Таец 18 фев 2015в06:44 "Дмитрий, судья: «В этот раз я бы хотел, чтобы мне подарили Sony PlayStation — самый подходящий подарок в 30 лет"
Ответ, который меня просто вверг в шок. В этом возрасте пора думать о более практичных вещах. Я думал подобные игрушки доя тинейджеров.
Santano. 18 фев 2015в00:54 Самый запоминающийся подарок на 23.02 случился лет 20 назад, когда одна милая барышня, внимания которой я добивался, пригласила меня в гости и встретила в очень необычном наряде. Она была "одета", если так можно сказать, в широкую атлАсную ленту. Ну, то есть кроме этого больше ничего не было, а сама лента была повязана таким образом, чтобы...как бы это сказать...не открывать всех тайн сразу. Ну, и венчал всё это огромный пышный бант над плечом, который мне и было позволено развязать. Где-то и в каком кино подсмотрела она это - не знаю, но было эффектно. И ведь вот сейчас вспоминаю и понимаю, что...ну банально же и... и как-то даже пОшло, что ли. А ведь тогда, граждане дорогие, вовсе я так не думал. Тогда от увиденного просто дыханье перехватило и на мгновение словно в глазах стало темно... Вот ведь время что с людЯми делает!....
Белый Ворон 18 фев 2015в00:34 пеной для бритья не пользуюсь, но однажды мне подарили целых три. сначала решил положить начало коллекции, потом раздал. но одной из дарительниц счёл возможным ответить - подарил на 8 марта прокладки. выбирал по дизайну упаковки (думаете женщины по-другому выбирают?), нашёл в таком японском стиле (мне нравится), типа сакура цветёт. возможно было весело. зато после - никаких дурацких подарков
Santano. 18 фев 2015в00:54 Самый запоминающийся подарок на 23.02 случился лет 20 назад, когда одна милая барышня, внимания которой я добивался, пригласила меня в гости и встретила в очень необычном наряде. Она была "одета", если так можно сказать, в широкую атлАсную ленту. Ну, то есть кроме этого больше ничего не было, а сама лента была повязана таким образом, чтобы...как бы это сказать...не открывать всех тайн сразу. Ну, и венчал всё это огромный пышный бант над плечом, который мне и было позволено развязать. Где-то и в каком кино подсмотрела она это - не знаю, но было эффектно. И ведь вот сейчас вспоминаю и понимаю, что...ну банально же и... и как-то даже пОшло, что ли. А ведь тогда, граждане дорогие, вовсе я так не думал. Тогда от увиденного просто дыханье перехватило и на мгновение словно в глазах стало темно... Вот ведь время что с людЯми делает!....
Таец 18 фев 2015в08:50 Сергей, бывший военный: «Лучший подарок — не болеть до старости. Неудачных подарков не помню. Из удачных: однажды, 20 лет назад, в командировке 23 февраля мы остались живы. Получается, что 23 февраля для меня — непростая дата. Отмечаем с ребятами годовщину тех событий. Это праздник для тех, кто служит и служил».
Вот это ответ достойный уважения. С праздником всех тех кто служил!
не всегда подарок 18 фев 2015в00:39 уважаемые мужчины!
спасибо вам за добрую оценку наших подарков! спасибо вам за позитив!
с праздником вас! и хороших вам подарков!!!
Таец 18 фев 2015в06:44 "Дмитрий, судья: «В этот раз я бы хотел, чтобы мне подарили Sony PlayStation — самый подходящий подарок в 30 лет"
Ответ, который меня просто вверг в шок. В этом возрасте пора думать о более практичных вещах. Я думал подобные игрушки доя тинейджеров.
Elene555@ngs.ru 18 фев 2015в06:46 Считаю, что нужно отменить 23 февраля и 8 марта. Абсолютно бесполезные праздники.
И уж совсем лишнее-это подарки на эти праздники. Достаточно дня рождения и нового года.
Иван 18 фев 2015в00:20 На прошлое 23 февраля мне жена сделала не обычный подарок. Подарила мне новенькую АУДИ А6. Чему я был просто ужасно рад и удивлен одновременно.
Таец 18 фев 2015в06:44 "Дмитрий, судья: «В этот раз я бы хотел, чтобы мне подарили Sony PlayStation — самый подходящий подарок в 30 лет"
Ответ, который меня просто вверг в шок. В этом возрасте пора думать о более практичных вещах. Я думал подобные игрушки доя тинейджеров.
29 ответов
Белый Ворон 18 фев 2015в00:34 пеной для бритья не пользуюсь, но однажды мне подарили целых три. сначала решил положить начало коллекции, потом раздал. но одной из дарительниц счёл возможным ответить - подарил на 8 марта прокладки. выбирал по дизайну упаковки (думаете женщины по-другому выбирают?), нашёл в таком японском стиле (мне нравится), типа сакура цветёт. возможно было весело. зато после - никаких дурацких подарков25 ответов
Принцесса 18 фев 2015в13:25 С подарком мужчине я еще как-то могу разобраться, а вот что подарить его папе - это вопрос так вопрос!12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Белый Ворон
18 фев 2015в00:14
такой прекрасный и трудно оценимый государственный и профессиональный праздник - день Защитника Отечества! - превратили в какую-то похабщину, в праздник по половому признаку, тем более с глупыми, типа обязательными, подарками. задумываться вообще не хотим
18 фев 2015в00:14
Никому не хочется подарков, которые можно просто купить по-быстрому, всем нужно внимание и персонализация. Давайте поделимся лучшими подарками, которые Вы делали, может, пригодится?
Один раз на 23 февраля (+ день рождения, правда) я потратила неделю, чтобы другу сделать с нуля специальную карту в Heroes of Mights and Magic, с персонажами из наших общих знакомых, оригинальными текстами каждую неделю и веселыми шутками.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
18 фев 2015в00:20
На прошлое 23 февраля мне жена сделала не обычный подарок. Подарила мне новенькую АУДИ А6. Чему я был просто ужасно рад и удивлен одновременно.
Snow Queen
18 фев 2015в00:21
А я своему мужу на 23 февраля подарила дочку. С тех пор, по обоюдному согласию, свободна от подарочных обязательств. И для нас этот праздник - в первую очередь ее день рождения.
Даша
18 фев 2015в00:23
дарю мужу саперную лопату из экспедиции. А знакомому военному собираюсь сделать коробку сладостей.
Белый Ворон
18 фев 2015в00:34популярный
пеной для бритья не пользуюсь, но однажды мне подарили целых три. сначала решил положить начало коллекции, потом раздал. но одной из дарительниц счёл возможным ответить - подарил на 8 марта прокладки. выбирал по дизайну упаковки (думаете женщины по-другому выбирают?), нашёл в таком японском стиле (мне нравится), типа сакура цветёт. возможно было весело. зато после - никаких дурацких подарков
не всегда подарок
18 фев 2015в00:39
уважаемые мужчины!
спасибо вам за добрую оценку наших подарков! спасибо вам за позитив!
с праздником вас! и хороших вам подарков!!!
Белый Ворон
18 фев 2015в00:43
а вообще мне кажется есть какая-то недоработка. по аналогии с 8 марта надо, пожалуй, затариться носками и, так же как тюльпаны, с машин, продавать носки. а что? 40-60 рублей за "букет", и символично, и дюже приятно
18 фев 2015в00:54популярный
Самый запоминающийся подарок на 23.02 случился лет 20 назад, когда одна милая барышня, внимания которой я добивался, пригласила меня в гости и встретила в очень необычном наряде. Она была "одета", если так можно сказать, в широкую атлАсную ленту. Ну, то есть кроме этого больше ничего не было, а сама лента была повязана таким образом, чтобы...как бы это сказать...не открывать всех тайн сразу. Ну, и венчал всё это огромный пышный бант над плечом, который мне и было позволено развязать. Где-то и в каком кино подсмотрела она это - не знаю, но было эффектно. И ведь вот сейчас вспоминаю и понимаю, что...ну банально же и... и как-то даже пОшло, что ли. А ведь тогда, граждане дорогие, вовсе я так не думал. Тогда от увиденного просто дыханье перехватило и на мгновение словно в глазах стало темно... Вот ведь время что с людЯми делает!....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в00:57
отличные позитивные интервью!
всем хороших подарков и отличного настроения в праздники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Glen
18 фев 2015в02:01
Какие у нас непритязательные мужчины! Рады просто вниманию. Спросите у женщин, так там будут и ожидания выше и неудачных массу вспомнят)
мммм
18 фев 2015в03:47
Все такие милые в своих рассуждениях. С праздником.
18 фев 2015в06:44популярный
"Дмитрий, судья: «В этот раз я бы хотел, чтобы мне подарили Sony PlayStation — самый подходящий подарок в 30 лет"
Ответ, который меня просто вверг в шок. В этом возрасте пора думать о более практичных вещах. Я думал подобные игрушки доя тинейджеров.
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в06:46
Считаю, что нужно отменить 23 февраля и 8 марта. Абсолютно бесполезные праздники.
И уж совсем лишнее-это подарки на эти праздники. Достаточно дня рождения и нового года.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
18 фев 2015в06:59
Чисто внешне понравился первый мужчина- Алексей,предприниматель.
Марина
18 фев 2015в07:22
Собираюсь подарить электронную книгу. Знаю что мужчина ее очень хочет.
Юлия
18 фев 2015в08:01
Наши мужчины - самые лучшие и красивые в мире!!! С праздником Вас!!!!
Майя
18 фев 2015в08:08
Какой красивый Алексей....)
Прям глаз не оторвать..)
Warman
18 фев 2015в08:08
Какие-то малоинформативные интервью...Боюсь, что бедным девушкам так и осталось непонятным, что же дарить на 23 февраля?)))
Ми Ми
18 фев 2015в08:46
Вячеслав, инженер такой душка.....
BSK
18 фев 2015в08:48
Я вообще практичный человек и люблю подарки исключительно по заказу, то что мне так скажем не пригодится в жизни - это пустая трата денег, поэтому дабы мои друзья и близкие не тратили своего времени и денег понапрасну, сразу говорю что хотелось бы. Вот и от своего мужчины пытаюсь добиться того же. Спрашиваю прямым вопросом: что подарить? Он: ну не знаю, что хочешь, мне все равно.. Блин, да что за вата-то такая, конкретику ж никто не отменял. Думала хоть из статьи понятнее станет, или идея возникнет, а нет, оказывается мужчины практически все такие: ну не знаю..(
18 фев 2015в08:50
Сергей, бывший военный: «Лучший подарок — не болеть до старости. Неудачных подарков не помню. Из удачных: однажды, 20 лет назад, в командировке 23 февраля мы остались живы. Получается, что 23 февраля для меня — непростая дата. Отмечаем с ребятами годовщину тех событий. Это праздник для тех, кто служит и служил».
Вот это ответ достойный уважения. С праздником всех тех кто служил!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
надо подарить вкусный ужин, ласку и внимание! точно понравиться!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жена
18 фев 2015в09:08
Очень порадовали мужчины своей непритязательностью и душевностью! Настоящие мужики!!!
Ну,про Play Station я молчу))
С наступающим!
18 фев 2015в09:09
Какие ответы достойные, мужские! Никакого копания в прошлом, где явно были неудачные и разочаровывающие подарки, никакого мелочного припоминания обид женщинам. как здесь кто-то не постеснялся расскзать о мелкой мести - как подарил на 8 марта прокладки "в ответ" на пену для бриться к 23-му. Какое счастье. что у нас есть и другие мужчины, которыми можно гордиться! С наступающим всех настоящих мужчин!
18 фев 2015в09:09
Мы с мужем договариваемся о подарках. Зачем тратить деньги впустую, вдруг подарок не понравится? Уж лучше договориться и выбрать то, что реально хочется. Может будь мы чуть моложе, то было бы приятнее получать подарки-сюрпризы, но сейчас думаем о практичности )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в09:13
а теперь давайте спросим,кто реально имеет отношение к этому празднику.напомню,23 февраля-это не день мужика,а день защитника отечества!
как я понимаю,только бывший военный (из данного репортажа) достоин подарков и поздравлений,а также благодарности за честь и отвагу!
всем тем,кто служил,воевал,защищал родину и нас-женщин-С ПРАЗДНИКОМ!Спасибо Вам большое!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама двух дочек
18 фев 2015в09:13
Мужу подарю обложку для автодокументов (а то старая совсем растрепалась)
Елена
18 фев 2015в09:14
Улыбка у Вячеслава счастливая такая))
18 фев 2015в09:23
А что носки - носки - я вот люблю новые хорошие носки, спортивные , туристические или на каждый день. Если бы мне подарили букет из носков - мне было бы приятно))))))и забавно) многие почему-то привыкли оценивать уровешь отношения по уровню подарка. А на самом деле - никакой- связи. чистый маркетинг.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в09:26
Какие все приятные мужчины) Даже как-то приятно стало на душе после прочтения статьи.
Не знаю сама что мужу подарить, уже голову сломала. Банальности в виде пены и носков точно не хочу. Пожалуй подарю хорошую рубашку, он их любит и носит с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альтернатива
18 фев 2015в09:27
Пену подарю и праздничный ужин. Носки не дарю давно, новых еще целый пакет, теща подсуетилась любимому зятю на три года вперед.
Не служивый
18 фев 2015в09:30
А я соглашусь с последним участником. 23 февраля праздник тех, кто служит или служил. Лично я своим праздником это не считаю т.к. в армии небыл. Пусть я и потенциальный защитник отечества, но пока, да и слава Богу, его не защищал. Как то так.
18 фев 2015в09:33
Думаю не такой уж это важный праздник , что бы дарить дорогой подарок и самый вариант это хороший ужин . Это показывает , что вы готовы тратить время на своему мужчину , а не купить какую нибудь бесполезную вещь
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
18 фев 2015в09:37
Сергей, видимо, единственный кто достоин поздравлений в этот праздник! И ответ у него самый достойный!! Сергей, долгих лет жизни Вам!
Ирочка
18 фев 2015в09:43
Какие красивые инженеры у нас в городе живут)))))
18 фев 2015в09:55
По мне так судья и тренер в бассейне симпатичные самые))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эн
18 фев 2015в09:56
понравились ответы мужчин. наверно ответы девушек на такой вопрос были бы более мечтательные)

милому подарю билеты на концерт. знаю, что понравится. а что он сам хочет в подарок, так и не определился
Китти
18 фев 2015в10:15
Вот! Золотые слова! "Это праздник для тех, кто служит и служил". Поэтому у меня уже приготовлены подарки для мужа, который вот просто чудом не попал в Афганистан - на Родине оказался ценнее, и для моего коллеги и хорошего друга, который служил в Абхазии. Остальным мальчикам только устные поздравления.
18 фев 2015в10:16
А я подарю огромной самодельный торт своему сладкоежке. знаю будет очень рад!)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
18 фев 2015в10:20
На прошлое 23 февраля подарила мужу букет из рыбы и пиво) все красиво оформила. Он этой мелочи радовался, как ребенок) А так, в этот день еще поздравляю только своих дедушек и дядю - они военные. Больше никого не поздравляю!
18 фев 2015в10:31
Прекрасные мужчины, достойные ответы, ну, кроме сони плей стейшн, конечно))) это было забавно, особенно услышать из уст судьи.
Приятно знать, что мужчины не ждут от нас подарков, над которыми мы ломаем голову и, которые все равно подарим, а ждут только внимания и хороших эмоций. И это правильно!
Мы любим вас и уважаем! С праздником, дорогие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
18 фев 2015в10:34
Мужчины (сотрудники) всегда рады дорогим авторучкам. Самим денег жалко, а когда подарят - в восторге. Своему, который обожает старину, на 23 февраля как-то подарила антикварную статуэтку - фигурку солдатика. А потом - старинную икону с изображением архистратига Михаила (будущего архангела Михаила). А всякая пена для бритья - это просто отделаться.
18 фев 2015в10:39
Какие мужчины все счастливые на фото, так приятно смотреть на них! С праздником вас, наши защитники, улыбайтесь чаще!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
якорь
18 фев 2015в10:39
Вот прицепились к 23 февраля, мол, это не мужской день, а день защитника отечества. Ну и что, он давно уже стал другим. Так-то 8 марта - тоже день феминизма скорее, чем женственности, хотя все отмечают наоборот. А уж выходной 1 мая в день труда - вообще абсурд. А пасха - древний языческий праздник. Какая разница, чем все это было изначально? Давайте просто праздновать, поздравлять друг друга и радоваться! Праздники - это хорошо, а праздники с выходными днями - еще лучше :)
Мужчины, с наступающим вас праздником!
Ниночка
18 фев 2015в10:40
Позитивчик! Спасибо мальчики, что все так просто!
Это же я
18 фев 2015в10:50
Приятная статья)Особенно заулыбалась после 1-го опрошенного)хороший мужчина. Единственно немного удивило Плэй Стэйшн на 23 февраля, дороговатый и соглашусь во многими, все таки тинейджерский, но он же судья.....
Настя
18 фев 2015в10:50
23 февраля подарила мужу дочь!!! Он говорит, что это не на 23 февраля, а на всю жизнь и требует еще подарков
18 фев 2015в10:51
Пока нет боевых действий те кто не служил не защитники своих семей?, а как настанут? всех с запаса начнут призывать, тогда вдруг все "незащитники" понадобятся?
Считаю что праздник день защитника относится ко всем мужчинам готовым защищать свой дом, свои семьи и страну, независимо от "галочки" служил или нет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
333
18 фев 2015в10:52
Антон, красавец!)) Я как раз не умею плавать)
Марина79
18 фев 2015в11:03
А я считаю, что 23 февраля -это праздник ВСЕХ мужчин. И больших и маленьких. Потому, что, если, что случится, все встанут на защиту своей Родины. Верно? Поэтому: С праздником Вас, дорогие мужчины! Любви вам и здоровья. Защищайте нас, ваших женщин. )
123
18 фев 2015в11:21
сейчас начнутся разговоры: "этот праздник для тех, кто служил", а в ответ мужики будут говорить на 8 марта: "не рожала, значит на женщина".
Думаю, что никто никаких глобальных подарков как правило не дарит и не ждет на эти праздники. Зато очень приятно, что есть дополнительный выходной. Всех с наступающими праздниками. Пусть вам подарят то, что вы хотите )))
18 фев 2015в11:29
Могу посоветовать "вредные" подарки, беспроигрышный вариант! Только надо знать точно вкусы и привычки. Хороший дорогой алкоголь (виски, коньяк, текила, ром и т.д.) и табачные изделия (сигары, трубочный табак, табак для кальяна, да хоть блок любимых сигарет).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в11:46
Читаешь и понимаешь, какие мужчины молодцы!!! Никто не вспомнил плохих подарков и для них главное - внимание... Девушки относятся к подаркам все же иначе немного)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в11:57
Уже купила мужу внешний аккум, еще думаю что-нибудь массажное докупить, выбираю. А так вообще на праздники дарим мелочи, чисто внимание :) все остальное к праздникам не приурочиваем, надо - купили. А мини-защитнику танк :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксения
18 фев 2015в12:16
Да большие подарки ни к чему, это ведь не день рождения (хотя кто может это позволить, только за!). Обычно дарю что-то типа футболки с интересной надписью или нижнее белье, кошелек... То, что необходимо, в общем. А в этот раз семьей идем в сауну. Приятное времяпровождение))) За счет дам, естессно.
18 фев 2015в12:19
долго думали, что подарить мужчинам-- коллегам, в итоге остановились на- индивидуальном рационе питания- солдатам такие выдают- надеемся, что понравится, во всяком случае- это точно неожиданно должно быть. А мужу я куплю кресло для рыбака, уже присмотрела (спининг и все, что к нему нужно уже подарила, на др), ну и для хохмы ему тоже прикупила этот солдатский паек, сгодится на рыбалке однозначно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
18 фев 2015в12:23
Дико читать все это. Разве праздник называется "День носителя мужских половых признаков", а не "День защитника отечества"? Живу, живу, и никак не пойму - к чему эти пошлые межполовые ритуалы на 23.02.и 08.03?
КУ!
18 фев 2015в12:39
Какие у нас позитивные и великодушные мужчины! И все, как один, красавчики )))
С наступающим вас, наши дорогие!
ПростаЯ
18 фев 2015в12:48
А я своему модельку подарю, модельку в смысле машинку! И знаю точно что он будет очень рад)))
Красивый Мущина
18 фев 2015в13:06
Когда я был школьник, то на 23 февраля мы поздравляли действительно защитников Отечества - ветеранов ВОВ, офицеров армии и флота в отставке... Среди них были и женщины, и это было нормально... Мы, школьники, дарили ветеранам гвоздики и открытки, а они проводили для нас Уроки мужества.
Когда служил в армии (советской), то 23 февраля отмечали и женщины - воеенослужащие, которые у нас служили.
Считаю, что нужно эту традицию вернуть...
8 марта - тоже не совсем понятный праздник, лично для меня. Насколько помню, этот день как-то связан с защитой прав женщин - как граждан и избирателей.. Если так, то он и вовсе потерял смысл: права женщин нынче равные с нами, и защищены более чем хорошо...))
GZ
18 фев 2015в13:12
Дарю своему 2-х часовую прогулку на снегоходе по Бердскому заливу - обещали укатать :)
Мечтал об этом - точно знаю
Принцесса
18 фев 2015в13:25
С подарком мужчине я еще как-то могу разобраться, а вот что подарить его папе - это вопрос так вопрос!
Я с Выборной
18 фев 2015в14:02
Внимания мужчинам не хватает, внимания!
Киска
18 фев 2015в14:37
Я считаю, что можно подарить обыденную вещь, но подать необычно, неожиданно.
Мне например, понравилось как одна девушка рассказала про букет из рыб и пиво.
А у меня было так. Незадолго за дня рождения муж сказал - мне бы надо новую подушку. Старая сносилась...Я запомнила. Потом он еще сказал в разговоре - вот бы попробовать Кьянти .

И утром в день его рождения в его кабинете лежала новая подушка с надписью - "сладких снов"! И бутылка Кьянти!
18 фев 2015в14:47
Ничего не дарите! Вот я 5 лет постоянно что-то дарила и все не то! То это не дарят, то не мой фасон, то не тот цвет, то не такой размер, то не того качества, то просто не нужно, то дешевый подарок, то дорогой, в кино, ресторан, в бильярд, на хоккей, в театр - не пойду, хочу дома валяться, а про лыжи, коньки, велосипеды и речи нет. Надоело! Вычеркнула 23 февраля из календаря)) В этом году живу и голову не грею, что подарить)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1
18 фев 2015в14:54
Папа служил,поэтому всегда стараемся с мамой выбрать ему хороший подарок. Муж у меня тоже служил ,поэтому никогда в этот день не дарю ему трусы ,носки и прочее.Выбираю либо необычный подарок,либо полезный.
18 фев 2015в15:15
"Лучший мой подарочек - это ты", - пел Волк в "Ну погоди".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в15:36
У меня два любимых подарка для не очень близких мужчин - клетчатый плед или термос.
Оба - недорогие и полезные подарки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в16:16
Купила мужу часы, давно хотел думаю будет рад. А вот для коллег по работе мы обычно накрываем стол.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в16:39
Классные ответы, с юмором, с улыбкой, очень позитивные. Мужчины, вы такие замечательные, всех с праздником! Как бы не было, это дополнительный повод отдохнуть, погулять на свежем воздухе, побыть с семьёй, друзьями, получить подарок от детей, любимых... и это хорошо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2015в17:19
трусы, носки и пена для бритья - это жестко
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
случайно2
18 фев 2015в19:31
Если мужик подарит женщине на 8 марта трусы, чулки или гель для эпиляции, его совершенно по-другому поймут...
18 фев 2015в21:12
А кто-нибудь помнит, что это праздник ЗАЩИТНИКОВ отечества, тех, кто Родину защищает! Смысл этого праздника многие и не понимают, так просто...подарок подарить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
18 фев 2015в22:21
Вот сразу видно, что мужчины хотят - внимания! А проведите такой опрос среди женщин: им понадобятся шубки, юбки, тачки...
18 фев 2015в23:48
Чот люди у нас странные какие то, подарили пену - не нравится, на тебе прокладки в ответ. Даже в таких мелочах такое проявление злобы? Мне плевать что мне подарят или не подарят, это все материальное! Поздравят с праздником, не важно каким, или уделят внимание, этого достаточно, но дарить что то кому то в отместку - глупо. Людям настолько подменили ценности, что они забывают о радостях, все хотят кому то нагадить, отомстить, обозвать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
19 фев 2015в13:49
А я мужу GTA подарю...
20 фев 2015в02:30
Вот ведь интересно..те,кто никакого отношения к армии не имеют-ждут подарков как никто другой! А те,кто служил и служит-хотят просто поужинать в кругу семьи ДОМА! Чувствуете разницу?! Опережая вопросы-мой муж военнослужащий,уже больше 10 лет. НИ РАЗУ он не попросил подарка, и не сказал- а что ты подаришь мне на 23е?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
20 фев 2015в10:22
А я считаю 8 марта нужен! Чтобы лишний раз напомнить мужчинам, что они мужчины. А то многие уже стали забывать, как это быть мужчиной. Многие искренне считают, что ухаживания и внимание, чтобы их добивались - нужно именно им, а не женщинам))) Всех с наступающими праздниками! И мужчин и женщин! ))
20 фев 2015в13:57
Юлия, приятные наши женщины, до чего же вы у нас замечательные!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2015в14:00
А самые дорогие и желанные подарки - сын или дочь! А еще лучше, когда их двое или более!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2015в11:20
А я подарила мужу ящик для инструментов. Ему понравилось, сразу все инструменты сложил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алина
24 фев 2015в15:00
Кто в армии не служил - только пену заслужил!