Комментарии к материалу "Гадкая я"

Суровые отцы и беспощадные морозы заставляют привлекательных сибирячек усомниться в своей красоте — больше всего претензий к двум выдающимся частям тела

Тесс 03 дек 2014в07:30 Я вот себе в зеркале нравлюсь! Я себе не нравлюсь на фото.
Anka 03 дек 2014в01:17 Бывает такое, что в одной и той же одежде, с одной прической и макияжем, в один день смотришь - и красавица. А в другой день плачешь, чего же я такая уродина. Муж этого вообще не понимает)) Зато как подойдет, поцелует и скажет: ну какая же ты у меня красивая! И все комплексы как рукой сняло!)))
АндронT 03 дек 2014в00:13 Когда подростки заморачиваются внешним видом - это вполне нормально.
Но вот когда этим грешат взрослые люди в 20 и более лет - это уже клиника. Также как и списывать собственные комплексы на отцов, на морозы и т.д.
Тесс 03 дек 2014в07:30 Я вот себе в зеркале нравлюсь! Я себе не нравлюсь на фото.
Anka 03 дек 2014в01:17 Бывает такое, что в одной и той же одежде, с одной прической и макияжем, в один день смотришь - и красавица. А в другой день плачешь, чего же я такая уродина. Муж этого вообще не понимает)) Зато как подойдет, поцелует и скажет: ну какая же ты у меня красивая! И все комплексы как рукой сняло!)))
Santano. 03 дек 2014в01:06 Дело не в женщине и не в каких-то там "частях тела". Дело, практически всегда , в мужчине. Женщины прекрасны ВСЕ!!! И в любое время года. При любой погоде! В любое время суток! И в любом настроении. Всё дело в нас - в мужиках! Общался практически в одно и то же время с анорексичкой, от которой невозможно было оторваться по причине её "вовлечённости во все судьбы мира", что делало её невероятно сексуальной. И в это же время имел отношения (близкие) с девушкой малосведующей (во всём), но... покладистой...и вообще...Одним словом...
АндронT 03 дек 2014в00:13 Когда подростки заморачиваются внешним видом - это вполне нормально.
Но вот когда этим грешат взрослые люди в 20 и более лет - это уже клиника. Также как и списывать собственные комплексы на отцов, на морозы и т.д.
** 03 дек 2014в10:31 Я счастливая женщина!Ни разу не делала никакой коррекции своей внешности,довольствовалась тем,что есть,что Природа дала.Ни дня не провела в спорт зале или фитнес клубе.Всё больше на огороде:))А зачем? Истязать себя для чужого случайного рассеянного мужского взгляда.У меня любящий муж,дети и хорошая,прочная семья.
Я всю жизнь свою была уверена в себе и своих чарах на моего мужчину.Он мне так и говорил ещё по молодости:"мол,очаровала его,приворожила".А других мне не надо,значит,и он меня приворожил?
Честно скажу:всю мою жизнь мне завидовали и завидуют, одинокие,не уверенные в себе женщинки.Ох, это чувствуется!
И хотя я не очень молода сейчас,но...чертовски привлекательна!!!
Я могу сделать то, что многие постесняются:и спеть смогу и сплясать,а какие картины пишу-залюбуешься!Мужу со мной не скучно,это точно:)))
Повезло мне:нашла любовь,которой у многих нет...
** 03 дек 2014в10:31 Я счастливая женщина!Ни разу не делала никакой коррекции своей внешности,довольствовалась тем,что есть,что Природа дала.Ни дня не провела в спорт зале или фитнес клубе.Всё больше на огороде:))А зачем? Истязать себя для чужого случайного рассеянного мужского взгляда.У меня любящий муж,дети и хорошая,прочная семья.
Я всю жизнь свою была уверена в себе и своих чарах на моего мужчину.Он мне так и говорил ещё по молодости:"мол,очаровала его,приворожила".А других мне не надо,значит,и он меня приворожил?
Честно скажу:всю мою жизнь мне завидовали и завидуют, одинокие,не уверенные в себе женщинки.Ох, это чувствуется!
И хотя я не очень молода сейчас,но...чертовски привлекательна!!!
Я могу сделать то, что многие постесняются:и спеть смогу и сплясать,а какие картины пишу-залюбуешься!Мужу со мной не скучно,это точно:)))
Повезло мне:нашла любовь,которой у многих нет...
25 ответов
Тесс 03 дек 2014в07:30 Я вот себе в зеркале нравлюсь! Я себе не нравлюсь на фото.17 ответов
Жаннета 03 дек 2014в09:51 А у меня талия 100 см. и ноги длинные, хотя каждая весит по 30 кг., и в зеркале вижу, что я не красавица, и фотогеничной никогда не была, есть над чем повеселиться глядя на фотографии. Неужели из-за этого впадать в депрессию? Надо радоваться либо спокойно принимать каждую прожитую минуту, и тогда не только мужчины, но и женщины будут считать вас красивой. Лично мне приходится не броско или нелепо одеваться, не пользоваться косметикой и духами, не вступать лишний раз в разговор, чтобы не привлекать к себе внимания. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЕДСТВОМ, ПРОСТО ЖИВИТЕ!14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 дек 2014в00:13популярный
Когда подростки заморачиваются внешним видом - это вполне нормально.
Но вот когда этим грешат взрослые люди в 20 и более лет - это уже клиника. Также как и списывать собственные комплексы на отцов, на морозы и т.д.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василиса
03 дек 2014в00:44
Как раз сегодня заметила, что после кормления второго ребенка грудью, грудь стала не очень! И меня это расстраивает! Думаю как долго продлится эта зацикленность
03 дек 2014в01:06
Дело не в женщине и не в каких-то там "частях тела". Дело, практически всегда , в мужчине. Женщины прекрасны ВСЕ!!! И в любое время года. При любой погоде! В любое время суток! И в любом настроении. Всё дело в нас - в мужиках! Общался практически в одно и то же время с анорексичкой, от которой невозможно было оторваться по причине её "вовлечённости во все судьбы мира", что делало её невероятно сексуальной. И в это же время имел отношения (близкие) с девушкой малосведующей (во всём), но... покладистой...и вообще...Одним словом...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anka
03 дек 2014в01:17популярный
Бывает такое, что в одной и той же одежде, с одной прической и макияжем, в один день смотришь - и красавица. А в другой день плачешь, чего же я такая уродина. Муж этого вообще не понимает)) Зато как подойдет, поцелует и скажет: ну какая же ты у меня красивая! И все комплексы как рукой сняло!)))
TX
03 дек 2014в02:21
Правда, со многими девушками опасно говорить про внешность. Можно упомянуть её личность и тренажёрный зал в одном предложении и стать врагом №1, хоть ты при этом и не имел в виду никаких оценок её внешности
Светлана В-ва
03 дек 2014в07:12
знаете мне когда то мама заявила, а было мне лет 17, что ты думаешь что ты красивая, а ты самая обычная.И никаких комплексов у меня не появилось.Зеркало не врет))) Потом заявляла ну какая ты девушка, ты уже тетенька, это мне было года 20 и не было еще ни мужа ни ребенка.И т..п у нас всю жизнь и до сих пор.Бывает такая штука как материнская зависть к дочери. Я это всегда понимала, живем в разных городах, почти не общаемся.
Тесс
03 дек 2014в07:30популярный
Я вот себе в зеркале нравлюсь! Я себе не нравлюсь на фото.
М.ДК
03 дек 2014в09:22
конечно слова отца очень много значат, но вот если отец живет с другой семьей и до меня ему дела нет, приходит, материально дает, а душевно мы уже чужие. Мне 13 лет и с 8- ми лет я живу с мамой и отчимом.
Раньше он мне говорил, много хороших слов и это мне очень помогало и вдохновляло.
03 дек 2014в09:33
" Как только снижается тревога — любая женщина чувствует себя привлекательней и счастливей." Я вас умоляю! Когда снижается тревога,любое живое(а может даже и неживое(кто его знает) чувствует себя счастливым.))) А на счет тревоги,я например считаю,что уверенность в своей неотразимости "прилипает" к нам с детства: если мой отец всегда восхищенно говорила маме какая я них красавица,подробно описывая мои совершенные как ему казалось(хотя,что там, так оно и есть) нос,губы глаза,овал лица, походка,очень маленькие ладони и ступни(он считал это признаком аристократизма) и т.д(можно долго перечислять),то меня ОЧЕНЬ трудно переубедить в обратном,практически невозможно и тогда и сейчас тем более. Достойные мужчины-вот ,что делает нас прекрасными.))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастья всем!!!
03 дек 2014в09:37
Девушки, любите себя!! Будете любить себя и будут любить Вас!!!
03 дек 2014в09:43
А что делать с избыточной любовью к себе? В зеркало налюбоваться все не могу))) и хотя начинают появляться возрастные изменения мне кажется, что они идут только на пользу!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анонимка
03 дек 2014в09:49
Вот еще! Зацикливаться на внешности. Нужно просто за собой регулярно ухаживать. А если есть какие-то "минусы" (хотя кому-то они покажутся наоборот плюсами или милыми нюансами)...то молчать об этом. Помню как-то разговор с лучшей подружкой. Она мне - какие у тебя ноги красивые! Мне бы такие. Я ей - у тебя тоже красивые ноги. А она - нет, не красивые. Я ей тогда говорю - ну хорошо, давай меняться, я тебе ноги, ты мне свою шикарную грудь. Посмеялись и... больше таких разговоров не было, Любите и цените себя!!!
Жаннета
03 дек 2014в09:51
А у меня талия 100 см. и ноги длинные, хотя каждая весит по 30 кг., и в зеркале вижу, что я не красавица, и фотогеничной никогда не была, есть над чем повеселиться глядя на фотографии. Неужели из-за этого впадать в депрессию? Надо радоваться либо спокойно принимать каждую прожитую минуту, и тогда не только мужчины, но и женщины будут считать вас красивой. Лично мне приходится не броско или нелепо одеваться, не пользоваться косметикой и духами, не вступать лишний раз в разговор, чтобы не привлекать к себе внимания. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЕДСТВОМ, ПРОСТО ЖИВИТЕ!
**
03 дек 2014в10:11
На мой взгляд,никакой стилист-визажист не поможет,если в голове вакуум.
Ржу
03 дек 2014в10:15
Читала бегло, через строчку.. Сильно начала смеяться здесь:
"Женщина уверяет себя, что мужчины с ней не знакомятся, например, именно из-за носа. Она не вспоминает, что у нее плохой характер, что она неряха, что ей просто нечего сказать."..
Инспирэйшн уровень Бог.
мдааа
03 дек 2014в10:26
лучше быть здоровым. остальное вторично.
**
03 дек 2014в10:31
Я счастливая женщина!Ни разу не делала никакой коррекции своей внешности,довольствовалась тем,что есть,что Природа дала.Ни дня не провела в спорт зале или фитнес клубе.Всё больше на огороде:))А зачем? Истязать себя для чужого случайного рассеянного мужского взгляда.У меня любящий муж,дети и хорошая,прочная семья.
Я всю жизнь свою была уверена в себе и своих чарах на моего мужчину.Он мне так и говорил ещё по молодости:"мол,очаровала его,приворожила".А других мне не надо,значит,и он меня приворожил?
Честно скажу:всю мою жизнь мне завидовали и завидуют, одинокие,не уверенные в себе женщинки.Ох, это чувствуется!
И хотя я не очень молода сейчас,но...чертовски привлекательна!!!
Я могу сделать то, что многие постесняются:и спеть смогу и сплясать,а какие картины пишу-залюбуешься!Мужу со мной не скучно,это точно:)))
Повезло мне:нашла любовь,которой у многих нет...
с Сибири
03 дек 2014в10:48
А бывает так, что недостатки во внешности девушка компенсирует тем, как ставит себя в обществе, умением одеваться и тд. Приведу яркий пример - на работе есть коллега, девушка лет 30, далеко не уродина, но и далеко не красавица. НО она делает замечательные прически, аппетитно одевается, осаночка - после того как посмотришь как многие сидят за компьютере в офисе, согнувшись в три погибели - глаза останавливаются на ней - сидит в кресле:спинка ровная,а попа "отклячена" слегка.. ну и само поведение, манеры. После общения с ней она кажется тебе какой-то особенной, притягивающей к себе. Так что стоит просто взглянуть на себя со стороны и работать над собой, дорогие девушки!
Вика
03 дек 2014в11:09
Какая актуальная для меня статья! Эта тема - то, что в последнее время так сильно меня занимает! Забавно, что в подростковом возрасте я считала, что внешность - вообще не главное, гораздо важнее ум и душа, а кто видит только внешность и сыпет комплиментами именно в отношении внешности - человек недалекий и моего внимания не заслуживает. Позже, лет в 20 я все-таки привыкла к комплиментам, вошла во вкус, увидела массу преимуществ в том, чтобы быть красивой, а в красоте я своей никогда не сомневалась. И вот сейчас, после 30 начала заморачиваться и начинающимися изменениями во внешности, и даже подвергать сомнению то, что раньше считала в себе самым красивым. Даже не знаю, с чем это связано и как с этим бороться.
Woman
03 дек 2014в11:13
Я себе везде нравлюсь) Были и проблемы с оценкой себя и в семье и многое что было.
Считала себя очень некрасивой.
А потом ушло все) Причем стали любить и восхищаться сначала просто коллеги, знакомые, друзья....В какой-то момент я почувствоввала себя очень очень любимой девочкой.
И с этого и началось все.
И сейчас в 30 чувствую себя красивой и любимой женщиной.
А в последнее время охото еще больше собой заниматься, поскольку вижу огонек в глазах любимого мужчины) И любовь)
Если ты знаешь, что каждый сантиметр тела любимый и зацелованный..конечно, охото в спортзал и радовать милого)
И не очень люблю, когда говорят, вот моя жена распустилась и т.д.
Мне мой мужчина дарит массажики, маникюры и т.д.. И, конечно, я цвету. Поэтому каждый мужчина получает ту женщину, которую заслуживает.
Евгений
03 дек 2014в11:42
А моя знакомая (очень красивая) заморочена тем, что думает постоянно, что все на нее смотрят, находят какие то недостатки и смеются над этим. И самое главное она в это действительно искренне верит.
Почти идеал
03 дек 2014в11:46
Мне никто ничего не говорил про мою внешность.Меня воспитали журналы,навязали идеал женщины.Иногда считаю себя красивой,когда удается достигнуть того идеала,стоит от него уйти(прыщи полезли или кг набрала) ухожу в депрессию.Думаю сходить уже к психитерапевту, а то так и останусь в старости наедине со своим вымышленным образом красивой женщины.
03 дек 2014в12:31
Комплексы просто так не появляются, но это и не конец света, самая главная и трудная работа, выявить наши комплексы, найти причину и исправить. Но людям, которым с детства внушали модель - "ты ошибся, ты плохой, ты наказан", частую тяжело признать, что у них есть некие проблемы и начать работу над собой. На подкорке сидит "я плохой, у меня не получится", и вместо работы над собой сплошная жалость и попытки заглушить проблему. Но тут есть и другая сторона - требования к окружающим. Вместо того, чтобы понять и помочь человеку, у нас в ходу осуждение и принижение. А это все тот же угол, все то же "ты ошибся, ты плохой", "ты не заслужил конфетку (любовь, уважение, признание)", которое пришло к нам из детства. Так что детей нужно учить, что ошибки - это естественно и нормально, ошибся - исправь, ты не стал от этого плохим, неудачником и незаслуживающим любви и уважения, ты просто ошибся. Рубите на корню у своих детей страх перед жизнью, все поправимо, и признавать, что ты не идеален и не совершенен абсолютно не страшно. "Бояться не стыдно, стыдно идти на поводу у своего страха".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
03 дек 2014в12:36
Несколько лет назад писали об одном случае. Девушка встречалась с парнем, и он ей поставил условие: "Если похудеешь-отвезу тебя к моря, будем жить в коттедже на побережье, любоваться закатами и т.д. " Не дать, не взять- "Алые паруса". И эта "Ассоль", имевшая вполне нормальную, даже привлекательную внешность, поверила в мечту, села на диету и в итоге...умерла от истощения! На похоронах "Артура Грея" не было.
Конечно, о покойниках плохо нельзя, но согласитесь, что трудно тут не употребить обидное слово "дура". Умная бы просто-напросто послала по-дальше такого ухажёра, и правильно бы сделала!
А сколько было печальных историй, связанных с пластикой, стремлением сделать "ослепительную улыбку" и т.п.!
Хотелось бы, чтобы для некоторых девушек они стали предостережением.
Анфиска
03 дек 2014в12:41
А я себе нравлюсь всегда! И я считаю, что красивая женщина красива в любом возрасте и в любой ситуации! Да, прическа и макияж не всегда идеальны, но разве в этом суть? Иногда коллеги-мужчины подшучивают по-утрам: "Анфис, что у тебя на голове сегодня???". "А вот так вот!" - говорю, посмеялись, переключились на работу. Или парень на улице восклицает вслед: "Девушка, у Вас стрелка на левой ноге!". Бывает! Разве в этом суть?! ))))
Анастасия
03 дек 2014в12:43
Мне папа никогда не говорил комплиментов, да и он в принципе такой человек что не может их делать. Может сказать что нибудь хорошее глядя мои фотографии с отдыха или просто с мероприятия, когда показываю. Зато вот моя мама с детства мне почти каждый день говорит какая я красивая) всегда мной восхищается, холит и лелеет до сих пор! С самооценкой все у меня впорядке, есть конечно чем недовольна, но я работаю над этим + это еще и мое хобби(спорт) который доставляет удовольствие. Как говорится нет предела совершенству!))
Аноним
03 дек 2014в13:07
Родители вообще не комментировали мою внешность..а вот дети (особенно незнакомые) несколько раз говорили, какой у меня шнобель, какая я страшная, как бабкаежка и т.д...Как же мне было обидно! Я думала каждый день о нем))) Это странно, не думаешь же о руке или ушах, а тут просто такой комплекс образовался жуткий... В итоге сделала ринопластику, довольна как слон, нос нормальный, ничем не выдающийся) Как же я рада, что все эти страдания в прошлом.
Жизнь не поменялась, но уверенности прибавилось. Операции не панацея, но если так легко можно избавиться от такого бремени - почему нет?
03 дек 2014в13:14
Фигуристо красивыми становятся занимаясь спортом для себя, после 30-35 лет приходиться уже заметно усердно напрягаться в активном образе жизни из - за замедления внутренних метаболических процессов происходящий в организме, следить за диетой, и дальше не зачахнуть в куче безвкусно выбранного серого тряпья в магазинах и умеренной штукатурной косметике на лице..
Да, мужикам ленивого пивного пуза бы избавиться и убитыми унылой повседневной жизнью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грустно
03 дек 2014в13:35
Основная причина дисморфофобии у многих девушек связана с давлением мужчин, насмотревшихся телевизора и отфотошопленных картинок и недовольных тем, что живая девушка слишком далека от идеала, имеет какие-то изъяны (которые неизбежно есть у всех, мы же не куклы!). У мужчин складывается искаженное представление о красоте, повышаются требования к девушке, которые постоянно проскальзывают в обидных намеках или даже прямолинейных высказываниях. Кроме того, сказывается непонимание между полами, неспособность или нежелание многих мужчин признать, что девушки более ранимые и эмоциональные существа и подход к ним нужен более бережный.
Елена
03 дек 2014в15:48
Девочки, читаю и... Прям слезки.. Мне 40 лет... Все как у вас вместе взятых, мама не хвалила , даже наоборот, для бабушки я была красавица! У меня две дочки... Они для меня ПРИНЦЕССЫ !!! Всегда, даже с соплюшками , когда блеют . И если есть прыщик на лице , сама делаю им сок, и говорю , что утром все пройдет... И .. Проходит ... Они в это верят! Они у Меня самые добрые, счастливые и красивые . И будут Успешные.
Вам тоже всем счастья!!! Вы самые милые !
поменялась
03 дек 2014в16:05
а и правда, родительское мнение сильно влияет.
пока жила с мамой, она постоянно мне указывала на недостатки: "вот если бы твою горбинку на носу исправить..." настоятельно рекомендовала не носить лосины, тк у меня якобы толстые колени (это при моих-то 54 кг на 170 см роста?).. обрезать волосы (все равно чахлые! толку-то от них!)... и коронным советом стало: "вот если бы твою грудь, да к попе твоей сестры приставить, красивая бы девка вышла!".
при этом она постоянно делала акцент на том, что внешность - не главное. типа, да, дочь, страшненькая ты, зато умная!

я себя никогда на таком фоне красивой не считала. и с мужчинами отношения были... эмм.. странные) а когда съехала от мамы в другой город, стала слышать комплименты от незнакомых. тут-то и поняла, что я вообще-то "вполне ничего!". и одеваться стала интерснее, и за волосами следить - отрастила красивые. и мужского внимания сразу - вагонами. и когда устраивалась подрабатывать в фитнес-клуб на ресепшн, мой мужчина сказал: "да кого ж им взять, если не тебя! с такой-то фигурою!". приятно)
..а когда к маме приезжаю, все равно меня критикует.но я уже мимо ушей пропускаю.
вумная
03 дек 2014в16:11
И опять море комментариев от женщин про то, что внешность не главное. Ну не объективно получается! Для мужчин главное красота. Не соответствуешь глянцу - в утиль! Горько, но это правда!
Нина
03 дек 2014в16:15
Я считаю, что отец должен дочери с детства говорить, что она самая лучшая, ну что-то в этом роде, это очень важно для девочки и обязательно дарить цветы хотя бы в день рождения.
У меня было именно так, я до сих пор вспоминаю это с улыбкой и радостью, память на всю жизнь.
Детство особенно остается в памяти и важно каким оно было. Для девочки слова отца более значимы даже чем слова мамы.
Это конечно касается любящих отцов своих детей, речь не идет о тех отцах, которые бросают своих детей.
Жительница
03 дек 2014в16:52
Пропагандировали бы у нас здоровье, как продаигают красоту. Больная, хоть и красивая, никому не нужна. Девочки молоденькие ради красоты голодом себя морят, полуголые в мороз ходят, ноги и спину каблуками гробят, процедуры вредные типа лазерной эпиляции делают...
12345
03 дек 2014в17:45
Есть у меня такая проблема. Не знаю уж, папа недолюбил или сама дура, но моя внешность (или мое восприятие) мешают мне быть счастливой. Я хочу быть совершенной, но, увы... И никакие комплименты от любимого мужа (и от бывших) ничего не меняют. Сколько бы мужчин не назвало меня красавицей, я-то знаю, что я страшная. Маленькая, хоть и правильной формы грудь, нос с горбинкой, недостаточно длинные ноги, широкая талия (и это при весе 50 кг и 170 см- худеть уже бессмысленно), невразумительного мышиного цвета волосы. И ни спортзал, ни косметолог меня в красавицу не превращают( хочу на пластику. Или к психологу. Осталось выбрать.
03 дек 2014в18:00
Не пойму статистику и науку психологов. Я папина дочка, но папа мой таков, что вполне может нелестно высказываться в адрес моей матери и своих дочерей, даже внуков. Но еще в детстве мне внушила моя мама, что я красавица. Даже когда я повзрослела, и мама передумала, я всё равно сомневаюсь, что я некрасавица! Даже если я сейчас не очень хорошо одета и ухожена, я на 100% уверена, что стоит мне надеть красивое узкое платье, сходить к парикмахеру можно, перестать есть мороженое и сладкое от которого немного портится кожа лица, и всё! Я красавица ДЛЯ ЧЕГО? Для чего мне быть красавицей - вот этого я не поняла. Пока мне этого не особо нужно. И в свои 30 я вообще не хочу, чтобы меня воспринимали как просто привлекательную девушку. Этого очень мало. А когда ты выглядишь гораздо моложе своих лет как юная секретарша, я не обладаю даром внушения, что за фасадом стоит еще душа, ум, доброта вообще-то и много других хороших качеств, и мне противна тупая женская ревность к малому кол-ву мужиков, которые так и крутятся около меня. А т.к. как я мама малого ребенка и общаюсь и хочу общаться с такими же мамами, мне не нужна их ревность к их мужьям. И на дет. площадках, в школах мне не нужно мужское внимание папочек. Тем более при моей дочери, которая сейчас всегда со мной рядом
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2014в18:05
Вы мне еще дайте другого мужа, более чуткого, более нежного, более любящего и сходящего по мне с ума от такой какая я есть, а не только от фасада - внешности. Хотя если будет ценить мою красоту, видеть и замечать её в каждой моей черте лица и фигуры, то я согласна от него родить второго ребенка при условии, что он будет во всем помогать, а я буду чувствовать себя королевой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
03 дек 2014в18:05
Я полностью доволен своей внешностью, и меня в себе все устраивает!
лея
03 дек 2014в18:41
У меня всегда была маленькая грудь.никто из парней никогда не делал замечание.но появился в моей жизни тот,кто это высказал после расставания,объяснив это тем что "у тебя маленькая грудь-ты и ребёнка не сможешь выкормить",хотя кому бы говорить о детях ,который бросил жену с маленьким ребёнком.ну бог тебе судья,с этого времени я была уверенна что выкормлю своей грудью всем назло.в итоге появился любимый человек ,который в первый же день знакомства почему то сказал что он безума от небольшой груди.что вселило в меня больше уверенности в себе.но парадокс-вышла замуж за него.присутствовал на родах,очень меня поддерживал.НО....когда медсестра принесла ребеночка приложить к груди -говорит давайте приложить к груди чтоб ребёнок взял сразу,он сказал с сарказмом-" да че там может быть в её прыщиках". В тот момент у меня в организме было много гармона счастья и я мимо ушей это принесла .но все время это вспоминаю .но благодарна Богу что я своими прыщиками выкормила здорового малыша до года!!!!!!и молока ещё отцеживала от переизбытка!а в роддоме были с такими грудями до пола и у них не было молока. И я счастлива и больше этих убогих мужчин не воспринимаю!!!любите себя и детей.а мужики приходящие и уходящие.на свои бы груди пивные посмотрели))))))
маруся
03 дек 2014в19:44
А, меня отец воспитывал как пацана Что, же, теперь делать?)))