Комментарии к материалу "Дружно побазарили (фоторепортаж)"

Сибирские производители одежды отбирают покупателей у торговых центров — на Friendly market девушек заманивают сумками «Война и мир» и шелковыми юбками за 800 рублей

smykia 06 ноя 2014в04:20 У меня вопрос к дизайнеру сумок, а у нас что мало известных произведений и авторов? Что за глупое подражание всему иностранному? почему вы считаете, что юнион джек в гранжевом исполнении красивее нашего триколора выдержанного в той же стилистике?
zelenoe yablo4ko 06 ноя 2014в09:30 мне вот интересно, откуда этот "узкий круг модников" узнает о данных событиях.
ну почему опять пост фактум все узнаю? :)
мамашка 06 ноя 2014в00:08 Нигде не видела объявления! Обязательно приехала бы и нашла себе платье. Очень люблю платья....
zelenoe yablo4ko 06 ноя 2014в09:30 мне вот интересно, откуда этот "узкий круг модников" узнает о данных событиях.
ну почему опять пост фактум все узнаю? :)
мамашка 06 ноя 2014в00:08 Нигде не видела объявления! Обязательно приехала бы и нашла себе платье. Очень люблю платья....
Snow Queen 06 ноя 2014в01:11 Как жаль, что я не знала об этом мероприятии - обязательно бы купила сумку-книгу. Невзирая на кризис.
smykia 06 ноя 2014в04:20 У меня вопрос к дизайнеру сумок, а у нас что мало известных произведений и авторов? Что за глупое подражание всему иностранному? почему вы считаете, что юнион джек в гранжевом исполнении красивее нашего триколора выдержанного в той же стилистике?
smykia 06 ноя 2014в04:20 У меня вопрос к дизайнеру сумок, а у нас что мало известных произведений и авторов? Что за глупое подражание всему иностранному? почему вы считаете, что юнион джек в гранжевом исполнении красивее нашего триколора выдержанного в той же стилистике?10 ответов
zelenoe yablo4ko 06 ноя 2014в09:30 мне вот интересно, откуда этот "узкий круг модников" узнает о данных событиях.
ну почему опять пост фактум все узнаю? :)
8 ответов
angil561 06 ноя 2014в14:48 скоро сумки-книги будут такой же моветон как сейчас дешевый Луи Витон из перехода. Слишком яркая идея и слишком доступная. Мне они понравились, но я не куплю. Предпочитаю качественные не кричащие вещи модные в любое время.7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
мамашка
06 ноя 2014в00:08популярный
Нигде не видела объявления! Обязательно приехала бы и нашла себе платье. Очень люблю платья....
Snow Queen
06 ноя 2014в01:11
Как жаль, что я не знала об этом мероприятии - обязательно бы купила сумку-книгу. Невзирая на кризис.
06 ноя 2014в04:20популярный
У меня вопрос к дизайнеру сумок, а у нас что мало известных произведений и авторов? Что за глупое подражание всему иностранному? почему вы считаете, что юнион джек в гранжевом исполнении красивее нашего триколора выдержанного в той же стилистике?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2014в09:30популярный
мне вот интересно, откуда этот "узкий круг модников" узнает о данных событиях.
ну почему опять пост фактум все узнаю? :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я я я
06 ноя 2014в10:22
Гули просто очаровательна!
Aw
06 ноя 2014в10:44
Была, увы и ах я убедилась, что лично для меня самый лучший дизайнер недавно уехал. Было кое-что, но примерять не было никакого желания, слишком мало места и смущало что типо Валентино и т.п. вперемешку с местными изделиями. Ну и обилие свитшотов)))
Алена
06 ноя 2014в12:29
Странно!
Называется:-Фургончик укатил,а пыль осталась!
Где раньше то были?
Никто ничего не знал о данном мероприятии!...
Являюсь производителем женской одежды...
С удовольствием бы приняла участие...
Смехова
06 ноя 2014в13:43
А я была и очень этому рада! Да, много интересного - и украшений, и одежды! Да, купила шапочку у Верушки и еще духи! Хочу поблагодарить дизайнеров и организаторов - мероприятия такие нужны! Много приятных увлеченных людей в одном месте!
Теперь ложка дегтя. Место проведения крайне неподходящее - темно и оооочень тесно. Не просто тесновато, а повторюсь - адски тесно! Выбрать что-то и померить в таких условиях почти нереально.
Елена
06 ноя 2014в14:15
Наконец-то наш городской сайт, начал писать про действительно интересные события!
Мне очень понравилась интересная одежда от молодых дизайнеров, особенно Марины, фамилию забыла, она ещё шьет мужскую одежду на заказ.
В белом зале была впервые, там очень красиво все оформили, надеюсь к новому году организуют еще, ведь наряд новый нужен каждой из нас))
06 ноя 2014в14:48
скоро сумки-книги будут такой же моветон как сейчас дешевый Луи Витон из перехода. Слишком яркая идея и слишком доступная. Мне они понравились, но я не куплю. Предпочитаю качественные не кричащие вещи модные в любое время.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
марися
06 ноя 2014в15:10
мда... Я и раньше считала себя далеким от моды человеком, но после этого фоторепортажа у меня просто шок. Всегда считала безвкусицей эти пестрые тряпки с узорчиками и цветочками, ну неужели все эти цыганские тряпки кто-то считает стильной одеждой?
Asdf
06 ноя 2014в16:56
в этих платьях могу представть почему то только ларису гузееву...
Марина
06 ноя 2014в22:47
Мероприятие пиарили в контакте. Я была разочарована. Дизайнеры ютились на своих клочках метр на метр. По периметру были интересные часы, сумки, шапки. Вообще большинство людей эту ярмарку минут через 20 уже покидало. Так что кто не был - не растараивайтесь, не много потеряли)
Валентина
09 ноя 2014в15:00