Белый-белый кролик 30 дек 2014в09:57 Мда, как всегда в таких рецептах..Возьмите перо павлина, пару мандрагоровых корней и молоко носорога....
Мне кажется, в период кризиса лучше бы смотрелся интересный рецепт из доступных каждому продуктов.
Ольга 30 дек 2014в00:22 Оливье, он на то и оливье, что готовится по традиционному рецепту. А здесь представлен совершенно другой салат. И совершенно не аппетитно( Возможно гурманы оценят. А у нас дома традиционный оливье, мандарины...Это ведь Новый год)
Liv 30 дек 2014в08:19 Эммм...жаренные во фритюре баклажаны - это диетично? Однако!)))
Белый-белый кролик 30 дек 2014в09:57 Мда, как всегда в таких рецептах..Возьмите перо павлина, пару мандрагоровых корней и молоко носорога....
Мне кажется, в период кризиса лучше бы смотрелся интересный рецепт из доступных каждому продуктов.
Ольга 30 дек 2014в00:22 Оливье, он на то и оливье, что готовится по традиционному рецепту. А здесь представлен совершенно другой салат. И совершенно не аппетитно( Возможно гурманы оценят. А у нас дома традиционный оливье, мандарины...Это ведь Новый год)
Liv 30 дек 2014в08:19 Эммм...жаренные во фритюре баклажаны - это диетично? Однако!)))
КухАрка 30 дек 2014в11:33 С ума сойти, ни разу на новый год не делала оливье... Со мной что-то не так?...)))
Ольга 30 дек 2014в00:22 Оливье, он на то и оливье, что готовится по традиционному рецепту. А здесь представлен совершенно другой салат. И совершенно не аппетитно( Возможно гурманы оценят. А у нас дома традиционный оливье, мандарины...Это ведь Новый год)7 ответов
marina2103 30 дек 2014в09:55 Увидела статью- обрадовалась, ура, свежие идеи, а то всех опрашиваешь каждый год- подскажите что-нить новенькое. Прочитала,даже пробовать не буду делать- фельдеперсово, естессно дорого, хотя цена не главное вообще, один раз в год можно и потратиться, заморочисто и непонятно на вкус (чипсы в салат вообще не понимаю!!!). Пойду дальше по офису коллег терзать, меню новогоднее выспрашивать. Комментаторы, тоже не стесняйтесь, если уж не подробные рецепты, то хотя бы общее меню планирующиеся пишите. Всех с праздником!!!5 ответов
Мисс Олечка 30 дек 2014в12:26 Я люблю новые рецепты и украшение блюд! Но именно на новый год предпочитаю собирать стереотипы: кастрюлищщща на три дня зимнего салата с колбаской, зефир и ассорти из конфет, мандаринки, гусь с картошкой из духовки... старые игрушки на елке вперемешку с теми новыми, которые нам дарят каждый год.. (не покупаем игрушки сами, а получаем в подарок - так у каждой игрушки появляется своя история) =)
Всех с наступающим Новым Годом!!!
4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ольга
30 дек 2014в00:22популярный
Оливье, он на то и оливье, что готовится по традиционному рецепту. А здесь представлен совершенно другой салат. И совершенно не аппетитно( Возможно гурманы оценят. А у нас дома традиционный оливье, мандарины...Это ведь Новый год)
Василисака
30 дек 2014в00:43
Первый салат с чипсами - нет! Второй - да! Третий - как вариант можно рассмотреть, но особо не приглянулся!
30 дек 2014в02:07
Тарелка большая, порция маленькая, вид так себе, вкус - сомнительный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
30 дек 2014в08:19популярный
Эммм...жаренные во фритюре баклажаны - это диетично? Однако!)))
Эля
30 дек 2014в08:29
А мне кажется шикарные салаты! Только с чипсами сомнительно, я бы убрала их.
Светлана В-ва
30 дек 2014в08:31
ой как замороченно, я такое не осилю)
30 дек 2014в09:10
А у нас все по старинке и как в прошлом году, Оливье, Шуба и бутерброды) На горячее нынче свинина с Ананасами, если бы не она, то картошка по французски!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
30 дек 2014в09:49
Где купить этот чоко-салат, давно его ищу...в каком супермаркете, подскажите?!
30 дек 2014в09:50
Такой салатик приятно в ресторане съесть) а дома заморачиваться неохота)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2014в09:55
Увидела статью- обрадовалась, ура, свежие идеи, а то всех опрашиваешь каждый год- подскажите что-нить новенькое. Прочитала,даже пробовать не буду делать- фельдеперсово, естессно дорого, хотя цена не главное вообще, один раз в год можно и потратиться, заморочисто и непонятно на вкус (чипсы в салат вообще не понимаю!!!). Пойду дальше по офису коллег терзать, меню новогоднее выспрашивать. Комментаторы, тоже не стесняйтесь, если уж не подробные рецепты, то хотя бы общее меню планирующиеся пишите. Всех с праздником!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2014в09:57популярный
Мда, как всегда в таких рецептах..Возьмите перо павлина, пару мандрагоровых корней и молоко носорога....
Мне кажется, в период кризиса лучше бы смотрелся интересный рецепт из доступных каждому продуктов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2014в09:57
прошу прощения, а этот шеф-повар Денис Калинин вообще хотя бы слышал, что такое КОНФИ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КухАрка
30 дек 2014в11:33
С ума сойти, ни разу на новый год не делала оливье... Со мной что-то не так?...)))
kyfku
30 дек 2014в11:35
" самый диетичный салат, который подойдет даже убежденным вегетарианцам"
и далее
"Жарим до золотистой корочки во фритюрнице или на сковороде в большом количестве масла " .
Друзья, ну это совсем не диетично.
30 дек 2014в12:26
Я люблю новые рецепты и украшение блюд! Но именно на новый год предпочитаю собирать стереотипы: кастрюлищщща на три дня зимнего салата с колбаской, зефир и ассорти из конфет, мандаринки, гусь с картошкой из духовки... старые игрушки на елке вперемешку с теми новыми, которые нам дарят каждый год.. (не покупаем игрушки сами, а получаем в подарок - так у каждой игрушки появляется своя история) =)
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2014в13:31
А мне можно написать пару рецептиков? :) Закусочка: тонко порезанная свинина (маринуем в соевом соусе и порционно и быстро обжариваем ее со свежим имбирем) + свежий огурец + маринованный лук + помидорки (черри), заправляем: соевый соус + кунжутное масло (нет кунжутного, налейте малех подсолнечного) + винный уксус + сахар + чеснок + кинза/петрушка.
И вариант салата с ананасами: курица жареная (желательно красное мясо) + сладкий перец подпеченый (в духовку порезанный кусочками ставите и подпекаете) + ананас + кукуруза + петрушка. Заправка: майонез + чеснок + карри + перец.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
натуська
30 дек 2014в14:29
а вот я в этот раз не хочу на ночь готовить-встречать будем вдвоем с мужем,а он не любитель по ночам кушать.нарезочка мясная,рыбка,фрукты,шампусик.а вот вечером 31 числа хочу приготовить вкусное полноценное горячее и салатик.поужинаем плотненько часов в 8-9,потом ребенка спать уложим,а в 12 уже просто шампанское откроем и закусим фруктами или ветчиной-рыбкой.а 1 числа к маме-объедаться
Лили
30 дек 2014в15:47
1. Кому классический Оливье надоел, можно вместо мясной составляющей положить печень трески, кто грибы любит, вместо соленого огурца положить соленые грибы. Я в этом году в Оливье меняю соленые огурцы на свежие, горошек на кукурузу, добавлю много зелени (укроп, петрушка, лук зеленый) и заправлю сметаной, только сметану надо класть прямо к столу, а то салат раскиснет.
2. Курица отварная, ананас, свежий огурец, сладкое яблоко, грецкий орех, кукуруза, майонез, тоже ничего салат.
В О Кэй в воскресенье купили говяжьи языки (отварю) и гуся (на Рождество), также там были не дорого утки и кролики, у меня кролик был куплен раньше, уже вымачивается.
30 дек 2014в17:52
ик, укажите пропорции для тазика, пжлста......