Супер! 19 фев 2015в00:07 Женщина красивая! И на мой взгляд это самая удачная работа стилистов и визажистов в этом проекте!
Мария К 19 фев 2015в00:09 Она помолодела лет на 15 после преображения!
Элли-с 19 фев 2015в00:08 Давайте по-честному: на 50 героиня не выглядит! Максимум лет на 40. Зачем же надо было ее расписывать как матрешку? Макияжа на троих хватило бы! Все природное очарование замаскировали. Нарисовали Еву Польну.
Супер! 19 фев 2015в00:07 Женщина красивая! И на мой взгляд это самая удачная работа стилистов и визажистов в этом проекте!
Мария К 19 фев 2015в00:09 Она помолодела лет на 15 после преображения!
Ирина 19 фев 2015в00:08 Супер-преображение! И не узнать сразу! Пожелаю своей тёзке всегда выглядеть сногсшибательно! Удачи, Ирина!
Элли-с 19 фев 2015в00:08 Давайте по-честному: на 50 героиня не выглядит! Максимум лет на 40. Зачем же надо было ее расписывать как матрешку? Макияжа на троих хватило бы! Все природное очарование замаскировали. Нарисовали Еву Польну.
Det 19 фев 2015в06:17 А зачем выглядеть моложе своих лет? Это обман какой-то
Красивый Мущина 19 фев 2015в08:36 Женщины, не надо обманывать самих себя!
50 лет и 30 - это АБСОЛЮТНО разные вещи!
Красивый Мущина 19 фев 2015в08:36 Женщины, не надо обманывать самих себя!
50 лет и 30 - это АБСОЛЮТНО разные вещи!
25 ответов
from germany 19 фев 2015в02:50 по отдельности - всё хорошо, но вот вместе - не oчень. Во-первых, цвет помады "фуксия"- это не для ее цветотипа; т.к. это цвет "холодных" брюнеток. То же самое можно сказать о сине-зеленом платке и брючках. Во-втopыx, светло - зеленое пальто абсолно выбивается из общей "xoлoднoй" цветовой гaммы .
В-трeтьиx, сумка, перчатки не подxодят по цвету к пальто.
Вывод: по форме - всё отлично, но цвета подобраны не правильно, без учета цветoипa героини и сочетания между собой.
11 ответов
Светлана 19 фев 2015в09:46 Возраст не больше 35! Прекрасная женщина! Красивая и привлекательная, так деражать!7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Супер!
19 фев 2015в00:07популярный
Женщина красивая! И на мой взгляд это самая удачная работа стилистов и визажистов в этом проекте!
Элли-с
19 фев 2015в00:08популярный
Давайте по-честному: на 50 героиня не выглядит! Максимум лет на 40. Зачем же надо было ее расписывать как матрешку? Макияжа на троих хватило бы! Все природное очарование замаскировали. Нарисовали Еву Польну.
Ирина
19 фев 2015в00:08
Супер-преображение! И не узнать сразу! Пожелаю своей тёзке всегда выглядеть сногсшибательно! Удачи, Ирина!
Мария К
19 фев 2015в00:09популярный
Она помолодела лет на 15 после преображения!
19 фев 2015в00:13
Все очень понравилось!!! Так держать, Ирина!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в00:20
Я, конечно, все понимаю... но зачем же столько фотошопа после макияжа, как-будто пластический хирург поработал, а не визажист, не нужно людей вводить в заблуждение. Женщина итак прекрасна, зачем было изменять ее лицо до неузноваемости, сбрасывать 20 лет фотошопом, каждый возраст прекрасен по своему!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спб-Ньюс
19 фев 2015в00:20
Очень круто! Очень красивая женщина и очень профессиональная работа стилистов.
А чем она занимается?
19 фев 2015в00:32
Очень красивая женщина Ирина.
Но только кто она? Чем занимается? Почему участвует в конкурсах и встречается со звездами? Работница отеля? Телеведущая? Артистка?
Таня
19 фев 2015в00:33
Мне понравилось. Как все таки макияж и правильно подобранный гардероб помогают женщине выглядеть шикарной.
Snow Queen
19 фев 2015в00:33
Первый образ очень хорош - героиня выглядит лет на десять моложе. А вот начес ей, на мой взгляд, не идет - прибавляет строгости, а вместе с ней и возраста. Еще хорошо смотрится зеленое платье. Но все перемены, по сравнению с первоначальным обликом, конечно, разительны. Тоже очень надеюсь к 50 годам не закутаться в универсальные джинсы, а уметь создать гармоничный образ на разные случаи жизни.
Гостья
19 фев 2015в00:35
Пальто оттенка зеленого яблока категорически нет, у него совершенно не подходящая длина, да и крой, трапеция была бы лучше, платье изумрудного цвета слишком утяжеляет грудь, имхо, очень приятная героиня!
from germany
19 фев 2015в02:50
по отдельности - всё хорошо, но вот вместе - не oчень. Во-первых, цвет помады "фуксия"- это не для ее цветотипа; т.к. это цвет "холодных" брюнеток. То же самое можно сказать о сине-зеленом платке и брючках. Во-втopыx, светло - зеленое пальто абсолно выбивается из общей "xoлoднoй" цветовой гaммы .
В-трeтьиx, сумка, перчатки не подxодят по цвету к пальто.
Вывод: по форме - всё отлично, но цвета подобраны не правильно, без учета цветoипa героини и сочетания между собой.
Крыса
19 фев 2015в04:07
Старость-не радость. Но косметика и грамотный уход могут многое. В случае с Ириной сработало.
Det
19 фев 2015в06:17
А зачем выглядеть моложе своих лет? Это обман какой-то
19 фев 2015в06:45
Какая симпатичная женщина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в07:00
красивая женщина))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
19 фев 2015в07:11
Не так часто стилистам получается добиться хорошего образа. Но сейчас им это удалась!
Анчоус Аня
19 фев 2015в07:36
Правильная одежда, правильный макияж, правильный жизненный настрой - и вот, лично я бы, встретив такую женщину на улице, предположила, что ей не больше 40-ка 😊
19 фев 2015в07:46
Очень красивая женщина и образы! Спасибо, зарядили позитивом с утра ) Пойду, надену что-то поярче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в08:02
Какая красивая женщина получиласть!! Просто супер! Спасибо стилистам за возможность увидеть, какой красавицей может быть женщина, которая следит за собой! Она выглядит лучше моих 30-летних подруг (не всех, конечно).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жительница
19 фев 2015в08:04
Подобранный гардероб очень понравился, макияж не очень, хотя он и омолодил героиню лет на 15)))))
И всё-таки как же полнит большая грудь(((( даже если все остальное более-менее "приличного" объема.. У меня самой 4й размер, так что платья с круглым вырезом до середины груди и объемные лифы - противопоказаны(((
ня
19 фев 2015в08:13
вот это макияж! дама реально помолодела лет на 15. Красиво получилось
19 фев 2015в08:14
Выглядите сногшибательно!
Очень хорошо подобраны вещи и очень хорошо Вам!
Действительно профессионалы могут "оживить" не только образ, но и зажечь в глазах огоньки)

Отличный репортаж. Еще б цену писали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос Ирине
19 фев 2015в08:15
Ирина, выглядите шикарно, но Вам действительно комфортно?
Судя по толщине пальто, в нем можно только на машине.
Соотносится ли гардероб с реалиями жизни?
Заранее спасибо за ответ.
Елена
19 фев 2015в08:19
Свежо, молодо, элегантно, ярко, красиво и всё в меру!
Браво! Отличная работа! Главное сама модель была готова к таким преображениям!
Светлана
19 фев 2015в08:25
очень понравилась преобразившаяся героиня!
женщина
19 фев 2015в08:27
Милая, просто милашка. Конено же зачастую женщины забывают про себя, наверное это черта русских женщин, тащить все на себе. А потом вот так...
19 фев 2015в08:34
Круто,поразительные изменения,из обычной женщины сделали очень привлекательную особу,стрижка однозначно к лицу героини.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
19 фев 2015в08:36
Женщины, не надо обманывать самих себя!
50 лет и 30 - это АБСОЛЮТНО разные вещи!
Если по-честному, то без макияжа и прочей штукатурки она вполне выглядит на свой возраст. Вот после работы стилистов - там да, ребята не даром хлеб свой едят. А вообще, в женщине и красота-то - не самое главное)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в08:41
Всё замечательно. Больше всего мне нравится первый образ.Такой современный и нежный одновременно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иногда женщине, чоб преобразиться, нужно самую малость. Пример: моя мать всегда выглядела моложе своих лет (ей 64). Недавно зашел к родителям домой, обнаружил, что мама отрастила волосы до плеч, и ее это весьма неиллюзорно помолодило - она так волосы носила, когда меня родила. Даже то, что волосы покрашены, - не в счет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tuk-tuk
19 фев 2015в08:45
подстригли и накpасили хорошо, а одели так себе, все цвета одежды ей не идут.
Змейка
19 фев 2015в08:52
Первый и последний образ героине очень хорошо. А костюм и вечернее платье ужасно ее полнит... И это выглядит не сколько женственно, сколько по бабски. Уж лучше джинсы, чем так.
стилисты ошиблись с зелененьким пальтишком,однозначно, мимо! остальное-дело вкуса!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
роса
19 фев 2015в09:38
А мне нравится как женщине образ изменили. Смотрится отлично! И не слушайте никого. Главное, чтобы вам нравилось.
19 фев 2015в09:38
Ирина!
Вы очень красивы!
Если Вам интересны комментарии о Вас и о работе стилистов и Вы будите их читать, расскажите о себе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
19 фев 2015в09:43
Класс!!! Героиня, преображенная, в 50 лет выглядит как моя начальница еще не достигнув 30-ти. Стилисты и визажисты - зачет!
Светлана
19 фев 2015в09:46
Возраст не больше 35! Прекрасная женщина! Красивая и привлекательная, так деражать!
19 фев 2015в09:46
Очень красивая женщина. Единственно, не понраилось зеленое платье... мне кажется оно полнит, следовало выбрать немного другую модель - с закрытыми плечами и поясом под грудью (а не по талиии)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это же я
19 фев 2015в09:56
Мне очень понравилась работа стилистов и женщина красивая, просто от одежды, прически и макияжа многое зависит, конечно так и свежее и эффектнее!Все молодцы)))
Кэтрин Трэмэл
19 фев 2015в10:24
Очень хорошая работа! Цвет волос отличный - очень подошел героине.
Фотошопа не заметила - кажется на 100% вытянули картинку светом. И главное - заметьте как украшает женщину улыбка ))
19 фев 2015в11:11
знаю многих женщин за 50,которые куда лучше выглядят.это ж как надо себя так запустить?
стилистам,конечно,браво!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в11:43
Героиня молодец, стилисты отлично поработали, вам идет!
Мне можно сказать 30, ребята, я старая уже, мне пора начинать молодиться?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в12:00
Как здорово! Первый образ очень сильно понравился, а последний вообще сразил наповал! Срочно хочу себе такое пальто и такие штаны)))))
Вот что значит "работа стилистов", 5 баллов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в12:53
Красивая женщина! Отличная стрижка и цвет волос! Просто супер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в12:56
Ну, что сказать? Каждой женщине хочется преобразиться от серости и выглядеть помоложе, сейчас например вниманием обделена не будет.
Однозначно, что современные яркие модные вещи солидного вида привлекают внимание прохожих, да, молодые товарищи будут оборачиваться и смотреть в след героини ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в13:17
Тоже хочу поддержать родной стиль Ирины. Ей очень идут джинсы. С новой прической джинсы и пуловер создают прекрасный образ. Надо еще учесть, что это очень удобно, а также за такой одеждой легко ухаживать. Очень понравилось светлое пальто, но даже страшно представить, сколько при этом будешь тратить на химчистку в нашем любимом, но не слишком чистом городе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2015в13:30
Замечательно! И женщина красивая, и работа стилистов-визажистов-парикмахеров выше всяких похвал!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
19 фев 2015в13:38
Какая же красавица)) Заглядение)) Смотрела на фотографии и улыбалась)
По-моему, героиня репортажа стала чем-то похожа на модель Кейт Аптон))
Надо разыскать парикмахера! Хочу себе такую стрижку и окрашивание))
Ирина, героиня проекта
19 фев 2015в13:45
Всем спасибо за комментарии. Без страха готовилась к выходу статьи, ведь главное- мне понравилось все в проекте. Спасибо за положительные отклики... и за критичные тоже, без них не было бы драйва и объективности ))). Фотошопа здесь по минимуму, а макияж, да он разный, к разным выходам в свет. Желаю всем весеннего настроения любви и добра!
*@*
19 фев 2015в14:51
фотошоп творит чудеса!!! :) а в общем, понравилось! и прическа и наряды :))) все очень гармонично и идет героине :)
Елена
19 фев 2015в15:25
Какая молодчинка!!!! Очень привлекательная женщина с молодой душей!
Гертруда Московская
19 фев 2015в15:58
Вау! Отличная работа стилистов и прекрасные исходные данные у героини.
Катя
19 фев 2015в16:46
Очень понравился последний образ. А еще женщине идут светлые цвета, молодят.
ВС
19 фев 2015в17:07
Очень приятная женщина с красивой улыбкой-никаким макияжем такую улыбку не нарисуешь.
. Из образов больше всего понравился в бежево-белой гамме.
19 фев 2015в18:22
На самом деле мало кто выглядит так хорошо в свои 50. Как правило, начинают "расплываться" и т.п....Героиня - молодец, стилисты - тоже! Спасибо за наглядный пример, будем равняться на Вас!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лина
19 фев 2015в20:23
И чтобы не писали тут)) А очень даже всё хорошо и интересно смотрится. Ирина молодец.Ну стилисты тоже молодцы. Весна идёт- весне дорогу.У Ирины всё самое лучшее ещё впереди. Это же видно)))
Елгина
19 фев 2015в22:28
Где то соглашусь с героиней..в 50 интереснее чем в 30...хотя не могу пожаловаться на свои 30 лет , имела и внешность и интересную жизнь., но оглядываясь назад, вижу сколько комплексов мешали жить еще интереснее и достичь большего..ну это уже судьба.. а на нее грех жаловаться..
Гость
19 фев 2015в22:29
Очень понравился результат, сразу же захотелось пройтись с этим стилистом по магазину.
Елена
19 фев 2015в23:06
Прямо конфетка! Молодец!:))
Olga
19 фев 2015в23:45
Просто волшебно!!! Ирина - Вам удачи!
12345
20 фев 2015в07:21
"Героиня не чувствует себя старой"... Вот оно как... А я-то думала, что старость - это где-то в 70-80-90.
Радость всем
20 фев 2015в07:47
Очень удачное преображение!!! Я несколько раз возвращала исходное фото и к результату и не могла поверить, что это правда! Женщина потрясающая и стала выглядеть еще свежее. Работа профессионалов на высоте! Приятные новости с утра)
20 фев 2015в09:06
Ирина - красавица и судя по фото, позитивный человек :)
так держать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qawsed
20 фев 2015в10:09
самый уютный и подходящий - первый образ (в светлом), на мой взгляд.
прямо захотелось себе такую прическу.... эх!
есть повод
20 фев 2015в12:51
а где условия конкурса можно узнать? сколько стоит участие в данном конкурсе (одежда, макияж, стилисты) и т.д.
20 фев 2015в13:20
Грешен, грешен, грешен...
Каюсь, каюсь, каюсь...
Просмотрел репортаж, прочитал комментарии.
Сделал для себя следующие выводы:
1) Накрашенная и отфотошопленная героиня выглядит реально моложе ненакрашенной.
2) Стала ли она после всего этого более привлекательна для меня, как для мужчины? Нет.
Но это просто не тот тип женщин, который нравится мне.
3) Женщины! Когда вы говорите, что одеваетесь и краситесь для мужчин, не обманывайте!!!
Все наряды и косметика - это только для Вас и для других женщин. Ни один мужик не разберется во всех этих фуксиях и зимах-летах.
4) Как я люблю свою жену. Всякую. И накрашенную, и нет. Пойду, что-ли цветов ей куплю
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2015в13:58
ОБАЛДЕТЬ!!!!! да ей лет 35-37)))) Красотка!!!! Смотрю и смотреть хочется!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вера
20 фев 2015в20:10
И я обзавидовалась. Как хочется, чтобы мне тоже показали как красиво и правильно одеваться, делать макияж. Я чуть-чуть старше героини... Возьмите меня,а?
ха-ха
20 фев 2015в20:46
Здорово! Все очень достойно - ярко, свежо, элегантно.
P.S. Хочу к стилисту)))
Елгина
21 фев 2015в13:53
Макияж и стрижку подобрали хорошо, платья не очень ни по цвету ни по фасону.
Для Ирины лучше брюки и джинсы, подчеркивают стройные ноги.
Куртка лучше черного или темносинего цвета, вместо платка- шляпа или просто кашне этого же цвета..
Еремина
21 фев 2015в14:51
Отличная работа стилиста! Класс! Очень понравилось все. И вещи и цвета, платок тоже к месту.
Ольга
22 фев 2015в12:59
Очень интересно, какой именно консилер использовался в макияже...
Екатерина
22 фев 2015в18:16
Иринка, хорошая моя, дорогая!!!!! Я все прочитала посмотрела, как рада, что ты участвовала в этом проекте. Знаю тебя разной и везде ты прекрасна, потому что ты Светлая! От тебя идет теплота и свет, добро и позитив))) обнимаю тебя, люблю, ты восхитительная!
P.S. Это моя подруга и я горжусь ей, выглядит она сногсшибательно по жизни тоже!
ложка дёгтя
22 фев 2015в22:15
Ну не знаю, не знаю...На первом фото женщина сильная, волевая. Красивая. Своей , особенной красотой . Но не привлекательная. Просто нет у неё такой цели. Или привычки к этому. Визажисты нарисовали красивую, по их мнению(!), картинку.( Не будем говорить о том, что считают красивым стилисты , это очень отдельный разговор) Но не уверен, что эта маска подойдёт этой женщине для длительного использования. Рисуют-то в статике, перед зеркалом. А в жизни из-под маски будет выглядывать лицо, которое может с маской-то и не совпадать! А это видно и очень сильно.
Красивой, на мой взгляд(!) женщину (впрочем, как и любого человека) делают выражение глаз, улыбка, реакция на обращение , живость, приветливость и т.д и т.п.
При чём здесь грим? Это нарисовать невозможно
ЕВА
25 фев 2015в12:59
Хороша выглядит женщина! На Еву Польну похожа как сестра.