Комментарии к материалу "Девушка-вулкан"

7 интересных фактов о женском оргазме: как и зачем искать точку G и сколько минут нужно для получения удовольствия

Zhenshina 26 сен 2014в08:40 Мужчины, не слушайте байки о длинных прелюдиях и классном длинном сексе! Нам женщинам марафоны на час и более не нужны. Если есть страсть оргазм может наступить как и у вас 3-10 мин. А после 30 мин. Уже хочется сказать: "ну когда же ты кончишь?"! И органы у нас не резиновые, от длинного акта все опухает!
Угу 26 сен 2014в08:20 Подробно так статья написана. Домой что ли отпроситься....
Катя Студентка 26 сен 2014в06:26 Ничего нет лучше куниллингуса! Парни учитесь этому))
Угу 26 сен 2014в08:20 Подробно так статья написана. Домой что ли отпроситься....
Zhenshina 26 сен 2014в08:40 Мужчины, не слушайте байки о длинных прелюдиях и классном длинном сексе! Нам женщинам марафоны на час и более не нужны. Если есть страсть оргазм может наступить как и у вас 3-10 мин. А после 30 мин. Уже хочется сказать: "ну когда же ты кончишь?"! И органы у нас не резиновые, от длинного акта все опухает!
уже не мерзну 26 сен 2014в09:38 Женщина должна быть готова настолько, чтобы умолять в нее войти», —
вот это точно на 100 процентов правда !!!
Виктор 26 сен 2014в09:42 А зачем женщине вообще оргазм? Можно и без этого обойтись.
Правдоруб 26 сен 2014в09:20 Вот у людей проблема, как оргазм получать, да всякие точки джи искать. Поражаюсь. Тут крутишься, как белка в колесе и про такие вещи даже не думаешь. Что за приоритеты у людей-поесть поспать и сексом позаниматься. Как интересно, ух.
Модераторы мудаки! 26 сен 2014в08:55 Дальше фразы "точка G" читать не стал. В сексе хочется чувствовать себя самцом, а не Ливингстоном :)
Катя Студентка 26 сен 2014в06:26 Ничего нет лучше куниллингуса! Парни учитесь этому))82 ответа
что делать! 26 сен 2014в13:32 Девочки, а правда ли, что с разными мужчинами разные ощущения в сексе? Мне 26, муж первый, уже 5 лет, оргазма внутри нет сколько не пытались, только внешний. Все позы и темпы перепробовали. что делать? искать любовника-бросать мужа я не хочу и не буду. И вроде думаю ну все же одинаковые примерно снизу, и процесс одинаков. Но блин так почитаешь, что не получала-не получала оргазма, а потом с каким-то мужчиной раз и получила сто раз, сразу грусть-печаль берет... К сексологу? нее, как-то можно самим эту ситуацию исправить?26 ответов
лук 26 сен 2014в09:44 Эт точно некоторые люди говорят, если близкий человек любим и желанн, то и изобретать "велосипеды" не придётся. Всё само собой получится, а если не пойми что в душе к этому человеку ... (жесть, только врагам можно пожелать такого семейного "счастья")

Лучше бы о распущенности нравственных устоев написали чем о секасах, а то, до брака единицы доходят без "проб", а уж к 30ти годам и вообще "заглянуть в шкаф" страшно.
Реально страшно, но для многих особ сие не страшно и не постыдно, а чё, этож до тебя было ...
ЖЕСТЬ ...
16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Читательница
26 сен 2014в00:37
Много чего точно, если судить из моей жизни. Точка джи есть, мы ее нашли, оргазм того же плана, что и клиторальный, тут никаких сюрпризов, только сильнее раза в два, а то и боле, ну зависит от настроя. Про стоны - возбуждает мужчину, да, только меня отвлекает наоборот. Так что мой сразу знает, симулирую я или нет, ибо если правда близка к финишу, то я замолкаю предварительно, сосредоточившись на себе. По времени тож смотря как возбуждена. Бывает вообще никак хоть ты час старайся, тогда скажу честно и доставляю удовольствие только ему. А бывает приходит с работы и я на него в коридоре набрасываюсь уже готовая, и оргазм за 5 минут. Про методы защиты... Хм. Ну правда ребят, я женщина и то чувствую, что презерватив совсем не то. В итоге ППА или по календарю, ну если будет бебик, мы к нему готовы :)
Юра
26 сен 2014в00:43
Глупости все люди разные!
Моя кончает только от орального секса и любит она это делать только один раз.
Анка
26 сен 2014в00:57
Требую статью про любимых мужчин! А то про женщин всё давно понятно и обговорено на сто раз! Я вот обожаю наблюдать за мужским оргазмом. И его постанывания и вздохи (именно мужские, а не как у женщины) возбуждают похлеще, чем всё остальное. Когда наблюдаю за реакцией его тела на мои действия, особенно если это сопровождается оххххх и аххххх, просто крышу сносит!!
Птичка Феникс
26 сен 2014в01:05
"Если мужчине достаточно 3–5 минут, то женщине нужно как минимум в 10 раз больше. Партнер должен понимать, что хотя бы 20 минут надо потратить на прелюдию."
Ужас какой! 30-50 минут - это слишком много для МИНИМУМА. Женщина может быть возбуждена сама по себе - без физических усилий мужчины. Иногда достаточно меньше минуты.
Птичка Феникс
26 сен 2014в01:08
Если специалист говорит вещи, НАСТОЛЬКО далёкие фактов, то как-то и остальным её утверждениям веры никакой, т.к. и они далеко не бесспорны.
dakon777
26 сен 2014в03:18
странно, что совсем не написали про мастурбация. самый верный способ достигать оргазма каждый день)
иван
26 сен 2014в04:13
"Уважающая себя взрослая женщина никогда не станет соглашаться на неудобную позу. Она сразу выберет ту, которая быстрее приведет к оргазму. И не постесняется сразу объяснить, что именно ее возбуждает" - вот бы женщины всегда себя так вели: не молчали, а потом жаловались на форумах на мужиков, а разговаривали,говорили что и как им нравится и сами не боялись лишний раз пошевелиться,взять инициативу на себя,направить,особенно в первые разы с партнером - самим же приятней будет
Катя Студентка
26 сен 2014в06:26популярный
Ничего нет лучше куниллингуса! Парни учитесь этому))
Алекс
26 сен 2014в07:37
В поисках точки G...) ну вот пособие, бери и делай)) Я считаю, что главное это очень нравиться друг другу, а лучше любить, тогда точки G они повсюду)
александр
26 сен 2014в07:43
Нам оргазмов не видать,
Сколько б не учиться!
Остаётся просто дать,
И не мелочиться...
26 сен 2014в07:54
"Стоны из глубины матки???"либо я глухая,либо она у меня немая,все жизнь рухнула,теперь даже и поговорить не с кем
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Desire
26 сен 2014в08:02
"Ценно не только уметь рисовать картины в воображении, но и учиться быть в главной роли своих сюжетов":
а что если я, для того, чтобы достигнуть оргазма, рисую в своем воображении групповой секс со здоровыми темнокожими хлопцами, а в реальной жизни бы не хотела оказаться в такой ситуации - надо заставить себя осуществить это?
Угу
26 сен 2014в08:20популярный
Подробно так статья написана. Домой что ли отпроситься....
26 сен 2014в08:20
Да уж, оченно сложная это вещь - женский оргазм. Даже анекдот есть старинный на эту тему. "Знаешь, дорогой, - говорит дама мужу, - то, что мы всю жизнь принимали за оргазм, на самом деле оказалось астмой"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася Пупкин
26 сен 2014в08:29
"Мужчина 3-5 минут, женщине минимум в 10 раз больше" -- то есть женщине нужно минимум 30 минут? Не встречал такого феномена никогда в жизни, 15, ну может 20 минут максимум. Моей жене хватает 2-5 минут, а минут через 10 она уже прошла пик 3-4 раза и не в силах продолжать.
Zhenshina
26 сен 2014в08:40популярный
Мужчины, не слушайте байки о длинных прелюдиях и классном длинном сексе! Нам женщинам марафоны на час и более не нужны. Если есть страсть оргазм может наступить как и у вас 3-10 мин. А после 30 мин. Уже хочется сказать: "ну когда же ты кончишь?"! И органы у нас не резиновые, от длинного акта все опухает!
I'm Your Man
26 сен 2014в08:49
Хорошая статья с хорошим смыслом) Как руководство пользователя)))))) Только все бы пользовались)))
ЮляПуля
26 сен 2014в08:52
Спасибо НГС за интересные статьи!
Иной раз просто пробегаю глазами, суть улавливаю, а самое приятное и интересное - это чтение комментариев) ВОТ где вся ценная информация, так сказать не от специалистов, а от первого лица)
Почитаешь и почерпнешь для себя массу действительно полезной информации.
26 сен 2014в08:55
Дальше фразы "точка G" читать не стал. В сексе хочется чувствовать себя самцом, а не Ливингстоном :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2014в09:18
Со всеми кредитами и ипотеками,женщинам оргазм и не нужен. Его (оргазм) наверное испытывают ,те кто не брал кредит?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдоруб
26 сен 2014в09:20
Вот у людей проблема, как оргазм получать, да всякие точки джи искать. Поражаюсь. Тут крутишься, как белка в колесе и про такие вещи даже не думаешь. Что за приоритеты у людей-поесть поспать и сексом позаниматься. Как интересно, ух.
линка
26 сен 2014в09:28
Кто подскажет проверенного хорошего специалиста по оргазму, 27 лет, а оргазма нет и не было никогда...хочется испытать оооочень :-)
zz
26 сен 2014в09:37
ну девушки колитесь, кто сквиртом балуется))
26 сен 2014в09:38
Женщина должна быть готова настолько, чтобы умолять в нее войти», —
вот это точно на 100 процентов правда !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
26 сен 2014в09:42
А зачем женщине вообще оргазм? Можно и без этого обойтись.
лук
26 сен 2014в09:44
Эт точно некоторые люди говорят, если близкий человек любим и желанн, то и изобретать "велосипеды" не придётся. Всё само собой получится, а если не пойми что в душе к этому человеку ... (жесть, только врагам можно пожелать такого семейного "счастья")

Лучше бы о распущенности нравственных устоев написали чем о секасах, а то, до брака единицы доходят без "проб", а уж к 30ти годам и вообще "заглянуть в шкаф" страшно.
Реально страшно, но для многих особ сие не страшно и не постыдно, а чё, этож до тебя было ...
ЖЕСТЬ ...
26 сен 2014в10:04
Про прелюдию согласна на все 100, нужна обязательно, тогда и секс намного приятнее и оргазм быстрее.
Про длинные половые акты полный бред, после 20 минут, только одна мысль "Ну когда же ты кончишь?" и только неприятные ощущения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2014в10:21
современность погрязла в условиях. даже сексом занимаются со словом "если".
если найдешь точку G - будет тебе счастье.
если будешь правильно стонать - будет тебе счастье.
если будешь фантазировать - будет тебе счастье.
вам не кажется, что ЕСЛИ соблюдать все эти условности, то голова во время процесса будет работать и думать о том, что партнер не нашел эту точку джи, а стонешь ты не так, как надо.
может, нужно просто заниматься сексом, как и положено? с отключением всех мыслей и отсутствием условностей?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот так
26 сен 2014в10:29
А о совместимости партнеров ничего не написано. А темперамент? А размер мужчины? Неужели это не имеет значения?
26 сен 2014в11:12
Работать, работать и работать. Тогда не до оргазмов будет. Уснуть бы поскорее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора