Комментарии к материалу "Муза хочет шубку"

Чтобы научиться вдохновлять мужчин на подвиги и дорогие подарки, женщинам придется бросить работу, лечь и просить обо всем, чего хочется

санек 29 окт 2014в00:22 Что значит вдохновлять на дорогие подарки?У нас в городе 80% населения получают около 50 тысяч/мес,а многие из них платят кредиты,ипотеки и т.д.А действительно состоятельные мужчины уже в возрасте очень расчетливые,знают цену каждой копейки,любят и ценят своих жен и очень мало тех,кто действительно будет вкладываться по-крупному в какую-нибудь молодуху.А если ты действительна рассчитываешь на обеспечение,так будь добра соответствуй критериям.Грудь 4,возраст от 19 до 25,стройная,красивая без косметики.Таких девушек очень мало,а хотят жить на халяву сейчас каждая вторая,причем большинство из них не подходят под соответствующие критерии.И если ты сейчас на второй встречи не купишь айфон,шубу,не повезешь на острова,то ты сразу нищеброд и жмот.Вот такие понятия у современных женщин в наше время.Не у всех конечно,но у большинства точно..
Рыжий Дьявол 29 окт 2014в07:30 Представляю себе картину. Женщина после тяжелой рабочей смены начинает призывно хлопать глазками, и в платье от кутюр варит своему ненаглядному щи, в надежде получить шубку. Никакой усталости, дамы же должны быть полноценными машинами по обслуживанию мужчин и повышать им самооценку, а то что изображать из себя музу это тяжкий труд - мало кого волнует.
Snow Queen 29 окт 2014в00:42 "Женщина должна работать, чтобы развиваться и заряжаться, но ни в коем случае не пахать ради куска хлеба".

Большинству женщин такой совет вряд ли подойдет - мало кто может позволить себе такую роскошь. Но, вопреки сказанному в статье, у нее (женщины) на все хватает сил (действительно мужской характер). А если она не работает, это, скука и соответствующие последствия.
Чтобы вдохновлять, нужно просто любить, не манипулируя и не переводя отношения в разряд потребительства. Главное не количество подарков, а качество самой жизни вместе.
Snow Queen 29 окт 2014в00:42 "Женщина должна работать, чтобы развиваться и заряжаться, но ни в коем случае не пахать ради куска хлеба".

Большинству женщин такой совет вряд ли подойдет - мало кто может позволить себе такую роскошь. Но, вопреки сказанному в статье, у нее (женщины) на все хватает сил (действительно мужской характер). А если она не работает, это, скука и соответствующие последствия.
Чтобы вдохновлять, нужно просто любить, не манипулируя и не переводя отношения в разряд потребительства. Главное не количество подарков, а качество самой жизни вместе.
Рыжий Дьявол 29 окт 2014в07:30 Представляю себе картину. Женщина после тяжелой рабочей смены начинает призывно хлопать глазками, и в платье от кутюр варит своему ненаглядному щи, в надежде получить шубку. Никакой усталости, дамы же должны быть полноценными машинами по обслуживанию мужчин и повышать им самооценку, а то что изображать из себя музу это тяжкий труд - мало кого волнует.
tuk-tuk 29 окт 2014в00:25 мне вот всегда интересно какой тип женщин посещает такие тренинги? те у кого слишком много время или денег?)) мне катастрофически не хватает ни того ни другого, лучше на фитнес их потрачу))
Gillete 29 окт 2014в11:59 Мне статья случай напомнила. Познакомился со студенткой на сайте знакомств. Пошли на свидание. Вроде всё прошло хорошо, даже договорились, что будем встречаться дальше. На 2 свидании она мне удивлённо заявила - А почему ты пришёл пустой? В смысле пустой? Ну, я думала, что ты мне Шанель подаришь, ты ведь владелец магазина парфюмерии. У меня челюсть упала на пол от удивления. Я говорю, какая к чёрту Шанель? Да, чтобы я подарил женщине Шанель, она должна быть либо моей законной женой либо подругой, которой с которой мы будем как минимум год вместе. И то, даже в этих случаях я ещё 300 миллиардов раз подумаю, а заслуживает ли? А этой на 2 встрече подавай. Круто. Ну, после этого, мы естественно, расстались, но осадок остался очень сильный. Откуда такая неадекватность? Где нормальные?
111222 29 окт 2014в08:10 Эта статья справедлива для определенных слоев населения - офисного планктона, например. А это (по их самомнению) уже не "обычные" люди, но еще не совсем "сливки общества".

Есть куча нормальных женщин - хозяйственных, работящих, не считающих свои заслуги
Ice_coffee 29 окт 2014в01:54 Какая милая статья )))

"Принято считать, что способность направлять мужчину заложена в женщине природой"

В женской среде может и принято так считать. Мне сложно представить жен Гейтса и Джобса направляющих своих мужей )) Если и есть такие примеры, то они, скорее исключения )

"Однако важно помнить, что вдохновлять и манипулировать - разные вещи"

Безусловно. Но далее следует противоположное утверждение:

"Просьбы мужчин развивают. Если мы ничего не просим, ему нет смысла что-то делать"

Значит все-таки "вдохновлять" больше для галочки, реальной целью является удовлетворение женских хотелок через манипулирование мужчинами )) Давайте называть вещи своими именами

"Евгения подробно рассказала, как нужно просить о чем-то, что вам нужно"

Эх, женщины-женщины )) Важно не как просить, а когда просить ))
Просить надо после секса, причем не абы какого, а отменного, пока мущщине еще хорошо ))
ND 84 29 окт 2014в09:03 "на его языке («я хочу шубку, не потому что она красивая или у коллеги такая есть, а потому что она теплая и это статус, в том числе и для него»)"

Вот и нет. Это не мужской язык. Любой нормальный мужчина прекрасно разбирается в технологиях, физике и современных достижениях и отлично знает что шубы это далеко не самая теплая одежда, особенно современные шубы, которые типа придают стиль и красивы. Гораздо теплее некрасивые тулупы и современные куртки из искусственно мембран и пуха. Что касается статуса... Это не для мужчин, а для пацанов и подростков. Для незрелых.
105 ответов
санек 29 окт 2014в00:22 Что значит вдохновлять на дорогие подарки?У нас в городе 80% населения получают около 50 тысяч/мес,а многие из них платят кредиты,ипотеки и т.д.А действительно состоятельные мужчины уже в возрасте очень расчетливые,знают цену каждой копейки,любят и ценят своих жен и очень мало тех,кто действительно будет вкладываться по-крупному в какую-нибудь молодуху.А если ты действительна рассчитываешь на обеспечение,так будь добра соответствуй критериям.Грудь 4,возраст от 19 до 25,стройная,красивая без косметики.Таких девушек очень мало,а хотят жить на халяву сейчас каждая вторая,причем большинство из них не подходят под соответствующие критерии.И если ты сейчас на второй встречи не купишь айфон,шубу,не повезешь на острова,то ты сразу нищеброд и жмот.Вот такие понятия у современных женщин в наше время.Не у всех конечно,но у большинства точно..72 ответа
не могу 29 окт 2014в09:08 а я не могу ничего попросить у мужчины, даже на праздник. Как-то раз были в магазине, у меня не было денег с собой, надо было какую-то мелочь купить, попросила 100 рублей. он дал, но посмеялся надо мной. Это было очень обидно, до сих пор обидно, с тех пор даже 10 рублей не прошу. Если нужно дать денег ребёнку на еду, на экскурсию, сама даю. Иногда он это видит, но даёт сам не каждый раз. При этом много лет назад он сказал, что мне не надо выходить из декрета на работу.30 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
minus
29 окт 2014в00:21
"Женщина должна работать, чтобы развиваться и заряжаться, но ни в коем случае не пахать ради куска хлеба". T.e. пахать ради "куска хлеба" для женщины должен мужчина, так получается? )))
интерeсно на эти курсы по развитию "пахал" мужчина или сами женщины?
санек
29 окт 2014в00:22популярный
Что значит вдохновлять на дорогие подарки?У нас в городе 80% населения получают около 50 тысяч/мес,а многие из них платят кредиты,ипотеки и т.д.А действительно состоятельные мужчины уже в возрасте очень расчетливые,знают цену каждой копейки,любят и ценят своих жен и очень мало тех,кто действительно будет вкладываться по-крупному в какую-нибудь молодуху.А если ты действительна рассчитываешь на обеспечение,так будь добра соответствуй критериям.Грудь 4,возраст от 19 до 25,стройная,красивая без косметики.Таких девушек очень мало,а хотят жить на халяву сейчас каждая вторая,причем большинство из них не подходят под соответствующие критерии.И если ты сейчас на второй встречи не купишь айфон,шубу,не повезешь на острова,то ты сразу нищеброд и жмот.Вот такие понятия у современных женщин в наше время.Не у всех конечно,но у большинства точно..
tuk-tuk
29 окт 2014в00:25
мне вот всегда интересно какой тип женщин посещает такие тренинги? те у кого слишком много время или денег?)) мне катастрофически не хватает ни того ни другого, лучше на фитнес их потрачу))
from germany
29 окт 2014в00:31
в германии кaк-то нет курсов и тренингов по вдохновлению мужчин на щедрые подарки для женщины. я вот думаю, а если бы были, пользовались бы они спроом?
- скорее всего нет.
Snow Queen
29 окт 2014в00:42популярный
"Женщина должна работать, чтобы развиваться и заряжаться, но ни в коем случае не пахать ради куска хлеба".

Большинству женщин такой совет вряд ли подойдет - мало кто может позволить себе такую роскошь. Но, вопреки сказанному в статье, у нее (женщины) на все хватает сил (действительно мужской характер). А если она не работает, это, скука и соответствующие последствия.
Чтобы вдохновлять, нужно просто любить, не манипулируя и не переводя отношения в разряд потребительства. Главное не количество подарков, а качество самой жизни вместе.
29 окт 2014в00:44
В последнем абзаце самая главная мысль и суть - если действительно спутник
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2014в01:04
странно. хорошая, довольно дельная статья. и мужчинам, и женщинам есть, чему поучиться
и не слова про недофинансированность женщин.
местная аудитория далеко не вся оценит
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белый Ворон
29 окт 2014в01:12
а ведь это целая социальная беда. вместо того, чтобы учить людей (и женщин, и мужчин) понимать друг друга, помогать, взаимодействовать и пр. целая дипломированная отрасль коучей качает бабло доверчивых. жаль что у нас нет программ государственного регулирования подобного "сектантства". и что же наши семьи то по швам трещат? ой, непонятно... людей учат правильнее потреблять друг друга. повышать эффективность вложений. и при этом как всё красиво обставлено! "первое правило, как вдохновлять мужчин, — не говорить, что ходили сюда учиться вдохновлять", " иначе сил на тонкую женскую игру не остается", "просьбы мужчин развивают. если мы ничего не просим, ему нет смысла что-то делать", и после всего этого и всего что написано: "однако важно помнить, что вдохновлять и манипулировать — разные вещи."... да ладно?! и в чём отличие?
29 окт 2014в01:19
"Если же вы просто ищете самца, который будет выполнять ваши приказы, — это уже называется по-другому. И учить этому Евгения сразу отказалась, а некоторые из пришедших разочарованно вздохнули" - вот так вот)) Сначала хотим мужчину "к ногтю прижать", а потом страдаем, что рыцари перевелись))

Хорошая статья, мне понравилась в общем, если пример с шубкой воспринимать исключительно как пример правильного "прошения", а не как инструкцию к действию))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белый Ворон
29 окт 2014в01:20
"одна солидная дама за 50. отвечая на вопрос, зачем ей тренинг, она сообщила, что бывшего мужа она «сделала» удачно — успешным и сильным. с нынешним же избранником она сама играет роль мужчины, что вызывает дискомфорт."
а что мешает этой даме сделать ещё одного успешным и сильным? может быть тётенька несколько переоценила свою роль в успехах мужа? иначе куда ж делся её неоценимый опыт. может ей самой стоит открыть подобную контору в недрах офисов
Белый Ворон
29 окт 2014в01:38
"принято считать, что способность направлять мужчину заложена в женщине природой." кем принято считать, тамадами на свадьбах? кроме того, какой такой природой в женщине заложено способность направлять? ну разве что если под природой понимать Евгению Мотовилову, тогда да - многим заложит. и что шубка - это статус, а статус - это важно для него самого. совет да любовь!
29 окт 2014в01:54
Какая милая статья )))

"Принято считать, что способность направлять мужчину заложена в женщине природой"

В женской среде может и принято так считать. Мне сложно представить жен Гейтса и Джобса направляющих своих мужей )) Если и есть такие примеры, то они, скорее исключения )

"Однако важно помнить, что вдохновлять и манипулировать - разные вещи"

Безусловно. Но далее следует противоположное утверждение:

"Просьбы мужчин развивают. Если мы ничего не просим, ему нет смысла что-то делать"

Значит все-таки "вдохновлять" больше для галочки, реальной целью является удовлетворение женских хотелок через манипулирование мужчинами )) Давайте называть вещи своими именами

"Евгения подробно рассказала, как нужно просить о чем-то, что вам нужно"

Эх, женщины-женщины )) Важно не как просить, а когда просить ))
Просить надо после секса, причем не абы какого, а отменного, пока мущщине еще хорошо ))
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kiraz
29 окт 2014в02:33
Самое важное - это уметь различать, когда вдохновляешь и подталкиваешь к изменениям к лучшему, а когда откровенно пилишь и капаешь на мозг. В женской голове эти две вещи могут слиться в одно. Это очень-очень-очень опасно.
Лангуст
29 окт 2014в04:57
вот народ денюжки делает из воздуха)))
29 окт 2014в06:39
Назвали бы курсы " Как правильно развести мужика на бабки" и отбоя бы не было от участниц))) Покоробила в статье одна фраза, мол мы, мужики намеков не понимаем. Да все мы понимаем, просто делаем вид, что тупые и не доходит до нас.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2014в07:30популярный
Представляю себе картину. Женщина после тяжелой рабочей смены начинает призывно хлопать глазками, и в платье от кутюр варит своему ненаглядному щи, в надежде получить шубку. Никакой усталости, дамы же должны быть полноценными машинами по обслуживанию мужчин и повышать им самооценку, а то что изображать из себя музу это тяжкий труд - мало кого волнует.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Red
29 окт 2014в08:02
После прочтения остался осадок недоумения... Евгения правда верит, что такие "методы" дадут результат? Очень сомнительно.
111222
29 окт 2014в08:10
Эта статья справедлива для определенных слоев населения - офисного планктона, например. А это (по их самомнению) уже не "обычные" люди, но еще не совсем "сливки общества".

Есть куча нормальных женщин - хозяйственных, работящих, не считающих свои заслуги
29 окт 2014в08:45
экономика у нас стагнирует, покупательская способность падает. спрос на товары не первой необходимости уменьшается. значит надо искусственно поднять спрос на всякую ерунду
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
29 окт 2014в08:53
А что, мне нравится эта мысль, из всех знакомых пар, те, кто живёт по такому принципу - самые довольные жизнью. Женщина встречает мужа дома нарядная, с горячим ужином и чистым полом, а не уставшая после работы, с кучей невыполненных домашних дел. По крайней мере, я так это вижу, а не просто лежание на диване и требование "купи шубу", как многим видится.
29 окт 2014в08:59
Главное в этой статье: чтобы получать - надо тратить ЭНЕРГИЮ. За каждым по-настоящему успешным мужчиной стоит женщина – её энергия, любовь. Жаль не все мужчины это понимают.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ND 84
29 окт 2014в09:03
"на его языке («я хочу шубку, не потому что она красивая или у коллеги такая есть, а потому что она теплая и это статус, в том числе и для него»)"

Вот и нет. Это не мужской язык. Любой нормальный мужчина прекрасно разбирается в технологиях, физике и современных достижениях и отлично знает что шубы это далеко не самая теплая одежда, особенно современные шубы, которые типа придают стиль и красивы. Гораздо теплее некрасивые тулупы и современные куртки из искусственно мембран и пуха. Что касается статуса... Это не для мужчин, а для пацанов и подростков. Для незрелых.