Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
19 мар 2015в09:47
Первое, что нужно сделать, — без наезда и обвинений обсудить произошедшее в деталях: как он видит эту ситуацию и какие предполагает перспективы?
Представляю, муж в расстройстве приходит домой, сообщает неприятную новость, а тут жена ему - а что ты чувствуешь? когда планируешь новую работу искать? на что мы жить будем?)))))))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дим
19 мар 2015в10:29
Интересно получается) А если девушка не работает или уволили её? Теперь мужчина может кушать на работе, сказать ей что готов ей давать деньги три месяца и не более?) Как работа и деньги, то мужчина должен больше работать и зарабатывать, а как контроль денег и права в доме, так жена главнее или она всё решает)))
Женатый Холостяк
19 мар 2015в14:24
Прикинул на себя - если б женщина так поступила со мной (на словах поддерживает, но есть в кафе и дома не готовит) - я бы ее бросил сразу.,
Есть деньги - есть семья. Нет денег - нет семьи. Так, что ли?
Если так, то нафиг мне такая семья - хоть с деньгами, хоть без.
ЛМ
19 мар 2015в19:36
А дети где столоваться должны? в садике и школе
наболело
20 мар 2015в11:00
А что делать, если и временные рамки были оговорены, и реально понимает, что без его помощи финансовой семья не вытянет, и затраты уже все вместе сели посчитали и сократили по максимуму, а работу то он так и не находит. То уровень зп не тот, то должность не та, то квалификация не моя... я подработок набрала, а все равно с нашей ипотекой и двумя детьми программу не вытягиваю...
имя
20 мар 2015в12:40
ух, нет на них ипотеки.. горюет он.. ну-ну
при условии, что женщины у нас получают меньше мужчин (то есть прожить на одну её зарплату порой нереально), мужчине просто некогда ныть.
Яяя!
20 мар 2015в12:44
"Если увольнение было внезапным", значит трудоустроен он был неофициально! Такую работу даже Нужно поменять. Если официально оформлен - внезапно не случится ничего, уведомляют за 2 месяца и выплачивают компенсацию.
21 мар 2015в14:40
Благодарю за статью, ещё сильнее утвердился в решении прожить жизнь одному.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
парам
21 мар 2015в15:18
а почему нет пункта:
-- понять, что некоторое время вам придется обеспечивать семью, собраться и настроиться на бОльшую занятость?

я не то чтобы поощряла бой-баб, но бывают же экстремальные ситуации.