдохновила. Я сама несколько раз брала уроки пилотирования самолета (пайпера), с парашютом прыгала.. и да, это ни с чем не сравнимые эмоции!! летала, пока деньги не закончились на такие развлечения, да и замуж вышла, муж боится и переживает и не отпускает больше. Были бы деньги, с удовольствием бы получила лицензию частного пилота, просто для себя. Небо - это чудесно!
Пятница
15 мая 2015в13:19
Во-первых - по жизни кому-то везет, а кому-то нет.
Во-вторых уже, кто-то такое везение "профукивает", а кто-то способен его грамотно в жизни применить.

Ирина - женщина именно из второй категории людей - смогла направить высокие достижения своего супруга в правильное русло. То есть есть у человека Большие возможности (прежде всего материальные), все хорошо с фантазией и стремлениями, и она это умело, на 5+ смогла реализовать.

Так что, се ля ви, кто-то рождается под "счастливой звездой", кто-то даже и не знает о ее существовании. Хотя уверенна, что за 20 лет брака и то, что Ирина указала о семье, между строк считалось, что слез выплакано немало и было непросто сохранить брак с властным и обеспеченным мужем. Что уже вдвойне - браво!!!
15 мая 2015в14:24
Интересно было почитать, спасибо за статью :) А я боюсь высоты, поэтому разделить, увы, впечатления не смогу, просто порадуюсь, что человек нашел свое дело! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эльфийка
15 мая 2015в14:59
Не удивлена злобным комментам. Люди всегда ноют и негодуют по поводу и без.
Героиня - красотка! И внешне, и потому что ведет интересную активную жизнь. Читаешь такие интервью и тоже вдохновляешься на новые хобби, приключения и занятия.
Кому-то денег не хватает? Было бы желание и стимул!)))
Инчик
15 мая 2015в17:29
Меня жестоко заминусовали. Мой комментарий был незлобный. Просто интервью меня ни на что не вдохновило. Все, что зависело от меня, я сделала. Третье образование я смогла закончить, все три использую в работе. Пашу, как лошадка. С мужчиной не повезло, не поддерживал меня, пришлось все самой. Летать не хочу, но вдохновляющее хобби под свой бюджет нахожу. А вот, чтобы все мужчины так баловали своих жен, хочу. От этого скорее грустно.
Наташенька
15 мая 2015в21:11
Позабавило про 2,5 высших образования)))
ну ещё бы написали 2,9..мол, почти выучилась,Но без диплома))))
маруся
15 мая 2015в23:36
Молодец Ирина! Занимается любимым делом, добивается результатов, живет насыщенной жизнью Успехов вам!
Мама
16 мая 2015в00:20
Изя, очень верно подмечено! Согласна на 100% Недавно узнала, что младший воспитатель (попросту нянечка) в группе моего ребенка получает 10 тр, а она ежедневно обслуживает почти 20! детей целый день (накрывает, убирает, моет, помогает одеться и тд). Делает это с любовью и самоотдачей. У самой есть ребенок, которого тоже нужно одевать, кормить на такие то деньги! Вот это подвиг! А как у нас в России зарабатываются большие деньги всем известно, а потом покупать на них себе развлечения - много ума не надо.
Sweet
16 мая 2015в00:59
Завистью прекрасное чувство! Тот самый рычаг, приподнимающий пятую точку от дивана. И тот, кто говорит, что, мол, ну и ладно, у меня тоже все пучком- обрекает себя довольствоваться тем, что есть. Неприятие финансового взлета соотечественника тоже обоснованно- если кто-то разбогател, то некоторые автоматически обеднели. Кто хочет стать ещё беднее? Для справки, у нас сейчас 30% бедных. Это люди не только с низким доходом, но и имеющие расходы, неукладывающиеся в рамки прожиточного минимума. Завидуйте молча? КонЭШно...и работайте над собой. Ирина счастливый человек. Удача и личные старания привели к тому, что она имеет. И она, безусловно этого заслуживает. Как и все мы. Имеем то, что заслуживаем. Вертолёт, наслаждение полетом. Вот только мысль о женщине, оставшейся вдовой, с 3 детьми, больных ДЦП, меня не покидает. Как страшно им умирать без средств к существованию. Как страшно...
16 мая 2015в14:25
А зачем вообще про это писать. Она что выдающийся педагог или хирург, им то приходится за три копейки учить и лечить таких успешных. Вот там действительно труд и ответственность. Их и уважаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авиатор
16 мая 2015в18:27
Какие ненавистные люди? У меня вопрос ко всем пишущим тут. Кто сможет с первого раза пройти ВЛЭК и преодолеть себя при вождении воздушного судна в полёте? Не важно, что у ней много денег и типа ей заняться не чем. как раз она эти и занимается, а не сидит постоянно в соц.сетях не обсасывает там кто на ком женился и кто у кого мужа увёл. как вам не стыдно? между прочим и у мужчин и у женщин определённая позиция в жизни складывается к 40 годам. Всё только начинается.
deka
17 мая 2015в00:14
Ну ничего такого в ней нет особенного,от нечего делать летает и пиариться, все.
hornet
17 мая 2015в11:19
Я любому кораблю дам пятьсот ходов вперед.
Я расплавленный завод, чья-то слава и почет
Чья-то смерть

Я вертолет, вертолет, вертолет.

Между небом и землей нет проблем и нет хлопот
Нет законов и судьи. Понимает ли пилот, что ведет?

Вертолет, вертолет, вертолет
гр Пикник

Не завидуй Сегодня в бентли а завтра в ментли!
рейс опять задерживают
18 мая 2015в03:33
Вот как при этом мужа не задавить своей личностью(
парашютист
18 мая 2015в09:33
Какие все злые! Красивая дама, любит вертолет, особенно авторатацию - наш человек. Зимой с о. Кораблик спасала двух парашютистов - перворазника и тандем-инструктора. Пусть пиарится - это её личное дело, лучше чем другие новости.
Юлия
19 мая 2015в22:51
Всем привет! Прочитала интервью с Ириной и в очередной раз порадовалась за нее и испытала гордость, что с ней знакома. Это удивительная, уникальная девушка. Я с ней училась на психологическом факультете. Мужа она никак не задавит своей личностью, так как он у нее не менее неординарный и умный. Деньги они заработали сами. Получили хорошее образование. Не стоят на месте, развиваются в разных направлениях. И на благотворительность время находят. Люди с такой энергетикой, такой харизмой не могут вести обычную обывательскую жизнь. Зато они способны повести за собой, помочь, организовать, придумать и тд Так что не злорадствуйте, дорогие жители нашего города.