Комментарии к материалу "«Я не скрываю любви к секонд-хендам»"

Создательница музея Академгородка и коллекционер винтажной одежды — о тяге к старинным вещам и том, как они помогли встретить любовь

Светлана В-ва 26 мар 2015в08:17 последнее фото точно не мое, для меня это несколько клоунски
не складно 26 мар 2015в12:28 В советское время было трудно красиво одеваться, лишних денег у родителей не было.

Родители не простые трудяги.
Академ всегда был на лучшем обеспечении, ее детство пришлось на 80-е, в 86 все еще было нормально.
Принцесса 26 мар 2015в09:45 Понравилась мысль, что жизнь - это процесс. Интересная приятная женщина, не похожая на других. Люблю таких.
Принцесса 26 мар 2015в09:45 Понравилась мысль, что жизнь - это процесс. Интересная приятная женщина, не похожая на других. Люблю таких.
Коломейка 26 мар 2015в12:19 Это так замечательно, это такт по-академовски! Безумное уважение к папе героини, Герману Петровичу, человек, который внес потрясающую энергетику в мою жизнь в свое время, всегда его вспоминаем добрым словом! Он нас учил всему необычному, чтению газет, обзором настоящего под определенным углом, анализ слов и выражений! И дочки все это несут далее, очень достойно и необычно для современных граждан, историю нужно ценить и гордиться ею! И я уверена, что папа гордиться Вами, Анастасия!
Антоним 26 мар 2015в10:36 Уважаю таких людей как Анастасия. Молодец она. Сама придумала цель, сама стремится к ней. Расширяет собственные границы и границы других людей (хотя это многим академовским присуще). Милая дама и кавалер ее очень милый. Счастья Вам и удачи. Очень рада за Вас. А если кому то не нравится ее образ, ну так ей ваш тоже может не понравится. На вкус и цвет фломастеры разные, чтож теперь всех под одну гребенку что ли...
не складно 26 мар 2015в12:28 В советское время было трудно красиво одеваться, лишних денег у родителей не было.

Родители не простые трудяги.
Академ всегда был на лучшем обеспечении, ее детство пришлось на 80-е, в 86 все еще было нормально.
Житель 26 мар 2015в08:09 И как - как найти Анастасию? НГС как всегда умолчало...6 ответов
Ujcnm 26 мар 2015в16:24 Странно, что еще никто не написал комментарий в стиле: "Лучше бы детей нарожала и воспитывала, чем всякой ерундой заниматься!"...1 ответ
не складно 26 мар 2015в12:28 В советское время было трудно красиво одеваться, лишних денег у родителей не было.

Родители не простые трудяги.
Академ всегда был на лучшем обеспечении, ее детство пришлось на 80-е, в 86 все еще было нормально.
1 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Житель
26 мар 2015в08:09
И как - как найти Анастасию? НГС как всегда умолчало...
Светлана В-ва
26 мар 2015в08:17популярный
последнее фото точно не мое, для меня это несколько клоунски
Кристина
26 мар 2015в09:40
белые сапоги с последнего фото - ужасны.
А так, здорово! всегда нравились увлеченные люди.
26 мар 2015в09:42
А как попасть в этот музей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Супер!
26 мар 2015в09:45
Какие молодцы! Огромное уважение и интерес вызывают такие люди, не ординарные, живущие своими идеями, не боящиеся воплотить что-то не обычное и раскрыть себя в этом. Очень хочу посмотреть музей! И правда, где информация о контактах?
Это должно быть очень уютно, и современно, и ностальгично, и "вкусно"!
Вдохновляет и рождает массу идей!
Принцесса
26 мар 2015в09:45популярный
Понравилась мысль, что жизнь - это процесс. Интересная приятная женщина, не похожая на других. Люблю таких.
Счастливая
26 мар 2015в10:17
НГС, спасибо за прекрасное интервью!
Я несколько моложе героини статьи, но тема мне очень близка по духу. И живу я тоже в Академгородке, было бы очень интересно посетить музей и пообщаться!
26 мар 2015в10:25
Интересные сапоги на последнем фото...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2015в10:36
Уважаю таких людей как Анастасия. Молодец она. Сама придумала цель, сама стремится к ней. Расширяет собственные границы и границы других людей (хотя это многим академовским присуще). Милая дама и кавалер ее очень милый. Счастья Вам и удачи. Очень рада за Вас. А если кому то не нравится ее образ, ну так ей ваш тоже может не понравится. На вкус и цвет фломастеры разные, чтож теперь всех под одну гребенку что ли...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2015в10:45
Круто, это открытие! Успехов им!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2015в12:19
Это так замечательно, это такт по-академовски! Безумное уважение к папе героини, Герману Петровичу, человек, который внес потрясающую энергетику в мою жизнь в свое время, всегда его вспоминаем добрым словом! Он нас учил всему необычному, чтению газет, обзором настоящего под определенным углом, анализ слов и выражений! И дочки все это несут далее, очень достойно и необычно для современных граждан, историю нужно ценить и гордиться ею! И я уверена, что папа гордиться Вами, Анастасия!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не складно
26 мар 2015в12:28популярный
В советское время было трудно красиво одеваться, лишних денег у родителей не было.

Родители не простые трудяги.
Академ всегда был на лучшем обеспечении, ее детство пришлось на 80-е, в 86 все еще было нормально.
Ujcnm
26 мар 2015в16:24
Странно, что еще никто не написал комментарий в стиле: "Лучше бы детей нарожала и воспитывала, чем всякой ерундой заниматься!"...
Здорово
26 мар 2015в21:50
Замечательно, побольше бы таких увлеченных людей!
Сашу видела на "Сибирском Огне" - он реально крут!))
29 мар 2015в07:16
немного улыбнуло отнесение занятия "продажа компьютеров" к области IT :)
а так приятная женщина, понравилась :)
Ответить