Комментарии к материалу "Жизнь замечательных грудей"

Пять простых и действенных способов ввести мужчин в заблуждение: выразительные формы, новое лицо и стройные ноги

Nobody 17 дек 2014в09:46 Статья так себе, не очень. Создалось впечатление, что все наши мужчины, повально-Аполлоны, и сидят такие, играя мышцами, пальчиком показывают-а ну, вот ты.. Прибери жир! А ты, костлявая, грудь выпяти! И мы все, в жажде не остаться без "штанов", сутками напролет бегаем и думаем, как бы что сделать... У любой палки есть два конца. Расскажите о том, как полная девушка может сногсшибательно выглядеть с длинными ухоженными волосами, руками и ногтями... Это не маскировка, это НОРМА... Расскажите, как худенькая может обалденно пахнуть, и приковывать взгляд стильными тонкими запястьями... мужчина,учти, не все делается женщинами ради существа в штанах. Не все, что является обычным уходом за собой-желание выглядеть на рубль дороже. Поправь свои семейные трусы на пузике, иди одень костюм (кстати, долго выбирал, чтобы сидел идеально и скрыл кривоватые ноги?), выбери парфюм... И той, что обалдеет от тебя, будет дико всё равно, что у тебя впалая бледная волосатая грудь, потому что ты-ее человек. Автор! Ну зачем же ты так?:) ты ж женщина :) однобокий взгляд :) злой текст :)
armacom.ru@ngs.ru 17 дек 2014в08:33 Я лично убежден и проверенно опытом, ВСЕ Женщины врут и врут много и всегда!!! я не хочу сказать, что сильная половина человечества искренна, но мужики намного-намного меньше врут!
Дарьюшка 17 дек 2014в03:20 Статья не понравилась, тотальное обвинение женщин во лжи и притворстве. Причем делают они это исключительно, чтобы привлечь мужчин. Возмутило: "А серый и тусклый цвет лица — результат недостатка витаминов, отдыха и кислорода." А если ты работаешь по 10 часов в день за компьютером? Лучше всем продемонстрировать всю свою усталость и измученность? Мужчина то конечно думает, что ты только и делаешь что расслабляешься целыми днями, мы же его в заблуждение ввели. Глупость какая-то.
Nobody 17 дек 2014в09:46 Статья так себе, не очень. Создалось впечатление, что все наши мужчины, повально-Аполлоны, и сидят такие, играя мышцами, пальчиком показывают-а ну, вот ты.. Прибери жир! А ты, костлявая, грудь выпяти! И мы все, в жажде не остаться без "штанов", сутками напролет бегаем и думаем, как бы что сделать... У любой палки есть два конца. Расскажите о том, как полная девушка может сногсшибательно выглядеть с длинными ухоженными волосами, руками и ногтями... Это не маскировка, это НОРМА... Расскажите, как худенькая может обалденно пахнуть, и приковывать взгляд стильными тонкими запястьями... мужчина,учти, не все делается женщинами ради существа в штанах. Не все, что является обычным уходом за собой-желание выглядеть на рубль дороже. Поправь свои семейные трусы на пузике, иди одень костюм (кстати, долго выбирал, чтобы сидел идеально и скрыл кривоватые ноги?), выбери парфюм... И той, что обалдеет от тебя, будет дико всё равно, что у тебя впалая бледная волосатая грудь, потому что ты-ее человек. Автор! Ну зачем же ты так?:) ты ж женщина :) однобокий взгляд :) злой текст :)
Дарьюшка 17 дек 2014в03:20 Статья не понравилась, тотальное обвинение женщин во лжи и притворстве. Причем делают они это исключительно, чтобы привлечь мужчин. Возмутило: "А серый и тусклый цвет лица — результат недостатка витаминов, отдыха и кислорода." А если ты работаешь по 10 часов в день за компьютером? Лучше всем продемонстрировать всю свою усталость и измученность? Мужчина то конечно думает, что ты только и делаешь что расслабляешься целыми днями, мы же его в заблуждение ввели. Глупость какая-то.
Светлана В-ва 17 дек 2014в09:06 что есть внешность? Пустой звук. Изюминку, харизму ничто не заменит. Все замечали одиноких красавиц и окруженных поклонниками самых обычных девушек. Но если всем этим наделена красивая, вот где бомба)))
armacom.ru@ngs.ru 17 дек 2014в08:33 Я лично убежден и проверенно опытом, ВСЕ Женщины врут и врут много и всегда!!! я не хочу сказать, что сильная половина человечества искренна, но мужики намного-намного меньше врут!
АндронT 17 дек 2014в00:22 "Голубоглазые блондинки просто были симпатичнее первым европейцам"
Наверно я из этих первых европейцев. )
Не представляю себе даму сердца с темными глазами.
Голубые, серые, светло-зеленые глаза - вот это супер.
Цвет волос уже вторичен, но отдаю предпочтение блондинкам и рыжим.
Н... 17 дек 2014в08:02 И что же мне делать.? Пуш-апы не ношу, декоративной косметикой не пользуюсь, каблуки не одеваю.... Или я честная или что то со мной не так...
Андрей1979 17 дек 2014в11:47 Ох уж эти забавные, наивные дамы, кричащие, что дескать это мы сами для себяприхорашивпемся , а не для мужиков))) не нужно себя обманывать) природа так распорядилась, что хотим мы того или гет, но мы стараемся привлечь, понравиться в первую очередь поотивоположному полу- это банальный, базовый инстинкт, который не выветрится ни чем, ни социальными нормами ни другими установками. Разве что к асексуалам это относится в меньшей степени.
И ничего нет плохого в осознанном или неосознанном желании понравиться противоположному полу - это все естественно. А кто утверждает, что делает это чисто для себя- элементарно лукавит и пытается себя убедить в чем то в первую очередь- дескать сдались мне эти мужики (женщины))) другое дело что не у всехполучается привлечь, но и тут находятся всякие отговорки)))
32 ответа
АндронT 17 дек 2014в00:22 "Голубоглазые блондинки просто были симпатичнее первым европейцам"
Наверно я из этих первых европейцев. )
Не представляю себе даму сердца с темными глазами.
Голубые, серые, светло-зеленые глаза - вот это супер.
Цвет волос уже вторичен, но отдаю предпочтение блондинкам и рыжим.
13 ответов
Ю л я 17 дек 2014в14:59 Оно конечно всё верно, даже не поспоришь, врут все и всегда, только одни чуть поменьше, а другие тотально, НО мне (как особо тупой наверное) так и не ясно, почему в природе Земли правилом считается ухаживание самца за самкой, со всеми вытекающими - большая яркость окраски, физическая мощь, хитрость и настойчивость, а у людей как у изгоев природы всё стало с точностью наоборот. Самки всеми возможными способами воюют за самцов самыми неблаговидными способами, причем очень редкие из них достойны этой войны. Людской мир сошел с ума!12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 дек 2014в00:22
"Голубоглазые блондинки просто были симпатичнее первым европейцам"
Наверно я из этих первых европейцев. )
Не представляю себе даму сердца с темными глазами.
Голубые, серые, светло-зеленые глаза - вот это супер.
Цвет волос уже вторичен, но отдаю предпочтение блондинкам и рыжим.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
17 дек 2014в00:41
Тема статьи навеяла: "Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился: - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!"

От себя могу добавить, что ненатуральность не по мне - грешна только пуш апом (ну рожала, что тут поделаешь) и закрашиванием седины (ранней, генетика такая).
Кстати про такую кучу утягивающих средств впервые услышала. Я точно не с этой планеты)))
17 дек 2014в01:18
Предчувствую-сюда придёт много женщин с комментариями в стиле "Нужно ценить себя такой,какая ты есть","Ни под кого подстраиваться не надо" и другие.Я задаюсь вопросом:"Чего Вы хотите этим добиться?" Для мужчины вполне нормально наслаждаться женской красотой.Им нравится объёмная красивая грудь или объёмные и упругие ягодицы и так далее.
Но всё-таки людей в мире много,и понятие красоты у многих разное.Да и мужская логика,в отличие от женской,не обозначает красоту в цифрах(объём,вес и так далее).Оценка идёт по понятиям "красивая" и "некрасивая".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2014в02:15
"Пока прекрасный принц влюбляется в редкое сочетание светлых выпрямленных волос и карих глаз, ему и в голову не придет думать о какой-то там селекции"

Ахахаха
Мы так то не слепые и смотрим на корни волос вообще-то ))

"Правила игры в этом марафоне лжи задают вовсе не коварные женщины, а требовательные мужчины, которые не хотят замечать девушек без ресниц, бровей и груди"

Вообще на эту тему уже давно и исчерпывающе написал Анатоль Франс в "Острове пингвинов" и Аверченко в "Смерти девушки у изгороди" ))
Женщины весьма социозависимы. Будет модно ходить на ходулях - будут ходить на ходулях )) Будет мода на лысых женщин - будут поголовно бриться налысо ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарьюшка
17 дек 2014в03:20популярный
Статья не понравилась, тотальное обвинение женщин во лжи и притворстве. Причем делают они это исключительно, чтобы привлечь мужчин. Возмутило: "А серый и тусклый цвет лица — результат недостатка витаминов, отдыха и кислорода." А если ты работаешь по 10 часов в день за компьютером? Лучше всем продемонстрировать всю свою усталость и измученность? Мужчина то конечно думает, что ты только и делаешь что расслабляешься целыми днями, мы же его в заблуждение ввели. Глупость какая-то.
мишка
17 дек 2014в07:49
"Им не нужна первая попавшаяся, они ищут богиню с идеальными формами и выразительными глазами, поэтому девушкам ничего не остается, как сотворить из себя именно такую."
Ерунда. Богинь не ищем. Если больше зацепить нечем, то сойдет и обман, как у дам, так и у мужчин. Но вообще-то именно на формы обращают внимание в основном в злачных (самому смешно) заведениях.
P.S. после такой статьи шарахаться от девчонок с формами ибо обман и прочие пушап"ы )
17 дек 2014в08:02
И что же мне делать.? Пуш-апы не ношу, декоративной косметикой не пользуюсь, каблуки не одеваю.... Или я честная или что то со мной не так...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2014в08:33популярный
Я лично убежден и проверенно опытом, ВСЕ Женщины врут и врут много и всегда!!! я не хочу сказать, что сильная половина человечества искренна, но мужики намного-намного меньше врут!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Ольга
17 дек 2014в08:59
У каждого свое представление о красоте, но всегда естественность побеждала! Можно создать визуальный обман, но все понимают, что эта "оболочка" временна! И что дальше? Все равно придется ее снять рано или поздно и предстать во всей красе! Мой совет - занимайтесь спортом! И ягодицы, и бедра, и даже грудь будет в порядке! Еще необходимо чтобы зубы всегда были в порядке! А что касается ходуль, то они очень влияют на здоровье ног...
Вообще, на самом деле можно следить за лицом и за фигурой не вкладывая слишком много финансов...
P.S. ходила когда-то с наращенными ресницами, сейчас смотрю фото и смех разбирает))) Хлопай ресницами и взлетай)))))
женщина
17 дек 2014в09:00
Я не вру, а лишь вношу гармонию и баланс.Мы наводим связи и обеспечиваем комфорт. Женская природа ориентирована на порядок .Мы - миротворцы, в конце концов, обеспечиваем тыл и эмоциональное с психологическим здоровье! Пусть некоторые наши гаджеты снимают напряжение и экономические кризисы, все во благо!
Светлана В-ва
17 дек 2014в09:06
что есть внешность? Пустой звук. Изюминку, харизму ничто не заменит. Все замечали одиноких красавиц и окруженных поклонниками самых обычных девушек. Но если всем этим наделена красивая, вот где бомба)))
ВАСИЛИЙ
17 дек 2014в09:13
А я исключительно за косметику, правильно подобранную (возможно утягивающую) одежду, подкрашенные волосы, ресницы и брови, красивую обувь и каблуки. Природа, увы, одарила далеко не всех женщин идеальной кожей, красотой и формами. Особенно если учесть наш климат... Да, вблизи некоторые недостатки будут видны, будут видны они также и утром, и дома, когда женщина снимит каблуки и одежду.
Но Вы просто не представляете, какое это удовольствие идти рядом с женщиной, на которую оглядываются и провожают взглядом.
Nobody
17 дек 2014в09:46популярный
Статья так себе, не очень. Создалось впечатление, что все наши мужчины, повально-Аполлоны, и сидят такие, играя мышцами, пальчиком показывают-а ну, вот ты.. Прибери жир! А ты, костлявая, грудь выпяти! И мы все, в жажде не остаться без "штанов", сутками напролет бегаем и думаем, как бы что сделать... У любой палки есть два конца. Расскажите о том, как полная девушка может сногсшибательно выглядеть с длинными ухоженными волосами, руками и ногтями... Это не маскировка, это НОРМА... Расскажите, как худенькая может обалденно пахнуть, и приковывать взгляд стильными тонкими запястьями... мужчина,учти, не все делается женщинами ради существа в штанах. Не все, что является обычным уходом за собой-желание выглядеть на рубль дороже. Поправь свои семейные трусы на пузике, иди одень костюм (кстати, долго выбирал, чтобы сидел идеально и скрыл кривоватые ноги?), выбери парфюм... И той, что обалдеет от тебя, будет дико всё равно, что у тебя впалая бледная волосатая грудь, потому что ты-ее человек. Автор! Ну зачем же ты так?:) ты ж женщина :) однобокий взгляд :) злой текст :)
Браво за статью! Только все это называется не обман, а ухоженность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не в тренде
17 дек 2014в10:52
Всё это - дело каждого лично. Не надо всех под одну гребенку. Сейчас, кстати, натуральность на пике моды. В русый цвет все модницы перекрасились лет 5 назад, так и ходят. Многие девушки принципиально отращивают "свои" волосы. Блонд крашеный в большинстве своем выглядит дешево и вульгарно. Мало кому он идет и смотрится естественно. Про грудь/объемы/косметику - дело вкуса. С возрастом иногда возникает необходимость подкорректировать недостатки - я это не осуждаю и враньем не считаю. Женщины стремятся к совершенству, это нормально. Кстати, чтобы Вам, мужикам, нравиться))) А когда ты молодая - красота должна быть натуральная! А то девочки 17 лет сейчас на все 30 выглядят с тонной грима на лице и пушапами со всех сторон.
Кэт
17 дек 2014в11:14
Не понимаю цель статьи. Что вижу, то пою? Констатация фактов?
Правильно высказался один комментатор, сейчас такая мода. Модно будет лысой ходить - будут лысыми. Когда -то же выбривали лбы и брови.
17 дек 2014в11:37
Ну что тут скажешь, как по мне, так не только мужчины являются двигателем всего "обмана", что надевают и наносят на себя женщины, но и сами женщины)) Многие мужчины тоже стремятся держать себя в форме ради прекрасной половины общества:))
Лично я не против этого "обмана" если он выполнен в меру, а именно на лице девушки не куча "штукотурки" (да простит меня прекрасная половина) и грудь без подкладок (бог с ним, с этим пуш апом), тоже самое касается попы:))
P.S.:Многие мужчины в курсе всех этих премудростей:) Правда не знал, что есть еще и утягивающие штуки:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2014в11:47
Ох уж эти забавные, наивные дамы, кричащие, что дескать это мы сами для себяприхорашивпемся , а не для мужиков))) не нужно себя обманывать) природа так распорядилась, что хотим мы того или гет, но мы стараемся привлечь, понравиться в первую очередь поотивоположному полу- это банальный, базовый инстинкт, который не выветрится ни чем, ни социальными нормами ни другими установками. Разве что к асексуалам это относится в меньшей степени.
И ничего нет плохого в осознанном или неосознанном желании понравиться противоположному полу - это все естественно. А кто утверждает, что делает это чисто для себя- элементарно лукавит и пытается себя убедить в чем то в первую очередь- дескать сдались мне эти мужики (женщины))) другое дело что не у всехполучается привлечь, но и тут находятся всякие отговорки)))
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
главное, чтобы совпадала система це
17 дек 2014в13:19
Из критериев которые предпочтительнее,
во внешности, чтоб не ( по всем измерительным параметрам ) крупнее меня.
а по сути чтоб совпадала система ценностей - внутренняя культура и чтоб нравственные ценности так же в приоритете.

Реальному мужику по сути большего и не надо.

( а всё остальное, типа ( мне нужен мужчина а не музык, мне нужен состоявшийся а не юзер ... и пр. пр. пр. ... это просто - продать себя по дороже, как вещь. )
Красивый Мущина
17 дек 2014в14:36
А для меня внешность дамы не важна. Лишь бы не толстушка. Главное - человеческие качества. Ну и духовность, хотя бы какая-никакая....
17 дек 2014в14:57
Мужчина любит глазами, поэтому всегда изначально оценивает женщину "по одежке".
Красота спасает мир, это понятно.
Но помните: переусердствовав с приукрашиванием себя, вы можете добиться желаемого мужчину, но его реакция утром, когда он увидит вас во всей незамеченной ранее "красе" может быть совершенно противоположной ожидаемой :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2014в14:59
Оно конечно всё верно, даже не поспоришь, врут все и всегда, только одни чуть поменьше, а другие тотально, НО мне (как особо тупой наверное) так и не ясно, почему в природе Земли правилом считается ухаживание самца за самкой, со всеми вытекающими - большая яркость окраски, физическая мощь, хитрость и настойчивость, а у людей как у изгоев природы всё стало с точностью наоборот. Самки всеми возможными способами воюют за самцов самыми неблаговидными способами, причем очень редкие из них достойны этой войны. Людской мир сошел с ума!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ТТТ
17 дек 2014в16:24
Грешна. Пользуюсь. И пуш-ап на груди бывает и утягивающее белье. Правда у меня все это одевается не постоянно, а только если одежда подразумевает. Т.е. купила платье, а у него талия узковата или выточки под грудь, а у меня небольшая. Слава Богу с попой все в порядке. Но носить это постоянно, чтобы привлечь мужчин? Так если вы с ним строить отношения собрались, то он же все равно увидит, что грудь меньше или талия больше. Так пусть знает заранее. Поэтому, если одежда не требует, я и не ношу таких ухищрений.