Комментарии к материалу "Аромат любовницы"

Назван самый соблазняющий запах, который нравится всем без исключения мужчинам, — он помогает влюбиться и спасает от развода

парфюмерная маньячка 13 фев 2015в00:46 у каждой женщины должно быть минимум 25 -50 ароматов,у меня коллекция очень большая,больше 300 флаконов,и это я не считаю отливантов из распива,очень люблю парфюм,и муж мой тоже не обходится 1-3 ,тоже приличная коллекции,ну штук 70 точно.
так что милые девушки пусть у каждой из Вас будет море ароматов,потому как хобби -парфюмерия это очень увлекательно и интересно .
мой муж только меня и выбрал,потому как рассказывал,что мне было всегда интересно как ты завтра будешь пахнуть.вот так и поженились
10 Лет Замужем 13 фев 2015в01:10 Запах вкусного борща - вот что важно для долгих отношений!!!
Kiraz 13 фев 2015в00:59 Вот уж правда. Запах мужа меня просто с ума сводит. И не только духов, а просто естественный запах тела. Иногда прямо специально уткнусь в него носом и нюхаю))) А как-то раз он купил снова духи, которые носил во время нашего знакомства много лет назад, и меня прям как отбросило снова в то время, такие яркие воспоминания нахлынули о наших первых встречах... В общем, как ни крути, а запах очень важен. У меня тоже в запасе несколько разных парфюмов, которые используются в разных ситуациях. Не понимаю, как можно одним и тем же запахом пользоваться постоянно, это же надоедает))
Kiraz 13 фев 2015в00:59 Вот уж правда. Запах мужа меня просто с ума сводит. И не только духов, а просто естественный запах тела. Иногда прямо специально уткнусь в него носом и нюхаю))) А как-то раз он купил снова духи, которые носил во время нашего знакомства много лет назад, и меня прям как отбросило снова в то время, такие яркие воспоминания нахлынули о наших первых встречах... В общем, как ни крути, а запах очень важен. У меня тоже в запасе несколько разных парфюмов, которые используются в разных ситуациях. Не понимаю, как можно одним и тем же запахом пользоваться постоянно, это же надоедает))
10 Лет Замужем 13 фев 2015в01:10 Запах вкусного борща - вот что важно для долгих отношений!!!
Ю л я 13 фев 2015в08:46 главное - следить за личной гигиеной! воняющие потом мужицкие и бабские тела и не стиранные, не один раз надетые вещи....фуууууу! а дезодорант или парфюм (самый что ни есть дорогой) поверх всего этого, типа для маскировки, это просто мерзость!!!!!
парфюмерная маньячка 13 фев 2015в00:46 у каждой женщины должно быть минимум 25 -50 ароматов,у меня коллекция очень большая,больше 300 флаконов,и это я не считаю отливантов из распива,очень люблю парфюм,и муж мой тоже не обходится 1-3 ,тоже приличная коллекции,ну штук 70 точно.
так что милые девушки пусть у каждой из Вас будет море ароматов,потому как хобби -парфюмерия это очень увлекательно и интересно .
мой муж только меня и выбрал,потому как рассказывал,что мне было всегда интересно как ты завтра будешь пахнуть.вот так и поженились
Я 13 фев 2015в07:19 Чушь! Жили раньше на Руси без духов и любили друг друга. Не от запаха зависит Ваша совместная жизнь!
Fbbhkhgfhbbv 13 фев 2015в09:20 цитрусовые ароматы действительно самые-самые..
Daisy , думаю, нравится всем....
парфюмерная маньячка 13 фев 2015в00:46 у каждой женщины должно быть минимум 25 -50 ароматов,у меня коллекция очень большая,больше 300 флаконов,и это я не считаю отливантов из распива,очень люблю парфюм,и муж мой тоже не обходится 1-3 ,тоже приличная коллекции,ну штук 70 точно.
так что милые девушки пусть у каждой из Вас будет море ароматов,потому как хобби -парфюмерия это очень увлекательно и интересно .
мой муж только меня и выбрал,потому как рассказывал,что мне было всегда интересно как ты завтра будешь пахнуть.вот так и поженились
32 ответа
10 Лет Замужем 13 фев 2015в01:10 Запах вкусного борща - вот что важно для долгих отношений!!!19 ответов
Alex 13 фев 2015в10:59 А какие ароматы нравятся женщинам? У меня сейчас "Eight & Bob" - девушкам на работе очень нравится, но по отношению к этому парфюму эпитеты "ой, как вкусненько пахнет! ванильно так" мне кажутся несколько...гхм....уничижительными)))) Хочу себе на ДР купить что-нибудь типа Creed Neroli Savage, но тоже поди не поймут))))7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Она Зомби
13 фев 2015в00:25
В Новосибе есть корнеры Demeter? O_o! НГСочки - подскажите где:) хочу почуять как пахнет "Она Зомби":/
парфюмерная маньячка
13 фев 2015в00:46популярный
у каждой женщины должно быть минимум 25 -50 ароматов,у меня коллекция очень большая,больше 300 флаконов,и это я не считаю отливантов из распива,очень люблю парфюм,и муж мой тоже не обходится 1-3 ,тоже приличная коллекции,ну штук 70 точно.
так что милые девушки пусть у каждой из Вас будет море ароматов,потому как хобби -парфюмерия это очень увлекательно и интересно .
мой муж только меня и выбрал,потому как рассказывал,что мне было всегда интересно как ты завтра будешь пахнуть.вот так и поженились
Kiraz
13 фев 2015в00:59популярный
Вот уж правда. Запах мужа меня просто с ума сводит. И не только духов, а просто естественный запах тела. Иногда прямо специально уткнусь в него носом и нюхаю))) А как-то раз он купил снова духи, которые носил во время нашего знакомства много лет назад, и меня прям как отбросило снова в то время, такие яркие воспоминания нахлынули о наших первых встречах... В общем, как ни крути, а запах очень важен. У меня тоже в запасе несколько разных парфюмов, которые используются в разных ситуациях. Не понимаю, как можно одним и тем же запахом пользоваться постоянно, это же надоедает))
Медуза
13 фев 2015в01:04
Да уж, опять "шлаки" во всем виноваты... Предлагаете не кормить мужчину мясом, чтобы он лучше пах?
10 Лет Замужем
13 фев 2015в01:10популярный
Запах вкусного борща - вот что важно для долгих отношений!!!
александр
13 фев 2015в05:35
Уж чем не знаю там он пах,
Но пах до скрежета в зубах...
Я
13 фев 2015в07:19
Чушь! Жили раньше на Руси без духов и любили друг друга. Не от запаха зависит Ваша совместная жизнь!
Lust
13 фев 2015в08:39
Терпеть не могу искусственные запахи. Какофония для моего обоняния. Зато приятное ощущение чистой кожи - то, что надо.
Люди, жалейте друг друга, не применяйте ядерное оружие в закрытых помещениях!
13 фев 2015в08:46
главное - следить за личной гигиеной! воняющие потом мужицкие и бабские тела и не стиранные, не один раз надетые вещи....фуууууу! а дезодорант или парфюм (самый что ни есть дорогой) поверх всего этого, типа для маскировки, это просто мерзость!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
13 фев 2015в08:48
широко распиаренный Шалимар мне пришлось вот выбросить ,мужа от него просто колбасило) сейчас дневной Elizabeth Arden Green Tea- в восторге от запаха свежести чая. Вечерние и он и я много лет поклонники Шанель.
13 фев 2015в08:49
Соглашусь на 100%! Я знаю точно, какой запах меня привлекает в мужчине, и это не только запах парфюма! я сразу понимаю - что передо мной мужик)))) но это не пот)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
13 фев 2015в08:54
Замужним женщинам, слово "любовница" очень неприятно слышать и читать, лучше было написать аромат "любимой женщины" , что-то в этом роде...
13 фев 2015в08:56
раньше проще было. "красная москва" для всех, по большим праздникам "может быть". а если есть возможности, то "клима" или №5
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2015в09:03
Я не люблю никакие запахи. 2-3 раза попользуюсь и запах уже давит. Есть желание проветрить одежду и помыться. Все запахи на других женщинах просто бьют мне в нос. А когда женщина выливает на себя 1/3 флакона у меня наступает насморк.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2015в09:20
цитрусовые ароматы действительно самые-самые..
Daisy , думаю, нравится всем....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2015в09:41
А как быть если проблемы с обонянием?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Она
13 фев 2015в09:52
безумно нравится аромат моего мужчины.. и утром, и уставший вечером, и после тренировки. мне близок этот человек, мне важны объятия. и я прекрасно понимаю значимость аромата тела партнера в отношениях. сомневаюсь, что меня привлек бы мужчина, чей запах мне бы не нравиля
Марина
13 фев 2015в10:06
Не люблю когда мой мужчина чем то пахнет. Даже к выбору гелей после бритья отношусь придирчиво. Мне нравится его родной запах. даже заснуть не смогу,пока его не понюхаю.
Ему тоже не нравится когда от меня духами пахнет. Поэтому в моем арсенале всего одни, и те, только иногда- на работу.
Ирина
13 фев 2015в10:13
Не замечала,чтобы мне нравился естественный аромат чьего-то тела.А вот некоторый мужской парфюм, готова утонуть в понравившемся аромате. Когда познакомилась со своим бывшим,тогда у него парфюм был ужасен,резкий и едкий аромат,но терпим. На новый год подарила ему другую туалетную воду, до сих пор этот аромат нравится,когда на ком почувствую,хочется следом за ним идти.))
сахарок
13 фев 2015в10:14
тоже была когда то парфюмерной маньячкой, но как то за последний пару-тройку лет почти перестала пользоваться духами, только для корпоративов. обабилась, видимо...
13 фев 2015в10:22
у женщины должно быть 6-7 запахов...
я уж не знаю, но сама пользуюсь исключительно одними духами, ну, максимум двумя.
но 6-7 - увольте - я даже не наберу такое количество понравившихся мне ароматов...или душится абы чем?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
парам
13 фев 2015в10:36
всегда была против "парфюма в подарок", но нынешний мужчина привез из франции бутылек fragonard. никогда не покупаю себе цветочные, сначала думала, что спрячу куда подальше и пользоваться не буду. но попробовала, проходила день, и теперь мы с этим запахом неразлучны) благодарна милому не только за подарок, но и за то, что дал возможностьоткрыть новое.
Альтернатива
13 фев 2015в10:45
Муж вчера за ужином полголовки лука схомячил и потом весь вечер тискаться лез. Весь вечер пищала, чтобы не дышал на меня. Все равно его люблю, хоть и вонючего.
Рената
13 фев 2015в10:48
С точки зрения выбора будет лучше, если за ароматом пара придет вместе. И превратит покупку в настоящую аромадиагностику с истинным результатом, удовлетворяющим обоих.
Аромадиагностика не получится. Известный факт, что с ароматом надо походить, пожить с ним некоторое время, и только потом будет понятно, твой он или нет. Первая нота пирамиды может понравиться, а последняя, которая и будет шлейфовой - задушить, или наоборот. Был у меня такой случай, брызнув на запястье один парфюм, хотелось как можно быстрее от него избавиться, но потом он выдал та-а-акое, что я вернулась и купила.
123
13 фев 2015в10:59
"Отчасти промышленная парфюмерия виновата в количестве разводов, — удивляет Нина Мадонова. — Девушка наносит на себя парфюм, не свойственный своей личности, и сбивает с толку окружающих" - ага, а мужчина совсем дурак, чтобы не понять характер человека, он на духах женится что ли?
Alex
13 фев 2015в10:59
А какие ароматы нравятся женщинам? У меня сейчас "Eight & Bob" - девушкам на работе очень нравится, но по отношению к этому парфюму эпитеты "ой, как вкусненько пахнет! ванильно так" мне кажутся несколько...гхм....уничижительными)))) Хочу себе на ДР купить что-нибудь типа Creed Neroli Savage, но тоже поди не поймут))))
Птичка Феникс
13 фев 2015в11:27
«Интересный момент — аромат пачули часто трактуют как сексуальный. Считается, что это аромат любовниц и жриц, но ни один из 50 опрошенных мужчин его не выбрал как понравившийся».
Нет в этом ничего удивительного: прело-кислый запах на теле ассоциируется с немытым телом старого человека. Я мало знаю таких "оригиналов", кому нравится запах немытого старческого тела.
13 фев 2015в11:30
а мне быстро надоедает аромат.стоят штук 7 минимум флаконов. на выходных и без них вообще обхожусь.бывает, когда ни одним из них не хочу душиться. очень долго пользуюсь парфюмом, так как буквально капелька и та над собой. не переношу, когда люди пол бутылька на себя выливают и считают это нормой!уважайте других, парфюмерные маньяки,не всем ваш парфюм по душе!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость случайно
13 фев 2015в12:05
".... помогает влюбиться и спасает от развода.."
очень сомнительно
Не слушайте глупых советов
13 фев 2015в12:06
Ох уж мне эти женские советы!)) Постоянно слышала от мамы (и не только от нее), что мужчину нужно выбирать по запаху. И что мне было делать, когда я встретила мужчину своей мечты, в котором мне нравилось все-все-все, кроме как раз запаха? По-моему, это глупость какая-то отказываться от такой удачи из-за чьих-то предрассудков. Мы вместе уже много лет, нам хорошо, легко и весело вместе, к запаху я, кстати, за это время привыкла, он стал самым родным и любимым! А послушайся я тогда маму...
чукча не читатель
13 фев 2015в12:31
Мне раньше нравились нежные морские ароматы, потом цветочные. Сейчас выбираю смолы и специи, но не слишком приторные. Обожаю нотки амбры, ладана в парфюме!
Стойкие духи не люблю, предпочитаю возможность использовать на следующий день новый аромат. А то мало ли какое настроение случится, так не смешивать же запахи :)
13 фев 2015в12:32
Не могу назвать себя особо чувствительной в плане обоняния, но от резкого парфюма меня может начать тошнить, даже от дезодорантов :( из женских понравилась Магнолия от Гуччи :) А мужу сама покупаю, совсем не здорово будет, если я начну чувствовать себя плохо рядом с ним, поэтому как раз как в статье написано "выбираю, как мне нравится". Последний раз покупала Живанши синий такой, я названия плохо запоминаю :(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2015в13:45
Аромат чистого тела без парфюма куда приятнее) Но иногда нравится,мы вышли из гостей сели в такси,я прижимаюсь и чувстувую аромат мужского парфюма,фатазии река!... Или он собирается на работу рано утром , а я еще сплю..он ушел а в прихожей его парфюм и немного в комнате - тоже классно) Мне нравятся мужественные ароматы,Creed, например
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2015в13:54
Вот полностью согласна! Мужа выбрала по запаху, он чистюля и пах свежестью при встрече :)! У меня же 3 дорогих духов : для работы (Кашарель, горьковатый и деловой аромат), для вечера (дорогой Диор, сладкий и пленительный) и для прогулок (Ив роше, травяной, легкий, свежий)и куча мелкий пробников для похода в магазин и для просто настроения. Мужу нравятся все:), но больше именно легкий и свежий аромат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2015в14:16
был у меня Дольчегаббана (The One) - не совсем моё, но взяла для разнообразия зимой - так не столько запах поднимал с утра настроение, сколько: "а я иду такая всяяя в дольчегаббаннааа..."))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
картинка
13 фев 2015в14:27
Мне нравятся как пахнут детки-груднички. Самый приятный в Мире запах))) а по теме- легкий ненавязчивый аромат не навредит. Главное не переусердствовать. А так ведь на вкус и цвет фломастеры разные)
эн
13 фев 2015в14:32
Видимо я не женщина, совсем равнодушна к парфюмерии, пользуюсь по большим праздникам, 10мл духов за 70 рублей мне хватает на пару лет.
13 фев 2015в14:38
мой муж вообще духи не переносит, считает - это для тех кто моется редко. запах свежести для него важнее. поэтому стоит мне подушится или вообще что то из косметических средств использовать с запахом - ночью будем спать на разных кроватях. кстати его запах тела мне тоже дороже всяких там духов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злая
13 фев 2015в14:54
Я люблю миксовать ароматы. Вполне могу позволить себе смешать три парфюма. И не остаюсь без комплиментов, главное не переборщить.
Для новичков в миксах советую попробовать линейку Jo Malone, у них даже есть табличка, которая показывает какие их ароматы можно смешивать между собой.
Ничего не вижу плохого в большом количестве парфюма. Для меня ароматы - это отсыл в какие-то эмоции и воспоминания.
Обожаю, когда приятно пахнет от мужчины. Я бы даже сказала, что это 30% успеха его у меня.
Татьяна
13 фев 2015в15:21
Самый любимый для меня аромат это Том форд "Белая замша" не смотря на название пахнет нежными белыми цветочками, сидит близко к коже. очень интимно. Муж говорит, что так для него пахну я. А вообще селективы это вкусно и интересно, покупаешь просто уже из азарта, чтобы узнать чем например пахнет "Афганец", "Тосканская кожа", "Огненная кобылица" или "Белужья кожа".
13 фев 2015в18:02
Во бред! Запах денег - вот единственный, который женщин привлекает! Остальное - сказки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дмитрий
13 фев 2015в22:18
более 15 лет пользуюсь одним ароматом CHICK от Carolina Herera. Ничего другого не могу принять,да и женщинам очень нравится. Очень переживаю,что в один момент перестанут выпускать. Мужчинам и менам очень советую_настоящий мужской аромат.
14 фев 2015в11:26
То, что у женщин более тонкий нюх, не согласен.
Непрокуренный мужчина всегда даст фору женщине.
А уж если молодой, то вообще как собака.
По себе знаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2015в12:27
Почитала комментарии, здорово, для некоторых я так понимаю парфюмерия как хобби :) если честно ,я очень далеко от всего этого, поэтому оценить интересность, не могу, да и в жизни не встречала настоящих поклонниц, есть, конечно, девочки, у которых полка парфюма, но там просто флаконы из масс-маркета и до смешивания запахов или реального понимания их далеко, просто упшикаются так, что нос закладывает :( Вот тут пишут, что по инету где-то заказывают не из масс-маркета, а как вы выбираете, без запаха? Просто читаете ноты и можете представить себе что за аромат? Покажите по е-майлу, кому не жалко, где настоящие духи? :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2015в21:08
Нет запаха приятнее запаха любимой женщины!)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лисёна
29 апр 2015в15:30
Люблю, когда от мужчин вкусно пахнет чистым телом и парфюмом) Ещё с детства. Папа с душа выходил прям в этом ароматном облачке. Так и любимого приучаю. После работы пришел- в душ! И пофиг мне, что у тебя там на работе душевая и ты мылся! Все равно в душ! Ерепенится и упирается, но со мной иначе не сладишь, не подпущу грязнулю! Но не согласна с мнением, что если колбасит от запаха тела мужчины, то мужчина тебе подходит. Встречалась с парнем, от его запаха просто сносило крышу и подгибались колени. Причем у него вообще не было парфюмерии! А между тем в сексе неинтересен и жуткий характер. Жили бы вместе - я б состарилась в 30 лет и умерла бы истеричкой.