Комментарии к материалу "Иногда они возвращаются"

Девушки ведут слежку за бывшими мужчинами и жаждут интимных встреч, чтобы убедиться в их страданиях и возвыситься в своих глазах

wishny 13 мар 2015в06:33 Каждые 3-4 года в человеке генетически заложен механизм смены партнера. Не успели за 3 года сделать ребенка, дальше разбежитесь.;)
Малинка80 13 мар 2015в07:25 «Если кто-то найдет правильный ответ на вопрос, зачем женщины подсматривают в соцсетях за бывшими, то получит Нобелевскую.
Воистину это так. Сама иногда захожу на странички бывших. Тоски по ним нет, возвращаться не хочу (даже где то глубоко в мыслях), нахожусь в сама в длительных стабильных отношениях. Зачем захожу? Да просто интересно, поглядела и забыла...до следующего раза
Юлия 13 мар 2015в05:38 Да! Мазохисток полно! Самолюбия ноль, за то мужикам своим бывшим тешат его ,глупые. Забыть все. Вычеркнуть. Жить с чистого листа.
Малинка80 13 мар 2015в07:25 «Если кто-то найдет правильный ответ на вопрос, зачем женщины подсматривают в соцсетях за бывшими, то получит Нобелевскую.
Воистину это так. Сама иногда захожу на странички бывших. Тоски по ним нет, возвращаться не хочу (даже где то глубоко в мыслях), нахожусь в сама в длительных стабильных отношениях. Зачем захожу? Да просто интересно, поглядела и забыла...до следующего раза
osa 13 мар 2015в09:25 Мужчины делают точно так же, следят за бывшими. Сколько женщин следит, столько и мужчин. Пол тут не при чём.
Юлия 13 мар 2015в05:38 Да! Мазохисток полно! Самолюбия ноль, за то мужикам своим бывшим тешат его ,глупые. Забыть все. Вычеркнуть. Жить с чистого листа.
wishny 13 мар 2015в06:33 Каждые 3-4 года в человеке генетически заложен механизм смены партнера. Не успели за 3 года сделать ребенка, дальше разбежитесь.;)
Андрю 13 мар 2015в07:32 Иногда общаюсь с бышвей "для здоровья", но чувств уже нет, увы. Понимаю, что лучше окончательно расстаться, но эмоциональная привязанность еще дает о себе знать.
Пушистый хвост 13 мар 2015в00:24 Считаю, тема не раскрыта. "Иногда" - на практике оказывается "очень часто", из 10 расставшихся пар в 8 точно бывшие возвращаются. А там, где не возвращается дело в новой женщине у бывшего мужчины. И возвращаются не ради секса, а с надеждой, что вторая-третья попытка наверняка принесут мир и взаимопонимание в семью, и вот тут иногда это случается.
Всем любви, уважения к друг другу и новых совместных целей!
Хочу забыть и жить дальше 13 мар 2015в11:08 Я рассталась с парнем более 3 лет назад. Расставание было неожиданным и очень болезненным. Я услышала в свой адрес много требований и упреков, о которых даже не подозревала, столько обидного! Я разочаровалась в нем, так что желания возвращаться не возникало, тем более, что рядом со мной теперь человек, который куда больше мне подходит. Но почему-то я постоянно мысленно общаюсь с бывшим, что-то объясняю или доказываю ему, спорю. Глупо и смешно! И конца этому сумасшествию нет! 3 года так живу, каждый день думая о нем! Читала на эту тему книги, но пока результата нет. Снова и снова возвращаюсь к нему мысленно, просматриваю каждый день его страницы в соцсетях, не могу заставить себя не делать этого, даже зная, что радости мне это не принесет! Страдаю ужасно! Видимо, задел он во мне какую-то струну... Только вспомню о нем, сразу в слезы! Уже не верю, что время лечит!49 ответов
Агата 13 мар 2015в09:17 У моего мужа бывшая вела себя как в статье. расстались давно, но как появилась я, так видимо чувство собственичества взыграло. звонки, угрозы, намеки...12 ответов
Светлана 13 мар 2015в02:34 Каюсь, " сама такая", разыскала в сетях страничку несостоявшегося жениха. Просто хотелось посмотреть, как он изменился за прошедшие четверть века, как выглядит его жена, дочь. И, как и пишет в статье психолог, разочаровалась в нём, его выборе спутницы жизни ( по ОК поняла, что они уже разошлись и у неё другой брак). В общем, очень порадовалась за себя, что наши пути ТОГДА разошлись и... больше меня не интересует его страничка- не интересная у него жизнь.12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Пушистый хвост
13 мар 2015в00:24
Считаю, тема не раскрыта. "Иногда" - на практике оказывается "очень часто", из 10 расставшихся пар в 8 точно бывшие возвращаются. А там, где не возвращается дело в новой женщине у бывшего мужчины. И возвращаются не ради секса, а с надеждой, что вторая-третья попытка наверняка принесут мир и взаимопонимание в семью, и вот тут иногда это случается.
Всем любви, уважения к друг другу и новых совместных целей!
Светлана
13 мар 2015в02:34
Каюсь, " сама такая", разыскала в сетях страничку несостоявшегося жениха. Просто хотелось посмотреть, как он изменился за прошедшие четверть века, как выглядит его жена, дочь. И, как и пишет в статье психолог, разочаровалась в нём, его выборе спутницы жизни ( по ОК поняла, что они уже разошлись и у неё другой брак). В общем, очень порадовалась за себя, что наши пути ТОГДА разошлись и... больше меня не интересует его страничка- не интересная у него жизнь.
Юлия
13 мар 2015в05:38популярный
Да! Мазохисток полно! Самолюбия ноль, за то мужикам своим бывшим тешат его ,глупые. Забыть все. Вычеркнуть. Жить с чистого листа.
13 мар 2015в06:33популярный
Каждые 3-4 года в человеке генетически заложен механизм смены партнера. Не успели за 3 года сделать ребенка, дальше разбежитесь.;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Было...
13 мар 2015в06:38
Было непонятное расставание, поняла через год, когда женился и начала его презирать, что правду не сказал..итог 9 лет непонятной семейной жизни и сча он в разводе ( до сих пор его презираю за малодушие, не сказал правду). Все равно так или иначе интересуюсь жизнью бывших ( их всего 3, кто именно был любим), несмотря на то что за мужем и счастлива...все равно как-то любопытно. Первый обидел - расстались со скандалом...два раза женился неудачно, первая женитьба- причина нашего разрыва - так вообще меньше года продержалась, сча вроде устроил личную жизнь, да и я простила давно его.
Короче - покопавшись в себе - действительно ищешь моменты мщения в жизни обидчика. А с третьим расстались мирно , обоюдно, так как понимали что ничего не выйдет - слишком разные стремления и цели...общаемся с ним до сих пор , правда по телефону и редко, но остались друзьями. Прошлое все равно из памяти вырезать сложно, подзабыть можно...
13 мар 2015в07:11
я знаю зачем подсматривают в соцсетях за бывшими. они вспоминают свою молодость и все что с ней связано
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в07:25популярный
«Если кто-то найдет правильный ответ на вопрос, зачем женщины подсматривают в соцсетях за бывшими, то получит Нобелевскую.
Воистину это так. Сама иногда захожу на странички бывших. Тоски по ним нет, возвращаться не хочу (даже где то глубоко в мыслях), нахожусь в сама в длительных стабильных отношениях. Зачем захожу? Да просто интересно, поглядела и забыла...до следующего раза
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
13 мар 2015в07:32
Иногда общаюсь с бышвей "для здоровья", но чувств уже нет, увы. Понимаю, что лучше окончательно расстаться, но эмоциональная привязанность еще дает о себе знать.
Жительница
13 мар 2015в08:07
Вот оно - в 95% случаев люди не меняются - это хорошо бы знать и помнить молодым людям, которые надеются "изменить, улучшить" своего спутника посредством брака или рождения детей.
Мне бы в свое время этот совет бы точно пригодился...
Интересно
13 мар 2015в08:37
А у меня всегда при расставаниях было - сразу, как отрезало. Абсолютно. Как будто не было ничего. Возможно, потому, что расставания были осознанными именно с моей стороны, отношения, так сказать, дошли до точки. И никогда не возникало желание следить.
13 мар 2015в08:58
Спать с бывшей женой это моветон!!! Разговаривать то не хочется...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еленка
13 мар 2015в08:58
А у меня с точностью наоборот, никогда не "выслеживала" своих бывших, может потому что первая уходила и "сопли не распускала"?.. Сейчас, будучи замужем, ко мне на страничку заходит бывший, женат, семья, дети..Иногда пишет, узнает как дела, и что это.. чувства остались????
Светлана В-ва
13 мар 2015в09:01
ответ один: нет новой любви, классных отношений. Как только появится, идет бывший сразу далеко лесом. Вот и остается пока жить прошлым, хоть что то.
Александра
13 мар 2015в09:10
ничего не стоит обобщать, всё у всех индивидуально, мужчины нагулявшись многие возвращаются в свои семьи, а если это просто были отношения это совсем другое.
Пишут здесь, что люди не меняются, вот это не совсем так, опять обобщение, конечно чаще всего есть мужчины, которые ненадежные, так ведь это сразу видно.
Если у него за спиной два, три брака, то вывод сам напрашивается.
Мое мнение ошибка многих женщин, что они идут на совместное проживание без обязательств.
Вести слежку в соц.сетях это ничего особенного, а вот контролировать и следить за своим мужем или мужчиной, вот здесь как-то унизительно.
Агата
13 мар 2015в09:17
У моего мужа бывшая вела себя как в статье. расстались давно, но как появилась я, так видимо чувство собственичества взыграло. звонки, угрозы, намеки...
osa
13 мар 2015в09:25
Мужчины делают точно так же, следят за бывшими. Сколько женщин следит, столько и мужчин. Пол тут не при чём.
ясми
13 мар 2015в09:26
А мы встречались 4 года, расстались, потому что он попросил перерыв отдохнуть и подумать, а в итоге просто пропал и не шел на контакт. Время шло, очень страдала, похудела до 40 кг. А потом посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Начала с другим встречаться, от нечего делать. Вот уже четыре года вместе, понимаю, что эти отношения более зрелые и серьезные, а те были молодые и горячие, но такой серьезности не было никогда с бывшим. Иногда вспоминаю про него, захожу на страничку посмотреть как он там. Год назад где-то он увидел меня на улице (я его не заметила). Начал названивать и писать слезливые смски, электронку письмами закидывал. Сказал, что за это время у него никого не было, потому что он все время думал обо мне и хочет, чтобы мы были вместе. А когда мы расстались, он просто боялся мне позвонить, был слишком гордый. А спустя несколько лет только понял, что потерял...если первое время я думала, что я никому не нужна кроме него и что никогда ни с кем не буду счастлива. Вот дурочка! Надеялась, что мы снова будем вместе. А теперь он никаких чувств у меня больше не вызывает кроме жалости. Но после того, как он начал мне названивать, это реально потешило мое самолюбие. Я изредко захожу на его страничку. Особо желания нет. Но иногда попадается мне на глаза. И я знаю, что у него до сих пор никого нет, а в душе я ликую, мол вот тебе наказание за мои страдания.
Дважды разводился, сейчас женат третий раз. С первой женой расстались мирно, даже друзьями остались. Со второй расставался с боями. И если я точно знаю, что №1 иногда заходит ко мне в контакт, потому что периодически оставляет комментарии к записям, то о заходах №2 я сделал вывод, когда она попыталась набиться в "подруги-советчицы" моей (тогда будущей) нынешней жене. Мол, пойму и пожалею, дам добрый совет и т.д. Хотела мне жизнь подпортить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в09:39
Да просто любопытство. Это, между прочим, одна из самых ярких женских черт. Одно из проявлений ориентировочного рефлекса ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в09:40
Жуткая вещь эта женская самооценка. Падает постоянно. Постоянно требует подъема.
И нет лучшего способа, как опустить ее ближнему своему.
А если ближнего нет, можно поискать бывшего ближнего. Если у него дела неважно, то это тоже подойдет для поднятия своей самооценки.
На совсем худой конец можно тиснуть комментарий про измельчавших мужчин на фоне коней и горящих изб. Ну это совсем на крайний случай, когда первые два невозможны.
А по поводу Нобелевской премии - вот он я, давайте.
Причина - банальное женское любопытство с легкой толикой зависти.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в09:48
Мне тоже часто снится бывший, но ощущения остаются тягостные. Сюжет один и тот же - я вижу его, он не видит меня, но хочет встретиться, а я пытаюсь избежать этой встречи. И в жизни мне неприятно его вспоминать. Расстались по моей инициативе, по-хорошему, но со временем я в полной мере осознала, насколько плохи эти отношения были для меня.
Высказывать лично что-то я не хочу, т.к. у меня все хорошо, а у него жизнь не сложилась, зачем добивать? Может, и впрямь письмо написать - вдруг отпустит? Уже порядком поднадоели эти сны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люся
13 мар 2015в10:04
Очень много в этой статье совпадений со мной. Наверное, я "обычная" или "типичная".))
Но как по мне писали. Да, именно, постоянно крутятся эти мысли: а если бы я в тот раз сделала по-другому? А если я сейчас сделаю вот так-то, то, может, всё вернётся?
И именно был невразумительный разрыв, какой-то неправильный.
Но в моём случае была ещё месть мне. Человек сразу завёл новые отношения. И периодически писал/появлялся. Мол, как ты там? А у меня вот всё хорошо, я на права учусь... У меня вот всё хорошо, мы вместе то-то делаем. А ты там как? Всё хорошо у тебя? Ну давай, счастья тебе желаю. И прекратить общаться сил не было, у меня Дошло до того, что та новая женщина ультиматум поставила: или ухожу, или прекращай общаться. И отношения со мной прекратили. Год уже прошёл. И до сих пор переживаю. И так обидно за себя. И больше всего на себя злюсь. Почему позволяла мучить себя и отвечала на эти гадкие письма? Почему делала вид, что мне не больно? Почему не я была инициатором полного разрыва отношений? Зачем надо было ждать, пока другая женщина решит это за меня? Жизнь вроде моя, а кто-то другой решает за меня.
Интересная статья.
А я вот сижу и жду, когда же меня "отпустит".)) Пробую отвлекаться. Летом не роликах училась кататься, зимой на курсы художественные ходила. Отвлекаюсь, но как-то на время. А иногда "накатывает". Наверное, слишком сильно любила. Не получается разлюбить.
александр
13 мар 2015в10:17
Мы ностальгируем в печали
И превращаемся в рабов...
Неужто Вы не замечали,
Мою со вторника любоф-ф-ф...?
123
13 мар 2015в10:18
А я не только за бывшим мужем подсматриваю, а за многими другими тоже: за начальницей, которая меня уволила, за девчонкой с которой не сработались и она на меня всех собак спустила, за старыми друзьями, одноклассниками. Не общаюсь, просто залажу, чтобы они не заметили и подсматриваю. И если у них что-то не очень хорошо, я ручонки потираю и потихоньку злорадствую, что есть справедливость на свете. Особенно это начальницы касается. Я ненормальная, я знаю.
жгу мосты
13 мар 2015в10:22
всегда уходила или меня бросали, но никогда не возвращалась, для чего это делать? все, чужие люди, чужие семьи, чужая жизнь. мысленно пожелаешь все, о чем думаешь и вперед, в новую жизнь.
13 мар 2015в10:27
мечтать встретиться с бывшим может только та, у которой в настоящем времени ничего путнего не складывается, на мой взгляд.
вот как-то не очень повышать самооценку за счет встреч с бывшим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дюймовочка
13 мар 2015в10:56
считаю ничего нет плохого в том, что смотришь анкеты бывших.. Я это делаю иногда, просто из любопытства. Никаких чувств при этом не испытываю
life
13 мар 2015в10:58
Скажите, а расстаться друзьями? Разве ни у кого не вышло?
Проходила мимо
13 мар 2015в11:02
Достали бывшие моего мужа. Стабильно раз в пол года кто-нибудь напишет или позвонит, попросит совета или еще что-нибудь. Мне это не приятно. Муж на сообщения не отвечает. Девушки, пожалуйста, дайте вашим бывшим жить своей жизнью, тем более если она у них складывается. И если вы спустя два года или несколько отношений поняли, что ваш бывший был все таки хорошим, не портите ему жизнь. И если другая счастлива с ним, это не значит что вы станенте такой же счастливой с этим человеком, нет, этого не будет, потому что люди разные и одному это подходит, а другому нетб и вы уже попробовали и вам не подошло. Забудьте и будьте счастливы сдругими. А вспоминая о прошлом можно и пропустить счастье в настоящем.
МММ
13 мар 2015в11:02
Почему опять только о женщинах пишут. У меня бывший мч каждый день странички своих бывших девушек разглядывал. Говорил: А вот хочу, чтоб у них все плохо было, а у меня хорошо!!! Самой смешно, но факт. Я после расставания только раз к нему зашла - из подписчиков удалиться. Что было, то прошло. Вспоминаю как страшный сон, как будто и не со мной все это было.
Да простят меня сейчас настоящие мужчины, мне кажется, во мне намного больше мужских качеств, чем в большинстве мужиков.
Ольга
13 мар 2015в11:02
Если кто-то найдет правильный ответ на вопрос, зачем женщины подсматривают в соцсетях за бывшими, то получит Нобелевскую, — смеется Юлия Кроха.

Не только женщины подсматривают, но и мужчины, и бывшие подруги, и одноклассники, и соседи.Кто-то из здорового любопытства, кто-то от подсознательного желания убедиться, что у другого хуже чем у тебя, а кто-то от безделья.Не думаю, что такие банальные вещи заслуживают Нобелевской премии.
Хочу забыть и жить дальше
13 мар 2015в11:08
Я рассталась с парнем более 3 лет назад. Расставание было неожиданным и очень болезненным. Я услышала в свой адрес много требований и упреков, о которых даже не подозревала, столько обидного! Я разочаровалась в нем, так что желания возвращаться не возникало, тем более, что рядом со мной теперь человек, который куда больше мне подходит. Но почему-то я постоянно мысленно общаюсь с бывшим, что-то объясняю или доказываю ему, спорю. Глупо и смешно! И конца этому сумасшествию нет! 3 года так живу, каждый день думая о нем! Читала на эту тему книги, но пока результата нет. Снова и снова возвращаюсь к нему мысленно, просматриваю каждый день его страницы в соцсетях, не могу заставить себя не делать этого, даже зная, что радости мне это не принесет! Страдаю ужасно! Видимо, задел он во мне какую-то струну... Только вспомню о нем, сразу в слезы! Уже не верю, что время лечит!
13 мар 2015в11:17
Как сказала одна мудрая женщина: мужчину надо бросать за 5 минут до того, как он тебя бросит, чтобы не было комплекса "брошенки". А насчёт того, что женщина вновь и вновь возвращается душой и телом к бывшему - она ещё "заражена" этим мужчиной эмоционально, гормонально и т.д. Это надо изжить, "излечиться". Иногда помогает "клин-клином" - но не всегда, может наступить следующее "заражение".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в11:18
Возвратиться посмотреть на бывшего можно в надежде увидеть его неудачи,не успешным.один из ответов почему мы это делаем. у меня так. Я всегда в курсе что у него происходит и всегда радуюсь его неудачам. а они у него очень серьезные)у меня личная жизнь не сложилась-если бы сложилась наверное и не интересовалась даже.Но вот я как то научилась смотреть спокойно и на его удачи-у него 10 лет был очень благоприятный период.а сейчас швах.Справедливость существует!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в11:26
Ну не знаю насчёт возвращений... У меня если с глаз долой, то из сердца вон. А встречаться для секса после расставания - это вообще выше моего понимания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вера75
13 мар 2015в11:26
многие лукавят о том, что им неинтересно смотреть за бывшими. Это необязательно может быть желание вернуть, зачастую просто любопытство. Кого не спрошу - все смотрят периодически и интересуются. И мужчины - не меньше
13 мар 2015в11:33
Человек резко не меняется, возможно с годами, постепенно...
Вопрос лишь в том, принимаете Вы своего партнера таким какой он есть или не принимаете.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
13 мар 2015в11:39
Я к своему бывшему реже заходила, чем он ко мне. Но я его тогда сама оставила. После нескольких лет отношений, я предложила ему создать семью, он отказался. Это потом я узнала что у него была параллельно еще одна, а может и не одна женщина... Тогда я поставила его в известность, что буду искать партнера для семейных отношений. Он видимо тогда не очень поверил или не дорожил мною, хотя отношения были прекрасные. НО как только я нашла того самого! Которого полюбила и он полюбил меня... Все! Мой бывший и замуж начал звать и мучился и страдал... Конечно мне было его жалко и любопытно что с ним происходит, тогда и ходила к нему на страничку. Но я уже 9 лет счастлива с другим, до сих пор за ручку ходим.
увы
13 мар 2015в12:27
Терпеть не могу психологов, но, про 95 процентов "возвращений", из которых ничего не выходит - судя по всему - правда. У меня есть знакомая, которая пытается наладить отношения с мужем в течение 10 лет. ТО сходятся, то расходятся. Причина раздоров - увлеченность наркотиками, алкоголем, и иногда - женщинами. Казалось, что тут уже все ясно - ан нет, теплится надежда...Еще одна подруга пыталась вернутся к парню спустя год - увы, те же проблемы, инфантилизм, нежелание брать на себя ответственность.. Сейчас уже три года с другим живет. Конечно, мы и без психологов все понимаем. Но если у тебя, как и пять лет назад, учащенно бьется сердце, стоит тебе увидеть ЕГО, так хочется верить, что у вас-то все будет иначе!
виктор
13 мар 2015в12:47
выходя замуж женщина счастлива. У неё и у ее будущего мужа белая полоса идёт. Стоя в загсе Вы клянетесь что будите и в горе и в радости. Т.е. когда будет белые полосы и когда чёрные. Но зачастую как только наступает чёрная полоса в жизни супруга вы говорите что он неудачник и всегда им был. Суть этих клятв понять не можете. Многие не созрели ещё для семейных отношений, а уже по два раза успели развестись. Бывают конечно исключительные случаи, но я сейчас не о них.
САНЯ
13 мар 2015в12:49
Как дети малые, меньше по соцсетям сидеть надо
13 мар 2015в12:52
Если мужчина ушел, то как правило кастинг у дамочки может длиться долго и безуспешно. В соцсетях надо делать либо отсутствие фоток вообще своих либо блокировку страницы - целее будите. Секс с бывшей? ну уж нет - это как то противно что ли если правильно выразиться (я имею ввиду после разрыва) и не уважительно к бывшей (её надо дальше идти, а ты её тормозишь). Бывшая всегда оценит в будущем, что ты не занимался с ней сексом после разрыва. В статье я понял рассматриваются разрывы между парами, но не разводы между супругами. А это уже совершенно другая история.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в12:54
ой у меня подруга рассталась с нашим общим знакомым, сама уже с другим встречалась, а меня все заставляла вызнавать что он про нее говорит, вспоминает ли, страдает ли, достала чесслово, прошло уже лет 7, а она все никак не угомонится
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yflz
13 мар 2015в13:02
Я тоже заглядываю в сеть к бывшему. Но просто ради любопытства. Даже не только к бывшему, но и к его новой жене. Я не ревную, мне просто любопытно и все. Иногда вот вспомню о нем, но почему-то все плохое вспоминается. Как это он меня такую красавицу и умницу не смог полюбить, а сам такой маленький, страшненький и злой!
13 мар 2015в13:08
Ох уж это уязвленное женское самолюбие ))

"Секс в любом случае подразумевает близость, которая обрастает чувствами, смыслами, отношениями. Обязательно включаются эмоции"

А все почему? Потому что женщины - правополушарники. Многие свои эмоции за любовь принимают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В теме
13 мар 2015в13:22
Развелся несколько лет назад.
Разводились по инициативе жены: у нее на работе случился служебный роман, да и в тот период между нами отношения были не очень ( я потерял работу, были проблемы со здоровьем). Сказала, что со мной потеряла несколько лет своей жизни, а теперь нашла свою любовь, судьбу и т.д. Про то, каково это все будет для детей даже слушать не захотела.
Развелись. Я 2 года назад женился, вместе с женой купили дом., в общем все как у всех,не без проблем конечно, но так - быт.
Своих детей почти каждые выходные забираю к себе (3 раза в месяц как минимум).
Между тем, БЖ со своим мужчиной быстро нажилась и они разбежались, потом опять сходились и расходились (раза 2 в неделю). У нас много общих знакомых и волей-неволей информация просачивается как туда, так и обратно.
Это предисловие. Суть в том, что сейчас, спустя неполных 5 лет после развода с ней, она мне звонит и рассказывает как у МЕНЯ в семье все плохо,и что я очень скоро (в течение года) разведусь и поползу к ней на коленях! Но! если я все осознаю прямо сейчас, то так и быть, будет мне снисхождение и меня примут обратно!
Заканчивается все одинаково: мне смешно, а ей не очень. И в бессилии грозит запретить мне видеться с детьми по суду.
А вы говорите соц.сети!
Гость
13 мар 2015в13:27
Да все просто в этих ситуациях - это легкий секс. И для мужчины и для девушки. Мужику новая дама не сразу "даст", да и найти ее еще надо... А тут быстро просто легко и понятно и бесплатно.... И для девушки тоже: нельзя же сразу в койку... Да и не всегда толпы поклонников на горизонте...
olga
13 мар 2015в13:35
Ну, не знаю. По-моему, как раз полное игнорирование это и есть поднятие собственной самооценки. Ушел, вычеркнула. А когда подглядывать, да выискивать - это мазохизм
1234
13 мар 2015в13:35
Вот поэтому больше одного раза я ни с кем не расстаюсь. Всякое бывает (ссоры, истерики: да пошел ты к черту, чудовище, а через час обнять и плакать), но все преодолевается вдвоем, перемалывается, тяжело ли, больно ли - но вместе. А если расстались, то все, пути назад нет. Что на своем опыте убеждалась, что на опыте друзей. Только одну пару знаю, которые после расставания стали любить друг друга сильней, вот они, видимо, входят в те 5%.
Лира
13 мар 2015в13:39
После всех встреч и расставаний, вообще напрочь отшибло интерес к отношениям. Что со мной не так? Уже давно вообще пофиг что бывшие что будущие. Ни о ком не жалею, что рассталась. Никого не хочу, так как знаю, что опять будут разочарования. Смотрю на мужчин с равнодушием. Ясное дело, мужчины это видят и бегут от меня. Как себя простимулировать не знаю.
13 мар 2015в14:35
Мужики точно такие же! Почти все мои бывшие спустя годы после расставания подавали заявку на друзья в Контакте, сказочно рассказывали про жен-любовниц, новые машины этих жен-любовниц, некоторые просили встречи. А я смотрю на них и поражаюсь тому, как я могла вот с ЭТИМ встречаться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2015в15:15
Я к бывшему на страницу не заходила, он все равно там ничего не обновлял, зато вот к его новой пассии захаживала!!! В Одноклассники, где она меня видимо регулярно палила. И закрыла страницу от посторонних))))
Никаких целей не было, кроме интереса, что же у них происходит, как живут и прочее, мне то он в уши много заливал, вот и смотрела, чего он ей там налил)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора