Комментарии к материалу "«Я не собираюсь быть миллионершей»"

История бизнесвумен с двумя высшими образованиями, которая бросила городскую жизнь, завела себе миниатюрную лошадь и прибыльное дело для души

Ирина 28 янв 2015в00:56 Чудесная женщина. Такое чистое, искреннее, одухотворённое лицо. Дай Вам Бог всего хорошего.
Карамель 28 янв 2015в01:31 Здорово, когда человек счастлив и у него есть любимое занятие. Зачастую с животными приятнее иметь дело, нежели с людьми. Удачи Ольге!
Вячеслав 28 янв 2015в04:31 Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни!
Лицо как известно зеркало души) По фото видно, что человек живет в гармонии) Пожелаем ей удачи)
Ирина 28 янв 2015в00:56 Чудесная женщина. Такое чистое, искреннее, одухотворённое лицо. Дай Вам Бог всего хорошего.
Карамель 28 янв 2015в01:31 Здорово, когда человек счастлив и у него есть любимое занятие. Зачастую с животными приятнее иметь дело, нежели с людьми. Удачи Ольге!
Вячеслав 28 янв 2015в04:31 Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни!
Лицо как известно зеркало души) По фото видно, что человек живет в гармонии) Пожелаем ей удачи)
Насчет зоогостиниц 28 янв 2015в09:58 Страшная все таки это штука - зоогостиница. Вот у меня кошка. Я часто езжу в командировки. На время поездок увожу свою кошку родителям. У мамы чисто дома, кошку покормят вовремя, в лотке вовремя уберут лишнее, с кошкой поиграют, поговорят, никто ее не обидит. То есть нам с моей кошкой повезло. А зоогостиницы - идея сама по себе хорошая, но вот я посмотрела на 1 выложенное в статье фото, я бы не рискнула туда свою кошку пристроить. Фанера какая то на стенах, клетки маленькие как для мышей. Их вообще кто то моет и дезинфицирует? А само помещение? А если нового постояльца заразят? Все кошки сидят в одном помещении. А если из соседней клетки ей другая кошка махнет когтями по мордочке и порвет ее?!!! и как хищнице сидеть в такой крохотной клетке 3 недели к примеру моего отсутствия?...жээээсть....Как говорится, бизнес, и ничего личного.
кати 28 янв 2015в09:37 А негативные отзывы про "Теремок" Вконтакте откуда берутся, если все так хорошо?
Были-знаем 29 янв 2015в00:50 На своем опыте скажу, что ничего хорошего в этой зоогостинице нет! Забрали свою собаку с таким ушибом внутренних органов, что даже в ветеринарной больнице не моглиустановить, что это именно такое! Сначала УЗИ, потом пункция, а там что? а там - кровь!!! На лечение нервов и денег ушло просто невероятно сколько, хотя собака всего 3 дня у них была. За что? интересно, и как? они там своих питомцев так бьют? И ведь умеют же, чтобы не даже синяка не было на коже. Отзывы нигде про них не писала, но всем собачникам знакомым рассказала, чтобы знали и друзьям своим сказали. Даже за плату не могут обеспечить безопасное содержание животного, а ведь животное не пожалуется, не расскажет, что с ним делали, чем кормили, сколько раз гуляли, как и чем били??!!!
Kiraz 28 янв 2015в00:41 Мы вот тоже с мужем думаем, что когда накопим денег на свое жилье, обязательно купим именно дом, организуем там сад-огород, фруктовые деревья, свежие овощи, курочек заведем... Прямо голубая мечта у меня)) Чтоб ребенок рос на свежем воздухе, свои продукты чтоб были... У меня вот тоже два образования, но я уже и сама не знаю, зачем получала их, зачем работаю и карьеру строю, когда самое главное для женщины - это семья, детки, дом...26 ответов
Оль 28 янв 2015в01:44 Друзья завели себе кота модного бесхвостого, а теперь думают куда бы его деть- дикий и орёт как будто его режут. Ещё старше станет- вообще озвереет. А стоит дорого. Поддались моде, типа престижно сейчас таких иметь. Я тоже зверушку хочу, но работа не позволяет. Будет скучать целыми днями.10 ответов
Насчет зоогостиниц 28 янв 2015в09:58 Страшная все таки это штука - зоогостиница. Вот у меня кошка. Я часто езжу в командировки. На время поездок увожу свою кошку родителям. У мамы чисто дома, кошку покормят вовремя, в лотке вовремя уберут лишнее, с кошкой поиграют, поговорят, никто ее не обидит. То есть нам с моей кошкой повезло. А зоогостиницы - идея сама по себе хорошая, но вот я посмотрела на 1 выложенное в статье фото, я бы не рискнула туда свою кошку пристроить. Фанера какая то на стенах, клетки маленькие как для мышей. Их вообще кто то моет и дезинфицирует? А само помещение? А если нового постояльца заразят? Все кошки сидят в одном помещении. А если из соседней клетки ей другая кошка махнет когтями по мордочке и порвет ее?!!! и как хищнице сидеть в такой крохотной клетке 3 недели к примеру моего отсутствия?...жээээсть....Как говорится, бизнес, и ничего личного.7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Kiraz
28 янв 2015в00:41
Мы вот тоже с мужем думаем, что когда накопим денег на свое жилье, обязательно купим именно дом, организуем там сад-огород, фруктовые деревья, свежие овощи, курочек заведем... Прямо голубая мечта у меня)) Чтоб ребенок рос на свежем воздухе, свои продукты чтоб были... У меня вот тоже два образования, но я уже и сама не знаю, зачем получала их, зачем работаю и карьеру строю, когда самое главное для женщины - это семья, детки, дом...
28 янв 2015в00:49
Испокон века люди ехали в города- там было больше возможностей. А сейчас прямо массово из городов бегут. У нас несколько знакомых семей за город переехали. И довоооольны! Одни даже курочек-уточек завели. Мы к ним по очереди на шашлыки, в баню ездим. А на работу-то в город ездят. Вот и как их считать- деревенские они жители или городские?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
28 янв 2015в00:56популярный
Чудесная женщина. Такое чистое, искреннее, одухотворённое лицо. Дай Вам Бог всего хорошего.
Приятно было читать!
28 янв 2015в01:08
Хорошая статья! Прекрасная, умная, добрая женщина! А описание ее опыта и знаний о животных полезно знать каждому...
28 янв 2015в01:31популярный
Здорово, когда человек счастлив и у него есть любимое занятие. Зачастую с животными приятнее иметь дело, нежели с людьми. Удачи Ольге!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2015в01:44
Друзья завели себе кота модного бесхвостого, а теперь думают куда бы его деть- дикий и орёт как будто его режут. Ещё старше станет- вообще озвереет. А стоит дорого. Поддались моде, типа престижно сейчас таких иметь. Я тоже зверушку хочу, но работа не позволяет. Будет скучать целыми днями.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11123
28 янв 2015в02:00
Действительно, мечты сбываются! Я вот тоже о лошади 20 лет мечтала и мы с мужем купили. Точнее муж купил мне машину, я с его согласия ее продала, на эти деньги купили лошадь, оплатили доставку и постой. Ездила к лошади на ОТ (очень давно им не пользовалась), за то зима, мороз, еду в троллейбусе сияю, мысль промелькивает, мол, ну и что, что в троллейбусе, за то у меня лошадь есть! Молодцы, к мечте нужно стремиться!
Вячеслав
28 янв 2015в04:31популярный
Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни!
Лицо как известно зеркало души) По фото видно, что человек живет в гармонии) Пожелаем ей удачи)
Светлана
28 янв 2015в07:48
Очень грамотные мысли говорит владелица зоотеля, касаемые отношения владельцам к своим питомцам!
Жаль, что к статье мало фото.
28 янв 2015в08:12
Добрая и счастливая женщина, занимающаяся любимым делом! Всем бы так! Настроение хорошее обеспечено на весь день. :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2015в08:44
Сил ей,добра и здоровья!от животных можно заряжаться позитивом на весь день.Вот приедешь уставший домой а мой пес бежит,хвостом виляет,мордочка улыбается..погладишь его,поговоришь и усталости как будто и не было.Любите животных... Или просто хоть кого то в жизни и будет вам счастье и гармония
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муррр
28 янв 2015в08:47
Очень позитивная статья! Удачи Ольге и всех благ в ее деле =) Ну и здоровья и любящих хозяев всем зверушкам!
маша
28 янв 2015в08:59
какая хорошая женщина!!!!)))))
28 янв 2015в09:22
очень правильно поступила женщина.
многие девушки / женщины вокруг работают не от того, что хочется, а потому что НАДО. иначе кушать не на что или детишек не на что обуть да в школу собрать.
вот и пашут, как лошадки :(
не все, конечно, но большинство.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Само
28 янв 2015в09:27
Какаямолодец! Заниматься любимым делом это очень очень важно!
28 янв 2015в09:36
Чудесная статья. Какой позитивный и умный человек Ольга. Удачи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кати
28 янв 2015в09:37
А негативные отзывы про "Теремок" Вконтакте откуда берутся, если все так хорошо?
Ольга
28 янв 2015в09:46
Спасибо огромное за такую статью!!! Больше бы таких репортажей о таких позитивных, светлых и добрых людях. К сожалению в настоящий момент тема гуманного отношения к животным стоит остро
28 янв 2015в09:47
Вот про кого нам надо сообщать - зациклились на шубахкредитахайфонахмашинах. Свет белый перестали видеть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Misty
28 янв 2015в09:52
Какая замечательная и добрая статья! Как хочется читать и читать о таких интересных людях! Мне кажется, что героиня многому может научить в воспитании домашних животных. Эх, наверно тоже пора из города уезжать и обзаводиться живностью)))))
муся
28 янв 2015в09:57
Ольга, равняюсь на Вас, успехов удач, сил,здоровья Вам и вашей большой семье)) Боже, какой на фотке кот! медвежка !
Насчет зоогостиниц
28 янв 2015в09:58
Страшная все таки это штука - зоогостиница. Вот у меня кошка. Я часто езжу в командировки. На время поездок увожу свою кошку родителям. У мамы чисто дома, кошку покормят вовремя, в лотке вовремя уберут лишнее, с кошкой поиграют, поговорят, никто ее не обидит. То есть нам с моей кошкой повезло. А зоогостиницы - идея сама по себе хорошая, но вот я посмотрела на 1 выложенное в статье фото, я бы не рискнула туда свою кошку пристроить. Фанера какая то на стенах, клетки маленькие как для мышей. Их вообще кто то моет и дезинфицирует? А само помещение? А если нового постояльца заразят? Все кошки сидят в одном помещении. А если из соседней клетки ей другая кошка махнет когтями по мордочке и порвет ее?!!! и как хищнице сидеть в такой крохотной клетке 3 недели к примеру моего отсутствия?...жээээсть....Как говорится, бизнес, и ничего личного.
Красивый Мущина
28 янв 2015в09:58
молодец. правду говорят: надо заниматься тем делом, от которого "горишь".
тогда никакая работа не в тягость. И сам здоров телом и душою, и клиенты довольны, и деньги есть.
28 янв 2015в09:58
У меня такая же мечта. И дай Бог ей осуществиться!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2015в10:02
А мы уже дважды гостили у Ольги в зоогостинице, и скоро еще приедем! :) Все так и есть, очень приятная женщина. Не буду рекламировать гостиницу, а то забанят :) А про Ольгу скажу, она и правда очень грамотно с животными обращается, мне очень много ценных советов по моему стафу дала, по здоровью и по воспитанию. Спасибо вам, Ольга, будьте счастливы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мозоль
28 янв 2015в10:32
С удовольствием читала статью до последней буквы. Даже маленько завидую, т.к очень люблю животных. Но по некоторым причинам не могу позволить себе даже кота и собаку. В гости прихожу где животные есть и тискаю постоянно.
Наташа НСК
28 янв 2015в10:41
Очень приятная женщина! Желаю дальнейшего процветания!
Тоже давно хочу оставить работу в офисе. Но пока не вижу других вариантов. Нет тыла - нужно сына растить.
эффенди
28 янв 2015в10:47
Хорошая гостиница Моей собаке понравилось
Житель
28 янв 2015в10:48
Хороший репортаж. И женщина светлая! Пусть у неё все будет хорошо!
28 янв 2015в11:03
Молодец НГС: наконец-то стоящий материал представили!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
удовольствие от прочтения
28 янв 2015в11:15
мне Ольга напомнила Валентину Васильевну Толкунову, так и кажется, что запоет, детство напомнила, спасибо за интервью!
Марина
28 янв 2015в12:12
Женщине прям респект.Я вот тоже бухгалтером работаю и так мечтаю о деревне,Год назад уже дом купила в деревне,сейчас стройку начну,в детстве мечтала о собаке,сейчас у меня их три.В деревне будет минимум 5.Люди от общения с животными добреют.В детстве мечтала стать ветеринаром,родители запретили,вот мучаюсь на работе,а душа все же с живностью рядом
Moon
28 янв 2015в12:37
Интересно, бывают ли у героини выходные и отпуск вне дома?
28 янв 2015в13:40
Не перестану повторять, что если есть возможность оставить любимца у друзей, знакомых, родственников или оставить дома и попросить 2 раза в день заехать покормить и погулять, то лучше сделать выбор в их пользу. Вариант заплатить и быть спокойным, что все в порядке, на практике не всегда работает. Проверено на опыте своей собаки и гостиницы. :(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2015в13:41
Хорошее интервью.
Спасибо, Оля!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2015в14:21
Ну не знаю даже, не люблю я эту мелочь. Мой собак будет 50кГ. А так да, если человек любит собак, он хороший.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
28 янв 2015в16:10
Оставляли в Теремке на новогодние праздники собаку. Все было прекрасно! Гермес наш потолстел, нагулялся, наобщался. В конце получили еще и диск с фото, на которых Гермес с другими собаками гуляет, веселится.
Рада за
28 янв 2015в17:03
Какая молодчина! Удачи ей в хорошем деле!
и НГС молодцы, в кои-то веки светлый хороший и позитивный репортаж!)
28 янв 2015в17:07
На Мизулину немного похожа )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2015в22:29
Почитайте отзывы об этой "Бизнес-вумен" на Флампе и всё станет ясно. Животные в этой гостинице убегали, умирали от чумы, многих хозяева забирали в истощённом состоянии. В интернете большинство людей, которые там держали животных, отзываются о "Теремке" очень негативно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Были-знаем
29 янв 2015в00:50
На своем опыте скажу, что ничего хорошего в этой зоогостинице нет! Забрали свою собаку с таким ушибом внутренних органов, что даже в ветеринарной больнице не моглиустановить, что это именно такое! Сначала УЗИ, потом пункция, а там что? а там - кровь!!! На лечение нервов и денег ушло просто невероятно сколько, хотя собака всего 3 дня у них была. За что? интересно, и как? они там своих питомцев так бьют? И ведь умеют же, чтобы не даже синяка не было на коже. Отзывы нигде про них не писала, но всем собачникам знакомым рассказала, чтобы знали и друзьям своим сказали. Даже за плату не могут обеспечить безопасное содержание животного, а ведь животное не пожалуется, не расскажет, что с ним делали, чем кормили, сколько раз гуляли, как и чем били??!!!
Вася
29 янв 2015в10:46
Как все типично: сильная независимая женщина с кошками. Хороший образ героини для кино бы получился.
29 янв 2015в11:17
Было бы здорово, если в таких зоогостиницах поставят он-лайн камеры, чтобы можно было удаленно наблюдать на своим питомцем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yana
29 янв 2015в13:49
Привет, всем. Прочитала статью, и вспомнила с радостью и благодарностью эту хорошую женщину. Спасибо Вам , Ольга, за все , что Вы сделали для нашего Ромки. Ситуация наша была ужасная, Ромку, любимого пса? укусил клещ, две недели стационарного лечения, а тут нам в отпуск пора было уезжать ( путевки сдать не могли , заранее купили), А Ромка на ноги не встает, после лечения только -только стал нас узнавать, под себя ходит, вот куда его? И тут нам повезло, дали Ольгин телефон, мы его когда отдавали, боязно было, все таки больной пес, взяли с нас вообще символическую плату, мы уехали, а когда приехали наш Ромка уже шел к нам своими лапами, чистый, накормленный. СПАСИБО, как хорошо, что есть люди, которые не участвуют в погоне за деньгами, а просто помогают жить нам и нашим питомцам
малинкацык
29 янв 2015в14:27
я против любого чипирования. Да, у собак тоже несчастные случае - выкидывают, не хотят заниматься и т.д. но... сколько счастливых собак в семьях? Вот на бойцовские породы - можно делать обязательные курсы - это правильно. И посадить парочку хозяев на большие сроки и чтобы данные репортажи по всем СМИ прошли. Потому что люди не думают головой зачастую . Им обязательно страх и страж нужен
Яяяя
29 янв 2015в18:05
Точно такая же мечта была у меня!!! Лучше с животным общаться чем с людьми в офисе - ни сплетен, ни зависти
Чукча с левого берега
29 янв 2015в22:37
Минимум четверть времени мы проводим на работе. Она не должна быть ненавистной.
Саша
30 янв 2015в10:51
Просто молодец! Дай Бог сил и желания для дальнейших действий. А собак плохих не бывает, люди плохие, в них причина!
Вероника
02 фев 2015в11:50
Замечательная статья! Знаем Ольгу не по наслышке! Уже неоднократно оставляли своих собачек (Прошу и Деню) на время отпуска в этой гостинице! Каждый раз говорим искренне -большое спасибо! Ольга очень добрый, светлый и отзывчивый человек, муж её-замечательный помощник во всем! Каждый раз, когда привозим собачек, с радостью общаемся с ними и с их питомцами! А пони-красавчик тот ещё! Молодцы, что написали такую замечательную статью про замечательных людей. Побольше бы такой информации, может и люди стали бы добрее...