Баобаб 31 мар 2015в00:20 Приятно было прочитать! И то, что муж ее красивой называет, это самое главное! Для женщины очень важно знать, что она красивая для своего мужа! И они описывают хорошую счастливую жизнь.
=Lolly= 31 мар 2015в00:58 Вооот, это я понимаю, статья близка к народу, без всякого выпендрежа, хламурных барышень и бохатых мужчин!
Че сказать еще хочу... вот у меня на работе в одном месте административный отдел (офис), и производство. Контраст так ощущается, в административном если что, так все сразу ищут на кого бы стрелки перевести, думаешь ой-ой, вам, ребята, всем на стрелочный завод (образно, конечно, а то сейчас стрелочный завод еще обидится :)) а на производстве они друг за друга, ну или бывает переругаются там, но все равно своих не сдадут, сами отношения выясняют. Система офисных служащих делает из нас каких-то неправильных людей.
Fanny 31 мар 2015в05:42 Отличные ребята! Хобби у них такие милые... Кошки, лягушки)))
Счастья и дальнейших успехов!
Баобаб 31 мар 2015в00:20 Приятно было прочитать! И то, что муж ее красивой называет, это самое главное! Для женщины очень важно знать, что она красивая для своего мужа! И они описывают хорошую счастливую жизнь.
=Lolly= 31 мар 2015в00:58 Вооот, это я понимаю, статья близка к народу, без всякого выпендрежа, хламурных барышень и бохатых мужчин!
Че сказать еще хочу... вот у меня на работе в одном месте административный отдел (офис), и производство. Контраст так ощущается, в административном если что, так все сразу ищут на кого бы стрелки перевести, думаешь ой-ой, вам, ребята, всем на стрелочный завод (образно, конечно, а то сейчас стрелочный завод еще обидится :)) а на производстве они друг за друга, ну или бывает переругаются там, но все равно своих не сдадут, сами отношения выясняют. Система офисных служащих делает из нас каких-то неправильных людей.
Fanny 31 мар 2015в05:42 Отличные ребята! Хобби у них такие милые... Кошки, лягушки)))
Счастья и дальнейших успехов!
Жительница 31 мар 2015в05:55 Хорошая пара. Только вот детки где?....
Регина 31 мар 2015в10:57 Где детки, вопрос, конечно бестактный, но! только в том случае, если вы сохраняете приватность. Если же вы рискнули вынести свою семью на всеобщее обозрение, считаю вопрос вполне закономерным и уместным. Кстати, задается он здесь, как мне кажется с той целью чтобы понять собирается ли пара прожить без потомства или обзаведение наследниками просто отложено на потом. Потому как если потомства не планируется - пару можно оценить как состоявшуюся семью, а если появятся дети - нам всем понятно, что Бог весть как оно там еще сложится (короче говоря, случай этот не законченный и выводы делать рано).
не понимаю 31 мар 2015в12:58 Смешно. Какие могут быть страсти в отношениях после ...дцати лет совместной жизни?
Жительница 31 мар 2015в05:55 Хорошая пара. Только вот детки где?....21 ответ
Регина 31 мар 2015в10:57 Где детки, вопрос, конечно бестактный, но! только в том случае, если вы сохраняете приватность. Если же вы рискнули вынести свою семью на всеобщее обозрение, считаю вопрос вполне закономерным и уместным. Кстати, задается он здесь, как мне кажется с той целью чтобы понять собирается ли пара прожить без потомства или обзаведение наследниками просто отложено на потом. Потому как если потомства не планируется - пару можно оценить как состоявшуюся семью, а если появятся дети - нам всем понятно, что Бог весть как оно там еще сложится (короче говоря, случай этот не законченный и выводы делать рано).8 ответов
ня 31 мар 2015в10:39 Мне кажется, комментаторы довольно лицемерны. Вот удивительно, все восхищаются парой с завода, а хотят жить как пары, которые описывали до этого))) Ну серьезно, кто нибудь захотел подобной жизни?7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Баобаб
31 мар 2015в00:20популярный
Приятно было прочитать! И то, что муж ее красивой называет, это самое главное! Для женщины очень важно знать, что она красивая для своего мужа! И они описывают хорошую счастливую жизнь.
31 мар 2015в00:51
Чего это не дают путёвки в санаторий от профсоюза? Это же не через местный, а через Федерацию профсоюзов делается. Я вот вчера выкупила, в мае поеду. Правда, у нас Профсоюз радиоэлектронной промышленности, но это без разницы, наверное. Треть профсоюз оплачивает.
У меня родители познакомились на заводе, я сейчас на нём же работаю. Здорово же. Вроде, это обычное дело - когда на заводах много семеных пар образуется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2015в00:58популярный
Вооот, это я понимаю, статья близка к народу, без всякого выпендрежа, хламурных барышень и бохатых мужчин!
Че сказать еще хочу... вот у меня на работе в одном месте административный отдел (офис), и производство. Контраст так ощущается, в административном если что, так все сразу ищут на кого бы стрелки перевести, думаешь ой-ой, вам, ребята, всем на стрелочный завод (образно, конечно, а то сейчас стрелочный завод еще обидится :)) а на производстве они друг за друга, ну или бывает переругаются там, но все равно своих не сдадут, сами отношения выясняют. Система офисных служащих делает из нас каких-то неправильных людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
31 мар 2015в01:50
Прямо ностальгия пробила: семья из моего советского затулинского детства...
Тогда, на заводской окраине, все семьи такие были..
И отношения такие же, и выглядели так же...
Тоже жена
31 мар 2015в03:17
Хоть и простые ребята, их отношение друг к другу достойно уважения.
Fanny
31 мар 2015в05:42популярный
Отличные ребята! Хобби у них такие милые... Кошки, лягушки)))
Счастья и дальнейших успехов!
Жительница
31 мар 2015в05:55
Хорошая пара. Только вот детки где?....
dfgnh
31 мар 2015в06:58
молодцы! счастья Вам!!!
qaz
31 мар 2015в07:21
каждый сам определяет какой танец ему танцевать в определенный период жизни.
поэтому и партнера ищет себе под стать..
31 мар 2015в08:27
Приятно посмотреть и почитать! Прям как раньше, как у наших мам и бабушек ) Надо всем так жить!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Укол
31 мар 2015в08:27
Очень трогательная история! Наконец-то репортаж про трудящихся, а не владельцев баров или стриптизерш!
Кэтрин Трэмэл
31 мар 2015в08:36
Простые нормальные люди. Пусть у них (и у всех нас) все будет хорошо. Дай Бог им деток родить и вырастить.
Иринка
31 мар 2015в08:37
Очень приятная пара! Желаю им деток!!!
31 мар 2015в09:12
очень приятный репортаж! и герои приятные! настоящие, вот какие есть, без тени фальши и лести
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2015в09:36
очень приятные! с юмором такие! вот - настоящая пара!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2015в09:44
Очень теплая статья и отзывы к ней.Давайте уж сибиряки будем теплее друг к другу.Мужчины любите женщин,а женщины цените мужчин.Знакомьтесь,влюбляйтесь,дружите и побольше не в инете,а в реале...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2015в10:05
Нормально и без понтов. Деток им только желаю парочку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завидую
31 мар 2015в10:05
Просто - обыкновенное чудо. Больше и сказать нечего. Счастья вам на долгие годы, умных и добрых ребятишек.
31 мар 2015в10:07
НГС - молодцы! народ требовал статью про людей из народа, про заводчан, например, так получите, подготовили!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кк
31 мар 2015в10:29
Какие приятные люди. Наконец-то репортаж о настоящих героях
ня
31 мар 2015в10:39
Мне кажется, комментаторы довольно лицемерны. Вот удивительно, все восхищаются парой с завода, а хотят жить как пары, которые описывали до этого))) Ну серьезно, кто нибудь захотел подобной жизни?
стропальщик
31 мар 2015в10:57
Григорий Васильевич - хороший человек и профессионал своего дела. Желаю ему и его супруге добра, радости, любви и тепла.
Регина
31 мар 2015в10:57
Где детки, вопрос, конечно бестактный, но! только в том случае, если вы сохраняете приватность. Если же вы рискнули вынести свою семью на всеобщее обозрение, считаю вопрос вполне закономерным и уместным. Кстати, задается он здесь, как мне кажется с той целью чтобы понять собирается ли пара прожить без потомства или обзаведение наследниками просто отложено на потом. Потому как если потомства не планируется - пару можно оценить как состоявшуюся семью, а если появятся дети - нам всем понятно, что Бог весть как оно там еще сложится (короче говоря, случай этот не законченный и выводы делать рано).
1234
31 мар 2015в11:19
А я жду репортаж про семью молодых врачей!
31 мар 2015в11:21
давно ничего позитивного не было на НГС. нашли всё-таки)) Так держать! Должно быть место реальному жизненному позитиву.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
31 мар 2015в11:42
Это наверное первая семья, про которую действительно приятно читать. Ни какого пафоса и фальши.
Белочка
31 мар 2015в11:44
Спасибо за живую и искреннюю статью!!! Без пафоса и претензий к друг другу, без эгоизма и жадности! Чистые и светлые чувства остались от описанных отношений. Счастья вам ребята на долгие годы, любовь не измерить материально. Очень-очень приятно было читать все просто и доступно для счастья))))
Катрина
31 мар 2015в11:47
В народе говорят, если муж и жена похожи - это сулит паре много счастья.
31 мар 2015в11:49
Очень приятно прочитать статью про коллег)))
Сама работаю на заводе Кузьмина, с мужем познакомилась на работе. У меня и у него заводские династии - были и рабочие, специалисты. На самом деле, на заводе работает много семейных пар, много династий. И люди, даже в сложных экономических ситуациях, не хотят уходить с завода. Какая-то то другая там атмосфера...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывший стропальщик
31 мар 2015в12:09
Григорий Васильевич хороший человек, руководитель и профессионал своего дела. Желаю ему и его супруге добра, радости, любви и тепла.
шщ
31 мар 2015в12:31
Хорошие люди, пусть будут счастливы, пусть смогут поехать в Турцию или еще куда-нибудь, пусть у них все сложится в жизни удачно! Почаще таких статей бы!
Из Москвы
31 мар 2015в12:41
А почему если брак, то сразу дети нужны?
Вот словно это автоматически, одно за другим следующее событие!
Приятная пара, люди из жизни так сказать, коих большинство !

Удачи!
Freeman
31 мар 2015в12:54
Отличный репортаж про настоящих людей! Про жизнь мажоров и принцесс и так каждый день по ТВ показывают!
А вот мне...
31 мар 2015в12:57
А вот мне не надо, чтобы страсти бушевали в отношениях, одна нервотрёпка. Но заметка порадовала - без всяких цоканий каблуками перед айфоном и часовых стояний у зеркала "чтобы в офисе уважали". Да к тому же и не про офис :)))
не понимаю
31 мар 2015в12:58
Смешно. Какие могут быть страсти в отношениях после ...дцати лет совместной жизни?
ну что же вы
31 мар 2015в13:51
Подолью немного дегтя...
Григорий-понравился, ответы приятные, все жена, да красавица, да если что-то и менять, от чтоб такая же как моя жена...
А вот Ольга...
"люблю страсти в отношениях", а потом "у него характер вспыльчивый приходится мириться". Говорит нет конф-бук. периода, так Григорий навскидку назвал что делали и как гуляли. И все в таком роде...
В общем считаю так, он-любит, а она- позволяет любить, не более...
Неоднозначное мнение у меня об этой паре.
Ощущение такое, что муж на своем месте в жизни, а вот жена, и не с тем(муж) и не там (работа).
Завтрак
31 мар 2015в14:13
Все как один пишут, что хорошая пара и как достали богатенькие мужчины со своими принцессами. Интересно, что к этой статье комментариев существенно меньше.
И ! Мое мнение, что люди которые пишут, как им все понравилось и умиляются, на самом деле, абсолютно бы не отказались от богатой жизни :)
:)
Мари
31 мар 2015в15:29
Очень приятная статья и пара ! Хорошее отношение к браку и жизни=) счастья им)
Женатый Холостяк
31 мар 2015в15:49
Что там ни говори, а как живут богатые - интереснее читать...:))
31 мар 2015в16:05
оба работают, но приобрести жилье не могут. вот и иди на завод работать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2015в16:21
Спасибо огромное Зинаиде Кузнецовой и команде НГС за действительно хорошую статью о нормальных простых людях. В наше непростое время особенно приятно осознавать, что есть ещё люди, которые сохранили в душе истинные человеческие ценности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жена
31 мар 2015в21:39
Спасибо всем большое за добрые слова.Отвечаю на вопросы, которые прозвучали раньше-детей у нас нет, т.к. пока не получается, но очень бы хотелось хотя бы двоих родить.С жилплощадью у нас всё нормально -зачем покупать квартиру,если у нас уже есть, и залазить в ипотеку, которую мы не можем потянуть, не вижу смысла... Но у каждого свой взгляд на жизнь и у кого как получается,тот так и живет!!!
31 мар 2015в21:57
Приятно, что комментаторы сегодня единодушны в своей доброжелательности.
Но я лично не понимаю, что привлекательного в такой жизни. В чём цель и смысл? (только не надо о детях, они не цель и не смысл, они появляться должны по-хорошему только у тех, у кого уже порядок с целью и смыслом). Здесь - где цель? Выйти на пенсию в 55 лет? Побаловать жену золотом? Поехать в Турцию? На вопрос: "Как вообще жизнь проходит?" отвечают: ремонт, дача. Романтика - это поход в суши и в кино. За что вы любите свою работу? - За раннюю пенсию. Маму, с которой живут, называют свекровкой. Абсурд какой-то.
Паре желаю счастья, просто понять их я не в силах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хотелось бы побольше статей об обычных простых людях разных специальностей: врачах, учителях, молодых ученых, сотрудников социальных служб - вообщем о тех людей, которые нас окружают всегда и везде, куда бы мы не пришли. Интервью берет за душу простотой людей, и пусть их взгляды в чем-то наивны или не столь амбициозны как могли бы быть, и свадьбу можно назвать экстравагантной, суть же не в этом. Я лично прочтя статью порадовалась что у людей настолько хорошие отношения между супругами и тому что на наших заводах трудятся в том числе и молодежь, а не только люди пенсионного и предпенсионного возраста, более того даже образуют целые семьи и династии. Ну а про то, что заводы - это низкая оплата, я думаю что у этих людей она не меньше чем средняя по региону, поскольку это не обычные рабочие, а руководители групп.
Ответить