Комментарии к материалу "Зови меня Хозяин"

Шесть типов мужчин, которые готовы жениться хоть сейчас: девушки идут на всё, чтобы их вычислить и жить как за каменной стеной

Александр 20 янв 2015в08:24 Бред. Женщинам просто нужны деньги.
Восьмой тип 20 янв 2015в01:00 "Шесть типов мужчин, которые готовы жениться хоть сейчас: девушки идут на всё, чтобы их вычислить и жить как за каменной стеной"
Странный подзаголовок.
Сомневаюсь, что "Трубадур" или "Кащей" готовы хоть сейчас жениться. И не понимаю, как замужем за Трубадуром или Айболитом можно чувствовать себя за каменной стеной.
А Чудовище? С ним скорее - под каменной стеной.
А по сути очередная попытка представить мужчин одномерными объектами и дать пару банальных и бесполезных советов по их захомутанию. Ожидаю большое количество разачарованных женских комментариев
Гостья 20 янв 2015в02:22 мой мужчина 5 лет меня не может позвать... думаю бесполезно дальше ждать...
Восьмой тип 20 янв 2015в01:00 "Шесть типов мужчин, которые готовы жениться хоть сейчас: девушки идут на всё, чтобы их вычислить и жить как за каменной стеной"
Странный подзаголовок.
Сомневаюсь, что "Трубадур" или "Кащей" готовы хоть сейчас жениться. И не понимаю, как замужем за Трубадуром или Айболитом можно чувствовать себя за каменной стеной.
А Чудовище? С ним скорее - под каменной стеной.
А по сути очередная попытка представить мужчин одномерными объектами и дать пару банальных и бесполезных советов по их захомутанию. Ожидаю большое количество разачарованных женских комментариев
Гостья 20 янв 2015в02:22 мой мужчина 5 лет меня не может позвать... думаю бесполезно дальше ждать...
Красивый Мущина 20 янв 2015в09:24 Меня всегда умиляло такая женская хотелка от мужчины как "уверенность в завтрашнем дне".
Да никто из нас не знает даже, какая погода будет завтра!
Жены декабристов выходили за князей и графьев, а поехали в ссылку в дыры - Нерчинск и Иркутск...
Брак - это решение двоих вместе пройти жизненный путь, каким бы его Бог не дал.
А это требует МУЖЕСТВА от обоих, прежде всего...
Александр 20 янв 2015в08:24 Бред. Женщинам просто нужны деньги.
Думкан 20 янв 2015в08:36 Кто больше всего выпендривается, тот останется у разбитого корыта,
так что берите то, что есть, главное, чтобы был не алкаш и не наркоман.
draco 20 янв 2015в02:19 "Надежный и рукастый Хозяин — мечта многих девушек." - ох уж мне эти психологи... В основном плевать хотели девушки на рукастость (муж на час есть,,,:), надежность.., так, где-то сэмь-восэмь..., самое главное не сказано - материальный достаток (сиречь бабки) - тады да, девушки и не водну очередь выстроятся...
Александр 20 янв 2015в08:24 Бред. Женщинам просто нужны деньги.61 ответ
Ирина 20 янв 2015в10:53 Не встречала мужчин, которые хотели бы жениться. Женятся по залету или потому что уломали (девушка нравится, и она очень замуж хочет). А чтоб хотели семью, детей - это что-то сверхъестественное в наше время.32 ответа
АндронT 20 янв 2015в00:19 "Он должен быть сильнее меня — морально, материально, физически"
Ну, как бы мужчина, он физически сильнее женщины. За исключением редчайших случаев.
Быть сильнее материально - не звучит. Наверное, не сильнее, а просто богаче. Ведь для женщины любовь-любовью, но бедняки в наше время никому не нужны.
Насчет того, чтобы быть морально сильнее - тут тоже все не так просто.
Для большинства женщин хорошо - это когда попа в тепле, в холодильнике тортик вкуснячий, а мужчина рядом и не возражает. Все, что не вписывается в эту тему - плохо. Вот и вся женская мораль. Она основана на чувствах, рыданиях и стенаниях.
Мужчина же оценивает события не со своей колокольни, а дистанцируя их от себя. Т.е. он способен оценить свой поступок как гадкий, если он действительно гадкий. Даже если он приносит ему какие-то временные бонусы.
Если же мужчина не способен на такие действия, его поведение называют... правильно - женским. Так и говорят - ведет себя как баба.
23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 янв 2015в00:19
"Он должен быть сильнее меня — морально, материально, физически"
Ну, как бы мужчина, он физически сильнее женщины. За исключением редчайших случаев.
Быть сильнее материально - не звучит. Наверное, не сильнее, а просто богаче. Ведь для женщины любовь-любовью, но бедняки в наше время никому не нужны.
Насчет того, чтобы быть морально сильнее - тут тоже все не так просто.
Для большинства женщин хорошо - это когда попа в тепле, в холодильнике тортик вкуснячий, а мужчина рядом и не возражает. Все, что не вписывается в эту тему - плохо. Вот и вся женская мораль. Она основана на чувствах, рыданиях и стенаниях.
Мужчина же оценивает события не со своей колокольни, а дистанцируя их от себя. Т.е. он способен оценить свой поступок как гадкий, если он действительно гадкий. Даже если он приносит ему какие-то временные бонусы.
Если же мужчина не способен на такие действия, его поведение называют... правильно - женским. Так и говорят - ведет себя как баба.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
20 янв 2015в00:45
Хм, кто это решает жениться, чтобы выгоднее жилось и в чём, собственно, выгода? Какой-то неубедительный аргумент
Восьмой тип
20 янв 2015в01:00популярный
"Шесть типов мужчин, которые готовы жениться хоть сейчас: девушки идут на всё, чтобы их вычислить и жить как за каменной стеной"
Странный подзаголовок.
Сомневаюсь, что "Трубадур" или "Кащей" готовы хоть сейчас жениться. И не понимаю, как замужем за Трубадуром или Айболитом можно чувствовать себя за каменной стеной.
А Чудовище? С ним скорее - под каменной стеной.
А по сути очередная попытка представить мужчин одномерными объектами и дать пару банальных и бесполезных советов по их захомутанию. Ожидаю большое количество разачарованных женских комментариев
20 янв 2015в01:19
Тип "Хозяин" несколько выбивается из общего ряда. А так у всех остальных персонажей есть одна общая черта: в сказках все эти ребята (Чудовище, Айболит, Трубадур, Рыцарь и Кощей ) так холостяками и остаются. Ну, у Чудовища и Рыцаря иногда получается личную жизнь устроить. Правда, как правило, для этого им приходится как минимум с Принцессой познакомиться...))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
draco
20 янв 2015в02:19
"Надежный и рукастый Хозяин — мечта многих девушек." - ох уж мне эти психологи... В основном плевать хотели девушки на рукастость (муж на час есть,,,:), надежность.., так, где-то сэмь-восэмь..., самое главное не сказано - материальный достаток (сиречь бабки) - тады да, девушки и не водну очередь выстроятся...
Гостья
20 янв 2015в02:22популярный
мой мужчина 5 лет меня не может позвать... думаю бесполезно дальше ждать...
20 янв 2015в02:22
Да уж, не до жиру, однако. Больше на черный список похоже.
Хотя, как говорится в Библии: "каждой твари по паре".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2015в02:50
"многие женщины, подающие заявку на знакомство, описывают желаемого мужа так: «Он должен быть сильнее меня - морально, материально, физически». Однако когда наконец появляется сильный и властный, не все довольны: доминирующий герой романа не торопится быть еще и послушным"

Атрибутивное отношение к мужчинам со стороны женщин не имеет границ ))
Все как у Пушкина в сказке про золотую рыбку ))
Ну или как в известном афоризме, что женский идеал - это мужчина, у которого хватает ума зарабатывать много денег, но при этом чтобы он был достаточно глуп для того, чтобы все деньги отдавать женщине ))

Ну и по самой статье - не понял почему Кощею нужен штамп в паспорте для гостевого брака?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2015в05:04
А что делать, если муж- хозяин, кощей и чудовище, частично, во всём))) ведь это реальность(((((((((. Варианты "сама такого выбрала", не принимаются, это особо опасная особь, которая, способна маскироваться под любую из благонравных категорий, и даже не с первого знакомства, а даже бывает после многих лет жизни проявляет все свои все наихудшие качества.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2015в07:59
нынешняя ситуация в экономике всех мужиков делает кощеями
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Специалист (ка)
20 янв 2015в08:08
Очень забавляют всякие типологии) Навесил ярлычок и порядок, мозг может успокоиться и не штурмовать многогранность чужой личности)) А вот вместо доктора Айболита с Крошечкой-Хаврошечкой можно было и крокодила Гену с Чебуршкой взять. Во-первых, это пара (какая-никакая), во-вторых, еще поискать такого заботливого как Геннадий, а в-третьих, Чебурашка, он же миииилый и такой добрый. Ну а у Айболита всегда звери на первом месте будут)))
Александр
20 янв 2015в08:24популярный
Бред. Женщинам просто нужны деньги.
20 янв 2015в08:36
Кто больше всего выпендривается, тот останется у разбитого корыта,
так что берите то, что есть, главное, чтобы был не алкаш и не наркоман.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2015в08:37
Не попадаю ни в одну категорию, я и Хозяин, и Кощей немного))) А также являюсь Трубадуром и Айболитом. Живу один и в брак не спешу, 10 лет там был, из хорошего только дочка Коза!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nottoy
20 янв 2015в09:07
Как все наивно описано. В жизни все конечно сложнее. За "хозяином" чаще не бывает никакого переполох, или очереди, очередь за харизматичными и бизнесмены. Ну и конечно все эти типы сочетаются. Что мешает хозяину сразу же быть кощеем и чудовищем, например? Да ничего! И все эти типы в жизни женщинам обычно не интересны.
Валерий
20 янв 2015в09:14
Однозначно отношусь к первой категории, но... пока еще есть планы, которые в семье реализовать будет затруднительно, поэтому пока жениться не тороплюсь.
Хотя... даже не столь затруднительно, сколько неудобно для жены, ибо работа у меня творческая и шумная, не всякий человек выдержит студию звукозаписи в домашних условиях.
До соседей звук благодаря звукоизоляции не доходит, а вот до соседней комнаты запросто.
Красивый Мущина
20 янв 2015в09:24
Меня всегда умиляло такая женская хотелка от мужчины как "уверенность в завтрашнем дне".
Да никто из нас не знает даже, какая погода будет завтра!
Жены декабристов выходили за князей и графьев, а поехали в ссылку в дыры - Нерчинск и Иркутск...
Брак - это решение двоих вместе пройти жизненный путь, каким бы его Бог не дал.
А это требует МУЖЕСТВА от обоих, прежде всего...
20 янв 2015в09:25
Ну, психологам виднее, конечно, но по моему мнению ни один тип мужчин, кроме первого, не ставит себе цель - жениться. Все свои хотелки они и в гражданском браке получат, при этом будут иметь возможность манипулировать девушкой, желающей узаконить отношения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ульяна
20 янв 2015в09:28
Выходила замуж за "хозяина", а живу в итоге с "чудовищем".
Катя
20 янв 2015в09:28
Денег у меня полно, зарабатываю сама и очень хорошо. Но не в деньгах счастье. Где мужика взять нормального, что б не как в статье с патологиями, а нормального?
Перечисленные типы редко встречаются в чистом "виде".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
20 янв 2015в09:31
А что сами не предложите? Сейчас - это в порядке вещей и ничего зазорного.
20 янв 2015в09:59
Не к одному из критерий не подхожу))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елка
20 янв 2015в10:18
Мне показалось или основные комментарии выше от мужчин? Эко вас заело :). Но соглашусь с одним из авторов выше, очередная попытка показать свою значимость, придумав смешную и не рабочую классификацию.
Lavince
20 янв 2015в10:37
Ну какие-то ооочень уж стереотипные типы, пардон за тавтологию) У меня вполне себе хозяйственный и домовитый мужчина, все делает сам, но при этом от путешествий и развлечений вовсе не отказывается, скорее даже наоборот) И такое можно про каждый "тип" сказать.
Тихон Бибискин
20 янв 2015в10:38
А я вообще жениться не хочу и не буду. Смысла в этом нет. Современная техника всё сделает по дому, с едой проблем нет, секс не нужен (от него проблем больше, чем удовольствия). А зачем мне женщина в доме? Будет пилить, унижать, деньги требовать без конца. Пацаны знакомые помучались в браках, сейчас все уже разведены, а это 28 человек. Сейчас вовсю у них идут судебные войны из детей и имущества. А я живу отлично, есть хата, доход хороший, даже кризис меня почти не коснулся. Так, что всё супер.
20 янв 2015в10:38
Ошибается автор.. женщине нужен сильный добытчик, который любит зарабатывать сутками, боготворит жену и при этом покорный ее прихотям .. вот только непонятно, существуют ли такие мужчины и что при этом готова давать в общий котел женщина! чаще ничего (быть такой какая есть))))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора