SteRRva 07 дек 2014в00:34 Девушка - прелесть, однако тяжелый макияж ее просто изуродовал: плюс 10 лет, да и дешевые платья шику не добавили. Но базовая прическа - хороша! Пятерка парикмахеру, жирный кол визажисту, троечка за жадность тому кто платья подбирал.
Гость 07 дек 2014в00:26 Ни один из образов не понравился
гость 07 дек 2014в01:09 Мне не понравились преображения! Из милой юной девушки сделали женщину. Макияж очень старит её.
Платье только короткое нормальное, а остальные- ужасные.
SteRRva 07 дек 2014в00:34 Девушка - прелесть, однако тяжелый макияж ее просто изуродовал: плюс 10 лет, да и дешевые платья шику не добавили. Но базовая прическа - хороша! Пятерка парикмахеру, жирный кол визажисту, троечка за жадность тому кто платья подбирал.
гость 07 дек 2014в01:09 Мне не понравились преображения! Из милой юной девушки сделали женщину. Макияж очень старит её.
Платье только короткое нормальное, а остальные- ужасные.
Гость 07 дек 2014в00:26 Ни один из образов не понравился
есть вкус 07 дек 2014в18:14 мне понравилось, особенно последний образ, из мыши в очень интересную девушку!
lalala 08 дек 2014в10:28 Девушка чудо как хороша! И образы мне понравились все! Даже Снежной Королевы - это же маскарад. Возможно, образ легкой снежинки ей пошел бы лучше, чем царственной Снежной Королевы, но получилось очень хорошо. Прямо впервые все очень понравилось. Может, потому что героиня очень хорошенькая :)2 ответа
SteRRva 07 дек 2014в00:34 Девушка - прелесть, однако тяжелый макияж ее просто изуродовал: плюс 10 лет, да и дешевые платья шику не добавили. Но базовая прическа - хороша! Пятерка парикмахеру, жирный кол визажисту, троечка за жадность тому кто платья подбирал.2 ответа
gjhhghh 08 дек 2014в14:19 Мне понравился образ снежной королевы, очень необычно. Нисколько не старит, как тут многие писали. Наоборот ярко и необычно. Самостоятельно-то вы сами никогда так себя не накрасите.1 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
07 дек 2014в00:26популярный
Ни один из образов не понравился
07 дек 2014в00:34популярный
Девушка - прелесть, однако тяжелый макияж ее просто изуродовал: плюс 10 лет, да и дешевые платья шику не добавили. Но базовая прическа - хороша! Пятерка парикмахеру, жирный кол визажисту, троечка за жадность тому кто платья подбирал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
07 дек 2014в01:09популярный
Мне не понравились преображения! Из милой юной девушки сделали женщину. Макияж очень старит её.
Платье только короткое нормальное, а остальные- ужасные.
Модница
07 дек 2014в04:47
Посмотрев 1-е и 2-е фото подумала, что это две разных женщины, причем на 1-с женщина значительно взрослее. И все таки как тяжелый макияж старит.
12345
07 дек 2014в08:24
С макияжем во 2 и 3 случае всё таки перебор
assol
07 дек 2014в08:31
Лучшее фото то, где девушка с прической и без макияжа. Соррри, визажисты
Ох Ты Ж
07 дек 2014в09:35
Девушка без макияжа с разы симпатичнее, на мой взгляд. Макияж ни один не понравился. Образы по задумке может и интересные, но реализация подкачала
Анастасия
07 дек 2014в09:36
этот макияж и прически старят девушку, на фото до она гораздо милее)
07 дек 2014в09:39
красивая девушка! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
07 дек 2014в09:52
мне больше всех Бэби Долл понравился. В зеленом была милая девушка, стала раскрашенная тетенька. А в Королеве довольно оригинально было бы НГ встретить.Лишь бы корона не улетела в танце)
персональный стилист
07 дек 2014в09:54
Странно, я всегда думала, что задача макияжа - подчеркнуть красоту женщины, сделать черты лица более выразительными. Здесь же макияж настолько яркий и агрессивный, что и не видно, кто за ним. Это даже не подиумный вариант, больше на цирковой тянет. Платья комментировать не буду, но я бы выбрала для героини более яркий и минималистичный вариант.
марина
07 дек 2014в10:00
Прически хорошие. Наряды тоже. Но мейкап!!!!!! Это ужас!!!! Накрасили молоденькую милую девочку как сорокалетнюю тетю
Пашкина
07 дек 2014в10:30
самый лучший ее образ - просто в джинсах и без ужасного макияжа
вредная
07 дек 2014в10:52
самая лучшая фот-ка № 4,девушка -красавица и нужно было очень постараться, что бы это убить
мдааа
07 дек 2014в11:41
Первый мой комментарий не пропустили,напишу помягче - это непрфессионально так накрасить девушку! Что за нерастушеванная коррекция кирпичного цвета-лежит каким - то пятном , цвет помады какой то прошлый век,сейчас такие красивые цвета и текстуры есть..Тени это просто кошмар -цвет ужас , техника нанесения - такое ощущение что лишь бы отстали от визажиста- так это сделаноа я всегда думала что для саморекламы стараются на тких проектах
Желанная😘
07 дек 2014в13:36
Мне не понравилось, я вообще не любитель яркого макияжа, предпочитаю дневной спокойный...
Ха-ха
07 дек 2014в13:42
Именно тот случай, когда ДО было лучше, чем ПОСЛЕ)
Катя
07 дек 2014в13:58
Второй образ самый лучший . И макияж и прическа в меру.
07 дек 2014в14:35
чтобы рисовать на лице Снежную королеву, нужно обладать чертами Мерил Стрип, Гленн Клоуз или Анастасии Вертинской, на худой конец - Ходченковой. Королева по определению не может быть курносой. Вот образ номер два для барышни - самое оно :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамашка
07 дек 2014в17:16
На улицах, в кафешках и офисах, на корпоративах и свадьбах давно не видела никого с таким агрессивным макияжем. Иногда , в шутку, сама сделаю такой полный макияж дома и сразу смываю -кажусь себе ночной бабочкой из 90-х. А девушка очень милая и очаровательная без раскраса.
удивляюсь на девчонок-старшекласниц у дочи в школе-все с тааааакими соболиными накрашенными бровищами. Это что тренд, как борода у мужчин молодых и постарше!?
07 дек 2014в17:42
Ну что за несправедливость: для того чтобы пойти на праздник женщине нужно на определенную сумму денег накраситься, уложить прическу, нарядиться-обуться в новое-модное, а мужчине - побриться и одеть свежую рубашку-галстук-костюм - иии.... ОН красавец! А ЕЙ вновь перемывают косточки в поиске изъянов сестры по-разуму!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
есть вкус
07 дек 2014в18:14
мне понравилось, особенно последний образ, из мыши в очень интересную девушку!
Mila
07 дек 2014в19:06
Если выбирать из предложенных тут образов, то выбираю второй. А вообще, замечала, есть такие типы лиц, которые косметика только портит. Тут что-то похожее.
Владелец женского пола
07 дек 2014в19:18
Уважаемые милые солнышки, обращаюсь к девуличкам от 18 и старше, милые вы мои, я понимаю что мода выглядеть старше своих лет набрала обороты, делайте легкий макияж, не надо этого броского сильно, ну не красиво.
07 дек 2014в19:59
Плюс один ко всем комментариям..... Действительно постараться надо, красивую девушку так некрасиво преобразить.... А за первое фото еще и фотографу неуд.... Отражение руки на столе смотрится, как продолжение тела и в целом получается из серии демотиваторов с надписью "показалось"....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2014в00:36
Юная героиня, на 4-м фото вы прекрасны. У вас хорошие природные данные и не к чему так закрашивать вашу красоту.
Остальные образы вам не идут. Вы слишком молоды для этих образов и столь густого и броского макияжа.
На последних фото очень не понравился макияж, возможно, я старомодна…но на мой вкус, не качественный мэйк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13
08 дек 2014в08:52
И это Денис Горбунов сделал? Не верю....
Девушка была приятная, милая, молодая, и в каждом образе ей опустили веки как у сорокалетней женщины!!!
А вообще все образы похожи на Лену Ленину.
Оленька
08 дек 2014в09:00
Девушке безумно идет быть естественной. Фото где она с прической и без макияжа хорошая! Макияж тяжелый, не для молодой девушки, тем более закрашивать такую красоту кощунство!
Fiesta
08 дек 2014в09:15
Вы что сотворили с девушкой? Нравится только фото ,где она без макияжа и прически. Макияж - отвратительный. Смотреть неприятно. М.б. , конечно, я такая эстетка. Хотя, вряд ли...
Julya
08 дек 2014в09:30
все три макияжа очень тяжелые, девушке не 19, а лет 30-35. И платья отвратительные, ни одно не идет по тону, последнее очень "бледнит". Мне не понравилось совершенно.
08 дек 2014в09:38
Румянец нанесли ужасно, черными пятнами. Больше похоже не на Снежную королеву, а на макияж кощея бессмертного. А девушка очень милая, ей бы образ феи подошел,легкий воздушный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2014в10:17
Мы реально истосковались по милым девчачьим лицам :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
08 дек 2014в10:19
когда я читала вступление к статье про "мама водила на праздники" и увидела фото в образе снежной королевы, я подумала, что вот, женщина их советского прошлого помнит елки, но зря ее так намулевали, как потом читаю, что героине 19 лет!!!
И потом фото До преображения. Красивая молодая особа. Никаких ассоциаций с прошлым веком.
Больше всего меня удивила тема с искусственным снегом. Уж простите, но его толком не убрали с волос и смотрится как перхоть. Ну вообще ужасно(
Стилисты, видимо, это уже профессиональное замыливание глаз, когда все по накатанное для шоу делается, но такую фактуру не надо убивать тоннами красок.
вышел репортаж из серии "Как НЕ надо наряжаться на НГ".
lalala
08 дек 2014в10:28
Девушка чудо как хороша! И образы мне понравились все! Даже Снежной Королевы - это же маскарад. Возможно, образ легкой снежинки ей пошел бы лучше, чем царственной Снежной Королевы, но получилось очень хорошо. Прямо впервые все очень понравилось. Может, потому что героиня очень хорошенькая :)
мадам
08 дек 2014в10:51
мне 50 лет и последний наряд и макияж явно для меня(возьму на заметку на НГ),а такой юной и прелестной девушке он не нужен.Ей бы что -нибудь легкое и воздушное.
08 дек 2014в11:04
Согласна со всеми негативными комментариями! такого, если честно, я давненько не видела. Даже мне, не обладающей особыми знаниями по мэйкапу, не пришло бы в голову молоденькую девушку разрисовать такими жуткими кирпичными румянами (при том, что у девушки очень светлая кожа) и такими же жуткими бабушкиными зелеными тенями :)) ну, правда)) Первое платье совсем не очень, ощущение, что его сшили на тяп-ляп из очень дешевой ткани. зеленое платье возможно неплохое, но с другим макияжем и возможно под другой возраст. итог работы мастеров: девушке можно дать лет 30, а то и больше...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2014в12:42
Девушка очень милая и хорошенькая, и макияж просто ужасен!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Myrrh
08 дек 2014в14:18
Почему все забывают про цветовую гамму? Посмотрите, как смотрятся подобранные цвета на девушке. Светло зеленый делает её бледной, а с тяжелым макияжем образ становится еще менее гармоничным. Девушке нужна легкость, молодость, свежесть.
08 дек 2014в14:19
Мне понравился образ снежной королевы, очень необычно. Нисколько не старит, как тут многие писали. Наоборот ярко и необычно. Самостоятельно-то вы сами никогда так себя не накрасите.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2014в16:50
Мне эта девушка без макияжа больше нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
08 дек 2014в20:22
Где продается последнее платье???????
08 дек 2014в21:04
Состарили девушку в трех образах. В первом - просто ужасно. Выглядит как смерть. Во втором - мадам лет 35. А в третьем - все 40. Итог, как сказали комментаторы выше - без макияжа лучше. Но ей можно было нанести легкий макияж, подчеркивающий её красоту, а это не всем гримерам (визажистам) удаётся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аля
09 дек 2014в08:18
Лучше бы выбрали другие образы на новый год! Испортили девушку превратив ее в женщину!
Анчоус
09 дек 2014в20:38
А как стать героиней этой рубрики, подскажите?