Комментарии к материалу "Тихий он"

О чем и почему молчат мужчины в постели: падшие женщины, святые жены и самые страшные проблемы ниже пояса

Аналитик 26 ноя 2014в08:52 Порой женщина, сама отбивает желание у мужчины быть желанной. А хотя в начале-то всё нормалёк идёт, но наступает пора выноса мозга... Что это, временной континуум? Закон природы? Или стороннее влияние - от кого-то, нашёптывание?
smykia 26 ноя 2014в01:21 "Главное в постели — это не техника, не скорость и даже не выносливость. Самое основное — умение общаться."

Прям представил эту картину... Крики и стоны прерывает мужской бас "Любимая, а что у нас на ужин" или "Знаешь, а мы сегодня с мужиками на рыбалке поймали воооот такого леща"....
Разговаривать надо до, а не во время, ну максимум команды раздавать (медленней, быстрее, выше, ниже и т.д.) =)
Женатик 26 ноя 2014в10:07 Признаюсь, моя жена бревно и еще то!!! если ей не предложить секс, она и не вспомнит про него. пробовал месяц не приставать- для нее это норма. не буду приставать - еще месяц пройдет. Чего ожидает не знаю. Любой норм мужик со временем найдет ту, которую не надо уговаривать. Я уже стал засматриваться на других, хотя жена красивая. Думаю измена не за горами. Разговоры не помогают вообще.
Аналитик 26 ноя 2014в08:52 Порой женщина, сама отбивает желание у мужчины быть желанной. А хотя в начале-то всё нормалёк идёт, но наступает пора выноса мозга... Что это, временной континуум? Закон природы? Или стороннее влияние - от кого-то, нашёптывание?
МАША ПЕТРОВА 26 ноя 2014в09:48 недомолвки как в сексе так и в жизни ни к чему хорошему не приводят,по этому и нужно решать проблемы по мере их поступления,а не накапливать в себе не зависимо от пола.недосказанность это крах отношений.
Женатик 26 ноя 2014в10:07 Признаюсь, моя жена бревно и еще то!!! если ей не предложить секс, она и не вспомнит про него. пробовал месяц не приставать- для нее это норма. не буду приставать - еще месяц пройдет. Чего ожидает не знаю. Любой норм мужик со временем найдет ту, которую не надо уговаривать. Я уже стал засматриваться на других, хотя жена красивая. Думаю измена не за горами. Разговоры не помогают вообще.
smykia 26 ноя 2014в01:21 "Главное в постели — это не техника, не скорость и даже не выносливость. Самое основное — умение общаться."

Прям представил эту картину... Крики и стоны прерывает мужской бас "Любимая, а что у нас на ужин" или "Знаешь, а мы сегодня с мужиками на рыбалке поймали воооот такого леща"....
Разговаривать надо до, а не во время, ну максимум команды раздавать (медленней, быстрее, выше, ниже и т.д.) =)
зачем? 26 ноя 2014в08:52 зачем о сексе говорить?им надо заниматься.это вам говорит женщина
Бревновладелец 26 ноя 2014в20:12 В общем, ситуация у меня стандартная! Я могу и хочу, а жена бревно! Конечно, сейчас начнется "ты сам виноват", "ты не стараешься", "ты не возбуждаешь" и т.п. Сразу отвечу: делал всё, что от меня зависит, и белье эротическое ей дарил, предварительные ласки всегда абсолютно, и сам себя в форме держу и т.д., ну никак, бревно и всё! Месяц может без секса обойтись. Короче, стали у меня появляться любовницы.
И вот тоже ничтожный аргумент "надо было до свадьбы расставаться, если темпераменты не схожи"...отвечаю - а как же если секс только после свадьбы, а??? или если первые годы все ок, а после родов ей ничего не надо?
Женатик 26 ноя 2014в10:07 Признаюсь, моя жена бревно и еще то!!! если ей не предложить секс, она и не вспомнит про него. пробовал месяц не приставать- для нее это норма. не буду приставать - еще месяц пройдет. Чего ожидает не знаю. Любой норм мужик со временем найдет ту, которую не надо уговаривать. Я уже стал засматриваться на других, хотя жена красивая. Думаю измена не за горами. Разговоры не помогают вообще.136 ответов
Аналитик 26 ноя 2014в08:52 Порой женщина, сама отбивает желание у мужчины быть желанной. А хотя в начале-то всё нормалёк идёт, но наступает пора выноса мозга... Что это, временной континуум? Закон природы? Или стороннее влияние - от кого-то, нашёптывание?8 ответов
ttttttt 26 ноя 2014в16:08 А вот у меня все наоборот :)))) в последние года мужчины стали попадаться все ленивей, неумелые какие то (сразу скажу, мне 29, мужчины всегда примерно моего возраста). Хотя при общении до секса ВСЕГДА пытаются намекнуть, что они ого-го и все могут, все умеют, долго, часто и качественно. А на деле облом.... 10 минут и он уже устал, один раз за ночь - так это еще гуд. Про оральный секс вообще молчу, 90% своих мужчин я всегда учила как и что делать. Скажете, что с первого раза могут стесняться? Ок, тоже так думала, но проходило время, а выносливость не увеличивалась. За всю жизнь, только 2 мужчин назвать высшим классом, жаль что я живу уже в другом городе:((7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 ноя 2014в01:21популярный
"Главное в постели — это не техника, не скорость и даже не выносливость. Самое основное — умение общаться."

Прям представил эту картину... Крики и стоны прерывает мужской бас "Любимая, а что у нас на ужин" или "Знаешь, а мы сегодня с мужиками на рыбалке поймали воооот такого леща"....
Разговаривать надо до, а не во время, ну максимум команды раздавать (медленней, быстрее, выше, ниже и т.д.) =)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
26 ноя 2014в02:35
Прочитал. Только не пойму, почему внимание так акцентируются на мужчинах? По моему опыту всё сказанное равно распространяется и на женщин. Или подразумевается, что у женщин не бывает желаний и фантазий или с ними не нужно считаться ?
26 ноя 2014в06:25
иногда лучше молчать чем говорить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2014в08:48
Да,мы вот как то со своим мужчиной попытались поговорить о сексуальных фантазиях и о том,что бы он хотел и т.д.....лучше бы он молчал,причем всегда
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зачем?
26 ноя 2014в08:52
зачем о сексе говорить?им надо заниматься.это вам говорит женщина
Аналитик
26 ноя 2014в08:52популярный
Порой женщина, сама отбивает желание у мужчины быть желанной. А хотя в начале-то всё нормалёк идёт, но наступает пора выноса мозга... Что это, временной континуум? Закон природы? Или стороннее влияние - от кого-то, нашёптывание?
Светлана В-ва
26 ноя 2014в09:00
в начале секси жизни с мужем, у нас примерно год не было вобще орального секса. А мне хотелось обоюдного.Не поверите ну не могла спросить и все тут. и делать то же)) Я ему говорю у меня вопрос есть, но я тебе смской спрошу, а сидим рядом, он получил и пишет ответ " а я стеснялся попросить". Я к тому что если говорить не получается, есть средства связи))
александр
26 ноя 2014в09:39
Души моей не понимает
Мужчина средней полосы,
Когда последнее снимает
В интимной близости часы…
26 ноя 2014в09:48
недомолвки как в сексе так и в жизни ни к чему хорошему не приводят,по этому и нужно решать проблемы по мере их поступления,а не накапливать в себе не зависимо от пола.недосказанность это крах отношений.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женатик
26 ноя 2014в10:07популярный
Признаюсь, моя жена бревно и еще то!!! если ей не предложить секс, она и не вспомнит про него. пробовал месяц не приставать- для нее это норма. не буду приставать - еще месяц пройдет. Чего ожидает не знаю. Любой норм мужик со временем найдет ту, которую не надо уговаривать. Я уже стал засматриваться на других, хотя жена красивая. Думаю измена не за горами. Разговоры не помогают вообще.
Я очень не люблю такие разговоры, они меня раздражают и смущают. Есть такие темы, которые не обсуждаются, для этого есть Body language. Можно письма еще писать, как в галантном веке, на бумаге))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2014в11:04
Тяжелая у нас, людей, жизнь :( нигде мира и согласия нет, даже в постели надобно разговаривать :( Если контакта нет и проблемы, то, наверное, имеет смысл разговаривать не только о сексе, слабо себе представляю идеальную пару, у которой все проблемы от несовпадения темпераментов или еще каких-либо взглядов. Тут скорее в принципе непонимание и нежелание уступать своему партнеру в чем-либо. А сексуальные проблемы - это уже звоночек о том, что нужно пересмотреть вое отношение супруге/супругу всем вместе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анютка
26 ноя 2014в11:16
А я вот сколько раз задавала этот вопрос - реакция всегда одна. Он расстраивается и думает, что меня что-то не устраивает... Сколько раз пыталась поговорить. Мне важно, чтобы ему было хорошо. В общем не клеится разговор у нас.
26 ноя 2014в12:00
Все правильно, надо говорить на такие темы. Когда у пары нет секретов друг от друга в этой сфере, то тогда секс и вообще отношения самые лучшие. Надо только решиться на это. Потому что действительно, по началу оба стесняются :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2014в12:20
Истинный кошмар - женщина заставляет говорить с ней после секса.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
26 ноя 2014в13:26
Говорить о сексе обязательно надо. Мой муж говорит со мной...рассказывает, как ему лучше, спрашивает о моих желаниях и ощущениях. Каким-то особенным голосом он задает эти вопросы, что они не сковывают, а наоборот, возбуждают еще больше. До брака, я встречалась с другими мужчинами, ничего подобного не испытывала, всё было то, что описано в статье и комментах - замкнутость, стеснение, неумелость мужчин, нежелание говорить... в сексе всё зависит от МУЖЧИНЫ, это мое мнение. Возможно, те мужчины, считали меня бревном, а для мужа я сексуальная, активная. Секс часто и постоянно уже 5 долгих лЭт, да он кавказец, неужели причина в этом...)))
Мужик
26 ноя 2014в13:40
А у меня вообще пропал интимный интерес к жене,полностью(( Всяко разно пытался и так и эдок, игрушки, костюмчики, чтоб заново вспыхнуло чувство, но нет. Она пассивная в плане пастели, а я активный, с другими всё норм. Воспринимаю её как жена-мама, и не хочу вообще, проще с рукой, хоть мозг не кто не выносит. С нового года хочу развестись.
бреге
26 ноя 2014в14:12
хоть общайся, хоть не общайся - если ей не нравится оральный секс, она тебе его не сделает никогда. сексологи тут тоже не помогут. так что, юноши, проверяйте "матчасть" заранее, "на берегу", пока чувства не глубоки и детей нет. )
26 ноя 2014в14:41
"Если мужчина грубо обвиняет: «Ты бревно в постели», - стоит задуматься, а нужен ли такой мужчина?"

Как мило ))
А может женщине стоит снять корону и задуматься, а что она в сексе делает кроме как раздвигает ноги? Исходит ли от нее хоть какая инициатива и действие?

Многие женщины думают на полном серьезе, что раздвинув ноги они нам, мужчинам оказывают такую честь, что им больше ничего делать не надо. Ну в крайнем случае, только в разные позы становиться и только ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ttttttt
26 ноя 2014в16:08
А вот у меня все наоборот :)))) в последние года мужчины стали попадаться все ленивей, неумелые какие то (сразу скажу, мне 29, мужчины всегда примерно моего возраста). Хотя при общении до секса ВСЕГДА пытаются намекнуть, что они ого-го и все могут, все умеют, долго, часто и качественно. А на деле облом.... 10 минут и он уже устал, один раз за ночь - так это еще гуд. Про оральный секс вообще молчу, 90% своих мужчин я всегда учила как и что делать. Скажете, что с первого раза могут стесняться? Ок, тоже так думала, но проходило время, а выносливость не увеличивалась. За всю жизнь, только 2 мужчин назвать высшим классом, жаль что я живу уже в другом городе:((
Аноним
26 ноя 2014в17:00
Разве во время секса надо молчать? Конечно речь не идет о том, чтобы обсуждать недавний фильм или выяснять отношения. Но неужели просто молча пыхтеть или выдавать лишь "команды" типа быстрее выше сильнее? А как же различные возбуждающие грязные фразы, комплименты? :)
Дзержинец
26 ноя 2014в17:18
Напрасно в статье уделяется внимание только мужчине. Говорить нужно обоим. По себе знаю, о сексе с близким человеком надо говорить, говорить о своих потребностях. Даже после 10 лет совместной жизни узнаешь новые, порой неожиданные потребности или скажем так фантазии партнера. Это хорошо, иначе секс становится скучным и однообразным. Не всегда правда удобно об этих фантазиях говорить, потому что как бы ты не доверял партнеру все равно момент стеснения присутствует. Кстати, оральный секс это далеко не предел эротических фантазий.
А-ка
26 ноя 2014в18:07
Боже, как же мне повезло! Тьфу тьфу прямо. И разговариваем, и обсуждаем, и до и после и во время!) И знаете как это помогает - очень помогает. Важна же интонация, параллельные действия. Не "нет, мне так не нравится" и отвернулись, а (с предыханием) "милый, погладь лучше не здесь, а вот здесь", и помочь ему. Я уверяю - он это за-пом-нит. После секса можно еще раз обсудить "знаешь, почему я попросила по другому? потому что в этой позе у меня больше чувствительности. потому что мне скорее нравится это, а не это. а давай в следующий раз попробуем вот так:..." Знаете, если вы начнете говорить, чего вам хочется, то следующего раза и ждать не придется, он может наступить через несколько минут.
Никогда такие разговоры не будут во вред. Согласна, многие стесняются, язык не поворачивается. Тогда учитесь. Раскрепощайтесь - читайте, изучайте, смотрите, учитесь быть открытой своему партнеру, он в долгу не останется!
Бревновладелец
26 ноя 2014в20:12
В общем, ситуация у меня стандартная! Я могу и хочу, а жена бревно! Конечно, сейчас начнется "ты сам виноват", "ты не стараешься", "ты не возбуждаешь" и т.п. Сразу отвечу: делал всё, что от меня зависит, и белье эротическое ей дарил, предварительные ласки всегда абсолютно, и сам себя в форме держу и т.д., ну никак, бревно и всё! Месяц может без секса обойтись. Короче, стали у меня появляться любовницы.
И вот тоже ничтожный аргумент "надо было до свадьбы расставаться, если темпераменты не схожи"...отвечаю - а как же если секс только после свадьбы, а??? или если первые годы все ок, а после родов ей ничего не надо?
Желанная😘
26 ноя 2014в20:16
Люди стали настолько глобально относиться к сексу, что просто жуть.
metiz32
27 ноя 2014в11:36
Странные акценты поставлены на мужчинах.)Исходя из опыта,молчат как правило женщины,не все конечно,но подавляющее большинство.Причем даже те, с кем встречаешься не первый раз.Как не крути,но даже после(сексуальной революции),народ у нас закомплексован.)
Зелёный
27 ноя 2014в16:07
Если между двумя людьми есть любовь, они и без секса могут обойтись.
27 ноя 2014в18:17
Хуже всего, когда жена не хочет мужа. В сексе все отлично, но это именно в процессе, который начинается сугубо по моей инициативе. Сама по себе никогда не начинает первая. Не тянет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2014в20:54
Поговорить... Дааа... А я всегда думала, что кровать для поспать и секса. Дура была! Ой, дураааа!
)))
Ответить