Комментарии к материалу "«А я стою вся взмыленная, руки трясутся… и реву»"

Четыре удивительные истории, случившиеся под Новый год: таинственный незнакомец из Сбербанка, праздник на лестничной площадке и стремительные роды случайной прохожей

самая удивительная история 18 дек 2014в01:03 А я вечером 31 декабря родила сына!!!Вот такая чудесная история со мной приключилась...:)
Дарья 18 дек 2014в00:32 А мы сегодня ёлку нарядили..) Спасибо за статью! Новогодним настроением повеяло..) думаю, каждый может вспомнить свои предновогодние чудеса и приключения.. И не смотря на курс, санкции и прочие, от нас независящие, моменты давайте оставаться добрыми, открытыми и верить в чудеса! Обнимем близких, позвоним друзьям, посмеемся с коллегами.. Ведь все хорошо у нас, правда? С наступающим!
Ice_coffee 18 дек 2014в02:06 Я равнодушен ко всем праздникам, кроме своего дня рождения
Новый год последние несколько лет вообще не отмечаю никак
самая удивительная история 18 дек 2014в01:03 А я вечером 31 декабря родила сына!!!Вот такая чудесная история со мной приключилась...:)
Дарья 18 дек 2014в00:32 А мы сегодня ёлку нарядили..) Спасибо за статью! Новогодним настроением повеяло..) думаю, каждый может вспомнить свои предновогодние чудеса и приключения.. И не смотря на курс, санкции и прочие, от нас независящие, моменты давайте оставаться добрыми, открытыми и верить в чудеса! Обнимем близких, позвоним друзьям, посмеемся с коллегами.. Ведь все хорошо у нас, правда? С наступающим!
я верю в чудеса ! 18 дек 2014в08:24 А я узнала, что беременна - именно 31 декабря. Был долгожданный полосатый тест !!
Еще- в другой год- мы получили документы на свою квартиру- 31 декабря ! ))))
А вторую доченьку зачали в Новый Год )))
Новый Год в нашей семье- действительно праздник !! Полный сюрпризов и приятных неожиданностей.
Наполненный теплотой , уютом, ожиданием чуда !!
Желаю всем , в Новом году доброты, улыбок, здоровья, и просто хорошего настроения !
Ice_coffee 18 дек 2014в02:06 Я равнодушен ко всем праздникам, кроме своего дня рождения
Новый год последние несколько лет вообще не отмечаю никак
123 18 дек 2014в09:36 У меня забавная история на Новый год была в детстве. На сам праздник папа подвернул ножку и она у него опухла. По старинному рецепту сказали привязывать детскую мочу. Деть, то есть я, в наличии был, правда мелковатый, года 3. И я неделю писила ему в тазик, чтобы он потом намочил повязку и обмотал ногу. А забавное в этом то, что писить в этот тазик было жутко неудобно, я терпела до последнего, лишь не идти на него. Почему родители не воспользовались горшком, до сих пор загадка. Сейчас, будучи уже взрослой, я понимаю, что они у меня как в анекдоте, особо не заморачивались.
(В детстве я не заморчивался, одевал то, что дали родители. Сейчас смотрю на свои детские фотки и понимаю, что родители тоже не заморачивались.)
Solana 18 дек 2014в11:04 А я не верю во вторую историю с родами
самая удивительная история 18 дек 2014в01:03 А я вечером 31 декабря родила сына!!!Вот такая чудесная история со мной приключилась...:)13 ответов
Ice_coffee 18 дек 2014в02:06 Я равнодушен ко всем праздникам, кроме своего дня рождения
Новый год последние несколько лет вообще не отмечаю никак
10 ответов
fjkb 18 дек 2014в10:17 Третья история добрая такая, но короткая. Думаю, незнакомцу очень понравилась девушка и он захотел вырваться из серых будней и устроить праздник - ей и себе, чтоб только позитив и легкость. У него это здорово получилось. А продолжения нет по банальной причине - был скорей всего женат. Если бы был свободен позвонил бы под НГ, чтоб встретить вместе, а 3 января - нейтральная дата, можно без ущеба для семьи уехать по-дальше.5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Дарья
18 дек 2014в00:32популярный
А мы сегодня ёлку нарядили..) Спасибо за статью! Новогодним настроением повеяло..) думаю, каждый может вспомнить свои предновогодние чудеса и приключения.. И не смотря на курс, санкции и прочие, от нас независящие, моменты давайте оставаться добрыми, открытыми и верить в чудеса! Обнимем близких, позвоним друзьям, посмеемся с коллегами.. Ведь все хорошо у нас, правда? С наступающим!
самая удивительная история
18 дек 2014в01:03популярный
А я вечером 31 декабря родила сына!!!Вот такая чудесная история со мной приключилась...:)
Ро
18 дек 2014в01:05
Прелесть ))) читала и улыбалась))) хорошая статья)))
Snow Queen
18 дек 2014в01:09
Мне очень понравилась история про роды случайной прохожей - надо было ею закончить, а не молодым человеком, с которым девушка больше ни разу не встретилась, как-то грустно сразу стало. Ожидала другую концовку, если честно, но ведь так не бывает, что все на мажорной ноте. Даже в праздник.
18 дек 2014в02:06популярный
Я равнодушен ко всем праздникам, кроме своего дня рождения
Новый год последние несколько лет вообще не отмечаю никак
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я верю в чудеса !
18 дек 2014в08:24
А я узнала, что беременна - именно 31 декабря. Был долгожданный полосатый тест !!
Еще- в другой год- мы получили документы на свою квартиру- 31 декабря ! ))))
А вторую доченьку зачали в Новый Год )))
Новый Год в нашей семье- действительно праздник !! Полный сюрпризов и приятных неожиданностей.
Наполненный теплотой , уютом, ожиданием чуда !!
Желаю всем , в Новом году доброты, улыбок, здоровья, и просто хорошего настроения !
Вика
18 дек 2014в08:38
Ух, Екатерина. молодец!!!!!
вредная
18 дек 2014в09:22
красивые новогодние истории,настроение подняли .Спасибо.
123
18 дек 2014в09:36
У меня забавная история на Новый год была в детстве. На сам праздник папа подвернул ножку и она у него опухла. По старинному рецепту сказали привязывать детскую мочу. Деть, то есть я, в наличии был, правда мелковатый, года 3. И я неделю писила ему в тазик, чтобы он потом намочил повязку и обмотал ногу. А забавное в этом то, что писить в этот тазик было жутко неудобно, я терпела до последнего, лишь не идти на него. Почему родители не воспользовались горшком, до сих пор загадка. Сейчас, будучи уже взрослой, я понимаю, что они у меня как в анекдоте, особо не заморачивались.
(В детстве я не заморчивался, одевал то, что дали родители. Сейчас смотрю на свои детские фотки и понимаю, что родители тоже не заморачивались.)
Февральская
18 дек 2014в09:41
этот год довелось встретить в роддоме, и это, скажу я вам, ооочень сильно отличается от сказки. девочек накачали окситокцином, а кто не успел до 11 вечера разродиться- прокесарили. вот они реалии жизни. у меня, видимо от шока, даже схватки прекратились, так что пошла я встречать новый год в патологию беременностей.
что касается статьи- понравилась) добрая, по детскому хорошая, как и сам праздник. действительно, у каждого имеются в памяти курьезные новогодние воспоминания)
всем счастья и добра! с наступающим! ;)
Имя
18 дек 2014в09:59
Люблю романтические истории, но вот про роды как-то уж слишком сказочно.
коян
18 дек 2014в10:03
Позапрошлый НГ мы справляли в охотничьем домике на границе области большой компанией. В компании были ребята, которые работали 31 декабря, и должны были присоединиться к нам буквально под бой курантов. И естественно по дороге они заблудились и новый год встречали в поле. Рассказали, что выбежали из машины, покричали порадовались. А у нас зато было 2 боя курантов) Сначала мы отметили без них, а через час (благо по разным каналам поздравления идут в разное время) мы уже все вместе полноценно встретили новый год.
fjkb
18 дек 2014в10:17
Третья история добрая такая, но короткая. Думаю, незнакомцу очень понравилась девушка и он захотел вырваться из серых будней и устроить праздник - ей и себе, чтоб только позитив и легкость. У него это здорово получилось. А продолжения нет по банальной причине - был скорей всего женат. Если бы был свободен позвонил бы под НГ, чтоб встретить вместе, а 3 января - нейтральная дата, можно без ущеба для семьи уехать по-дальше.
Михаил
18 дек 2014в10:39
Очень интересные истории, думаю эти истории достойны того, чтобы знали дети и последующие поколения наших героев.
Надеюсь последняя история девушки возымеет логическое продолжение и об этом нам нгс обязательно расскажет!!!😉
Мозоль
18 дек 2014в10:55
Последней истории не верю. Чего здесь удивительного. Провела день с незнакомым челом. Концовка тут точно зажата.
Solana
18 дек 2014в11:04
А я не верю во вторую историю с родами
Юю
18 дек 2014в11:30
о каком метро идет речь?
11123
18 дек 2014в13:46
Не люблю Н.Г. Лифт отключают, салюты взрывают, 10 дней люди скитаются по ТЦ и городу не зная чем себя занять, пол месяца выпадает. По ТВ одни и те же "комедии" и развлекаловки. Еще мы 1 января в аварию попали (нам в машину влетели), и в другом году 1 января бабушка умерла. Вот и сидим дома до второго числа теперь.
розетка
18 дек 2014в13:59
А мы с мужем заявление в ЗАГС подали 31 декабря!!!)))))
18 дек 2014в15:22
люблю новый год...это волшебный день в любом случае,даже если ничего такого не происходит! именно этот новый год для меня самый лучший потому что я буду отмечать его с самым лучшим для меня человеком,и не надо даже никаких подарков и прочих атрибутов....единственное желание,чтобы все следующие новые года в жизни я встречала в той же компании) Люблю своего Санечку)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
18 дек 2014в17:19
31 декабря 2004 года мы с мужем познакомились! Причем только через 8,5 месяцев встречаться стали. А сейчас уже двое деток: мальчик и мальчик, еще девочка на подходе)))
Алена- малена
18 дек 2014в21:28
Бабушка с дедушкой начали вместе жить под Новый год, родители познакомились 31 декабря на встрече Нового года у друзей.
Меня вот Новый год добрым волшебством обходит, а хотелось бы (((
Елена
26 дек 2014в21:27
А я лет 5 назад поехала отмечать НГ к подруге в Самару. Приехала в Самару вечером 31 декабря в 6 часов. Подруга сказала бери такси и назвала адрес. Я взяла такси и поехала. Телефон разрядился )))) Искали мы дом моей подруги по указанному ею адресу минут 30. Нашли с таксистом нужный дом, я звоню, а там бабуля живет с внучкой маленькой и мою подругу не знает. Что дальше делать я не знала, куда идти тоже. Таксист молодой парень был, видно было, что торопится к друзьям, но и меня ему жалко стало, стал со мной искать подругу. Оказалось, что дом моей подруги был новостройкой и номер ему еще не присвоили. Минут через 15 к такси подошел парень и спрашивает меня ))))) Это был молодой человек подруги, он решил пойти меня искать )))) И за 30 минут до НГ я была в горячей ванне с бокалом холодного шампанского, счастливая оттого, что не придется встречать новый год на улице в чужом городе ))))))